Отчет о трудоустройстве выпускников 2013г в Гбоу нпо пу №36 кк - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчет о трудоустройстве выпускников (зима 2014г.) 1 194.02kb.
Информация о трудоустройстве выпускников 11 класса 2013 года 1 169.59kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников (2012-2013 учебный год) 1 67.88kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 а класса мкоу «Каменская... 1 60.09kb.
Сведения о трудоустройстве выпускников 9 «Б» класса мкоу «Каменская... 1 48.33kb.
Информация по определению выпускников 11 классов, 2013г 1 151.07kb.
Сборник материалов IV всероссийской интернет-конференции 9декабря... 6 2448.01kb.
Результаты егэ-2013 выпускников гбоу сош №681 Наши лучшие ученики 1 172.81kb.
Гбоу нпо профессиональный лицей №13 №03(9) Ноябрь, 2013 год 1 212.17kb.
Отчет за 2010-13 уч г. Целью психолого-педагогической службы гбоу... 2 704.61kb.
Отчет по поездкам гбоу сош№919 за 2012-2013 учебный год 1 77.63kb.
23 августа. Объявлен он резолюцией 29 С/40 Генеральной конференции... 1 48.78kb.
- 4 1234.94kb.
Отчет о трудоустройстве выпускников 2013г в Гбоу нпо пу №36 кк - страница №1/2

ОТЧЕТ

о трудоустройстве выпускников 2013г.

в ГБОУ НПО ПУ №36 КК

Группа № 2 Профессия «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования подвижного состава»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Антоненко Семен Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




2.

Бичуркин Александр Александрович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск







3.

Братенков Илья Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




4.

Булаев Иван Петрович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск

ИП Алексеев А.П.







5.

Величко Андрей Олегович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




6.

Гудимов Кирилл Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




7.

Ересько Александр Александрович

Локомотивное депо цех ремонта г.Крымск




РА




8.

Жаров Артем Борисович

Локомотивное депо цех ремонта гКрымск




РА




9.

Кашапов Руслан Айратович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




10.

Косенко Александр Павлович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




11.

Кошкаров Артем Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




12.

Маруфенин Виталий Дмитриевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




13.

Миронович Николай Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




14.

Михайликов Алексей Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




15.

Романов Николай Александрович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




16.

Середа Евгений Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск







17.

Сериков Виктор Викторович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




18.

Соколов Всеволод Олегович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




19.

Ткаченко Артем Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




20.

Туснин Дмитрий Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




21.

Фурса Григорий Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




22.

Шишкин Дмитрий Владимирович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА





Группа № 7 Профессия «Помощник машиниста локомотива»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Бутко Сергей Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




2.

Гейн Олег Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




3.

Головченко Александр Александрович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




4.

Гукасян Артур Георгиевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




5.

Думан Анатолий Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




6.

Жилинский Александр Владимирович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




7.

Зель Александр Александрович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




8.

Карнаух Юрий Анатольевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




9.

Кацубеев Валентин Алексеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




10.

Кизяковский Владимир Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




11.

Кислицын Никита Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




12.

Колесников Роман Владимирович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




13.

Кондратенко Владимир Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




14.

Кондратьев Максим Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




15.

Коц Роман Олегович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




16.

Мальченко Юрий Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Тимашевская




РА




17.

Матюша Андрей Александрович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




18.

Островский-Железнов Василий Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск

ОАО «Новороссийский Морской Торговый порт»







19.

Рунов Иван Иванович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




20.

Сабалаев Длявер Серверович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




21.

Стаканов Павел Игоревич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




22.

Стороженко Руслан Павлович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск







23.

Умеров Руслан Велеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск







24.

Шафоростов Виктор Александрович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




25.

Шевцов Николай Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Н-ск




РА




Группа № 9 Профессия «Машинист локомотива»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Айрапетян Виталий Энрикович

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







2.

Бирк Максим Евгеньевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Ц/з «Пролетарий»







3.

Гусейнов Хударамазан Магомедович

Локомотивное депо ст.Н-ск

ЛВЧД-14







4.

Захарченко Виталий Анатольевич

Локомотивное депо ст. Крымск

Локомотивное депо ст. Крымск







5.

Каланицкий Дмитрий Александрович

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







6.

Коробов Андрей Викторович

Локомотивное депо ст.Н-ск

ОАО «Корзинка»







7.

Медовиков Анатолий Владимирович

Локомотивное депо ст.Н-ск

Свободное труд-во







8.

