План-график сбора опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга с использованием мобильного пункта приема «Экомобиль» на 1 пол - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
План-график сбора опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга с использованием - страница №1/1

План-график сбора опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга
с использованием мобильного пункта приема «Экомобиль»
на 1 полугодие 2014 года



Муниципальное образование

Адрес

Дата

Время

МО №21

ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

19 января

10.30-11.30

МО Академическое

ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

19 января

12.00-13.00

МО Академическое

ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

19 января

13.30-14.30

МО Академическое

ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

19 января

15.00-16.00

МО Финляндский округ

ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

19 января

18.00-19.00

МО Северный

пр.Луначарского д.80

22 января

18.00-19.00

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

22 января

19.30-20.30

МО Финляндский округ

пр.Металлистов д.85

23 января

18.00-19.00

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

23 января

19.30-20.30

МО №21

ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

9 февраля

10.30-11.30

МО Академическое

ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

9 февраля

12.00-13.00

МО Академическое

ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

9 февраля

13.30-14.30

МО Академическое

ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

9 февраля

15.00-16.00

МО Финляндский округ

ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

9 февраля

18.00-19.00

МО Гражданка

Гражданский пр. д.23 корп.4

14 февраля

18.00-19.00

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

14 февраля

19.30-20.30

МО Северный

пр.Луначарского д.80

15 февраля

9.00-10.00

МО Академическое

Гражданский пр. д.84

15 февраля

10.30-11.30

МО Гражданка

Гражданский пр. д.23 корп.4

28 февраля

18.00-19.00

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

28 февраля

19.30-20.30

МО Финляндский округ

пр.Металлистов д.85

1 марта

12.00-13.00

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

1 марта

16.30-17.30

МО №21

ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

10 марта

10.30-11.30

МО Академическое

ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

10 марта

12.00-13.00

МО Академическое

ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

10 марта

13.30-14.30

МО Академическое

ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

10 марта

15.00-16.00

МО Финляндский округ

ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

10 марта

18.00-19.00

МО Северный

пр.Луначарского д.80

15 марта

9.00-10.00

МО Гражданка

Гражданский пр. д.23 корп.4

15 марта

10.30-11.30

МО Академическое

Гражданский пр. д.84

29 марта

15.00-16.00

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

29 марта

16.30-17.30

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

31 марта

19.30-20.30

МО №21

ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

6 апреля

10.30-11.30

МО Академическое

ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

6 апреля

12.00-13.00

МО Академическое

ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

6 апреля

13.30-14.30

МО Академическое

ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

6 апреля

15.00-16.00

МО Финляндский округ

ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

6 апреля

18.00-19.00

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

9 апреля

18.00-19.00

МО Академическое

Гражданский пр. д.84

9 апреля

19.30-20.30

МО Северный

пр.Луначарского д.80

10 апреля

18.00-19.00

МО Финляндский округ

пр.Металлистов д.85

16 апреля

19.30-20.30

МО Гражданка

Гражданский пр. д.23 корп.4

17 апреля

18.00-19.00

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

17 апреля

19.30-20.30

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

12 мая

19.30-20.30

МО Гражданка

Гражданский пр. д.23 корп.4

27 мая

18.00-19.00

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

27 мая

19.30-20.30

МО Академическое

Гражданский пр. д.84

29 мая

18.00-19.00

МО Северный

пр.Луначарского д.80

29 мая

19.30-20.30

МО №21

ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

1 июня

10.30-11.30

МО Академическое

ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

1 июня

12.00-13.00

МО Академическое

ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

1 июня

13.30-14.30

МО Академическое

ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

1 июня

15.00-16.00

МО Финляндский округ

ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

1 июня

18.00-19.00

МО Северный

пр.Луначарского д.80

14 июня

13.30-14.30

МО Прометей

Тимуровская ул. д.8

14 июня

15.00-16.00

МО Финляндский округ

пр.Металлистов д.85

16 июня

18.00-19.00

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

16 июня

19.30-20.30

МО Пискарёвка

Пискаревский пр. д.38/1

28 июня

13.30-14.30

МО №21

ст. м. Гражданский проспект, пр. Просвещения 84 во дворе

29 июня

10.30-11.30

МО Академическое

ст. м. Академическая, Гражданский пр. д 41а

29 июня

12.00-13.00

МО Академическое

ст. м. Политехническая, ул. Политехническая д.31 во дворе

29 июня

13.30-14.30

МО Академическое

ст. м. Пл. Мужества, пересечение ул. Хлопина и ул. Политехническая на парковке

29 июня

15.00-16.00

МО Финляндский округ

ст. м. Площадь Ленина, Финский пер. д.8а

29 июня

18.00-19.00