Победителями предварительного тура по физике (около 35% участников) считаются школьники, набравшие - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Победителями предварительного тура по физике (около 35% участников) считаются школьники - страница №1/11

Победителями предварительного тура по физике (около 35% участников) считаются школьники, набравшие:

7 класс - не менее 30 баллов,

8 класс - не менее 45 баллов,

9 класс – не менее 31 балла,

10 класс - не менее 40 баллов,

11 класс - не менее 51 балла



Чтобы найти свой результат, пользуйтесь поиском (Ctrl-F)!

Приносим извинения участникам, чьи ФИО написаны неправильно (не разобрали!)
Финальный тур – 24 февраля в БГТУ им. В.Г. Шухова.
7 класс:



ФИО

школа

город, село

Балл

1

Анциферова

Елена

Олеговна

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

100

2

Юдин

Сергей

Валерьевич

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

90

3

Рядинский

Николай

Михайлович

МБОУ-лицей №10

Белгород

85

4

Кузьменко

Максим

Олегович

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

5

Самофалова

Алина

Олеговна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

6

Губарев

Артем

Валерьевич

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

7

Галуцких

Алина

Олеговна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

8

Асеев

Дмитрий

Александрович

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

9

Вагерич

Людмила

Михайловна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

10

Дедюхина

Екатерина

Алексеевна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

85

11

Атияшева

Анастасия

Юрьевна

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

75

12

Хлыстов

Елисей

Олегович

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

75

13

Волобуева

Александра

Юрьевна

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

75

14

Марков

Денис

Игоревич

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

70

15

Сангалов

Анатолий

Александрович

МБОУ-лицей №10

Белгород

70

16

Емельянова

Ирина

Дмитриевна

МБОУ "СОШ №28 с УИОП"

Белгород

65

17

Гульдина

Анна

Васильевна

МБОУ "СОШ №28 с УИОП"

Белгород

65

18

Дорохова

Вероника

Алексеевна

МБОУ "СОШ №28 с УИОП"

Белгород

55

19

Рубинштейн

Евгений

Владимирович

МБОУ-лицей №10

Белгород

55

20

Цупиков

Илья

Сергеевич

МБОУ "Гимназия №5 г. Белгорода"

Белгород

55

21

Шипилова

Нонна

Романовна

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

50

22

Нарьян

Рубен

Каренович

МАОУ "Гимназия №1"

Белгород

50

23

Милосткий

Савелий

Александрович

МБОУ "СОШ №28 с УИОП"


Белгород

50

24

Ланкина

Валерия

Александровна

МБОУ-лицей №10

Белгород

50

25

Барабаш

Антон

Олегович

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

50

26

Иноземцева

Екатерина

Романовна

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

45

27

Узянов

Евгений

Дмитриевич

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

40

28


Сидорова

Дарья

Сергеевна

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

40

29

Старосельцев

Михаил

Иванович

МБОУ "СОШ №28 с УИОП"

Белгород

40

30

Шевцов

Станислав

Романович

МБОУ-лицей №10

Белгород

40

31

Семина

Дарья

Михайловна

МБОУ "Гимназия №5 г. Белгорода"

Белгород

40

32

Кизилова

Юлия

Владиславовна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

40

33

Дремин

Евгений

Игоревич

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

35

34

Подоляко

Илья

Александрович

МОУ "СОШ №41 г. Белгорода"

Белгород

35

35

Мартынова

Светлана

Александровна

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

35

36

Коротков

Илья

Вячеславович

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

35

37

Тарасевич

Андрей

Михайлович

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

35

38

Фаракшин

Никита

Русланович

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

35

39

Заизженый

Андрей

Алексеевич

МБОУ "Гимназия № 8"

Северодвинск

35

40

Ревин

Илья

Николаевич

МБОУ "Гимназия № 8"

Северодвинск

35

41

Колтунова

Анастасия

Андреевна

МБОУ "СОШ №42"

Белгород

30

42

Трунов

Аким

Сергеевич

МБОУ "СОШ №39"