Медовиков Иван Владимирович

Локомотивное депо ст.Н-ск

Свободное труд-во







9.

Ниниев Александр Анастасович

Локомотивное депо ст.Крымск

ИП







10.

Орлов Сергей Владимирович

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







11.

Павлов Алексей Валерьевич

Локомотивное депо ст.Крымск

Локомотивное депо ст. Крымск







12.

Пащенко Александр Анатольевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







13.

Санин Алексей Васильевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







14.

Сомов Владимир Сергеевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







15.

Черненко Виктор Николаевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст.Крымск







16.

Чумаченко Владимир Сергеевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск







17.

Шведов Александр Геннадьевич

Локомотивное депо ст.Н-ск

Локомотивное депо ст. Крымск








Группа № 11 Профессия «Помощник машиниста локомотива»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Апраксин Виталий Константинович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




2.

Бычковский Владислав Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




3.

Громыко Владимир Петрович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




4.

Гросс Артем Викторович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




5.

Гущий Тимур Вячеславович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




6.

Дубина Сергей Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




7.

Земец Александр Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




8.

Ковальчук Роман Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




9.

Косый Игорь Юрьевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




10.

Котляров Артем Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




11.

Коцарев Артем Евгеньевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




12.

Кравченко Сергей Александрович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск

ООО «Агенство Ртутная безопасность»







13.

Кузьмин Владимир Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




14.

Мухин Олег Сергеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




15.

Николаев Максим Алексеевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




16.

Остапенко Андрей Робертович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




17.

Полстянко Александр Павлович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




18.

Пушкин Артем Игоревич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




19.

Ревва Сергей Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск

Свободное тр-во, в связи с переменой региона







20.

Савинов Павел Геннадьевич

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




21.

Селезнев Алексей Владимирович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




22.

Семерин Игорь Александрович

Локомотивное депо цех ремонта ст.Крымск




РА




23.

Скрипников Игорь Николаевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск

ЛВЧД-14







24.

Сморженюк Олег Витальевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




25.

Тричев Алексей Иванович

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




26.

Украинский Дмитрий Андреевич

Локомотивное депо цех ремонта г.Н-ск




РА




Группа № 12 Профессия «Автомеханик»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Анастасьев Денис Сергеевич

ИП Медведев А.Я.

ИП Никифоров А.А.







2.

Ангел Виктор Олегович

ООО «Геледжик»




РА




3.

Баратов Альберт Маликович

ИП Никифоров А.А.




РА




4.

Боровиков Александр Сергеевич

ООО «Новоросснефтесервис»




РА




5.

Гончарук Виктор Владимирович

ИП Никифоров А.А.

ИП Никифоров







6.

Деменко Александр Геннадьевич

Управление транспорта и связи

ООО «Геледжик»







7.

Жданов Евгений Александрович

ООО «Геледжик»




РА




8.

Каладжан Андрей Тигранович

ИП Миронов В.В.




РА




9.

Кир-Оглы Руслан Васильевич

ООО «Геледжик»




РА




10.

Кобелев Дмитрий Владимирович

ЗАО «АББА»




РА




11.

Лимяров Олег Олегович

ООО «Новотон»




РА




12.

Мадьяров Артём Игоревич

ООО «Новотон»

ООО «Новотон»







13.

Набиев Георгий Элизбарович

ИП Гуленко Г.Я.

ООО«Геледжик»







14.

Нишкомаев Игорь Юрьевич

ЗАО «АББА»

ЗАО «АББА»







15.

Панин Александр Андреевич

ИП Никифоров А.А.




РА




16.

Пономарёв Сергей Григорьевич

ООО «Новоросснефтесервис»

ООО «Новоросснефтесервис»







17.

Примин Дмитрий Александрович

ИП Никифоров А.А.



РА




18.

Самара Роман Андреевич

ИП Угроватый П.В.

ИП Феськов А.И.







19.

Сидоров Владислав Алексеевич

«СТО Авто»




РА




20.

Сулейманова Марианна Алёшевна

ООО «Геледжик»

ООО «Геленджик»







21.

Турабов Первиз Тофик Оглы

Н-кая Автоколонна-филиал №99

Н-кая Автоколонна-филиал №99







22.

Чернявский Дмитрий Юрьевич

ООО «Новоросснефтесервис»

ООО «Лазарес»







23.

Ширинкин Константин Анатольевич

Анапское «Карьероуправление»

Анапское карьероуправление







24.

