Общая система организации учебно-воспитательного процесса I. Режим работы цвр - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Об организации учебно-воспитательного процесса в мбоусош №67 в 2013/2014... 1 70.01kb.
1 Основы организации подготовки медсестер в сестринском деле 1 194.99kb.
Анализ работы отдела методической работы управления образования администрации... 2 637.18kb.
Руководство по организации учебно-воспитательного процесса в образовательных... 10 2130.89kb.
Характеристика материально – технической базы учреждения и медико-социальных... 1 168.24kb.
Анализ воспитательной работы за 2012-2013 учебный год 1 420.68kb.
Доклад директора. В 2009/2010 учебном году педагогический коллектив... 4 1394.97kb.
Предметная неделя по географии Цель 1 269.95kb.
Отчет о работе библиотеки специальной (коррекционной) 1 60.2kb.
Контроль состояние учебно-воспитательного процесса осуществлялся... 2 659.88kb.
Информационных технологий образования для развития творческих способностей... 1 102.69kb.
Развитие культуры Индии в XX веке 2 607.44kb.
- 4 1234.94kb.
Общая система организации учебно-воспитательного процесса I. Режим работы цвр - страница №1/3

Общая система организации учебно-воспитательного процесса
I.Режим работы ЦВР «Галактика» в течение года.

Режим работы ЦВР «Галактика» – ежедневно с 8.00 до 20.00.

Режим работы клубов – согласно утвержденных графиков на зимний и летний период.

Организация профильных лагерей, экспедиций, походов, экскурсий, полевых выездов – согласно плана работы ЦВР, плана работы на летний период и Программ летней занятости детей в клубах по месту жительства.

Организация, проведение и участие в культурно-массовых мероприятиях – согласно месячным планам ЦВР, структурных подразделений и клубов по месту жительства.
II. Циклограмма работы ЦВР «Галактика».

День недели

Содержание

Время

Понедельник

Административное совещание при директоре

Организационные совещания у зам.директора



Еженедельно

Вторник

Научно-методический совет

1 раз в 2 мес.

Среда

  • Педсоветы, заседания метод.объединений

  • Производственное совещание

  • Общее собрание работников Учреждения

  • Школа профессионального роста

1 раз в 2 мес.

1 раз в 2 мес.

1 раз в мес.


Четверг

Семинары для зам.директора, ЗСП, педагогов-организаторов, психологов

Согласно плана

1 раз в месяц



Пятница

  • Культурно-массовые мероприятия Центра

  • Семинары для директора, зам.директора,

Еженедельно

согласно плана

1 раз в месяц


Суббота,

Воскресенье



  • Проведение массовых мероприятий

  • Участие в городских и районных мероприятиях

Согласно плана

Согласно плана



Еженедельно


  • Посещение занятий на базе Центра, клубов по месту жительства и других базах проведения занятий и филиалах

  • Работа с документацией, анализ, планирование

  • Индивидуальные консультации для педагогов-организаторов и заведующих структурных подразделений

  • Работа с родителями








III. Структурные подразделения и клубы по месту жительства

ЦВР «Галактика».

Название подразделения

Заведующий

Базы проведения занятий

СП художественно-прикладного творчества и интеллектуального развития

Виль Ольга Владимировна

ЦВР, МШК, «Калейдоскоп», шк.96,169, 111, 113, 153, 7, 82, 178, д/д 9, школа- сад 401

Музыкально-художественное СП

Першикова Алла Александровна

Школа № 36,153, МШК,

ЦВР, «Калейдоскоп»,

Гимназия № 15


Хореографическое СП

Мазепа Ольга Евгеньевна

ЦВР, гимназия № 15

Школа № 82, 178, 153, прогимназия №2, Калейдоскоп, ДОУ №493



Социально-педагогическое СП

Разова Елена Георгиевна

ЦВР «Галактика», Калейдоскоп, СОШ.№169, 178, 113, 96, Гимназия 15


Студия раннего развития

Смоликова Елена Николаевна

ЦВР «Галактика», МШК, Калейдоскоп


Спортивно-техническое СП

Юрлова Елена Анатольевна

ЦВР, шк. 71, 7, 134, 197, 153, «Калейдоскоп», МШК, школа-сад №401

Военно-спортивная школа «Союз»

