План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением Росреестра по Республике Северная Осетия-Алания на четве - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением... 1 310.85kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими... 13 4226.58kb.
План проведения проверок соблюдения физическими лицами земельного... 16 5721.15kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства физическими... 33 9379.74kb.
Законодательства об объектах культурного наследия на 2013 год 1 221.73kb.
Информация о результатах выполнения Плана проверок соблюдения земельного... 12 3903.31kb.
Месяц начала проверки Вопросы, подлежащие 1 24.6kb.
3 квартал 2013 год № п/п 9 2353kb.
1 квартал 2014 год № п/п 6 1043.38kb.
План основных мероприятий мо «Красноярский сельсовет» с 22 апреля... 1 54.52kb.
От 1 ноября 2012 года №816 о проведении проверки соблюдения земельного... 1 20.76kb.
Межрайонный отдел судебных приставов по обеспечению установленного... 3 1007.31kb.
- 4 1234.94kb.
План проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением Росреестра - страница №1/1

Утверждаю:

Заместитель руководителя Управления

Росреестра по РСО-Алания
____________________Токаев К.Н.

«09» сентября 2013 года


ПЛАН

проведения проверок соблюдения земельного законодательства Управлением Росреестра по Республике Северная Осетия-Алания на четвертый квартал 2013 года


№ п/п

Наименование лица в отношении, которого планируется провести проверку, ФИО

Адрес земельного участка

Дата начала проведения проверки

Примечание

Алагирский район

1

Гурдзибиева Людмила Кимовна

СТ «Майрамадаг» уч-к 49

октябрь

пл.479 кв.м


2

Гудзенко Олег Николаевич

СТ «Майрамадаг» уч

октябрь

пл.487 кв.м


3

Техова Марго Захарьевна

СТ «Майрамадаг» уч

октябрь

пл.480 кв.м


4

Дзеранова Нана Садикоевна

с.Дзуарикау, участок 54

октябрь

пл.1500 кв.м


5

Бекузаров Владимир Савкузович

с.Цамад, участок 11

октябрь

пл.2948 кв.м


6

Черчесов Отарбек Таймуразович

с.Цамад, участок 24

ноябрь

пл.9799 кв.м


7

Пагиев Таймураз Константинович

восточнее п.Мизур

ноябрь

пл.5991 кв.м


8

Габолаев Георгий Тасолтанович

с.Цамад, участок 25

ноябрь

пл.9713 кв.м


9

Галабаев Алан Маирбекович

западнее с.Донисар, участок 1

ноябрь

пл.9998 кв.м


10

Галабаев Алан Маирбекович

западнее с.Донисар, участок 1

ноябрь

пл.6230 кв.м


11

Мсоев Асланбек Александрович

западнее с.Донисар, участок 1

ноябрь

пл.4714 кв.м


12

Хацаева Рита Асланбековна

г.Алагир, кв.Энергетиков, участок 98

ноябрь

пл.24 кв.м




Ардонский район, Дигорский район, Кировский район, Правобережный район



13

Дадтеева Альбина Борисовна

Дигорский район, г.Дигора, Ленина ул., д.12

октябрь

строение жилого дома

14

Гуцаева Фатима Эльбрусовна

Дигорский район, г.Дигора, Билаонова ул., д. 130.

октябрь

строение жилого дома

15

Зембатова Венера Ивановна

Дигорский р-н, г.Дигора, ул.Тогузова,24

октябрь

жилой дом


16

Караева Вера Карасеевна

Дигорский район, г.Дигора, Бердиева ул., д. 167.

октябрь

строение жилого дома

17

Мамаева Мадина Анатольевна

Дигорский район, г.Дигора, Гибизова ул., д. 38.

октябрь

строение жилого дома

18

Корнаева Замира Ивановна

Дигорский район, г.Дигора, Карла Маркса ул., д. 39.

октябрь

строение жилого дома

19

Ширинова Бэла Александровна


Дигорский район, г.Дигора, Тогоева ул., д. 168.

октябрь

строение жилого дома

20

Толасов Олег Аланович

Дигорский район, г.Дигора, Колоева ул., д. 87.

октябрь

строение жилого дома

21

Сидакова Заира Тегаевна

Правобережный район, г.Беслан, К.Маркса ул., д. 6"а".

