Победителями предварительного тура по биологии считаются школьники, набравшие - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Победителями предварительного тура по биологии считаются школьники, набравшие - страница №1/2

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ТУРА ПО БИОЛОГИИ СЧИТАЮТСЯ ШКОЛЬНИКИ, НАБРАВШИЕ:

7 КЛАСС – не менее 6 баллов,

8 КЛАСС – не менее 7 баллов,

9 КЛАСС – не менее 10 баллов,

10 КЛАСС – не менее 12 баллов,

11 КЛАСС – не менее 18 баллов,


Финальный тур – 10 февраля в Пензенском государственном университете.

г. Пенза ул. Чкалова, 68. 9 учебный корпус.

Максимальный балл за работу – 100



11 класс




ФИО

школа

класс

предмет

балл



Адылова Гульрух Алымбаевна

г.Туркменаба, школа № 26

11

биология

2



Акбулатова Регина Зуфяровна

МБОУ СОШ № 9 им.Кирилла и Мефодия г.Каменка

11

биология

13



Анисимова Алина Александровна

МБОУ СОШ р.п. Евлашево

11

биология

0



Апёнкина Татьяна Вадимовна

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интренат для одаренных детей"

11

биология

8



Атаев Ровшен Бердимурадович

г.Туркменаба, школа № 8

11

биология

1



Афонин Александр Викторович

МБОУ СОШ № 56

11

биология

20



Бабина Анастасия Вячеславовна

МБОУ "Гимназия № 42"

11

биология

10



Бабужева Анастасия Сергеевна

МБОУ СОШ № 69

11

биология

29



Базаров Амаджан Чарыевич

г.Сердарабат,школа № 9

11

биология

2



Банникова Виолетта Эдуардовна

МБОУ "Лицей № 230"

11

биология

28



Батина Олеся Александровна

МБОУ СОШ № 15

11

биология

13



Бегенджова Гулджан Джовмардовна

г.Дженди,школа № 1

11

биология

1



Белынцева Елизавета Александровна

МБОУ СОШ № 28

11

биология

0



Белякина Юлия Евгеньевна

ГБОУ ПО "Губернский лицей-интренат для одаренных детей"

11

биология

25



Бикмаева Зульфия Рамилевна

МБОУ СОШ с.Татарский Канадей

11

биология

4



Бондоренко Даниил Валерьевич

МБОУ СОШ № 2 г.Каменка

11

биология

18



Бреднев Андрей

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

11

биология

8



Власова Оксана Александровна

МБОУ СОШ № 4 г. Кузнецк

11

биология

8



Дмитриева Анастасия Романовна

МБОУ СОШ № 52

11

биология

0



Емелина Елена Сергеевна

МБОУ СОШ № 28

11

биология

18



Ефимова Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 1 г.Сердобск

11

биология

25



Захаров Артём Дмитриевич

МБОУ СОШ № 58

11

биология

9



Илюхин Александр Николаевич

МБОУ СОШ № 47

11

биология

7



Исянов Руслан Наильевич

МБОУ СОШ № 45

11

биология

19



Карасёв Александр Евгеньевич

МБОУ СОШ № 8 г.Каменка

11

биология

33



Клычов Рустам Шаакирджанович

г.Лебап, школа № 14

11

биология

1



Кудряшова Мария Сергеевна

МБОУ СО Ш с. Анненково

11

биология

4



Кулькова Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ № 67

11

биология

16



Курынова Анастасия Олеговна

МБОУ СОШ № 4 г. Кузнецк

11

биология

12



Лёмина Елена Владимировна

МБОУ СОШ № 7

11

биология

14



Луконина Светлана Александровна

МБОУ СОШ № 45

11

биология

26



Макарчева Алина Вадимовна

МБОУ СОШ № 32

11

биология

22



Мамонов Даниил Андреевич

МБОУ СОШ № 65

11

биология

14



Мельникова Юлия

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

11

биология

4



Монахова Виктория Александровна

МБОУ СОШ № 32

11

биология

19



Назаренко Сергей Александрович

МБОУ СОШ № 59

11

биология

16



Назарова Виктория

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

11

биология

12



Назарова Ирина Витальевна

МБОУ СОШ № 1 г. Сердобск

11

биология

20



Назирова Регина Ринатовна

МБОУ СОШ с.Татарский Канадей

11

биология

8



Никонова Анна Валерьевна

МБОУ СОШ № 56

11

биология

21



Оразова Фируза Салыховна

г.Туркменаба, школа № 12

11

биология

1



Плешакова Дарья Олеговна

МБОУ СОШ № 45

11

биология

25



Попенко Олеся Александровна

МБОУ СОШ № 2 с.Грабово

11

биология

30



Рефчепов Ыляс Чарыевич

г.Туркменаба, школа № 13

11

биология

1



Рубцов Артемий Алексеевич

МБОУ СОШ № 52

11

биология

5



Саодатов Сирожиддин Холбоевич

г.Душанбе,школа № 25

11

биология

1



Сеидова Марал Мурадовна

г.Туркменаба, школа № 1

11

биология

2



Семина Валерия Игоревна

МБОУ СОШ № 65

11

биология

14



Сергеева Ольга Сергеевна

МБОУ СОШ № 7

11

биология

12



Сидоренко Денис Олегович

МБОУ СОШ с.Поселки

11

биология

3



Симонов Кирилл Александрович

МБОУ СОШ № 36

11

биология

3



Султанов Джара Султанович

г. Байробап, школа № 1

11

биология

1



Султанов Интнзар

п.Гарагум, школа № 8

11

биология

1



Сунгатуллина Елена Бариевна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13