Белгород

30

43

Феоктистов

Владимир

Сергеевич

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

30

44

Бросин

Павел

Дмитриевич

МБОУ "Лицей №17"

Северодвинск

28

45

Пчелкин

Михаил

Алексеевич

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

25

46

Благов

Владислав

Витальевич

МБОУ "СОШ №42"

Белгород

25

47

Григорьев

Юрий

Владимирович

МБОУ "СОШ №39"

Белгород

25

48

Волобуева

Вероника

Павловна

МБОУ "СОШ №16 с УИОП"

Белгород

25

49

Журавлева

Даниэла

Сергеевна

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

25

50

Калашник

Наталья

Юрьевна

МОУ СОШ №2

Алексеевка

24

51

Лисицкая

Софья

Алексеевна

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

20

52

Волкова

Юлия

Денисовна

МБОУ "Гимназия №5 г. Белгорода"

Белгород

20

53

Новиков

Андрей

Евгеньевич

МБОУ "Гимназия №5 г. Белгорода"

Белгород

20

54

Мачкарин

Станислав

Витальевич

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

20

55

Гаврилова

Кристина

Сергеевна

МБОУ Гимназия №3

Белгород

15

56

Пономаренко

Илья

Андреевич

МБОУ - СОШ №22

Белгород

15

57

Одинцова

Екатерина

Александровна

МБОУ "СОШ №42"

Белгород

15

58

Куляшова

Мария

Романовна

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

15

59

Кайбышева

Лаура

Рустамовна

МАОУ "Гимназия №1"

Белгород

10

60

Черкасова

Екатерина

Андреевна

МБОУ "СОШ №39"

Белгород

10

61

Стругина

Александра

Сергеевна

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

10

62

Хараши

Полина

Федоровна

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

10

63

Федотова

Мария

Александровна

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

10

64

Макаренко

Ксения

Константиновна

МБОУ Гимназия №3

Белгород

8

65

Ходыкина

Анна

Александровна

МОУ СОШ №2

Алексеевка

8

66

Собина

Анна

Александровна

МОУ СОШ №2

Алексеевка

8

67

Мухортова

Елизавета

Александровна

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

8

68

Мухортов

Валерий

Александрович

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

8

69

Шепелева

Людмила

Ивановна

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

8

70

Шелудин

Руслан

Викторович

МБОУ "Лицей №17"

Северодвинск

8

71

Карташова

Альбина

Вадимовна

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

6

72

Кузовкин

Павел

Александрович

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

6

73

Терёшкин

Кирилл

Андреевич

МБОУ "Гимназия №22"

Белгород

6

74

Остапенко

Марк

Владимирович

МОУ "СОШ №41 г. Белгорода"

Белгород

6

75

Ткачева

Ксения

Андреевна

МБОУ-лицей №10

Белгород

5

76

Линьков

Владислав

Игоревич

МБОУ-лицей №10

Белгород

5

77

Костылева

Анастасия

Игоревна

МБОУ-лицей №10

Белгород

5

78

Робышев

Артем

Юрьевич

МБОУ-лицей №10

Белгород

5

79

Шестаков

Дмитрий

Геннадьевич

МБОУ-лицей №10

Белгород

5

80

Диденко

Полина

Александровна

МБОУ "СОШ №39"

Белгород

5

81

Дьяков

Денис

Юрьевич

МБОУ "СОШ №39"

Белгород

5

82

Тройченко

Ямина

Алексеевна

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск

5

83

Печенева

Анастасия

Александровна

МБОУ "Гимназия № 8"

Северодвинск

5

84

Каюмов

Ильдар

Рашидович

МБОУ "Гимназия № 8"

Северодвинск

2

85

Переверзева

Диана

Евгеньевна

МБОУ "СОШ №13"

Белгород

2

86

Цой

Алина

Александровна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

1

87

Шевченко

Алина

Константиновна

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

1

88

Гагин

Глеб

Сергеевич

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

1

89

Коваленко

Артем

Сергеевич

МБОУ "СОШ №17"

