Отец Владимир - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Отец Владимир - страница №1/1


«ВАРИАНТ»

1991 год

№ 1

Сибиргинский (разрез, 20-летие), Журбенко А. (председатель горсовета), Ананьев Борис Георгиевич (резьба по дереву), Отец Владимир (интервью), Челбогашев Петр Андреевич (шорский охотник), письма (обзор).

№ 2

«Кок отчагаш» (шорский голубой огонек), ЖКО, ККП, Вечерняя школа № 2, Исполнительный комитет городского Совета народных депутатов (Постановление), животные (содержание), Рождество, Жаданов Виктор Алексеевич (стихи).

№ 3

Городской исполнительный комитет (совещание), теплоснабжение города, Карпицкий Василий (сварщик Мысковского строительного управления), служба 02 (обзор), бокс, шорцы (мировоззрение), спортсмены года.

№ 4

Безруковский (совхоз), овощи, МЭМЗ, Шумилов Владимир Иванович (мастер Томь-Усинской ГРЭС), спецгормолзавод, Семенова Светлана Николаевна (преподаватель школы искусств № 3), смотр-конкурс по гимнастике.

№ 5

Детские сады (финансирование), Шкляров Борис Кузьмич (электросварщик). Комиссия избирательная, Дегтярев Андрей (водитель автоколонны № 5), городской отдел народного образования (Гороно), социальные проблемы, волейбол, хоккей с шайбой, шахматы, лыжные гонки.

№ 6

Подобасская общеобразовательная средняя школа (открытие), городское общество автомотолюбителей, служба 01 (обзор), Молодецкие забавы, волейбол (ЗЖБК), Рампа (театральный коллектив), тяжелая атлетика (первенство).

№ 7

Вечерка (фольклорный клуб), продукты (распределение), хлебокомбинат (проблемы), Мысковский завод керамзитового гравия, прокурорская проверка, город (оформление).

№ 8

Цены на продукты (повышение), Мамонтов Владимир Семенович (машинист ТУ ГРЭС, фото), забастовка, депутаты (обязанности), улицы (названия), контроль депутатский, служба 01 (обзор), Обращение Совета Федерации независимых профсоюзов РСФСР к профсоюзным организациям, шахматы, гонки лыжные.

№ 9

Мысковский гормолзавод (реконструкция), снегопад, Ушков Александр (машинист бурстанка, фото), Борисюк Н. (народный депутат РСФСР), межнациональные отношения, Жуков Анатолий Елизарьевич (зав. травматологического отделения горбольницы, интервью), бюро услуг, Набережнева Антонина Ивановна (приемщица бюро услуг, фото), служба 02 (обзор), хоккей-91 (чемпионат города), Шимбалева Галина Николаевна (преподаватель школы искусств № 3), волейбол.

№ 10-11

Красная гвоздика (хор ветеранов, народный), Куйдин Григорий Андреевич (токарь МЭМЗа, фото), милиция (проблемы), Мысковская АПЭС, Немытышев Иван Никифорович (репрессированный), Напазаков Алексей Егорович (председатель Горно-Шорского райисполкома), культура (проблемы), Зимина Галина Александровна (преподаватель танца ГДК, фото), Мальцева Татьяна Александровна (медсестра ТМО, фото).

№ 12

Обращение Председателя Верховного Совета РСФСР Б.Н. Ельцина к гражданам России, Макаров Игорь Владимирович (слесарь КИПиА, фото), денежные знаки (обмен), депутаты (регистрация), медицина (проблемы), Апухтина Татьяна (санитарка станции переливания крови, фото), видеосалоны, мини-футбол, СЫЙ (научно-художественная прикладная мастерская), Радость (студия).

№ 13

Мысковский городской исполнительный комитет (решение), отдельные категории населения (льготное обслуживание), Деревообрабатывающий комбинат (ДОК), депутаты (кандидаты), городской комитет по охране природы, Горняк (кооператив), Жданов Прокопий Михайлович (ветеран труда).

№14


деньги (обмен), автобаза (пожар), Часовникова Нина Сергеевна (учитель начальных классов средней школы № 2, фото), Литвинова Любовь Викторовна (старший учитель начальных классов средней школы № 2, фото), дороги (очистка), средняя школа № 2 (25-летие), Марков Александр (экскаваторщик разреза Сибиргинский, фото).

№ 15


Сыркашев Георгий Владимирович (токарь МЭМЗа, фото), городская избирательная комиссия (регистрация кандидатов), Ветеран (магазин), квартал № 17 (водоснабжение), питание учащихся (проверка), депутаты (кандидаты), техосмотр, пенсия (проблемы получения).

