Острогожский избирательный округ №1 Границы округа: г. Острогожск: Улицы - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Избирательный округ Конгресса сша/Член Палаты Представителей 1 21.76kb.
Ореховский избирательный округ №16 1 39.45kb.
Пятимандатный избирательный округ №1 9 3099.77kb.
Информация о территории Уссурийского городского округа, включенного... 3 714.76kb.
Описание прохождения границы между Кировским (№43) Коми-Пермяцким(... 1 109.4kb.
Генри Клауд, Джон Таунсенд Дети: границы, границы 8 3004.39kb.
Горнозаводский избирательный округ №2 Мухометьярова Ольга Ивановна 1 51.14kb.
Богдановский избирательный округ №1 Подгайский Виктор Зенонович 1 58.3kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 52.23kb.
Согласованные кандидатуры для выдвижения кандидатами в депутаты Законодательного... 1 51.39kb.
Инвестиционный паспорт Магнитогорский городСкой округ 2 550.67kb.
Распределение по группам студентов 1-го курса направления 010900... 1 44.86kb.
- 4 1234.94kb.
Острогожский избирательный округ №1 Границы округа: г. Острогожск: Улицы - страница №1/1

Депутаты

Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района
и


депутаты Совета народных депутатов
городского поселения -
город Острогожск


Острогожский избирательный округ № 1

Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Войкова, Вокзальная, Красина, Низовая, Полевая, Привокзальная, Свободы, Шумейко.

Дома улиц: Ильича с № 1 по № 11-а и с № 2 по № 16

Краснознамённой с № 1 по № 35 и с № 2 по № 22-а

Калинина с № 1 по № 33 и с № 2 по № 44

Медведовского с № 1 по № 31 и с № 2 по № 52

Набережной с № 1 по № 91 и с № 2 по № 66

Орджоникидзе с № 1 по № 53 и с № 2 по № 74

Прохоренко с № 1 по № 47 и с № 2 по № 64

Советской с № 1 по № 15 и с № 2 по № 14

Энгельса с № 1 по № 43 и с № 2 по № 42

Переулки: Красина, Кирпичный, Набережный.

Хутор Самопомощь.
ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Сапсай Юрий Борисович


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Журавлев Виктор Иванович

Романович Юрий Леонидович





Острогожский избирательный округ № 2
Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Берёзовая, Колхозная, Крюкова, Космоса, 107-й стрелковой дивизии, 129-й стрелковой бригады, Строительная, Степная.

Дома улиц: Ильича с № 13 и с № 18 до конца

Краснознамённой с № 37 и с № 24 до конца

Калинина с № 35 и с № 46 до конца

Октябрьской с № 1 по № 39 и с № 2 по № 58

Советской с № 17 и с № 16 до конца

Энгельса с № 45 и с № 44 до конца

Молодежная с № 11 и с № 20 до конца.

Поселок Труд

Хутора: Лобкин, Ушаков.
ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Деревянкин Николай Иванович


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Журавлев Михаил Васильевич

Рогозин Сергей Андреевич





Острогожский избирательный округ № 3

Границы округа:

г. Острогожск:

Дома улиц: Крупской с № 1 по № 13-а и с № 2 по № 22

Кубанёва с № 1 по № 19 и с № 2 по № 24

Кузнецова с № 1 по № 31 и с № 2 по № 62

Карла Маркса с № 1 по № 11 и с № 2 по № 16

Ленина с № 1 по № 37 и с № 2 по № 36

Медведовского с № 33 и с № 54 до конца

Молодежной с № 1 по № 9 и с № 2 по № 18

Некрасова с № 1 по № 33 и с № 2 по № 30

Набережной с № 93 и с № 68 до конца

Прохоренко с № 49 по № 119 и с № 66 по № 144

Орджоникидзе с № 55 по № 123 и с № 76 по № 128.
Переулки: Кузнецовский, Лушниковский, Речной.
ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Кобяшев Владимир Георгиевич


Вакантный мандат

Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Кудрина Нина Кирилловна

Вакантный мандат






Острогожский избирательный округ № 4
Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Интернациональная, Трудовая.