Белгород

1

90

Баранов

Александр

Валерьевич

МБОУ СОШ № 40

Белгород

1

91

Правенькая

Алена

Сергеевна

МБОУ СОШ № 40

Белгород

1

92

Шеенко

Даниил

Александрович

МБОУ СОШ № 40

Белгород

1

93

Чеботков

Егор

Александрович

МБОУ "СОШ №17"

Белгород

1

94

Шамшетов

Алпамыс

Жаксыбаевич

МБОУ "Лицей №9"

Белгород

0

95

Савченко

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

0

96

Мощенко

Евгений

Андреевич

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

0

97

Агафонов

Максим

Александрович

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

0

98

Бершанский

Ярослав

Андреевич

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

0

99

Евдощенко

Елизавета

Александровна

МБОУ "Гимназия №12"

Белгород

0

100

Атласов

Иван

Валерьевич

МБОУ "СОШ №31"

Белгород

0

101

Полх

Анна

Юрьевна

МБОУ "СОШ №31"

Белгород

0

102

Ярыгина

Ирина

Юрьевна

МБОУ "СОШ №31"

Белгород

0

103

Перервенко

Анастасия

Владимировна

МБОУ - СОШ №21

Белгород

0

104

Ткаченко

Егор

Сергеевич

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

105

Бронников

Даниил

Сергеевич

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

106

Ермакова

Софья

Николаевна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

107

Маркова

Татьяна

Юрьевна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

108

Белова

Екатерина

Андреевна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

109

Котелевцев

Арсений

Владимирович

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

110

Ломая

Анита

Джониевна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

111

Черная

Диана

Юрьевна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

112

Иванов

Максим

Владимирович

МБОУ "СОШ №45"

Белгород

0

113

Чаусов

Илья

Николаевич

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

0

114

Тимохин

Артем

Владимирович

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

0

115

Лысенко

Кирилл

Александрович

МБОУ "Лицей №32"

Белгород

0

116

Трубин

Даниил




МБОУ СОШ № 40

Белгород

0

117

Белоглазов

Игорь

Александрович

МБОУ "СОШ №17"

Белгород

0


8 класс:




ФИО







школа

город,

село

Балл

1

Павленков

Константин

Эдуардович

МАОУ"СОШ№33 с УИОП"

Старый Оскол




92

2

Ткачев

Максим

Сергеевич

МБОУ Лицей №9

Белгород




90

3

Румынин

Артем

Игоревич

МБОУ Лицей №9

Белгород




90

4

Полуляхов

Александр

Владимирович

МБОУ "Ивнянская СОШ №1"




п.Ивня

90

5

Шаповалов

Дмитрий

Иванович

МБОУ "Ивнянская СОШ №1"




п.Ивня

90

6

Дидусь

Алена

Ивановна

МБОУ Лицей №9

Белгород




85

7

Шубин

Владислав

Михайлович

МОУ "Вейделевская СОШ"




п.Вейделевка

85

8

Денисенко

Павел

Игоревич

МОУ "Вейделевская СОШ"




п.Вейделевка

85

9

Сорока

Екатерина

Владимировна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

80

10

Угнивенко

Виталий

Алексеевич

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

80

11

Локтев

Александр

Владимирович

МБОУ "Ивнянская СОШ №1"




п. Ивня

80

12

Шепеленко

Виктория

Игоревна

МОУ "Пролетарская СОШ №1"




п. Пролетарский

75

13

Глумов

Владислав

Сергеевич

МОУ "Вейделевская СОШ"




п.Вейделевка

75

14

Шлипаков

Егор

Вальеревич

МБОУ "Лицей №17"

Северодвинск




75

15

Михалкин

Дмитрий

Андреевич

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

16

Дериаско

Оксана

Александровна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

17

Галицкая

Наталья

Николаевна

МОУ "Пролетарская СОШ №1"




п. Пролетарский

70

18

Басова

Карина

Сергеевна

МОУ "Пролетарская СОШ №1"