Яковенко Рейнат Витальевич

ООО «Геледжик»

ООО «Геледжик»








Группа № 13 Профессия «Портной»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Аскерова Хаяла Аслибей - Кызы

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Погосов Р.С.







2.

Бак Виолетта Юрьевна

ИП Бак Т.В.

ИП Погосов Р.С.







3.

Бак Екатерина Владимировна

ИП Бак Т.В.

ИП Погосов Р.С.







4.

Гаук Наталья Сергеевна

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Погосов Р.С.







5.

Жарова Маргарита Геннадьевна

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Филимонова М.Г.







6.

Зырянова Ирина Сергеевна

Шв.маст. «Любой каприз»

ООО «Мария»







7.

Лепетухина Елена Вячеславовна

ООО «Сапфир»







По уходу за ребенком

8.

Маковей Светлана Арменовна

Шв.маст. «Любой каприз»

ОАО «Черномортранснефть»







9.

Малыгина Мария Алексеевна

ООО «Сапфир»

ООО «Мария»







10.

Маноменова Наталия Сергеевна

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Кошелева В.Н.







11.

Мещерякова Алина Олеговна

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Кошелева В.Н.







12.

Митина Татьяна Михайловна

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Кошелева В.Н.







13.

Осипова Мери Александровна

Шв.маст. «Любой каприз»







По уходу за ребенком

14.

Подольная Любовь Александровна

Шв.маст. «Любой каприз»

ИП Погосов Р.С.







15.

Холкина Наталья Евгеньевна

Шв.маст. «Любой каприз»

ООО «Макдоналдс».







16.

Самойленко Алла Павловна

Шв.маст. «Любой каприз»







По уходу за ребенком

17.

Свиридова Яна Вадимовна

Шв.маст. «Любой каприз»

ООО «Мария»







18.

Синицына Надежда Михайловна

ООО «Сапфир»

ООО «Мария»







19.

Стецишина Галина Анатольевна

ООО «Сапфир»







По уходу за ребенком

20.

Фурдуй Виктория Эдуардовна

Шв.маст. «Любой каприз»

ООО «Мария»







21.

Черкашина Татьяна Валерьевна

ООО «Сапфир»

ООО «Мария»







22.

Чернакова Екатерина Владимировна

ООО «Сапфир»

ОАО «Черномортранснефть»







23.

Чернова Анастасия Ивановна

Шв.маст. «Любой каприз»







По уходу за ребенком


Группа № 18

Профессия «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»



п/п

Ф.И.О.

Наименование предприятия

Служба в РА

По уходу за ребенком

Производственная практика

Дальнейшее трудоустройство

1.

Белик Виталий Сергеевич

ИП Гусев С.Г.




РА




2.

Жинтец Александр Владимирович

ОАО «Кубаньэнерго»

Крымское эксплуатационное депо







3.

Зубарев Игорь Леонидович

ОАО «Кубаньэнерго»

ООО «Геледжик»







4.

Искендеров Радик Маликович

ИП Бортников В.С.

ИП Бортников В.С.







5.

Каледич Роман Александрович

ОАО «Вагонреммаш»г.Н-ск




РА




6.

Карпенко Алексей Николаевич

ОАО «Кубаньэнерго»

ООО «Геледжик»







7.

Котосонов Владимир Андреевич

ОАО «Вагонреммаш»г.Н-ск




РА




8.

Кравцов Иван Александрович

ОАО «Кубаньэнерго»

ООО «ДомСервис»







9.

Масликов Александр Андреевич

ОАО «Кубаньэнерго»

ООО «ЭлектроТек»







10.

Мацков Виталий Владимирович

Многофункциональный центр г.Крымск

ООО «Геледжик»







11.

Попов Владимир Олегович

ОАО «Кубаньэнерго»

ЗАО Связной логистика







12.

Саримахмудов Николай Александрович

ОАО «Кубаньэнерго»

ИП Хаширов И.И.






13.

Симоненко Евгений Григорьевич

ОАО «Кубаньэнерго»

ИП Медведев







14.

Усевич Александр Николаевич

ОАО «Кубаньэнерго»

Крымское эксплуатационное депо







15.

Шевцов Андрей Михайлович

ОАО «Кубаньэнерго»

Крымское эксплуатационное депо







16.

Яковенко Иван Александрович

ОАО «Кубаньэнерго»

ООО «Велесстрой»








следующая страница >>