Пара Суббота 22. 03 Пятница 21. 03 Четверг 20. 03 Среда 19. 03 Вторник 18. 03 Понедельник 17. 03 Пара Адаевская Татьяна Ивановна - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Пара Суббота 22. 03 Пятница 21. 03 Четверг 20. 03 Среда 19. 03 Вторник 18. 03 Понедельник - страница №1/1


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03


Пара

Адаевская Татьяна Ивановна

1-я


ИР ХХ век 2 (Лек)
Адаевская Татьяна Ивановна
ИСТб-1101
Г-101/2 [08:30-10:00]

1-я


2-я


ИР ХХ век 2 (Пр)
Адаевская Татьяна Ивановна
ИСТб-1101
Г-101/2 [10:15-11:45]

2-я


Пара

Суббота
22.03


Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Андронова Ирина Олеговна

2-я


Философия 2 (Лек)
Андронова Ирина Олеговна
ППОб-1201 АФКб-1201 ДПИ-1001 ДПИб-1201 ППОб-1202 ФЗКб-1201 (83 чел)
У-212 [10:15-11:45]

2-я


5-я


Философия 2 (Лек)
Андронова Ирина Олеговна
ДИЗб-1201 ДИЗб-1202 СТРб-1204 СТРб-1205 (71 чел)
Г-324 [16:15-17:45]

5-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Безгина Ольга Анатольевна

1-я


КА истории (Лек)
Безгина Ольга Анатольевна
ИСТб-1201
УЛК-714 [08:30-10:00]

История истор. науки (Пр)
Безгина Ольга Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-722 [08:30-10:00]

История истор. науки (Лек)
Безгина Ольга Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-722 [08:30-10:00]

1-я


2-я


КА истории (Пр)
Безгина Ольга Анатольевна
ИСТб-1201
УЛК-506 [10:15-11:45]

История истор. науки (Пр)
Безгина Ольга Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-411 [10:15-11:45]

История истор. науки (Лек)
Безгина Ольга Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-506 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Вещева Ольга Николаевна

2-я


Истор. архивоведение (Пр)
Вещева Ольга Николаевна
ИСТб-1201
Г-109 [10:15-11:45]


Региональная история (Лек)
Вещева Ольга Николаевна
ИСТб-1001
УЛК-703 [10:15-11:45]

2-я

3-я


Философия (Лек)
Вещева Ольга Николаевна
МТМб-1201 МСб-1201 МСб-1202 МСб-1203 МСб-1231 (99 чел)
Г-320 [12:45-14:15]


Истор. архивоведение (Пр)
Вещева Ольга Николаевна
ИСТб-1201
Г-109 [12:45-14:15]


Философия 2 (Пр)
Вещева Ольга Николаевна
СОЦб-1201
Г-109 [12:45-14:15]

3-я

4-я


Истор. архивоведение (Лек)
Вещева Ольга Николаевна
ИСТб-1201
УЛК-702 [14:30-16:00]



История-2 (Лек)
Вещева Ольга Николаевна
МЕНб-1301 МЕНб-1302 УКб-1301 (91 чел)
Г-324 [14:30-16:00]

4-я


5-я


ТиМ преп. истории 1 (Лек)
Вещева Ольга Николаевна
ИСТб-1201
УЛК-702 [16:15-17:45]



ТиМ преп. истории 1 (Пр)
Вещева Ольга Николаевна
ИСТб-1201
УЛК-701 [16:15-17:45]

5-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Власова Ольга Ефимовна

3-я


Политология (Лек)
Власова Ольга Ефимовна
ТБб-1102
УЛК-722 [12:45-14:15]


Философия 2 (Лек)
Власова Ольга Ефимовна
ЗОСб-1201 ХИМб-1201 ХТб-1201 ЭРТб-1201 (87 чел)
Г-302 [12:45-14:15]

3-я

4-я


Политология (Пр)
Власова Ольга Ефимовна
ТБб-1102
УЛК-722 [14:30-16:00]


Философия 2 (Пр)
Власова Ольга Ефимовна
ЗОСб-1201
Г-403 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03


Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Гуров Владимир Алексеевич

3-я

История-2 (Лек)
Гуров Владимир Алексеевич
ЭКб-1301 ЭКб-1231 ЭКб-1302 ЭКб-1303 ЭКб-1304 (111 чел)
А-115 [12:45-14:15]