октябрь

жилой дом с хозпостройками

22

Бежаев Алик Цараевич

Правобережный район, г.Беслан, Подгорная ул., д. 9.

октябрь

жилой дом с хозпостройками

23

Алборова Дзерасса Ивановна

Правобережный район, г.Беслан, Коминтерна ул., д.29.

ноябрь

строение жилого дома

24

Мамсурова Соня Владимировна

Правобережный район, с.Фарн, ул. Комсомольская, д. 13.

ноябрь

КН № 15:03:0130129:20


25

Борукаева Ляна Магометовна

Правобережный район, с.Зильги, Титова ул., д.40.

ноябрь

КН № 15:03:0110204:26


26

Хуриева Роза Романовна

г.Беслан, Дзарахохова ул., д. 74.

ноябрь

жилой дом

27

Татрова Мадина Хасановна

Правобережный район, г.Беслан, М.Горького ул., д. 19.

ноябрь

незавершенный строительством объект,

28

Кочиев Федор Борисович

Правобережный район, с.Зильги, Колхозная ул., д.30.

ноябрь

строение жилого дома

29

Лакконова Валентина Тимофеевна

Кировский район, с.Эльхотово, Советская ул., д. 172.

ноябрь

жилой дом с хозпостройками

30

Кораева Бэлла Георгиевна

Кировский район, с.Эльхотово, Мира ул., д. 167.

ноябрь

строение жилого дома


31

Фардзинова Зарета Николаевна

РСО-Алания, г.Владикавказ, З.Калоева ул., д. 358

ноябрь

незавершенный строительством объект

32

Дубоносова Вера Алексеевна

Кировский район, ст.Змейская, Горького ул., д.34

ноябрь

строение жилого дома

33

Кусраев Илья Шураевич

Кировский район, с.Эльхотово, Комсомольская ул., д.59 "а"