№ 16


Ассоциация шорского народа (выездное заседание), Ломатченко Николай Васильевич (ветеран труда ТУ ГРЭС), Найданов Валентин Петрович (кандидат в депутаты), Коваленко Владимир Евстафьевич (кандидат в депутаты), продовольственная база (проверка), дом-интернат для престарелых (проблемы), бокс.

№ 17


Продукты (поставка), Мальцева Галина Михайловна (отделочница Мысковского стройуправления, фото), проверка депутатская, Гарант-2 (кооператив), махинации (автобаза), служба 02 (обзор), Дейко Борис Андреевич (бригадир экипажа бульдозера Т-500 р-за Сибиргинский, фото).

№ 18


Цех лесопильный (ЛПБ), Президиум городского Совета народных депутатов, Центральная лаборатория измерительных приборов (ЦЛИП), Бекренева Галина Жумабековна (отделочница стройупраления, фото), инспекция контроля по госценам при Мысковском горисполкоме, мини-футбол.

№ 19


Округ избирательный № 9, 6 (выборы депутатов), Найданов Валентин Петрович (депутат городского Совета народных депутатов), МЭМЗ, конференция женсовета, национальное движение (шорцы), дети (льготы), лыжи (соревнования на приз газеты Вариант) стрельба.

№ 20


Бригада экскаватора ЭШ-15-90 №127 (р-з Сибиргинский, фото), винно-водочные изделия (реализация), депутаты (итоги выборов), магазин (открытие), Региональная встреча представителей коренных малочисленных народов Южной Сибири, погорельцы (проблемы), атлетика тяжелая.

№ 21


Гребенкина Мария Егоровна (навальщик-свальщик ЛПБ, фото), пансионат для престарелых одиноких людей, госстрах (услуги), Янаев Г.И. (вице-президент СССР), Строитель (малое арендное предприятие), питание школьников (проблемы), служба 01, лесные таксы, травматизм детский, Шория-тур (ассоциация).

№ 22-23


Притомье (литературное объединение), продукты по талонам, Филатов Алексей Егорович (станочник ЛПБ, фото), автошины (обеспечение), шорцы (проблемы), Ивченко Н. (стихи), Солодов Виктор (тяжелоатлет), мини-футбол, шашки, Исполком горсовета народных депутатов (график приема).

№ 24

Викторова Тамара Ивановна (учитель начальных классов школы № 1, фото), налоговая инспекция (обзор деятельности), Президиум городского Совета народных депутатов (Решение), образование участков, Упоров Леонид Николаевич (преподаватель фотокружка станции юных техников), торговля (нарушения правил торговли), шашки, служба 01.

№ 25


Трашков Михаил Авдеевич (токарь МЭМЗа, фото), Союз трудящихся (городская организация), торговля (организация работы), шахматы.

№ 26


Ласточка (пансион искусств Дома пионеров), Горная Шория (65-летие), сессия городского Совета народных депутатов, избирательный округ № 9 (выборы депутатов), завод керамзитового гравия (реконструкция), мини-футбол.

№ 27


Зайцев Николай Петрович (газорезчик МЭМЗа, фото),торговля встречная (организация), кооперативы (организация), Дьяконова Зоя Максимовна (50-летие, работница Лесхоза), О статусе малочисленных народов (проект закона).

№ 28


Кульчицкий Александр Михайлович (зам. председателя горисполкома, поздравление), отдел рабочего снабжения (ОРС, организация), Суровцева Людмила Петровна (нач. цеха ДОКа), Станция юных натуралистов (СЮТ), служба 02 (обзор), Совет ветеранов.

№ 29


Цыбин Александр Викторович, Сорока Валерий Александрович (электросварщики МЭМЗа, фото), городской Совет народных депутатов (5-я сессии, налоги, социально-экономическое развитие города, реконструкция гормолзавода, жилищное строительство, бюджет города на 1991 год, организационные вопросы).

№ 30


Проводы русской зимы, Ступару Василий Дмитриевич (машинист автогрейдера Мысковского стройуправления, фото), Референдум, Арарат (кооператив, проблемы), бокс, магазин № 10 (аренда), Емельянов Дамир Юрьевич (арендатор), мини-футбол, хоккей, спартакиада зимняя.

№ 31


Ятманов Михаил Павлович, Шитов Олег Николаевич (слесари-сборщики МЭМЗа, фото), товары продовольственные и промышленные (снабжение), Референдум (размышления провинциала), Буратино (детский комбинат № 23), Совет ветеранов ТУ ГРЭС (празднование 8-е марта), шахматы, Бельчигешев Николай (рассказ).

№ 32


День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, городской рабочий комитет (призыв к референдуму), Что, где, когда (клуб эрудитов), Мерзликина Наталья (продавец магазина № 12, фото).

