Педагогический коллектив моу «сош №2 уип им. В. П. Тихонова» на 2012/2013 учебный год - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Публичный отчет за 2012-2013 учебный год Публичный доклад моу «сош... 4 1006.25kb.
Анализ методической работы за 2012-2013 учебный год 4 1077.25kb.
Педагогический коллектив мбоу сош №66 г о. Самара в 2012-2013 уч г 1 69.3kb.
Публичный отчёт моу сош с. Норья за 2012-2013 учебный год 2 775.2kb.
Публичный доклад об итогах работы школы за 2012-2013 учебный год 4 703.18kb.
Учебный план моу сош №3 «Пеликан» на 2011-2012 учебный год для третьих... 1 128.3kb.
Психолого -педагогического консилиума моу «Гимназия №29» на 2012-2013... 1 79.48kb.
Участие учащихся в олимпиадах и конкурсах различного уровня обучающихся... 1 295.55kb.
Результаты гиа 9 класса моу радищевская сош №2. 2011-2012 учебный год 1 47kb.
Отчет по поездкам гбоу сош№919 за 2012-2013 учебный год 1 77.63kb.
Отчет «Итоги учебно-методической деятельности за 2012/2013 учебный... 6 2719.19kb.
График проведения квалификационного экзамена в май 2014 г г. 4 1001.09kb.
- 4 1234.94kb.
Педагогический коллектив моу «сош №2 уип им. В. П. Тихонова» на 2012/2013 учебный - страница №1/1


Педагогический коллектив

МОУ «СОШ № 2 УИП им. В.П.Тихонова»
на 2012/2013 учебный год


АДМИНИСТРАЦИЯ



Ф.И.О.

Должность

Награды

1

Мелащенко Валентина Дмитриевна

Директор

Почетный работник общего образования РФ

2

Соколова Юлия Борисовна

Заместитель директора по УМР




3

Хатькова Татьяна Борисовна

Заместитель директора по УВР

Почетный работник общего образования РФ

4

Беседина Наталья Ивановна

Заместитель директора по ВР

Грамота министерства образования РФ

5

Фомина Татьяна Николаевна

Заместитель директора по АХЧ




6

Наумова Ольга Семеновна

Заместитель директора по экономическим вопросам

Почетный работник общего образования РФ

7

Червякова Нина Николаевна

Заместитель директора по начальной школе

Заслуженный учитель РФ, Отличник народного просвещения, Победитель конкурса лучших учителей в рамках ПНПО «Образование»

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

УЧИТЕЛЯ начальной школы



Ф.И.О.

Категория

1

Червякова Нина Николаевна

Высшая

2

Абдулаева Татьяна Юрьевна

Первая

3

Белова Елена Николаевна

Первая

4

Ефимова Людмила Викторовна

Первая

5

Кузьмина Наталья Павловна

Высшая

6

Михайлова Марина Анатольевна

Высшая

7

Мищенко Елена Николаевна

Высшая

8

Прудникова Ирина Васильевна

Первая

9

Саввина Елена Владиславовна

Высшая

10

Старцева Марина Павловна

Высшая

УЧИТЕЛЯ Русского языка и Литературы



Ф.И.О.

Должность, Преподаваемый предмет

Категория

1

Моткова Надежда Васильевна

Русский язык, литература

Высшая

2

Носенко Римма Рушановна

Русский язык, литература

Высшая

3

Осинцева Татьяна Сергеевна

Русский язык, литература

Высшая

4

Бауэр Елена Владимировна

Русский язык, литература

Высшая

5

Чеботарева Татьяна Николаевна

Русский язык, литература

Высшая

УЧИТЕЛЯ Математики



Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

Категория

1

Кирилина Виктория Владимировна

Математика

Высшая

2

Силова Ирина Юрьевна

Математика

Высшая

3

Федотова Надежда Владимировна

Математика

Первая

УЧИТЕЛЯ Физики и Информатики



Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

Категория

1

Слепова Елена Викторовна

Физика

Первая

2

Лисенко Лале Иосифовна

Информатика и ИКТ

Первая

3

Кузнецова Валентина Владимировна

Информатика и ИКТ

б/к

УЧИТЕЛЯ Химии и Биологии

1

Курдюкова Ирина Викторовна

Химия

Первая

2

Ивенина Вероника Сергеевна

Биология

Первая

УЧИТЕЛЯ Географии, Истории и Обществознания



Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

Категория

1

Касимова Наталья Валерьевна

География

Первая

2

Маркина Татьяна Анатольевна

История, обществознание

Высшая

3

Плетнев Виктор Викторович

История, обществознание

Первая

4

Матаева Ольга Александровна

История и обществознание

Вторая

5

Неверова Татьяна Вениаминовна

История и обществознание




6

Якушевская Елена Викторовна

География

Высшая

УЧИТЕЛЯ Иностранного языка



Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

Категория

1

Матюнина Анна Валерьевна

Английский язык

Первая

2

Арутюнян Жасмен Дениковна

Английский язык

Высшая

3

Байкина Татьяна Георгиевна

Немецкий, французский языки

Высшая

4

Гладышева Ирина Сергеевна

Английский язык

б/к

УЧИТЕЛЯ Музыки и Изо



Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

Категория

1

Турбанова Наталья Владимировна

Музыка

Первая

2

Луцкова Лариса Владимировна

ИЗО, искусство

Первая

УЧИТЕЛЯ Физкультуры



Ф.И.О.

Должность, преподаваемый предмет

Категория

1

Мальцев Николай Васильевич

Физкультура

Высшая

2

Петрова Елена Федоровна

Физкультура

Высшая

3

Ктоян Армен Яшаевич

Физкультура

б/к

УЧИТЕЛЯ технологии

1

Морщаков Николай Корнеевич

Технология

Высшая

Иной педагогический персонал



Ф.И.О.

Должность

1

Антипова Ольга Валерьевна

Воспитатель ГПД

2

Ефимова Людмила Викторовна

Соц.педагог