ноябрь

строение жилого дома

34

Салбиева Ася Бимболатовна

Кировский район, с.Эльхотово, Октябрьская ул., д.35а

ноябрь

строение жилого дома

35

Бурнацева Алла Казбековна

Кировский район, с.Эльхотово, Кирова ул., д.34

декабрь

строение жилого дома

36

Куфтина Ирина Михайловна


Кировский район, ст.Змейская, Пашковского ул., д. 115

декабрь

строение жилого дома

37

Пухаева Роза Николаевна

Кировский район, ст.Змейская, Буденного ул., д. 4

декабрь

жилой дом с хозпостройками

38

Гогниев Александр Давыдович

Ардонский район, с.Коста, Сталина ул., д. 76

декабрь

жилой дом с хозпостройками

39

Цораев Владимир Тотрбекович

Кировский район, с.Эльхотово, Советская ул., д. 130

декабрь

15:02:0010403:50


40

Гояева Заира Яковлевна

Кировский район, с.Эльхотово, Октябрьская ул., д. 36

декабрь

15:02:0010604:19



Моздокский район

41

Гаджиевой Ольги Ивановны

п. Калининский, ул. Подгорная, 10

октябрь

участок ЛП


42

Мавлюдова Наримана Латившаевича

п. Калининский, ул. Подгорная, 43

октябрь

участок ЛПХ


43

Зозуля Людмилы Леон7идовны

п. Калининский, ул. Подгорная, 2 а

октябрь

участок ЛПХ


44

Адилова Гайратжана Айбасовича

п. Калининский, ул. Подгорная, 55

октябрь

участок ЛПХ


45

Темирова Нурадина Шамсудиновича

п. Калининский, ул. Подгорная, 21

октябрь

участок ЛПХ


46

Хестановой Нелли Николаевны

п. Калининский, ул. Береговая, 2 а

октябрь

уч-к под нежилым зданием

47

Саидова Илеза Шарофидиновича

п. Калининский, ул. Береговая, 62

октябрь

участок ЛПХ


48

Гуляева Нурмагомеда Магомедовичяа

п. Калининский, ул. Моздокская, 16

октябрь

участок ЛПХ


49

Карагуловой Арифы Бахауевны

п. Калининский, ул. Моздокская, 21

ноябрь

участок ЛПХ


50

Абидова Руслана Мажидовича

п. Калининский, ул. Садовая, 11

ноябрь

участок ЛПХ


51

Абдуллаева Ансара

п. Калининский, ул. Садовая, 9

ноябрь

участок ЛПХ


52

Бабатова Алеудина Микаевича

п. Калининский, ул. Советская, 37

ноябрь

участок ЛПХ


53

Манцаева Магомеда Нурадиновича

п. Калининский, ул. Полевая, 21

ноябрь

участок ЛПХ


54

Гусева Дмитрия Николаевича

с. Киевское, ул. Подлесная, 36

ноябрь

участок ЛПХ


55

Стрюкова Александра Николаевича

с. Киевское, ул. Садовая, 16

ноябрь

участок ЛПХ


56

Кочишвили Имеда Гивиевича

с. Киевское, ул. Садовая, 34

ноябрь

участок ЛПХ


57

Ткалич Анатолия Николаевича

с. Киевское, ул. Садовая, 4

ноябрь

участок ЛПХ


58

Берионидзе Павла Георгиевича

с. Киевское, ул. Шевченко, 14

ноябрь

участок ЛПХ


59

Балатовой Ренаты Тлеужановны

с. Киевское, ул. Шевченко, 23

ноябрь

участок ЛПХ


60

Губиевой Хатуны Лаферовны

с. Киевское, ул. Мартыненко, 17

декабрь

участок ЛПХ


61

Мельник Валерия Александровича

с. Киевское, ул. Мартыненко, 26

декабрь

участок ЛПХ

62

Панченко Розы Исаевны

с. Киевское, ул. Моздокская, 25

декабрь

участок ЛПХ


63

Виноградного Евгения Викторовича

с. Киевское, ул. Молодежная. 8 а

декабрь

участок ЛПХ


64

Быковой Ирины Юрьевны

с. Киевское, ул. Ленина, 69

декабрь

участок ЛПХ




Ирафский район, Дигорский район


65

Касаев Маир Петрович

700 м. южнее с. Н. Задалеск,

октябрь

пл. 1269 кв.м., 15:04:0040102:109

66

Камболов Сослан Марксович

300 м. юго-западнее с. Нар,

октябрь

пл. 4900 кв.м. 15:04:0040102:106

67

Камболов Тотраз Темурканович

с. Задалеск

октябрь

пл. 8335 кв.м., 15:04:0040102:105

68

Гибизов Олег Созурович

500 м. северо-западнее с. Нижний –Задалеск

октябрь

пл. 6402 кв.м., 15:04:0040102:92

69

Кесаева Фатима Владимировна

2200 м. западнее с. Кусу

октябрь

пл. 1700 кв.м. 15:04:0050102:152

70

Басиев Казбек Камболатович

700 м. от развилки на

октябрь

пл. 4275 кв.м. 15:04:0040102:91

71

Кадзаев Валерий Борисович

, 2,0 км. юго-западнее с. Мадзаска

октябрь

пл. 4900 кв.м. 15:04:0030202:8

72

Тандуев Вячеслав Черменович

с Калух южная окраина села

октябрь

пл. 20040 кв.м. 15:04:0020203:5

73

Кадзаев Валерий Борисович

1,9 км. юго-западнее с. Мадзаска

октябрь

пл. 4900 кв.м. 15:04:0030202:10

74

Кульчиев Руслан Афакоевич

1,5 км. южнее с. Чикола

октябрь

пл. 15 га


75

Дзитоев Давид Георгиевич

1,4 км. юго-западнее с. Мацута (Гибинон)

октябрь

пл. 1185 кв.м. 15:04:0030202:98

76

Бузоев Тамерлан Исаевич

с. Ахсау

октябрь

пл. 1400 кв.м. 15:04:0030202:91

77

Макоев Юрий Хасанович

с. Новый – Урух, в границах совхоза «Урух»

октябрь

пл. 51, 941 га., 15:04: 010203:0122

78

Байсангуров Алан Мусабиевич

1 км. юго-восточнее с. Дунта

октябрь

пл. 6404 кв.м. 15:04:0050306:18

79

Хортиев Сослан Борисович

410 м. северо-восточнее турбазы «Комы - Арт»

октябрь

пл. 7000 кв.м., 15:04:0050201:16

80

Байсангуров Вадим Владимирович

1 км. юго-восточнее с. Камунта

октябрь

пл. 3360 кв.м. 15:04:0050306:17

81

Етдзаев Артур Георгиевич

с. Куссу, местность «Мадзаска»