№ 33


Лямина Надежда (машинист мостового крана ТУ ЗЖБК, фото), Ольжеральская автобаза (проблемы), Мясников Сергей (токарь р-за Сибиргинский, фото), Мысковская птицефабрика, исследование социологическое, Р-з Сибиргинский (спорт), дети (обеспечение одеждой), торговля (правила).

№ 34


Референдум (результаты голосования), Найданов Валентин Петрович (обращение), хлеб (ситуация по реализации), школа искусств, налог с продаж (правила уплаты), дзюдо, хоккей с шайбой, шахматы.

№ 35


Карташова Антонина Степановна (70-летие), хлеб (норма отпуска), забастовка шахтеров.

№ 36


Буймов Алексей Петрович (водитель такси, фото), терапевтическое отделение (реконструкция), хозрасчетный ремонтно-строительный участок № 8 (проблемы), ГРЭС (проблемы), медвытрезвитель (проблемы), Томь (река, загрязнение), детская музыкальная школа № 64 (концерт), Томь-Усинский завод железобетонных конструкций (спорт), автоматизированная телефонная станция (АТС).

№ 37


Городской Совет народных депутатов (решение), бюджет города, Съезд коренных народов Южной Сибири, зима (проводы), платные услуги (медицина), соревнования (лыжи), Финк Лина Васильевна (юбилей), шахматы, пенсии (компенсация).

№ 38-39

Конституция (основной закон) Российской Федерации.

№ 40


Городской Совет народных депутатов (Решение), город (развитие социально-экономическое, план), Покровский Виктор (письмо), Конституция (основной закон) Российской Федерации.

№ 41

Митинг в поддержку бастующих шахтеров (фото), мемориал павшим мысковчанам, АТС, бригада В.С. Моисеева (фото), комбикорм (распределение), терапевтическое отделение (реконструкция), Совет ветеранов войны и труда ТУ ГРЭС (заседание), Красная гвоздика (хор, присвоение звания народного), встречная торговля.

№ 42


Экономика (перестройка), Журбенко А. (председатель горсовета), Зубарев Николай Тимофеевич (водитель автобуса Мысковской автобазы, фото), служба 02 (обзор), национальный парк (формирование), Батюк Николай (стихи).

№ 43


Шахтеры (помощь денежная), Луппов Александр Дмитриевич (водитель автобазы), земля (выделение), фермерство, участки садовые, Сказка (ДОУ № 2, фото), автомобили (угон), Станция юных техников (СЮТ), КВН, экстрасенсы.

№ 44


Мельников Юрий Леонидович (токарь треста Электросибмонтаж, фото), забастовка, продукты (нормы отпуска), новые цены (продукты, товары), 90-квартирный дом (сдача в эксплуатацию), служба 01 (обзор), экстрасенсы.

№ 45

Дементьева Марина (сепараторщик выбойного отделения ЛПБ, фото), Преображенский Борис (ответ Покровскому В.).

№ 46


Пайрам (областной праздник шорцев), Обращение профкома ТУ ГРЭС, ТУ ЗЖБК к городскому Совету народных депутатов, объекты культуры (финансирование), пособия и компенсации (разъяснения), список реабилитированных шорцев, Макарцев Виктор Викторович (тренер бокса).

№ 47


Журбенко А. (председатель горсовета), паводок, субботники, финансирование автотранспорта, Скутина Роза Владимировна (сепараторщица ЛПБ, фото), молоко (обеспечение детей и ветеранов ВОВ), морг, патологоанатом (специалист), судьи (ответственность), баскетбол, лотерея бестиражная, столовая № 3 (фото), домашние животные (прививка).

№ 48

Максимов Владимир Евгеньевич (тракторист лесхоза, фото), цены договорные, субботник, доноры, станция юных натуралистов (фото).

№ 49


Разрез Сибиргинский (колдоговор), Президиум городского Совета, Клементьев Геннадий Павлович (бригадир монтажного управления №1), профтехучилище (необходимость открытия), семинар учителей физкультуры, зимняя спартакиада (награды), шахматы.

№ 50


Прокушев Василий Иванович (обжигальщик керамзитового гравия, фото), транспортный налог, АТП (финансирование), Якунина Людмила Константиновна (зам. начальника ГОВД по следствию, фото), автобусные остановки (проблемы), язык шорский, Чакиек (шорский фольклорный ансамбль), Забота (операция).

№ 51

Обухов Василий Алексеевич (бригадир ДОКа, фото), коляски инвалидные продукты (обеспечение), Найданов В. (председатель горисполкома), язык шорский (обучение), Дом пионеров (отчет о работе), Чумаченко Иван Васильевич (моторист автотранспортного предпрятия, фото).

