Педагогический персонал гбс(К)оу школы-интерната №2 г. Ейска Краснодарского края - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Регламент Чемпионата и Первенства Краснодарского края (I этап) 1 79.3kb.
Закону Краснодарского края "О наградах Краснодарского края за вклад... 1 52.83kb.
Закон краснодарского края об особо охраняемых природных территориях... 1 167.91kb.
Территория РФ включает в себя 1 40.96kb.
Закон Краснодарского края от 4 июля 2000 г. №287-кз «Об Уполномоченном... 1 202.96kb.
Закон Краснодарского края от 3 ноября 2000 г. N 325-кз "О культуре"... 1 131.76kb.
Отчет о работе Государственного казенного учреждения Краснодарского... 2 488.82kb.
Законом Краснодарского края от 28 декабря 2004 г. N 818-кз в преамбулу... 2 592.54kb.
Педагогический стаж с 1994 г. (19 лет), начинала работать учителем... 1 19.33kb.
«Природа Краснодарского края. Формы поверхности. Природные зоны края» 1 107.6kb.
Программа формирования и развития икт компетентностей обучающихся... 1 72.27kb.
Заключительный тур Всероссийской олимпиады школьников по искусству... 1 181.75kb.
- 4 1234.94kb.
Педагогический персонал гбс(К)оу школы-интерната №2 г. Ейска Краснодарского края - страница №1/1





Педагогический персонал ГБС(К)ОУ школы-интерната №2 г. Ейска Краснодарского края


п/п

Ф.И.О.

Должность

Образование

1

Долгих Андрей Анатольевич

директор

высшее

2

Ершова Наталья Николаевна

зам. директора по УВР

высшее дефектологическое

3

Хитрокова Ирина Владимировна

зам. директора по УВР

высшее дефектологическое

4

Линде Ирина Алексеевна

зам. директора по ВР

высшее

5

Ерж Елена Владимировна

учитель начальных классов

высшее

6

Биндер Татьяна Анатольевна

учитель начальных классов

высшее дефектологическое

7

Сергеева Марина Владимировна

учитель русского языка и литературы

высшее дефектологическое

8

Алимова Людмила Васильевна

учитель русского языка и литературы

высшее

9

Силюкова Людмила Антоновна

учитель математики

высшее дефектологическое

10

Жердеева Виктория Эдуардовна

учитель математики

высшее дефектологическое

11

Ковальчук Анна Николаевна

учитель истории, географии

высшее

12

Кочерга Раиса Васильевна

учитель биологии, химии

высшее

13

Демченко Елена Анатольевна

учитель-дефектолог

высшее

14

Димитриева Наталья Алексеевна

учитель-логопед

высшее

15

Брикез Елена Геннадьевна

учитель-логопед

высшее

16

Линникова Евдокия Сергеевна

учитель швейного дела

средне-специальное

17

Булгакова Наталья Евгеньевна

учитель ритмики

средне-специальное

18

Слюсарь Надежда Викторовна

зав. библиотекой

средне-специальное

19

Мингозитинов Семен Борисович

учитель физкультуры

высшее

20

Ворошина Любовь Николаевна

воспитатель

средне-специальное

21

Ракевич Наталья Андреевна

воспитатель

средне-специальное

22

Луговская Марина Владимировна

воспитатель

высшее

23

Каторгина Ирина Александровна

воспитатель

высшее

24

Юрченко Наталья Геннадьевна

учитель

высшее

25

Левкина Юлия Александровна

воспитатель

высшее

26

Филиппова Наталья Геннадьевна

учитель

высшее

27

Саул Екатерина Григорьевна

педагог-психолог

высшее

28

Иванова Галина Николаевна

воспитатель

средне-специальное

29

Лиманская Елена Геннадьевна

воспитатель

средне-специальное

30

Петренко Татьяна Геннадьевна

воспитатель

высшее

31

Леднева Светлана Витальевна

учитель начальных классов

высшее

32

Лыхо Владимир Владимирович

зам.по АХР

среднее специальное

33

Костомарова Рита Николаевна

зав. складом

средне-специальное

34

Мокиенко Ирина Николаевна

младший воспитатель

среднее

35

Фуникова Елена Шотаевна

педагог-организатор, учитель

высшее

36

Носкова Валентина Николаевна

воспитатель

высшее

37

Зубашова Елена Георгиевна

воспитатель

средне-специальное

38

Симонянц Алина Владимировна

учитель

высшее

39

Милостная Елена Викторовна

воспитатель

средне-специальное

40

Бондарева Дарья Анатольевна

воспитатель

высшее

41

Али-Заде Светлана Александровна

кухонный рабочий

среднее

42

Леженко Галина Николаевна

младший воспитатель

среднее

43

Маравина Валентина Ефремовна

младший воспитатель

среднее

44

Пешкова Валентина Николаевна

младший воспитатель

среднее

45

Кудрина Александра Олеговна

экономист

высшее

46

Стрихарский Роман Анатольевич

техник по ремонту аппаратуры

высшее

47

Перепелица Лилия Николаевна

техперсонал

средне-техническое

48

Радченко Татьяна Евгеньевна

техперсонал

среднее

49

Лаврик Вера Викторовна

главный бухгалтер

высшее

50

Юрова Светлана Ростиславовна

врач

высшее

51

Морозов Денис Сергеевич

инженер-электроник

высшее

52

Батюнин Алексей Николаевич

дворник

8 классов

53

Лыхо Нина Григорьевна

зав. складом

средне-специальное

54

Добролюбова Людмила Викторовна

бухгалтер

высшее

55

Жукова Екатерина Юрьевна

медсестра

средне-специальное

56

Кириллова Татьяна Николаевна

бухгалтер

высшее

57

Макарова Светлана Ивановна

повар

среднее

58

Усик Наталья Анатольевна

ст. медсестра

средне-специальное

59

Короткая Татьяна Владимировна

младший воспитатель

средне-специальное

60

Лазаренко Вера Николаевна

младший воспитатель

средне-специальное

61

Волосенкова Галина Николаевна

техперсонал

средне-специальное

62

Нищенко Елена Николаевна

воспитатель

высшее

63

Калиниченко Екатерина Александровна

повар

среднее

64

Бирюкова Алла Викторовна

воспитатель

высшее

65

Маравина Наталья Сергеевна

воспитатель

средне-специальное

66

Шаповалова Елена Николаевна

музыкальный руководитель

среднее специальное

67

Завалкина Наталья Анатольевна

воспитатель

высшее

68

Грабовая Анна Леонидовна

учитель

высшее

69

Зайченко Ирина Вячеславовна

социальный педагог

высшее

70

Яковенко Светлана Ивановна

воспитатель

среднее профессиональное

71

Асанова Елена Алексеевна

воспитатель

высшее

72

Гомзикова Вера Федоровна

воспитатель

высшее

73

Феськова Галина Алексеевна

повар

среднее

74

Никитина Клара Викторовна

педагог дополнительного образования

среднее профессиональное

75

Мережко Николай Васильевич

учитель

высшее

76

Усов Сергей Николаевич

водитель

среднее профессиональное