ноябрь

пл. 600 кв.м. 15:04:0050102:159

82

Хохоев Виталий Салафирович

1700 м. западнее с. Куссу

ноябрь

пл. 1800 кв.м., 15:04:0050102:146

83

Цахилова Залина Борисовна

550 м. севернее с. Н. Задалеск

ноябрь

пл. 2070 кв.м., 15:04:0040102:150

84

Цагаева Зоя Петровна

650 м. южнее с. Нижний Задалеск

ноябрь

пл. 5015 кв.м., 15:04:0040102:153

85

Дзагкоев Руслан Георгиевич

315 м. юго-восточнее с. Москапл

ноябрь

пл. 9792 кв.м., 15:04:0050202:21

86

Цавкаев Владимир Магометович

1300 м. юго-восточнее с. Мацута

ноябрь

пл. 9007 кв.м., 15:04:0040102:163

87

Дзадзаев Алан Маирбекович

850 м. юго-западнее с. Куссу

ноябрь

пл. 5187 кв.м., 15:04:0050102:96

88

Тургиев Олег Майранович

3,5 км. северо-западнее с. Новый – Урух

ноябрь

пл. 31344 кв.м., 15:04: 010203:130

89

Кульчиев Сергей Рамазанович

7,5 км. юго-западнее с. Лескен, местность «Даргом»

ноябрь

пл. 64,9988 га., 15:04:010102:0116


90

Бекуров Хасан Ахсаратович

400 м. юго-западнее с. Дзинага

ноябрь

пл. 9506 кв.м., 15:04:0050303:2

91

Бекуров Азнаур Викторович

1,2 км. северо-западнее с. Дзинага

ноябрь

пл.9999 кв.м., 15:04:0050101:11

92

Кулаев Руслан Амурханович

1,2 км. севернее с. Нижний нар

ноябрь

пл. 600 кв.м., 15:04:0040102:136

93

Бекуров Ибрагим Ахсаратович

300 м. юго-западнее с. Дзинага

ноябрь

пл. 9504 кв.м., 15:04:0050303:3

94

Гатциев Артур Георгиевич

с. Куссу, местность «Мадзаска»

ноябрь

пл. 600 кв.м., 15:04:0050102:107

95

Цоков Беслан Тазретович

2,5 км. юго-восточнее с. Лескен

ноябрь

пл. 88,3987 га., 15:04:010201:10

96

Салказанов Таймураз Петрович

с. Куссу, местность «Мадзаска»

ноябрь

пл. 600 кв.м., 15:04:0050102:111

97

Хайманов Маирбек Афанасович

с. Стур – Дигора местность «Мадзаска»

ноябрь

пл. 1800 кв.м., 15:04:0050102:113

98

Икаев Хетаг Георгиевич

с. Ахсау

декабрь

пл. 606 кв.м., 15:04:0310105:22

99

Тургиев Дудар Бекмарзаевич

Мадзаска

декабрь

пл. 600 кв.м., 15:04:0050102:115

100

Тургиев Дудар Бекмарзаевич

500 м. западнее с. Куссу

декабрь

пл. 600 кв.м., 15:04:0050102:98

101

Бекуров Клим Керменович

северная окраина с. Дзинага

декабрь

пл. 8270 кв.м., 15:04:0050302:13

102

Габеева Зоя Сандировна

северная окраина с. Камата

декабрь

пл. 800 кв.м., 15:04:0050301:12

103

Бузоев Игорь Сергеевич

2,5 км. северо-восточнее с. Ахсау

декабрь

пл. 6433 кв.м., 15:04:0030202:69

104

Бузоев Хетаг Фацбаевич

западная окраина с. Ахсау

декабрь

пл. 2256 кв.м., 15:04:0030202:78


105

Касаева Элина Амурхановна

950 м. юго-западнее с. Н. Задалеск

декабрь

пл. 3265 кв.м., 15:04:0040102:110

106

Темирова Земфира Урусхановна

с. Стур – Дигора, местность «Мадзаска»

декабрь

пл. 1171 кв. м. 15:04:0050102:137

107

Тавитов Тимур Валерьевич

с. Донифарс

декабрь

пл. 6047 кв.м., 15:04:0030202:81

108

Гобеев Савелий Карасевич

с. Стур – Дигора

декабрь

пл. 6289 кв.м., 15:04:0020201:166

109

Сабанов Сергей Зелимханович

с. Куссу, местность «Мадзаска»