№ 52


1 Мая, Журбенко А. (председатель горсовета, поздравление), Мэр (выборы), Толстова Лариса Васильевна (мастер плотничного цеха ДОКа, фото), угольная промышленность (проблемы), Мыски (35-летие), Кульчицкий Александр Михайлович (зам. председателя горисполкома, интервью), земля (выделение под фермерство), квартал № 17 (водоснабжение, качество), контроль депутатский.

№ 53


Степанова Людмила Егоровна (наборщик полиграфкомбината, фото), Вариант (газета), Нисковская Валентина Тимофеевна (начальник Мысковского цеха полиграфкомбината), субботник, День печати, фотонаборный цех (фото), детские сады, внимание: переезд (акция).

№ 54


Ельцин Б.Н. (встреча в Новокузнецке), День работников связи, узел связи, 1-е Мая, Совет трудового коллектива и профкомитета ЖКХ (Заявление), служба 02 (обзор), военные в Чехословакии, дом № 9 (Юбилейный, холод), служба 01 (обзор), шашки (чемпионат города), компенсации.

№ 55


День Победы, Мыски (35-летие), Тарасов Григорий Андреевич (ветеран труда, ВОВ), Абросов Егор Иванович (ветеран ВОВ), Амзоров Федор Прокопьевич (солдат ВОВ, последнее письмо), пансионат для одиноких и престарелых, Маскаев Владимир Егорович, Белоногов Виктор Иванович (шофера, фото), цыплята (продажа), Кротов В. (стихи), Батюк Н. (стихи).

№ 56

Земля (проблемы распределения), Ельцин Б.Н. (из выступления в г. Новокузнецке).

№ 57


Медицина (бюджетно-страховая), круглый стол, киоск п. Красный Яр, правила торговли (нарушение), Тяпкин В. (депутат горсовета), Витухина Нина Васильевна (станочница ТУ ДОКа, фото), клещевой энцефалит (профилактика), сбережения денежные (компенсация).

№ 58

День Победы (репортаж), День города (репортаж), футбол (открытие сезона), бокс, шашки, хлеб (цена).

№ 59


Сессия городского Совета Народных депутатов (шестая) здравоохранение, совмещение должностей председателей горсовета и горисполкома, наказы избирателей, День пионерии, пожарная охрана № 9 (обращение), 1 съезд шорского народа.

№ 60


Пляцок Александр Михайлович (плотник-столяр МЭМЗа, фото), котельная города, Маркова Нина Ивановна (библиотекарь отдела комплектования ЦБ, фото), Суетины (семья), дети (проезд в автобусе), Тяпкин Валерий (депутат горсовета), Помоги детям (марафон), Здоровье (продукт питания), банк сберегательный.

№ 61


Электросибмонтаж (35-летие), Пайрам, ЗЖБК (забастовка), пенсионеры (смешторг), комиссия ВТЭК, охрана труда, день славянской письменности.

№ 62

7 сессия городского Совета Народных депутатов, мэр (выборы), бригада Копылова Владимира (р-з Сибиргинский), котельная (проблемы), Агич Марина (тренер по дзюдо, фото), шахматы, газета.

№ 63

Шадрин Дмитрий и Маскалев Андрей (столяры МЭМЗа, фото), благоустройство, Муштей Леонид Петрович (слесарь-агрегатчик автотранспортного предприятия), этнос шорский, Медиков В.Я. (народный депутат), Рябинушка (ДОУ), легкая атлетика, бокс, служба 01.

№ 64

Завод керамзитового гравия (проблемы), выборы мэра (агитация), Сказка (ДОУ, строительство), Станция юных техников (проблемы), футбол.

№ 65

Бабаскин Александр Иванович (помощник обжигальщика печи № 2, фото), диагностическое оборудование, Береснев Сергей Филиппович (преподаватель физкультуры школы № 1, фото), колбаса (качество), Малым рекам - чистоту и полноводность (акция), хлебокомбинат, Внимание, дети! (акция).

№ 66

Котельная (реконструкция), благоустройство, Выборы Президента России, Полтарыхин Павел Иванович (79-летие), Кульбезеков Иван Васильевич (машинист пресса завода керамзитового гравия, фото), служба 01 (обзор).

№ 67

Школа № 2 (экзамены), Магазины специализированные, цены договорные, депутатский контроль, Торопова Антонина Григорьевна (зав. операционным отделом сбербанка, фото), природа (защита), котельная, подготовка к зиме, стеклотара (прием), участок крупных изделий (ЗЖБК, забастовка), футбол.

№ 68

Школа № 1 (трудовая четверть), выборы мэра (незаконно), строительство жилья, отдых детей, Бардин Виктор Петрович (водитель автоколонны № 2, фото), здравпункт МЭМЗа, талоны на продукты (нормы).

№ 69

Мысковская автоколонна № 2, фото, ДОК, Сафин В. (депутат горсовета), хлебокомбинат (проблемы), школа № 4 (экзамены), природа (охрана).