п. Пролетарский

70

19

Кравцов

Артем

Александрович

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

20

Борозна

Анастасия

Александровна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

21

Мирошникова

Альбина

Сергеевна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

22

Зарецкая

Мария

Александровна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

23

Данченко

Марина

Владимировна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

70

24

Брусенцев

Станислав

Юрьевич

МБОУ"СОШ №12"

Старый Оскол




67

25

Воловичева

Александра

Владимировна

МОУ"МСОШ"




п.Маслова Пристань

65

26

Бородина

Екатерина

Витальевна

МБОУ "СОШ № 28 с УИОП им. А.А. Угарова"

Старый Оскол




65

27

Родченко

Роман

Валерьевич

МБОУ "Пристеньская СОШ"




с. Пристень

65

28

Петрова

Кристина

Владимиоровна

МБОУ "СОШ №36"

Белгород




65

29

Овчаренко

Руслан

Владимирович

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

60

30

Голованов

Сергей

Александрович

МАОУ "Лицей №38"

Белгород




60

31

Подгорный

Илья

Игоревич

МАОУ "Лицей №38"

Белгород




60

32

Степаненко

Игорь

Сергеевич

МОУ "СОШ №1"

Валуйки




55

33

Голодяев

Николай

Александрович

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




55

34

Анисимова

Татьяна

Сергеевна

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




55

35

Назарова

Виктория

Вадимовна

МБОУ "Лицей №17"

Северодвинск




55

36

Поляков

Александр

Иванович

МБОУ "СОШ №36"

Белгород




55

37

Кутовой

Александр

Владимирович

МБОУ "Пристеньская СОШ"




с. Пристень

55

38

Котикова

Анна

Владимировна

МБОУ "СОШ №36"

Белгород




55

39

Бубликова

Ирина

Олеговна

МБОУ "СОШ №36"

Белгород




55

40

Кононенко

Андрей

Алексеевич

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск




55

41

Мальцев

Павел

Александрович

МОУ "Купинская" СОШ




с. Купино

50

42

Синица

Янна

Сергеевна

МБОУ Лицей №9

Белгород




50

43

Хасанова

Эльвира

Насрединовна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

50

44

Калашников

Артем

Юрьевич

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

50

45

Актуганов

Алексей

Ринатович

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

50

46

Подосельник

Маргарита

Сергеевна

МБОУ " Журавская" СОШ




с. Журавка

50

47

Костюков

Виктор

Юрьевич

МБОУ" Журавская" СОШ




с. Журавка

50

48

Фирсова

Екатерина

Владимировна

Малакеевская СОШ




с. Малакеево

50

49

Сорока

Светлана

Васильевна

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

50

50

Щур

Лилия

Сергеевна

МОУ "Викторопольская СОШ"




п. Викторополь

50

51

Кудинова

Полина

Игоревна

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




50

52

Таратухина

Елена

Викторовна

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




50

53

Турищева

Светлана

Александровна

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




50

54

Масленникова

Татьяна

Сергеевна

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




50

55

Короткова

Вера

Александровна

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




50

56

Рыжонков

Руслан

Константинович

МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова"




с. Таврово

50

57

Данильченко

Мария

Сергеевна

МОУ "Уразовская СОШ №1"




п. Уразово

50

58

Орехова

Екатерина

Александровна

МБОУ "Ровеньская СОШ №2"




п. Ровеньки

50

59

Самарина

Анастасия

Сергеевна

МБОУ "Ровеньская СОШ №2"




п. Ровеньки

50

60

Луценко

Дмитрий

Вячеславович

МБОУ "Ясеновская СОШ"




с. Ясени

50

61

Кислицына

Алина

Александровна

МБОУ "СОШ №36"

Белгород




50

62

Миненко

Анжелика

Валерьевна

МБОУ "СОШ №36"

Белгород




50

63

Сурик

Елизавета

Алексеевна

МБОУ" Основная общеобразовательная Песчанская школа"