Военная история (Лек)
Гуров Владимир Алексеевич
ИСТб-1001
УЛК-618 [12:45-14:15]

3-я


4-я


ИЛКиВКнаПСП (Лек)
Гуров Владимир Алексеевич
ИСТб-1101
УЛК-722 [14:30-16:00]

4-я


5-я


ИЛКиВКнаПСП (Пр)
Гуров Владимир Алексеевич
ИСТб-1101
УЛК-722 [16:15-17:45]

5-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03


Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Евченко Ольга Сергеевна

1-я


Философия 2 (Лек)
Евченко Ольга Сергеевна
ПП-1001 ЖУРб-1201 ЛИНб-1201 ЛИНб-1202 ЛИНб-1203 ПП-1002 ПП-1003 ФИЛб-1201 (103 чел)
Г-320 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Философия 2 (Пр)
Евченко Ольга Сергеевна
ФИЛб-1201 ЛИНб-1201 (19 чел)
УЛК-704 [10:15-11:45]

Философия (Пр)
Евченко Ольга Сергеевна
ПП-1001 ПП-1002 ПП-1003 (28 чел)
Г-302а [10:15-11:45]

Философия 2 (Лек)
Евченко Ольга Сергеевна
СТРб-1201 СТРб-1202 СТРб-1203 СТРб-1231 (83 чел)
Г-328 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Козловская Татьяна Николаевна

1-я


История искусств 1 (Лек)
Козловская Татьяна Николаевна
ДИЗб-1201 ДИЗб-1202 (28 чел)
С-909 [08:30-10:00]


Осн. документовед. (Лек)
Козловская Татьяна Николаевна
ИСТб-1301
УЛК-911 [08:30-10:00]

1-я

2-я


История ДМ-2 (Пр)
Козловская Татьяна Николаевна
ИСТб-1301
УЛК-712 [10:15-11:45]


История ДМ-2 (Лек)
Козловская Татьяна Николаевна
ИСТб-1301
УЛК-711 [10:15-11:45]

2-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Пантыкина Марина Ивановна

1-я


ТиП аргументации (Лек)
Пантыкина Марина Ивановна
ПСХб-1101 ФИЛб-1101 (27 чел)
УЛК-514 [08:30-10:00]

1-я


4-я


ТиП аргументации (Пр)
Пантыкина Марина Ивановна
ПСХб-1101 ФИЛб-1101 (27 чел)
УЛК-616 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Петрова Дарья Андреевна

2-я

Археология (Лек)
Петрова Дарья Андреевна
ИСТб-1301
УЛК-704 [10:15-11:45]

2-я


3-я

Археология (Пр)
Петрова Дарья Андреевна
ИСТб-1301
УЛК-704 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Прохоренко Ирина Анатольевна

2-я


Вспомогательные ИД (Пр)
Прохоренко Ирина Анатольевна
ИСТб-1201
УЛК-702 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Ист. сред. веков 2 (Пр)
Прохоренко Ирина Анатольевна
ИСТб-1201
УЛК-702 [12:45-14:15]

ЗИГ в XX в. (Пр)
Прохоренко Ирина Анатольевна
ИСТб-1101
УЛК-722 [12:45-14:15]


Вспомогательные ИД (Лек)
Прохоренко Ирина Анатольевна
ИСТб-1201
УЛК-514 [12:45-14:15]

Ист. сред. веков 2 (Лек)
Прохоренко Ирина Анатольевна
ИСТб-1201
УЛК-714 [12:45-14:15]

3-я

4-я


ЗИГ в XX в. (Лек)
Прохоренко Ирина Анатольевна
ИСТб-1101
УЛК-714 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03


Понедельник
17.03

Пара

Румянцева Надежда Максимовна

2-я

МСУ в России (Пр)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1201
УЛК-702 [10:15-11:45]


Ист. истор. науки 1 (Пр)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1101
УЛК-701 [10:15-11:45]

2-я


3-я


ИР (до ХХ века) 3 (Пр)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1201
УЛК-704 [12:45-14:15]

ИР (до ХХ века)-1 (Пр)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1301
УЛК-712 [12:45-14:15]


ИР (до ХХ века)-1 (Лек)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1301
УЛК-816 [12:45-14:15]

