Пара Суббота 01. 03 Пятница 28. 02 Четверг 27. 02 Среда 26. 02 Вторник 25. 02 Понедельник 24. 02 Пара Венгранович Марина Александров - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Пара Суббота 01. 03 Пятница 28. 02 Четверг 27. 02 Среда 26. 02 Вторник 25. 02 Понедельник - страница №1/1


Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02


Пара

Венгранович Марина Александровна

4-я


ЛИвСМИ (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ЖУРб-1001
УЛК-616 [14:30-16:00]

4-я


6-я


Стилистика ФТ 2 (Лек)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [18:00-19:30]



Основы ЛИСТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [18:00-19:30]

6-я

7-я


Стилистика ФТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [19:45-21:15]



Основы ЛИСТ 2 (Пр)
Венгранович Марина Александровна
ФИЛм-1301
УЛК-612 [19:45-21:15]

7-я

Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Запорожец Марина Николаевна

1-я


Психолингв. ОР (Пр)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1101
УЛК-612 [08:30-10:00]

Психолингв. ОР (Пр)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1101
УЛК-612 [08:30-10:00]



Общее языкознание (Лек)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1001
УЛК-618 [08:30-10:00]

1-я

2-я


Общее языкознание (Пр)
Запорожец Марина Николаевна
ФИЛб-1001
УЛК-618 [10:15-11:45]

2-я


Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Изместьева Ирина Алексеевна

2-я


Основы филологии 3 (Пр)
Изместьева Ирина Алексеевна
ФИЛб-1201
УЛК-711 [10:15-11:45]

2-я


3-я


История ОЯ (Лек)
Изместьева Ирина Алексеевна
ФИЛб-1201
УЛК-909 [12:45-14:15]

3-я

4-я


История ОЯ (Пр)
Изместьева Ирина Алексеевна
ФИЛб-1201
УЛК-909 [14:30-16:00]

4-я


Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Ильин Александр Анатольевич

1-я


РЛ:от истоков до XIX (Пр)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1301
УЛК-701 [08:30-10:00]



Теория литературы (Лек)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1001
УЛК-704 [08:30-10:00]

1-я


2-я


ПиРК (Пр)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1201
УЛК-616 [10:15-11:45]



Теория литературы (Пр)
Ильин Александр Анатольевич
ФИЛб-1001
УЛК-511 [10:15-11:45]

2-я



Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Лелявская Марина Германовна

1-я


АПСРЛ (Лек)
Лелявская Марина Германовна
ФИЛб-1001
УЛК-702 [08:30-10:00]

1-я


2-я


АПСРЛ (Пр)
Лелявская Марина Германовна
ФИЛб-1001
УЛК-702 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Слав. языки (ПК) 2 (Пр)
Лелявская Марина Германовна
ФИЛб-1201
УЛК-703 [12:45-14:15]

3-я


4-я


Слав. языки (ПК) 2 (Пр)
Лелявская Марина Германовна
ФИЛб-1201
Е-512/1 [14:30-16:00]

4-я



Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Мартынова Татьяна Ивановна

1-я


Ист. русской лит-ры (Лек)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1001
УЛК-712 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Ист. русской лит-ры (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1001
УЛК-708 [10:15-11:45]


ИР/РЛ 5 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-704 [10:15-11:45]

2-я


3-я


Поэзия сереб. века (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-702 [12:45-14:15]

ИРЛ 3 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1201
Е-512/1 [12:45-14:15]

Литература РЗ (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-616 [12:45-14:15]

3-я

4-я


ИРЛ 3 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ЖУРб-1201
УЛК-612 [14:30-16:00]



ИРЛ 3 (Лек)
Мартынова Татьяна Ивановна
ЖУРб-1201 ФИЛб-1201 (41 чел)
УЛК-506 [14:30-16:00]

ИР/РЛ 5 (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-912 [14:30-16:00]

4-я

5-я


Литература РЗ (Пр)
Мартынова Татьяна Ивановна
ФИЛб-1101
УЛК-701 [16:15-17:45]

5-я



Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Соколова Марина Геннадьевна

1-я


Основной язык 2 (Лек)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1201
УЛК-909 [08:30-10:00]

1-я


2-я


Основной язык 2 (Пр)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1201
УЛК-616 [10:15-11:45]

Стилистика и КРОЯ (Пр)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1101
УЛК-618 [10:15-11:45]

2-я


3-я


ПКРЯ 2 (Пр)
Соколова Марина Геннадьевна
ФИЛб-1101
УЛК-701 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Сомова Людмила Александровна

1-я


ИО литературы (Пр)
Сомова Людмила Александровна
ЖУРб-1001
УЛК-616 [08:30-10:00]

1-я



Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Сызранова Галина Юрьевна

1-я


Ономастика (Лек)
Сызранова Галина Юрьевна
ФИЛб-1201
УЛК-612 [08:30-10:00]

1-я

2-я


Ономастика (Лек)
Сызранова Галина Юрьевна
ФИЛб-1201
УЛК-612 [10:15-11:45]



Ономастика (Пр)
Сызранова Галина Юрьевна
ФИЛб-1201
УЛК-612 [10:15-11:45]

2-я

3-я


Ономастика (Пр)
Сызранова Галина Юрьевна
ФИЛб-1201
УЛК-612 [12:45-14:15]

3-я



Пара

Суббота
01.03

Пятница
28.02

Четверг
27.02

Среда
26.02

Вторник
25.02

Понедельник
24.02

Пара

Тюркин Богдан Васильевич

2-я


ИМЗЛ 6 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1101
УЛК-612 [10:15-11:45]

ИМЗЛ 6 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1101
Е-512/1 [10:15-11:45]

ОТПиРУЗ (Лек)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1001
УЛК-514 [10:15-11:45]

2-я


3-я


История ЗЛ 2 (Лек)
Тюркин Богдан Васильевич
ЖУРб-1201 ФИЛб-1201 (41 чел)
УЛК-616 [12:45-14:15]

Ист. зарубеж. лит-ры (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ЖУРб-1001
УЛК-512 [12:45-14:15]

Ист. зарубеж. лит-ры (Лек)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1001
УЛК-612 [12:45-14:15]

3-я


4-я


История ЗЛ 2 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ФИЛб-1201
УЛК-616 [14:30-16:00]

История ЗЛ 2 (Пр)
Тюркин Богдан Васильевич
ЖУРб-1201
УЛК-612 [14:30-16:00]


4-я