с. Песчанка

45

64

Яценко

Александра

Андреевна

МОУ "Викторопольская СОШ"




п. Викторополь

45

65

Симонова

Мария

Петрова

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




45

66

Поваров

Ярослав

Сергеевич

МБОУ-лицей №32

Белгород




45

67

Синьковская

Полина

Арсеньевна

МБОУ "Лицей № 17"

Северодвинск




45

68

Кузнецов

Деомид

Валерьевич

МБОУ "Лицей № 17"

Северодвинск




45

69

Балинян

Диана

Борисовна

МБОУ "СОШ с УИОП"

Грайворон




45

70

Шереметьев

Роман

Юрьевич

МАОУ "Лицей №38"

Белгород

 

45

71

Коженёва

Анна

Михайлова

МБОУ"ООПШ"




с.Песчанка

44

72

Цымбалюк

Вадим

Вадимович

МОК"Краснояружская СОШ №2"




п. Красная Яруга

43

73

Рыженко

Виктор

Алексеевич

МБОУ

Белгород




40

74

Шишкин

Егор

Андреевич

МБОУ Лицей №9

Белгород




40

75

Подрезов

Марк

Александрович

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




40

76

Евдаков

Вячеслав

Сергеевич

МБОУ

Губкин




40

77

Новицкая

Тамара

Евгеньевна

МБОУ "СОШ с УИОП"

Грайворон




40

78

Доманькин

Семён

Сергеевич

МОУ "СОШ №7"

Алексеевка




40

79

Бредихин

Владимир

Вадимович

МБОУ "Чернянская СОШ №1 с УИОП"




п. Чернянка

40

80

Махлис

Александр

Александрович

МБОУ Лицей №9

Белгород




35

81

Курилов

Аркадий

Александрович

МБОУ Лицей №9

Белгород




35

82

Звягинцева

Анастасия

Михайловна

МБОУ "Призначенская СОШ"




с. Призначное

35

83

Часовских

Юлия

Александровна

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Старый Оскол




35

84

Рудниченко

Артем

Александрович

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




35

85

Мартышко

Андрей

Алексеевич

МБОУ "Троицкая СОШ"

Белгород




35

86

Семушин

Артур

Евгеньевич

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск




35

87

Шик

Александр

Васильевич

МБОУ "СОШ с УИОП"

Грайворон




35

88

Ковшеченко

Виталий

Михайлович

МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова"




с. Таврово

35

89

Нарожный

Трофим

Игоревич

МБОУ "Гимназия №5"

Белгород




35

90

Черников

Евгений

Андреевич

МБОУ"СОШ 28"

Старый Оскол




30

91

Батвиньева

Анастасия

Михайловна

МБОУ"СОШ 28"

Старый Оскол




30

92

Скрипка

Мария

Игоревна

ОГАОУ БИЮЛИ

Белгород




30

93

Синютина

Ангелина

Викторовна

ОГАОУ БИЮЛИ

Белгород




30

94

Малик

Татьяна

Сергеевна

МОУ "СОШ №1"

Валуйки




30

95

Нетреба

Александр

Владимирович

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




30

96

Ягнышев

Евгений

Сергеевич

МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова"




с. Таврово

30

97

Копица

Антон

Владимирович

МБОУ "Гимназия №5"

Белгород




30

98

Радченко

Алексей

Николаевич

МБОУ "Чернянская СОШ №4"




п. Чернянка

30

99

Рулёв

Святослав

Игоревич

МБОУ Лицей №9

Белгород




25

100

Жабская

Юлия

Алексеевна

МБОУ "Корочанская" СОШ им. Д.К. Крамского

Короча




25

101

Ильченко

Валерий

Александрович

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

25

102

Михалкин

Владислав

Николаевич

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

25

103

Сподин

Сергей

Владимирович

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

25

104

Мозговой

Данил

Андреевич

МОУ "Малакеевская СОШ Вейделевского района Белгородской области"