№ 70

Земля (плодородие), собственность муниципальная, собственность предприятий, статистика, футбол.

№ 71

Пайрам, Сербегешева Ирина Алексеевна (медсестра поликлиники № 1, фото), выборы Президента, Отчагаш (фольклорный ансамбль шорцев), Куюков Михаил Михайлович (Герой Советского Союза), Торбоков С. (стихи).

№ 72

Карачев Борис Ефремович (рабочий Дорстроя, фото), выборы (репортаж), Лоскутникова Любовь Витальевна (рабочая кислородной станции МЭМЗа, фото), пансионат для престарелых (проблемы), служба 01 (обзор), Глазунов Николай Васильевич (инспектор ГАИ, фото).

№ 73

День памяти и скорби, кислородная станция МЭМЗа, благоустройство (ГРЭС), служба 01 (обзор), Юный умелец (лагерь детский), ОБХСС (обзор деятельности), лотерея бестиражная.

№ 74-75

Кавалеровы (семья), День памяти (22 июня), Пайрам (репортаж), служба 01 (обзор), шорцы (возрождение), Бельчегешев Н. (бубен Кама, рассказ).

№ 76

Завод комбикормовый, реформа земельная, Бредер Виктор Андреевич (токарь дорожно-строительного управления, фото), Кривов Александр Анатольевич (капитан ГОВД), футбол.

№ 77

День памяти (22 июня), школа № 2 (выпускной бал), водоснабжение домов, школа № 7 (выпускной бал), бокc, Просекова Раиса Григорьевна (оператор формовки ЛПБ).

№ 78

Работы сельскохозяйственные, Таннагашева Марина (зав. автоклубом отдела культуры, фото), День молодежи, котельная (реконструкция), Чайка (пионерлагерь, финансирование).

№ 79

Чулянчик Александр Александрович и Белоусов Сергей Григорьевич (водители Гормолзавода, фото), разрез Сибиргинский, Лунев Владимир Васильевич (водитель Дорстроя, фото), Государственный Шорский природный национальный парк (ГПНП), травы лекарственные, прокуратура, Ракоед Раиса Петровна и Лоншакова Лидия Алексеевна (работники санэпидстанции, фото).

№ 80

Президиум Городского Совета, прополка овощей, конкурс (узел связи), День молодежи (репортаж), роддом (проблемы), Ревякина Надежда Анатольевна (лаборант Гормолзавода, фото), Попугаев Георгий Алексеевич (директор ЛПБ).

№ 81

Дом пионеров (строительство), автобусный парк (пополнение), Самохин Сергей Иванович (электрогазосварщик ЦОФ СИБИРЬ, фото), природа (экологизация), Парпара А. (стихи).

№ 82

Гормолзавод (реконструкция), служба 01 (обзор), Бокарева Тамара Анатольевна (оператор фабрики Сибирь, фото).

№ 83

ТУ ЗЖБК (помощь совхозу), депутатская группа п. ГРЭС (обзор работы), частный сектор (благоустройство), сети тепловые (подготовка к зиме), футбол, Хвостенко Валентина Тимофеевна (зав. здравпунктом Гормолзавод, фото), Слободчикова А.М. (директор СЮТ).

№ 84

Талоны (нормы), сенокосы (отвод), Хребтова Надежда Алексеевна (машинист сушильных установок Сибирь, фото), Электропрофсоюз (права и гарантии), дом № 17 ул. Горького (проблемы), Тотыш С. (рассказ).

№ 85

Кватюра Екатерина Анатольевна (оператор пульта ЦОФ Сибирь, фото), Дирекция единого заказчика (обзор деятельности), Арендное предприятие электрических сетей (проблемы), пьянство (профилактика), Чесных Анатолий Дмитриевич (водитель Гормолзавода, фото), Назаренко Сергей Николаевич (тракторист-сварщик Дорстроя, фото), Сибикин Валерий Дмитриевич (депутат горсовета), благоустройство.

№ 86

Алешин Анатолий Александрович (машинист бульдозера ТУ ГРЭС, фото), Подобасский сельский Совет (обзор деятельности), благоустройство, завод строительных материалов, сенокосы (распределение), медаль за труд в годы ВОВ.

№ 87

Евсюков Сергей Степанович (бригада монтажников ТУ Стройуправления, фото), депутатский контроль (заседание комитета), ливневая канализация (строительство), бригада плотников Кастаракова Юрия Николаекича, Нейпокоев И. (стихи).

№ 88

Стаценко Лена и Калабина Марина (фото), территориальное медицинское объединение (собрание трудового коллектива), дом № 19 ул. Вахрушева (проблемы).