декабрь

пл. 600 кв.м., 15:04:0050102:117

110

Бузоев Маир Фацбаевич

1,6 км. северо-западнее с. Ахсау

декабрь

пл. 4680 кв.м., 15:04:0030202: 77


Пригородный район


111

Накостхоева Лидия Магомедовна

с. Майское, линия 7, участок 25

октябрь

Пост. от 17.06. 2011г. № 273, пл. 0,0976 га

112

Маргиев Казбек Яковлевич

с. Октябрьское, Линия 3, участок, 6

октябрь

Пост. от 20.06.2011г. №285 пл. 0,1 га

113

Багаева Зита Васильевна

с. Ир, ул. Ген. Кесаева, 7

октябрь

Пост. от 11.03.2011г. № 98, пл. 0,0625 га

114

Наниева Вергуш Санасаровна

с. Ир, ул. Р. Гаглоева, 5

октябрь

Пост. от 11.03.2011. № 103 пл. 0,1 га

115

Хугаев Мириан Казбекович

с. Октябрьское, ул. Б. Хмельницкого, 20

октябрь

Пост. от 11.03.2011г. № 96, пл. 0,08 га

116

Гагиев Сослан Ясонович

с. Ир, ул. А. Хубаева, 40

ноябрь

Пост. от 11.02.2011г. № 34, пл. 0,01 га

117

Макиев Зифрид Хазбиевич

с. Октябрьское, Линия 3, участок, 5

ноябрь

Пост. от 26.11.2011г. № 906, пл. 0,1 га

118

Доскиев Магомет-Назир Абдурахманович

с. Майское, Линия, 4 участок, 4

ноябрь

Пост. от 25.02.2011г. № 78, пл. 0,1 га

119

Гетогазова Хадиза Идрисовна

с. Майское, Линия 6, участок, 71

ноябрь

Пост. от 15.03.2011г. № 109, пл. 0,1 га

120

Цицкиев Адам Махмадгиреевич

с. Майское, линия 3, участок 113

ноябрь

Пост. от 15.03.2011г. № 108, пл. 0,0999 га

121

Хадзиев Ибрагим Иссаевич

с. Майское, Линия 6, участок 64

декабрь

Пост. от 19.09.2011г. № 498, пл. 0,1 га

122

Барахоева Зарема Алихановна

с. Майское, линия 6, участок 66

декабрь

Пост. от 19.09.2011г. № 497, пл. 0,1га

123

Мархиев Магомет Алиханович

с. Майское, линия 6, участок 56

декабрь

Пост. от 15.09.2011г. №486, пл. 0,1 га

124

Тимурзиев Ибрагим Султанович

с. Майское, линия 6, участок 80

декабрь

Пост. от 19.09.2011г. № 490, пл. 0,1 га

125

Кукурхоев Ахмет Джабраилович

с. Майское, линия3 , участок 110

декабрь

Пост. от 26.09.2011г. № 525, пл. 0,1 га


г.Владикавказ


126

Баширова Людмила Газбеевна

ул.Весенняя,25 пл.0,0280 для благоустройства территории

октябрь Кириченко

Пост.1074 от 26.06.2012

127

Дудаев Мераби Иванович

ул. Московская,10 пл.0,08 га, боксы

октябрь Кириченко

Пост.360 от 11.03.2012 15:09:041003:12

128

Хамицаева Марина Наваговна

ул.Николаева,52а .0,0018 га нежилое здание

октябрь Кириченко

Пост.883 от 06.06.2012 15:09:0010505:31 - С

129

Лукашевич Светлана Сергеевна

ул.Иристонская,43

октябрь

Кириченко






130

Дауев Мурат Мурзабекович

ул.Кутузова,77 пл.0,008/0 га магазин

ноябрь Кириченко

Пост.229 от 13.02.2012 15:09:020735:19

131

Гегуев Ацамаз Георгиевич

ул.Горького/Неведомского,57а/2а пл.0,04 га завершение стр-ва

ноябрь Кириченко

Пост.1623 от 10.10.2012

132

Елоев Владимир Хатаскович

ул.П.Морозова,61, пл.0,0875 га завершение стр-ва столярного цеха

ноябрь Кириченко

Пост.111 от 25.01.2012 15:09:0105024:1

133

Цгоев Сослан Уруспиевич

пр.Доватора пл.0,09 га завершение стр-ва оздоровительного центра

декабрь Кириченко

Пост.711 от 10.05.2012 15:09:0302002:31

134

Дзукаева Джульетта Ревазовна

ул.Павленко,16г пл.0,1291 га кафе

декабрь Кириченко

Пост.12 от 17.01.2012г. 15:09:020714:4

135

Маргиев Батербек Николаевич

ул.Карабулакская,1, пл.0,1139га производственное здание

декабрь Кириченко

Пост. 437 от 19.03.2012 15:09:0011503:4

136

Кокаева Мадина Тариеловна

ул. Максима Горького, 90/38

октябрь

Гагкуев


собственность

137

Бибаев Юрий Цараевич пгт.