с. Малакеево

25

105

Аристов

Андрей

Алексеевич

МБОУ "СОШ № 16 с УИОП"

Старый Оскол




25

106

Чистяков

Алексей

Павлович

МБОУ-лицей №32

Белгород




25

107

Ляшенко

Михаил

Александрович

МБОУ-лицей №32

Белгород




25

108

Чехлыстов

Иван

Геннадьевич

МБОУ-лицей №32

Белгород




25

109

Гордеенко

Владислав

Константинович

МБОУ-лицей №32

Белгород




25

110

Огурцов

Сергей

Николаевич

МБОУ-лицей №32

Белгород




25

111

Жунусова

Анна







Северодвинск




25

112

Бутабаев

Руслан

Торобаевич

МАОУ "Лицей №38"

Белгород




25

113

Скульский

Александр

Максимович

"МОУ КСОШ"




с. Купино

20

114

Горшков

Денис




МБОУ" СОШ№19 с УИОН"

Старый Оскол




20

115

Жиленкова

Ангелина

Владимеровна

МБОУ" СОШ№28"

Старый Оскол




20

116

Бобров

Роман

Александрович

МБОУ"СОШ №11"

Старый Оскол




20

117

Архирий

Сергей

Сергеевич

МБОУ "Поповская" СОШ




с. Поповка

20

118

Заднепровская

Лилия

Андреевна

МОУ Должанская СОШ




с. Долгое

20

119

Зыков

Андрей

Юрьевич

МБОУ "СОШ № 19 с УИОП"

Старый Оскол




20

120

Цыганов

Максим

Игоревич

МБОУ-лицей №32

Белгород




20

121

Белая

Елена

Юрьевна

МБОУ" СОШ№28с УИОП"

Старый Оскол




19

122

Морозов

Богдан

Павлович

МБОУ"СОШ №19"

Старый Оскол




15

123

Кладовщикова

Полина

Сергеевна

МБОУ"СОП №5"

Старый Оскол




15

124

Глазунова

Дарья

Дмитриевна

МБОУ"СОМШ"




с.Монаково

15

125

Маслов

Артем

Александрович

МБОУ Лицей №9

Белгород




15

126

Бармин

Иван

Олегович

МОУ "Викторопольская СОШ"




п. Викторополь

15

127

Лукинов

Николай

Юрьевич

МОУ Должанская СОШ




с. Долгое

15

128

Лошаков

Александр

Сергеевич

ОГАОУ БИЮЛИ

Белгород




15

129

Мвртчян

Роберт

Мгерович

МБОУ "СОШ им. В.Г. Шухова"

Грайворон




15

130

Корякин

Александр

Олегович

МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Старый Оскол




15

131

Быкова

Алена

Алексеевна

МБОУ СОШ №16

Белгород




15

132

Масленникова

Татьяна

Александровна

МБОУ-лицей №32

Белгород




15

133

Калитченко

Богдана

Владимировна

МБОУ "Ровеньская СОШ №2"




п. Ровеньки

15

134

Улезько

Анастасия

Александровна

МБОУ "Ровеньская СОШ №2"




п. Ровеньки

15

135

Герцева

Полина

Алексеевна

МБОУ "Гимназия №5"

Белгород




15

136

Фахрутдинова

Софья

Олеговна

МБОУ "Гимназия №5"

Белгород




15

137

Букун

Иван

Витальевич

МБОУ "Чернянская СОШ №4"




п. Чернянка

15

138

Сыса

Екатерина

Владимировна

МБОУ СОШ № 31

Белгород



15

139

Черменин

Олег

Борисович

МБОУ"Лицей№10"

Белгород




10

140

Пепеляев

Антон

Юрьевич

МБОУ"СОШ №30"

Старый Оскол




10

141

Черских

Дмитрий

Александрович

МБОУ"Лицей№3"

Старый Оскол




10

142

Панарин

Филипп

Александрович

МБОУ"СОШ 28"

Старый Оскол




10

143

Золотушкина

Анастасия

Сергеевна

МБОУ"Погорелоская СОШ"