№ 89

Мыски (статистика развития города), Рудакова Любовь Федоровна (кладовщик Гормолзавода, фото), дефицитные товары (распределение), медицина (проблемы), свалка (проблемы), футбол, пансионат для престарелых (проблемы).

№ 90

Цены на овощи, семья (защита), дома по ул. Горького (проблемы), карьер гравийный (проблемы).

№ 91

Президиум горсовета, теплотрасса, паром, баптисты (крещение), строительное качество домов, мотоспорт, футбол, собака охотничья, Букова Анна Пахомовна и Кречетова Антонина Дмитриевна (дезинфекторы санэпидстанции, фото).

№ 92

Госпромхоз, помощь селу, Тутуяс (поселок, проблемы), горком Союза трудящихся.

№ 93

Марченко Сергей Андреевич (токарь МЭМЗа, фото), водоснабжение, сенокосы (распределение).

№ 94

Пучкин Алексей Павлович (токарь МЭМЗа), общество слепых, аварийное жилье, Генеральное соглашение (правительство РСФСР и профсоюзы угольной промышленности).

№ 95

Непушкин Евгений Иванович (механизатор Дорстроя, фото), котельная (реконструкция), Тяпкин Валерий Алексеевич (депутат горсовета), Президиум горсовета, Люкс (акционерное общество), футбол, Преображенская Галина Михайловна (машинист крана МЭМЗа, фото), Преображенский В. (стихи), дороги.

№ 96

Пигарев Геннадий Алексеевич (начальник кислородной станции), Белозор Георгий Сидорович (бригадир плотников Стройуправления, фото), День физкультурника, школа спортивная, стадион (строительство), спорт в городе, футбольная команда ТУ ГРЭС (фото).

№ 97

Чайка (пионерлагерь).

№ 98

Департизация, День физкультурника (репортаж), дом № 11 ул. Пушкина (качество строительства), жилфонд (улучшение использования).

№ 99

Сапожников Николай Иванович (плотник Стройуправления, фото), котельная (реконструкция), Сибикин Валерий Дмитриевич (и.о. Председателя горсовета, интервью).

№ 100

Теплотрасса (проблемы), проверка магазинов, здравоохранение (проблемы), торговля (проблемы),

№ 101

Петерников Александр Евгеньевич (монтажник ТУ стройуправления, фото), жилье, подготовка к зиме, хлебокомбинат, столовая комбикормового завода, футбол, мотобиатлон.

№ 102

Сессия городского Совета, 19 августа (переворот), школы города (готовность к учебному году), Мысковская автобаза (проблемы), разрез Сибиргинский, ЦОФ Сибирь проблемы),

№ 103

Школа № 4 (ремонт), Педсовет города, Дом пионеров (реконструкция), Маракина Мария Васильевна (пенсионер, 100-летие), зерно (продажа), Ланчикова Светлана Петровна (медсестра поликлиники № 1, фото).

№ 104

КПСС (приостановление деятельности), ярмарка, Подобасский сельский Совет (отчет о работе), митинг, Аксас (поселок), единый заказчик, служба 02 (обзор).

№ 105

Сессия горсовета школа № 2, помощь селу, Пьянкова Любовь Леонидовна (юбилей), Труд (клуб), Ширнина Любовь Александровна (крановщица ЦОФ Сибирь, фото).

№ 106

Брауэр Виктор Карлович (слесарь ППР ЦОФ Сибирь), августовский педсовет, Мысковский спецгормолзавод (реконструкция), служба 02 (обзор), музыкальная школа № 64 (здание), садоводческое товарищество ТУ ЗЖБК.

№ 107

1 сентября (школа № 1,№ 6, фото), доноры (проблемы), туризм, футбол, природа.

№ 108

Сессия горсовета, выборы председателя горсовета, Дом пионеров (проблемы), школа № 5.

№ 109

Савельев Сергей Федорович (формовщик ТУ ЗЖБК, фото), обращение, Кривов Александр (офицер), жилье ветеранам ВОВ, Маметьева Мария Яковлевна (учитель школы № 6), пожар в администрации, продукты (хранение).

№ 110

День работников леса, Падалкин Сергей Владимирович (электросварщик ТУ ЗЖБК, фото), стадион (реконструкция), ККП (проблемы), бригада электрослесарей подстанции (фото), Сибикин Валерий Дмитриевич (статья).

№ 111

Лесоперевалочная база ЛПБ, (обзор работы), Егорова Валентина Николаевна (сигнальщик железнодорожной станции), дом пионеров, Лесхоз (обзор), лесничество Чуазасское (фото).

№ 112

Жданов Алексей Васильевич (водитель автотранспортного предприятия, фото), картофель (закладка), Слободчикова А.М. (директор СЮТ), Тарасов А.С. (зам. председателя исполкома г. Междуреченска), вытрезвитель, Комаровская Мария Яковлевна (отделочница ХРСУ-8, фото), медицина (проблемы).