3-я

4-я


История-2 (Лек)
Румянцева Надежда Максимовна
УПб-1301 ТОДб-1301 УПб-1302 (71 чел)
Г-324 [14:30-16:00]

Источниковедение 1 (Пр)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1101
УЛК-714 [14:30-16:00]


МСУ в России (Лек)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1201
УЛК-705 [14:30-16:00]

4-я

5-я


История ГУ1 (Пр)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1101
УЛК-512 [16:15-17:45]


ИР (до ХХ века) 3 (Лек)
Румянцева Надежда Максимовна
ИСТб-1201
УЛК-705 [16:15-17:45]

5-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03


Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Тимохова Елена Анатольевна

1-я

Россия в совр. мире (Лек)
Тимохова Елена Анатольевна
ЖУРб-1101 СОЦб-1101 (21 чел)
УЛК-722 [08:30-10:00]

Ист. мир. цивил. (Лек)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-722 [08:30-10:00]

История стран АиА (Лек)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-909 [08:30-10:00]

1-я


2-я

Россия в совр. мире (Пр)
Тимохова Елена Анатольевна
ЖУРб-1101 СОЦб-1101 (21 чел)
УЛК-722 [10:15-11:45]

Ист. мир. цивил. (Пр)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-703 [10:15-11:45]

История стран АиА (Пр)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1001
УЛК-705 [10:15-11:45]

2-я


3-я

НиНИ 2 (Лек)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1101
УЛК-722 [12:45-14:15]

ИЮиЗС 2 (Пр)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1101
УЛК-722 [12:45-14:15]

3-я


4-я

Реформы НиНВ 2 (Пр)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1101
УЛК-705 [14:30-16:00]

НиНИ 2 (Пр)
Тимохова Елена Анатольевна
ИСТб-1101
УЛК-722 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03


Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Царев Борис Васильевич

1-я


Глобалистика (Пр)
Царев Борис Васильевич
СОЦб-1301
УЛК-616 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Глобалистика (Пр)
Царев Борис Васильевич
ИСТб-1301
УЛК-310 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Глобалистика (Лек)
Царев Борис Васильевич
ИСТб-1301 СОЦб-1301 (55 чел)
УЛК-505 [12:45-14:15]

Глобалистика: ПиВС (Лек)
Царев Борис Васильевич
ИСТб-1001
УЛК-618 [12:45-14:15]

3-я

4-я


Глобалистика: ПиВС (Пр)
Царев Борис Васильевич
ИСТб-1001
УЛК-702 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Цветкова Ирина Викторовна

1-я

Философия (Лек)
Цветкова Ирина Викторовна
АТ-1001 БТП-1001 БТП-1002 (45 чел)
УЛК-714 [08:30-10:00]



Философия 2 (Лек)
Цветкова Ирина Викторовна
ПСХб-1201 ИСТб-1201 МО-1001 СОЦб-1201 (82 чел)
УЛК-505 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Качественные методы (Пр)
Цветкова Ирина Викторовна
СОЦб-1101
Г-104 [10:15-11:45]

Философия (Лек)
Цветкова Ирина Викторовна
ОМД-1001 ОТСП-1001 ТМ-1001 (66 чел)
Г-440 [10:15-11:45]

Качественные методы (Лек)
Цветкова Ирина Викторовна
СОЦб-1101
УЛК-618 [10:15-11:45]

2-я


3-я

Философия (Лек)
Цветкова Ирина Викторовна
АТ-1201 ТБб-1201 ТБб-1202 ТБб-1203 ЭТКб-1201 (102 чел)
Г-302 [12:45-14:15]


Философия (Пр)
Цветкова Ирина Викторовна
ОМД-1001 ОТСП-1001 (31 чел)
Г-440 [12:45-14:15]

Философия (Пр)
Цветкова Ирина Викторовна
АТ-1001
УЛК-714 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Приклад. социология (Лек)
Цветкова Ирина Викторовна
СОЦб-1201_15
УЛК-512 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
22.03

Пятница
21.03

Четверг
20.03

Среда
19.03

Вторник
18.03

Понедельник
17.03

Пара

Шаров Николай Федорович

1-я


Философия (Лек)
Шаров Николай Федорович
ЮР-1001 ЮР-1002 ЮР-1003 (78 чел)
Г-324 [08:30-10:00]



1-я