с.Погореловка

10

144

Пыхтин

Владимир

Александрович

МБОУ "Мелиховская" СОШ




с. Мелихово

10

145

Бабинов

Вячеслав

Евгеньевич

МБОУ "Поповская" СОШ




с. Поповка

10

146

Еськов

Павел

Сергеевич

МБОУ Лицей №9

Белгород




10

147

Медведев

Александр

Дмитриевич

МОУ "Разуменская СОШ №1"




п.Разумное

10

148

Ким

Виолетта

Александровна

МОУ "Разуменская СОШ №1"




п.Разумное

10

149

Смагина

Анна

Михайловна

МОУ "Разуменская СОШ №1"




п.Разумное

10

150

Калашников

Владислав

Валерьевич

МОУ "Разуменская СОШ №1"




п.Разумное

10

151

Потаров

Денис

Сергеевич

ОГАОУ БИЮЛИ

Белгород




10

152

Термос

Максим

Сергеевич

МБОУ - Лицей №10

Белгород




10

153

Дмимитриева

Ксения

Александровна

МБОУ СОШ №16

Белгород




10

154

Вьюхин

Илья

Анатольич

МБОУ "Гуманитарная гимназия №9"

Северодвинск




10

155

Коротеева

Яна

Александровна

МБОУ СОШ № 40

Белгород




10

156

Симонов

Николай

Александрович

МАОУ "Лицей №38"

Белгород




10

157

Губаренко

Антон

Николаевич

МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова"




с. Таврово

10

158

Сухарев

Игорь

Валерьевич

МБОУ "Чернянская СОШ №2"




п. Чернянка

10

159

Доброжан

Дмитрий

Дмитриевич

МБОУ СОШ № 21

Белгород



10

160

Кондаурова

Елизавета

Константиновна

МБОУ"Лицей№3"

Старый Оскол




5

161

Съдина

Светлана

Юрьевна

МБОУ"Лицей№10"

Белгород




5

162

Фисенко

Виктория

Владимировна

МБОУ "Корочанская" СОШ им. Д.К. Крамского

Короча




5

163

Астанин

Владимир

Алексеевич

МБОУ "Корочанская" СОШ им. Д.К. Крамского

Короча




5

164

Брицкая

Нина

Борисовна

МБОУ СОШ №4

Шебекино




5

165

Подобный

Павел

Михайлович

МБОУ Лицей №9

Белгород




5

166

Борисенко

Евгений

Алексндрович

МБОУ Лицей №9

Белгород




5

167

Лихачев

Сергей

Михайлович

МБОУ "Корочанская" СОШ им. Д.К. Крамского

Короча




5

168

Педенко

Виктория

Александровна

МБОУ Лицей №32

Белгород




5

169

Хухин

Павел

Андреевич

ОГАОУ БИЮЛИ

Белгород




5

170

Лагода

Илья

Олегович

ОГАОУ БИЮЛИ

Белгород




5

171

Зайцева

Анастасия

Александровна

МБОУ СОШ №16

Белгород




5

172

Шитов

Герман

Сергеевич

МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова"




с. Таврово

5

173

Дмимитриев

Андрей

Вадимович

МОУ "Тавровская СОШ им. А.Г. Ачкасова"




с. Таврово

5

174

Булгало

Никита

Олегович

"МБОУ" лицей







0

175

Шерик

Антон

Викторович

МБОУ "СОШ№40"







0

176

Король

Артем

Алексеевич

МБОУ" СОШ№34"

Старый Оскол




0

177

Олейникова

Полина

Андреевна

МБОУ" СОШ№45"

Старый Оскол




0

178

Бессмельцев

Егор

Александрович

МБОУ"ООШ №15"

Старый оскол




0

179

Ульшин

Владислав

Вячеславович

МБОУ"ООШ №15"

Старый оскол




0

180

Колесникова

Анастасия

Сергеевна

МБОУ"СОШ №40"