№ 113

Данилов Владимир Яковлевич (рабочий лесничества Чуазасского, фото), котельная (проблемы), заготовка овощей, здание КПСС (передача), жалобы, природа, футбол.

№ 114

Сибикин В.Д.- помощник Представителя Президента РСФСР, Сакаева Галина Анатольевна (дежурная железнодорожной станции, фото), Орлов Владимир Иванович (водитель АТП, фото).

№ 115

Сессия городского Совета, магазин №40 (проблемы), талоны, Минькова Раиса Николаевна (отделочница ХРСУ, фото), страхование, футбол, налоги.

№ 116

Село (помощь города), котельная (проблемы), хлебокомбинат, Майтаков Владимир Данилович (электрослесарь Горсети, фото), тяжелая атлетика, Улагашев Александр Петрович (водитель АТП, фото).

№ 117

Конференция медицинских работников, Крючков Владимир Иванович (бульдозерист ТУ ГРЭС, фото), Анисимов Виталий Афанасьевич и Шкода Сергей Иванович (электросварщики ТУ ЗЖБК, фото).

№ 118

Сессия городского Совета (обзор), Фомина Тамара Яковлевна (аппаратчик ЦОФ Сибирь, фото), ККПиБ ТУ ГРЭС.

№ 119

Видишева Галина Тимофеевна (оператор ЦОФ Сибирь, фото), цены, открытое письмо преподавателей школы № 64, государственный переворот, физкультура (преподавание), эстафета легкоатлетическая, сезон спортивный (открытие), газ (обеспечение).

№ 120

Брендин Михаил Дмитриевич (водитель РЭС, фото), День учителя (обзор деятельности), Лазарева Анна Даниловна (преподаватель школы № 6), футбол.

№ 121

Совет директоров (организация), Павлюченко Сергей Викторович (формовщик ТУ ЗЖБК, фото), шахта (строительство), Фирсов Валерий Дмитриевич (водитель РЭС, фото), дом № 5 ул. Пушкина (проблемы), Мрас-Су (река, проблемы), шашки, тяжелая атлетика, природа.

№ 122

Чепкасова Тамара Мартыновна (мастер участка ТУ ЗЖБК, фото), Обращение Сибикина Валерия Дмитриевича (депутата горсовета ) к Председателю горисполкома Найданову Валентину Петровичу, Обращение Сибикина Валерия Дмитриевича к Прокурору Харькову Владимиру Ивановичу, котельная (проблемы), Крикунова Валентина Аркадьевна (ответ преподавателям Музыкальной школы № 64), открытое письмо.

№ 123

Малый Совет, отопление, фельетоны, водка (распределение).

№ 124

Деревообрабатывающий комбинат (ДОК, проблемы), медики (социальная защита), уголь, Зотова Татьяна Михайловна (кассир станции Мыски, фото), здание КПСС, спартакиада, бокс.

№ 125

Исполком горсовета, протест медиков, Мыски (итоги развития за 9 месяцев года), футбол, Щербаков Юрий Иванович (розыск).

№ 126

Теплоснабжение (прямой эфир), Стабровский Анатолий Михайлович (шлифовщик АТП, фото), Осенины (вечер отдыха), шахматы, Ивченко Н. (стихи), Жаданов В. (стихи), Батюк Н. (стихи), Стрельцов М. (рассказ).

№ 127

Бурмунтаев И.С. (выставка), служба 01 (обзор), Евсеев Василий Иванович (погиб в Белоруссии), Труд (спортклуб).

№ 128

Найданов В.П. (ответ Сибикину В.Д.), Зудилов Сергей Владимирович (автослесарь МЭМЗа, фото), Братищев Геннадий Федорович (директор Автобазы, фото, интервью), открытое письмо работников автобазы, шахматы.

№ 129

Аверин Георгий Захарович (бригадир ТУ ЗЖБК, фото), котельная (проблемы), ТУ ГРЭС (проблемы), семинар межобластной по физической культуре, газ (проблемы).

№ 130

Денисенко Константин Михайлович (электрослесарь ТУ ГРЭС, фото), обстановка криминогенная, здание КПСС, Союз (студия), телевидение городское, служба 01 (обзор), садовые культуры, Литвинова Любовь Викторовна (преподаватель школы № 2, фото), Шория (общество).

№ 131

Открытое письмо, Городской Дом культуры (проблемы), ТУ ГРЭС (проблемы), Торопов Роман (солдат срочной службы), морковь (уборка).

№ 132

Милиция (проблемы), Мурзин Геннадий Петрович (водитель автобазы, фото), аварийные дома (расселение жильцов), Прус Василий Андреевич (начальник смены ТУ ГРЭС, фото), благоустройство, волейбол.