11

биология

18



Суханов Антон Николаевич

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

11

биология

16



Тен Вероника Владиславовна

МБОУ СОШ № 4 г.Сердобск

11

биология

23



Тиррлев Бахадур Былбаханович

г.Туркменаба, школа № 7

11

биология

1



Ториеев Алиджан Рамазанович

г.Лебап,школа 3 22

11

биология

1



Устимова Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ № 30

11

биология

14



Устимова Анна Константиновна

МБОУ "Лицей № 230"

11

биология

22



Фатуева Юлия Андреевна

МБОУ СОШ № 65

11

биология

7



Филатова Ирина Витальевна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13

11

биология

20



Хайрова Эльвира Ильгамовна

МБОУ СОШ № 6 г.Кузнецк

11

биология

24



Хамраева Улида Атыловна

г.Лебап,школа № 30

11

биология

1



Черкасова Анна Александровна

МБОУ СОШ № 1 г. Кузнецк

11

биология

13



Черняева Светлана Юрьевна

МБОУ СОШ с.Поселки

11

биология

3



Шевчук Иван Контстантинович

МБОУ СОШ № 36

11

биология

2



Шишкина Оксана

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

11

биология

9



Шуртин Андрей Эдуардович

МБОУ СОШ с. Салтыково

11

биология

11



Ястребова Алёна Владимировна

МБОУ СОШ с.Вачелай

11

биология

16

10 класс




ФИО

школа

класс

предмет

балл



Абрамова Мария Андреевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

7



Абуталипова Наиля Исмаиловна

МБОУ СОШ с. Махалино

10

биология

11



Андреева Ольга Витальевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Антропова Екатерина

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

2



Архангельская Елизавета

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

0



Бобоходжаев Ринат Русланович

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Богданович Елизавета Михайловна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

3



Борисова Мария Александровна

МБОУ СОШ № 7

10

биология

3



Буланова Елена

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

3



Васильева Мария Сергеевна

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

20



Власова Алёна

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

0



Гараева Ксения

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

6



Гетман Сергей Евгеньевич

МБОУ СОШ № 63

10

биология

12



Глозман Ксения Павловна

МБОУ СОШ № 20

10

биология

26



Гуляйкина Элина Алексеевна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13

10

биология

19



Давыдова Дарья Олеговна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

2



Елина Елена Витальевна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

5



Елина Ксения Олеговна

МБОУ СОШ №15 г.Кузнецка

10

биология

10



Ерёмина Ксения Андреевна

МБОУ СОШ № 7

10

биология

16



Ерютина Карина Михайловна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13

10

биология

21



Забара Юлия Евгеньевна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13

10

биология

19



Ивачёва Кристина Витальевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

1



Клюшина Марина Сергеевна

МБОУ СОШ № 65

10

биология

12



Клянчина Татьяна

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

29



Коблова Светлана Андреевна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

17



Колобов Евгений Павлович

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Коновалова Анастасия Владимировна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

7



Котова Алина

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

2



Кочетков Дмитрий Вячеславович

МБОУ СОШ № 63

10

биология

16



Крикунова Екатерина Владимировнна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

10



Круглова Лилия Вячеславовна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

4



Куимова Анна Игоревна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Кутиянцева Анастасия Юрьевна

МБОУ СОШ № 52

10

биология

6



Левина Дарья Дмитриевна

МБОУ СОШ № 57 им.В.Х.Хохрякова

10

биология

12



Липчанская Татьяна Сергеевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

1



Майорова Анна Евгеньевна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

7



Макарова Карина Николаевна

МБОУ СОШ с. Степановка

10

биология

18



Маскаева Альбина Рафаэлевна

МБОУ СОШ № 52

10

биология

9



Мигалин Артем Петрович

МБОУ СОШ с. Пионер

10

биология

3



Мороз Наталья Андреевна

МБОУ СОШ с. Махалино

10

биология

3



Нанепина Ирина Евгеньевна

МБОУ СОШ с. Махалино

10

биология

4



Нарбутовских Кристина Александровна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Науменко Анжелика Вячеславовна

МБОУ СОШ № 52

10

биология

10



Наумов Илья Андреевич

МБОУ СОШ с.Махалино

10

биология

1



Осипова Елена Валадимировна

МБОУ СОШ № 74

10

биология

4



Пирогова Юлия

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

1



Пронькина Татьяна Витальевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Рубцова Кристина Вячеславовна

 

10

биология

0



Сараева Наталья Петровна

МОУ СОШ с.Вадинск

10

биология

22



Сорокина Валерия Дмитриевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Сотник Наталья Александровна

МБОУ СОШ № 31

10

биология

6



Спирина Дарья Николаевна

МБОУ СОШ с.Поселки

10

биология

0



Судоргина Дарья Михайловна

МБОУ СОШ № 52

10

биология

12



Сухарева Юлия

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

11



Тихонов Артем Олегович

МБОУ СОШ № 7

10

биология

3



Тришина Елизавета Сергеевна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

2



Хурамова Анна Александровна

МАОУ многопрофильная гимназия № 13

10

биология

21



Чарынова Марина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 36

10

биология

26



Чебурашкина Юлия Дмитриевна

МБОУ СОШ с. Махалино

10

биология

7



Чевтаева Валерия Николаевна

МБОУ СОШ № 52

10

биология

8



Чекмасова Анна Романовна

МБОУ СОШ № 64

10

биология

0



Шепелева Мария Александровна

МБОУ СОШ р.п. Евлашево

10

биология

16



Шиняева Анастасия

МБОУ СОШ № 4 г.Кузнецк

10

биология

4

следующая страница >>