Белгород




0

181

Спесивцева

Валентина

Владимировна

МБОУ"СОШ №40"

Белгород




0

182

Подсекаева

Алина

Алексеевна

МБОУ"ООШ №22"

Старый Оскол




0

183

Теребова

Полина

Сергеевна

МБОУ"СОШ №40"

Старый Оскол




0

184

Гавриленко

Анастасия

Андреевна

МБОУ"СОШ №40"







0

185

Агеева

Алина

Алексеевна

МБОУ"СОШ №40"

Белгород




0

186

Семянин

Даниил

Александрович

МБОУ"Лицей№3"

Старый Оскол




0

187

Пряникова

Анастасия

Игоревна

МБОУ"СОШ №40"

Старый Оскол




0

188

Фошин

Иван

Денисович

МБОУ"СОШ №5"

Старый Оскол




0

189

Кузьменко

Владимир

Игорьевич

МБОУ"СОШ №40"

Старый Оскол




0

190

Бропников

Александр

Сергеевич

МБОУ"СОШ №11"

Старый Оскол




0

191

Чернеженко

Сергей

Владимирович

МБОУ"СОШ №16"

Старый Оскол




0

192

Чирок

Вячеслав

Сергеевич

МБОУ "СОШ №45"

Белгород




0

193

Еглевская

Регина

Александровна

МБОУ "СОШ №45"

Белгород




0

194

Архипов

Иван

Сергеевич

МБОУ "СОШ №45"

Белгород




0

195

Смирнов

Илья

Олегович

МБОУ "Гимназия № 3"

Белгород




0

196

Тузовский

Виталий

Владимирович

МБОУ "Гимназия № 3"

Белгород




0

197

Ушаков

Кирилл

Александрович

МБОУ СОШ № 41

Белгород




0

198

Гончарова

Алена

Сергеевна

МБОУ СОШ № 47

Белгород




0

199

Ефанова

Татьяна

Алексеевна

МБОУ СОШ № 47

Белгород




0

200

Шевцов

Константин

Дмитриевич

МБОУ-лицей №32

Белгород




0

201

Казаченко

Алексей

Октаевич

МБОУ-лицей №32

Белгород




0

202

Златова

Анна

Леонидовна

МБОУ СОШ № 40

Белгород




0

203

Лихолет

Елизавета

Владимировна

МБОУ СОШ № 40

Белгород




0

204

Федоровский

Алексей

Андреевич

МБОУ "СОШ с УИОП"

Грайворон




0

205

Кузьмин

Александр

Васильевич

МБОУ "Общеобразовательный лицей №17"

Северодвинск




0

206

Евраев

Дмитрий

Андреевич

МБОУ "СОШ №16"







0

207

Золочевский

Владислав

Андреевич

МБОУ "СОШ №13"




п. Чернянка

0

208

Воинов

Константин

Сергеевич

МБОУ "СОШ №3"




п. Чернянка

0

209

Дмитриев

Александр

Александрович

МБОУ "СОШ №16"

Белгород




0

210

Гостев

Евгений

Алексеевич

МБОУ "Чернянская СОШ №2"




п. Чернянка

0

211

Давыдов

Кирилл

Валерьевич

МБОУ "СОШ №19"

Белгород




0

212

Лычева

София

Викторовна

МБОУ "СОШ №40"

Белгород




0

213

Заживков

Даниил

Денисович

МБОУ "СОШ №13"

Белгород




0

214

Капустин

Дмитрий

Олегович

МБОУ "СОШ №40"

Белгород




0

215

Левкова

Алина

Федоровна

МБОУ "СОШ №13"

Белгород




0

216

Григоров

Влдислав




МБОУ "СОШ №13"

Белгород




0

217

Дузенко

Константин

Анатольевич

МБОУ СОШ № 28

Белгород



0

218

Нетребенко

Александр

Александрович

МБОУ СОШ № 28

Белгород



0

219

Маширов

Олег

Александрович

МБОУ "Гимназия № 3"

Белгород









следующая страница >>