№ 133

Когтев Александр Николаевич (машинист энергоблока ТУ ГРЭС, фото), Сибикин Валерий Дмитриевич (обращение), пенсионеры (проблемы), Радость (фестиваль).

№ 134

Дриго Анатолий Борисович (бригадир СУ, фото), милиция (проблемы), молоко (снабжение), талоны (отоваривание).

№135-136

Икра (продукция гормолзавода), призыв в армию, завод керамзитового гравия, Вотинцев Виктор Максимович (монтажник СУ), хлеб (снабжение), пенсионеры (проблемы), налог социальный, исполком Подобасского сельского совета.

№ 137

Теплотрасса (проблемы), школа Подобасская (проблемы), Станция юных техников (СЮТ).

№ 138

Борьба с преступностью, Демин Сергей Владимирович (машинист энергоблока, фото), служба 02 (обзор), продукты (обеспечение), До свидания, осень (утренник).

№ 139

Алешин Анатолий Александрович (машинист СУ, фото), лесоторговая база, государственная регистрация, лицензии, баскетбол, Терехов Павел Анатольевич (инспектор ГАИ, фото).

№ 140

Городские проблемы (тепло, соц. защита питание, цены, преступность.), служба 02 (обзор), городская библиотека детская филиал № 4.

№ 141

Выборы председателя профкома р-за Сибиргинский, Атюков Константин Борисович (слесарь ЦОФ Сибирь, фото), приватизация жилья, Кызласов Юрий Иванович (аккумуляторщик АТП, фото), нравственные ориентиры, Красногорова Надежда Григорьевна (учитель Подобасской школы, фото), ГАИ (обзор деятельности).

№ 142

Пенсионеры МЭМЗа (проблемы), сессия горсовета, митинг, спартакиада летняя, тяжелая атлетика, служба 01 (обзор).

№ 143

Совет ветеранов труда (Пленум), Кусургашева Римма Васильевна (преподаватель шорского языка, фото), Городской Совет народных депутатов (Решение), борьба с преступностью, семинар областной (преподавание шорского языка), доноры, хлебозавод.

№ 144

Куликов Валерий Петрович (машинист энергоблока ТУ ГРЭС, фото), Совет директоров, Бюро занятости, пожарная охрана (проблемы), волейбол, тяжелая атлетика, АСКО (страховая компания), прокуратура.

№ 145

Жирков Юрий Владимирович (слесарь ЦОФ Сибирь, фото), продукты (норма), малый Совет, Глава администрации (рекомендации), приватизация жилья, пенсия (перерасчет), доставка продуктов, спорт, Томусинский энергостроительный техникум (проблемы сорта), ЗЖБК (спорт), Герасименко Юрий Александрович (водитель автоколонны №5,фото).

№ 146

Хомченко Тамара Михайловна (преподаватель школы № 64, фото), снег (уборка), котельная (проблемы), Мельников Владимир Тимофеевич (водитель МЭМЗа, фото), Супермен-91 (соревнования), ГРАКОС (АО, страховая компания).

№ 147

Автобаза (проблемы), кооператив, хлебокомбинат (предзабастовочное состояние), шахматы, хоккей.

№ 148

Гречкина Светлана Владимировна (почтальон, фото), забастовка (медики), ветераны (проблемы), служба 01 (обзор), малоимущие (помощь), Эгида (страховая фирма), Дмитриенко Ольга Александровна (преподаватель Дома пионеров, фото).

№ 149

Новиков Сергей Путиянович (водитель МЭМЗа, фото), Меренцов Илья Владимирович (преподаватель музыки школы № 4, фото), ДК им.Горького (проблемы), налог социальный, ресурсы водные (плата).

№ 150

Кругликов Виктор Иванович (мастер ЛПБ, фото), гормолзавод, хлебозавод, жалоба, хоккей.

№ 151

ТУ ГРЭС (новости), Мысковская АПЭС (обзор работы), День энергетика.

№ 152

Найданов Валентин Петрович (глава Администрации интервью), Балухтин Александр Александрович и Перова Вера Георгиевна (преподаватели школы № 1), порядок закрепления жителей за продовольственными магазинами для отоваривания продуктами, ККП Кемеровоуголь, хоккей с шайбой, ЗЖБК (спортивные соревнования), шашки.

№ 153

Сессия городского Совета народных депутатов (9-я), Суслин Николай Алексеевич (машинист турбин ТУ ГРЭС, фото), дирекция единого заказчика (проблемы), милиция, Совет ветеранов, медицина страховая, Детская спортивная юношеская школа.

№154-155

Дом детского творчества, социологическое исследование (отчет), Депутат и депутатская деятельность, Терентьева Марта Алексеевна ветеран труда, фото), кинопрокат, спорт, следствие хлебокомбинат.