Дома бульвара Крамского с № 63 и с № 66 до конца.

Дома Северного микрорайона № 12 и № 13.

Дома улиц: Карла Маркса с № 13 и с № 18 до конца (кроме дома № 61)

Кирова с № 1 по № 13 и с № 2 по № 12

Октябрьской с № 41 по № 97 и с № 60 по № 136

Крупской с № 15 и с № 24 до конца

Кубанева с № 21 и с № 26 до конца

Кузнецова с №33 и с № 64 до конца

Некрасова с № 35 и с № 32 до конца

Мира с № 1 по № 7 и с № 2 по № 16



Переулок Крамского.
ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Красноштанова Галина Валентиновна


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Донцов Тихон Иванович

Мозговой Николай Иванович







Острогожский избирательный округ № 5
Границы округа:

г. Острогожск:

Улица Нарского.

Дома бульвара Крамского с № 1 по № 61 и с № 2 по № 64.

Дома улиц: Кирова с № 15 по № 27 и с № 14 по № 30

Комсомольской с № 27 по № 63 и с № 22 по № 52

Октябрьской с № 99 и с № 138 до конца

Орджоникидзе с № 125 по № 151 и с № 130 по № 156

Прохоренко с № 121 по № 151 и с № 146 по № 172

Интервальной с № 1 по № 25 и с № 2 по № 8

Рылеева с № 1 по № 9

Авдеевской с № 49 по № 77 и с № 52 по № 72а

Пушкина с № 47 по № 81 и с № 46 по № 66

Переулок: Нарского.
ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Миронова Светлана Валентиновна


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Шелистов Николай Михайлович

Ведерникова Ольга Николаевна





Острогожский избирательный округ № 6
Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: 20 лет Октября,

23 Февраля.



Дома улицы Комсомольской с № 65 и с № 54 до конца

Мира с № 9 и № 18 до конца

Кирова с № 29 по № 41 и с № 32 по № 48

в/ч 20115 (семьи военнослужащих, прописанные по в/ч).

в/ч 12969 (семьи военнослужащих, прописанные по в/ч).

в/ч 12292 (семьи военнослужащих, прописанные по в/ч).



ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Васильев Владимир Михайлович


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Чукина Валентина Ивановна

Михайличенко Михаил Григорьевич







Острогожский избирательный округ № 7
Границы округа:

г. Острогожск:
Улицы: Беговая, Воронежская, Донская, Зелёная, Заводская, Лесная, Новосёлов, Нижняя,

Никитинская, Рождественская, Славянская, Светлая, Цветочная,



Дом улицы Карла Маркса № 61 (пож. депо).

Дома Северного микрорайона: №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 22, 25, 30, 32.

общежитие завода "Агрегат" (казармы № 1, 2, административно-бытовой корпус),

в/ч 30734 (семьи военнослужащих, прописанные по в/ч).

в/ч 20053 (семьи военнослужащих, прописанные по в/ч).

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Цыбульников Александр Григорьевич


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Мишуткин Александр Михайлович

Усов Юрий Васильевич






Острогожский избирательный округ № 8
Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Военная, Красноармейская, Кавалерийская, Милицейская, Чапаева.

Дома улиц: Кирова с № 43 по № 109 и с № 50 по № 98

Освобождения с № 97 и с № 78 до конца

Почтовой с № 1 по № 41-б и с № 2 по № 58

Интервальной с № 27 и с № 10 до конца

Рылеева с № 11 и с № 2 до конца

Авдеевской с № 79 и с № 74 до конца

Пушкина с № 83 и с № 68 до конца

Переулки: Кавалерийский, Ким.

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Старыгин Иван Никитич


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Федосенко Наталья Викторовна

Курлыкин Геннадий Ильич





Острогожский избирательный округ № 9
Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Коммунаров, Маршака.