ул. Маркова/заводская, 52/7

октябрь

Гагкуев


собственность

138

Каиров Владислав Петрович

г.Владикавказ, ул. Бутаева, 20 а

октябрь

Басиев С.И.



Пост. № 253 от 15.02.2012 пл. 0,1320 га

139

Кусраев Валерий Иванович

г.Владикавказ, ул. Пожарского 36 а

октябрь

Басиев С.И.



Пост. № 334 от 29.02.2012 пл. 0,1270 га

140

Хетеев Эльбрус Таймуразович

г.Владикавказ, ул. Весенняя, 7 в

Октябрь

Басиев С.И.



Пост. № 887 от 06.06.2012 пл. 0.0300 га

141

Тускаева Бэла Абдуловна

г.Владикавказ, ул. Г. Плиева, 71

Октябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

142

Кочиева Юля Леонидовна

г.Владикавказ, ул. Толстого, 13

Октябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

143

Гояев Алик Суликоевич

г.Владикавказ, ул. Интернациональная/ Л. Толстого, 2/31

Ноябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

144

Акопянц Рубен Георгиевич

г.Владикавказ, ул. Л. Толстого, 45

Ноябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

145

Туаева Аза Тузаровна

г.Владикавказ, ул. Маркуса/ Л. Толстого, 36/44

Ноябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

146

Наниев Ростислав Русланович

г.Владикавказ, ул. Маркуса/ Л. Толстого 38/49

Ноябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

147

Аветисов Гарекин Оганесович

г.Владикавказ, ул. Чкалова, 21

Ноябрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

148

Дзуцев Ростислав Таубиевич

г.Владикавказ, ул. Чкалова 24 а/ 15 а

Декабрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

149

Кантемирова Луиза Султановна

г.Владикавказ, пр. Коста 179 а

Декабрь

Басиев С.И.



строение жилого дома

150

Баликоева Светлана Канаматовна

г.Владикавказ, ул. Барбашова, 66 а

Октябрь Гасиев

плановая, выездная

151

Джалилова Зарема Михтиевна

г.Владикавказ, ул. Шмулевича 12 а

октябрь Гасиев

плановая, выездная

152

Гасинов Сергей Юрьевич

г.Владикавказ

октябрь Гасиев

плановая, выездная

153

Богатенко Анатолий Васильевич

г.Владикавказ

октябрь Гасиев

плановая, выездная

154

Марзоева Лидия Станиславовна

г.Владикавказ,

октябрь Гасиев

плановая, выездная



155

Скорописов Николай Алексеевич

г.Владикавказ,

ноябрь Гасиев

плановая, выездная




156

Керашвили Гиви Шалвович

г.Владикавказ,

ноябрь Гасиев

плановая, выездная




157

Тускаева Бэла Абдуловна

г.Владикавказ,

ноябрь Гасиев

плановая, выездная




158

Туаев Олег Гаврилович

г.Владикавказ,

ноябрь Гасиев

плановая, выездная




159

Зангиев Мисирбек Магометович

г.Владикавказ, Зураба Магкаева, 77

Ноябрь Гасиев

плановая, выездная




160

Уруймагов Тимур Спартакович

г.Владикавказ, ул. Кесаева, 123

декабрь Гасиев

плановая, выездная




161

Козаева Салимат Григорьевна

г.Владикавказ,

декабрь Гасиев

плановая, выездная




162

Кисиев Эмзари Николаевич

г.Владикавказ,

декабрь Гасиев

плановая, выездная




163

Келехсаев Сослан Ушангович

г.Владикавказ,

декабрь Гасиев

плановая, выездная




164

Гаппоева Мадина Юрьевна

г.Владикавказ,

Декабрь Гасиев

плановая, выездная