По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников рс(Я) 2011-2012 уч - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Положением о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской... 1 162.27kb.
Результаты основного тура муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 205.19kb.
Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2010-2011... 1 88.99kb.
Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 1 83.68kb.
Общие методические указания к проведению II (муниципального) 1 186.73kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Информация об участниках мбоу «сош№97» в районных отборочных турах... 1 88.22kb.
Результаты I этапа олимпиады школьников по русскому языку в Брянском... 1 162.3kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Сборник материалов I международной заочной научно-практической конференции... 1 106.79kb.
- 4 1234.94kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников рс(Я) 2011-2012 - страница №1/1

По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников РС(Я) 2011-2012 уч. года жюри региональной олимпиады приглашает на региональный этап следующих участников:

9 класс


 

Фамилия, имя отчество учащихся

ОУ

физики



1

Лобашев Александр

Вил гим

Томская В. И.

2

Тарагаев Егор

ВВРГ

Семенов А.А.

3

Павлов Николай

Чур. гим

Хоютанова М.И.

4

Казанцев Алексей Анатольевич

ГКГ

Ипатьева Ольга Юрьевна

5

Лепчиков Айсен

Май.гим

Никитин П.А.

6

Ботуева Анна

ВВРГ

Егоров А. А.

7

Прокопьев Борис

СПТЛИ

Алексеева Р.Г.

10 класс



Фамилия, имя отчество учащихся

ОУ

физики

1

Припотнев Никита

НКуранах,гим

СеретенскаяНЕ

2

Тереховский Александр

АСОШ-4

Герасимчук В.В.

3

Макарова Алена

Вил. гим

Михалева В.В

4

Куличкин Семен

ВВРГ

Петров Т.С.

5

Алексеева Нария

ВВРГ

Егоров А.А.

6

Федоров Александр

Чур. гим

ХоютановаМ.И.

7

Селясинова Елена

ВВСОШ 2

Егоров А.П.

8

Макаров Сергей

Чур. гим

ХоютановаМ.И.

9

Листрахова Евгения

Н-Бестях-1

ТимофееваВ.В

10

Романов Айсен

РЛИ

Баишев Г.В.

11

Стручкова Анжелика

РЛИ

Тимофеев П.П.

11 класс

Места

Фамилия, имя отчество учащихся

ОУ

физики

1

Захарова Василина

Чур. гим

ХоютановаМ.И.

2

Гаврильев Владимир

НТЛ, Нюрба

 

3

ПшенниковТимофей

РГ»Эврика»

Габышев В.А.

4

Десяткина Лена

ЧРРСОШИ

Яковлев Г.М.

5

Попов Роман

ЧРРСОШИ

Яковлев Г.М.

6

Гуляев Степан

ЧРРСОШИ

Яковлев Г.М.

7

Иванов Григорий

НТЛ Нюрба

 

8

Курганов Григорий

РГ»Эврика»

Габышев В.А.

9

Беляева Анна

Чур. гим

ХоютановаМ.И.

10

Кузьмин Михаил Федорович

НПСОШ №2

Прокопьева Любовь Михайловна

11

Павлова Айыына

ВВРГ

Семенов А.А.

12

Софронов Арсен

НТЛ, Нюрба

 

13

Краус Владислав

РГ»Эврика»

Габышев В.А.

14

Яковлев Василий

Чур. гим

ХоютановаМ.И.

15

Винокуров Сергей

Х-АрыСОШ

Аммосова А.И.

16

Павлов Виталий Александрович

СОШ №33

Платонова Оксана Макаровна

17

Иванов Айаал

ВВРГ

Семенов А.А.

18

Гиматдинов Дамир Маратович

ГКГ

Павлова Надежда Васильевна

19

Стручкова Анна

РЛИ

Потапов В.Ф.

20

Иванова Варвара

ВВСОШ-2

Егоров А.П.

21

Дроздов Юрий Сергеевич

ГКГ

Павлова Надежда Васильевна

22

Павлов Аскалон

РЛИ

Баишев Г.В.

Победители прошлого учебного года:



1. Габышев Антон Тимофеевич, 11 класс НПСОШ №2, г. Якутск - диплом 1 степени;

2. Заболоцкий Семен Максимович, 10 класс НПСОШ №2, г. Якутск - диплом 2 степени.