Дома улиц: Авдеевской с № 1 по № 47 и с № 2 по № 50

Комсомольской с № 1 по № 25 и с № 2 по № 20

Ленина с № 39 и с № 38 до конца

Пушкина с № 1 по № 45 и № 2 по № 44

Прохоренко с № 153 и с № 174 до конца

Освобождения с № 1 по № 95 и с № 2 по № 76

Орджоникидзе с № 153 и с № 158 до конца

Переулки: Мельничный, Городской, Транспортный, Рабочий

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Короленко Алина Валерьевна


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Подлужная Татьяна Владимировна

Чужков Сергей Яковлевич






Острогожский избирательный округ № 10
Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Агрономическая, Заречная, Луговая, 1-я Луговая, 2-я Луговая, 3-я Луговая,

Московская, Народная, Первомайская, Песчаная, Пролетарская, Революционная,

Солнечная, Садовая, 40 лет Октября, Федосеенко, Школьная.
Переулки: Майский, Победы, Садовый, Сенной, Спортивный, Ударный.

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Аксёнов Виктор Николаевич


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Краснякова Ольга Васильевна

Колядинцева Ольга Витальевна







Острогожский избирательный округ № 11

Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Весенняя, Горького, Газовая, Кировоградская, Новосотенская,

Новая Тракторная, Новая Чернышова, Острогоща, 50 лет Победы,

Студенческая, Троепольского, Энтузиастов.

Дома улиц: Калининградской с № 1 по № 29-а и с № 2 по № 26

Кирова с № 111 и с № 100 до конца

Куйбышева с № 1 по № 19-а и с № 2 по № 28

50 лет Октября с № 1 по № 89 и с № 2 по № 86

Почтовой с № 43 по № 69 и с № 60 по № 90

Петровской с № 1 по № 25 и с № 2 по № 20

Юбилейной с № 1 по № 27 и с № 2 по № 28

Переулки: Дружбы, Советский.

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Пешков Анатолий Иванович


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Стрельцова Наталья Ивановна

Хиценко Лилия Владимировна





Острогожский избирательный округ № 12

Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: 8 Марта, Кольцовская, Мопра, Фрунзе, Чернышова.

Дома улиц: Алексеевской с № 1 по № 73 и с № 2 по № 68

Дзиньковского с № 1 по № 51 и с № 2 по № 54

Куйбышева с № 21 и с № 30 до конца

Калининградской с № 31 и с № 28 до конца

50 лет Октября с № 91 по № 147 и с № 88 по № 168

Петровской с № 27 по № 85 и с № 22 по № 96

Почтовой с № 71 и с № 92 до конца

Тракторной с № 1 по № 81-а и с № 2 по № 80

Шевченко с № 1 по № 67 и с № 2 по № 62

Юбилейной с № 29 и с № 30 до конца

Тенистой с № 1 по № 11 и с № 2 по № 8

ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Насонов Николай Николаевич


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Шкляева Алевтина Никифоровна

Токарев Алексей Алексеевич






Острогожский избирательный округ № 13

Границы округа:

г. Острогожск:

Улицы: Боевая, Каштановая, Пионерская, Рябиновая, Тополиная, Харьковская.

Дома улиц: Алексеевской с № 75 и с № 70 до конца

Дзиньковского с № 53 и с № 56 до конца

50 лет Октября с № 149 и с № 170 до конца

Петровской с № 87 и с № 98 до конца

Тракторной с № 83 и с № 82 до конца

Шевченко с № 69 и с № 64 до конца

Тенистой с № 13 и с № 10 до конца

Переулки: Петровский, Шевченко.

Вагон – городок.

Село Волошино.
ИЗБРАННЫЕ ДЕПУТАТЫ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Федоряк Николай Андреевич


Совет народных депутатов

городского поселения – город Острогожск

Зименко Владимир Федорович

Корыстин Александр Иванович





Веретьевский избирательный округ № 14
Границы округа:
Села: Веретье,

Новая Осиновка,

Новая Мельница,

Хохол Тростянка.



ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Аплётов Виктор Артемьевич













Шубинский избирательный округ № 15
Границы округа:

Села: Русская Тростянка,

Шубное.
Поселки: Грушевая Поляна,

Центрального Отделения совхоза «Острогожский»,

1-го Отделения совхоза «Острогожский»,

2-го Отделения совхоза «Острогожский», Стрелица.
Хутор Губаревка.
ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Гапоненко Евгений Николаевич












Ольшанский избирательный округ № 16
Границы округа:

Села: Верхний Ольшан,

Гнилое,


Нижний Ольшан.

Деревня Коловатовка.

Хутора: Засосна,

Шинкин.


Поселок Сибирский.
ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Сушков Александр Фёдорович













Побединский избирательный округ № 17
Границы округа:

Поселки: 1-го отделения совхоза «Победа»,

2-го отделения совхоза «Победа»,

3-го отделения совхоза «Победа»,

Сельхозтехника,

Элеваторный.

Хутор Ближнее Стояново.

ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Воловацкая Нина Васильевна












Петренковский избирательный округ № 18
Границы округа:
Села: Ближняя Полубянка,

Дальняя Полубянка,

Кривая Поляна,

Петренково.



Хутора: Владимировка,

Кодубец,

Литвиновка,

Палёнин,

Пахолок,

Прокопец,

Прилепы,

Растыкайловка.



ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Санин Игорь Владимирович














Криниченский избирательный округ № 19
Границы округа:

Села: Криница,

Рыбное,


Средне-Воскресенское.

Поселки: Луки,

Павловский,

Пески-Харьковские,

Таволжанка.



Хутора: Александровка,

Должик.
ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:





Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Афанасов Василий Степанович












Коротоякский избирательный округ № 20
Границы округа:

Село Петропавловка.

В селе Коротояк:

Улицы: Володарского, Коминтерна, Красных Партизан, Ленина, Низовая, Новикова, Октябрьская, Пролетарская, Проспект Революции, Свободы, Ф.Энгельса.

Дома улиц: Карла Маркса с № 1 по № 17 и с № 2 по № 20А

Степана Разина с № 125 и с № 168 до конца

46-й Гвардейской Стрелковой дивизии № 2.

Переулки: 8-е Марта, Грузовой, 9-е Января, Колхозный, Комсомольский,
Никольский, Первомайский, Полугорный, Придонской, Садовый, Ямской.

Дома переулков: Бригадный, кроме домов - №№ 9, 10, 11, 11А

Урожайный - №№ 12, 14, 16.



Хутора: Аверино, Гостинный, Ивановский, Мостище.

ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Трофимов Константин Михайлович













Покровский избирательный округ № 21
Границы округа:

В селе Покровка:

Улицы: Заводская, Коммунаров, Молодежная, Победы, Полевая,

46-ой Гвардейской Стрелковой дивизии (кроме дома № 2),

Спортивная, Юрова.

Дома улиц: Болховитина с № 1 по № 51 и с № 2 по № 48

Карла Маркса с № 19 и с № 22 до конца

Степана Разина с № 1 по № 123 и с № 2 по № 166.

Переулки: Восточный, Зеленый, Карьерный, Луговой,
Огородный, Пионерский, Степной, Строителей, Торговый.

Дома переулков: Бригадный - №№ 9, 10, 11, 11А

Урожайный - кроме домов №№ 12, 14, 16.



В селе Успенское:

Улица Болховитина с № 53 и с № 50 до конца.



Переулок Овражный.
ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Кисляков Александр Николаевич













Терновской избирательный округ № 22
Границы округа:
Села: Березово,

Ездочное,

Завершье,

Солдатское,

Терновое.
Поселок Гослесопитомника.
Хутор Клин.

ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Болдырев Александр Егорович














Болдырёвский избирательный округ № 23
Границы округа:
Села: Болдыревка,

Девица,


Мастюгино.
Хутора: Бузёнки,

Веселый,

Десятки,

Дубовой,

Калинин,

Ново-Успенка,

Родники,

Яблочный.


ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:


Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Глотов Сергей Иванович













Урывский избирательный округ № 24
Границы округа:
Села: Сторожевое 1-е,

Урыв – Покровка.




ИЗБРАННЫЙ ДЕПУТАТ ОКРУГА:



Совета народных депутатов

Острогожского муниципального района




Логвин Сергей Александрович