ЗСП: Курицына Юлия Владимировна

Педагоги-организаторы: Гунько Любовь Алексеевна

Котлярова Анна Сергеевна

Попова Анна Юрьевна



ЦВР, Искра, Сош. № 71, 96, 197, 18, 169

Тир ДОСААФ, НВИ, «Сосновый бор», АСК «Сиблет»



Молодежный шахматный клуб (МШК)

Груздова Ирина Владимировна

МШК

Многопрофильный клуб «Калейдоскоп»

Новикова Олеся Владимировна


Клуб «Калейдоскоп»


IV. Сеть творческих объединений.

Объединения

ФИО педагога

Кол-во групп

Кол-во человек

Место занятий

СП художественно-прикладного творчества и

интеллектуального развития

«Сюрприз»

Затонских А.В.


1

12

МШК

ИЗО

4

57

МШК, шк.96

«Сувенир»

Юрлова Е.А.

4

57

ЦВР, шк.169

«Русские узоры»

Руднева Е.А.

6

87

МШК, шк 96, 111,82

«Дизайн-мастерская-макраме»

Свиридова Г.Н.

9

110

«Калейдоскоп», шк. 113, 7

«Изостудия д/д №9»

Михейченко И.И.

2

20

д/д 9

«Волшебники»

Виль О.В.

3

40

ЦВР, шк.153

«Фантазеры»

Леус Ю.С.

3

39

ЦВР

«Творчество»

Вьюн М.М.

5

50

«Калейдоскоп»

ИЗО

Костюченко Н.Г.

10

237

Шк. 153

Древнейшее прошлое Земли

Вальщикова М.В.

2

27

Шк. 178

«Блики» изостудия

Михайлова Н.В.

4

55

ЦВР,

школа- сад 401



Керамика




1

12

ЦВР

«Волшебная бумага»

Шабалина Р.В.

3

45

Шк. 178

ДПИ

Петрова И.В.

5

70

«Калейдоскоп», шк 153, шк 7




Итого:

62

923




Спортивно-техническое СП

Спортивные игры

Вилков В.И.

8

120

шк. 71, 36

Подготовка спортсменов студии спортивного бального танца «Крепкий Орешек»

Чусовитина Е.А.

9

121

Шк. № 7, 134

Подготовка спортсменов студии спортивного бального танца «Крепкий Орешек»

Воропаев И.А.

9

121

Шк. № 7,134

Студия спортивного бального танца

Аксёнов А.А.

12

169

Шк.197

Студия спортивного бального танца

Черкасова О.В.

12

169

Шк.197

Атлетическая гимнастика

Шабалина Р.В.

2

20

ЦВР

Шахматы

Шмаков В.Ю.

10

130

«Калейдоскоп», Шк. №7, 401, МШК.

Шахматы

Игнатьев И.П.

3

40

Шк. 153, МШК

Мир компьютера

Овечкин А.В.

1

10

ЦВР

Электронная игрушка

Овечкин А.В.

1

10

ЦВР

Мир радио

Овечкин А.В.

1

10

ЦВР

Робототехника

Воронов М.В.







ЦВР

Всего ст/физ




70/49

940/650




Военно-спортивная школа «Союз»

Гунько Л.А

«Начальная медицинская подготовка юных моряков»

11

104

Искра

«Начальная медицинская подготовка курсантов» (сборные группы)

«Подготовительное отделение юнг»

«Основы морского дела»

Дюднев С.Г.

«Специальная подготовка курсантов ВСШ «Союз». Основной курс

«Специальная подготовка курсантов ВСШ «Союз». Стажерский курс

«Специальная подготовка курсантов ВСШ «Союз». Подготовительное отделение.


13

130

Искра, Сосновый бор

Юдина С.Г.

«Стрельба из пневматической винтовки для профильных групп ВСШ «Союз»

9

90

Сош. № 71, 197

«Автоматическое оружие».

Белоусов А.А.

«Тактико-специальная подготовка курсантов и профильных групп ВСШ «Союз». Основной курс (факультатив)

5

50

ЦВР «Галактика», НБК


Васильева Е.Н.

«Стрельба из пневматической винтовки для профильных групп ВСШ «Союз».

15

144



Сош. № 96

ЦВР «Галактика»




«Основы огневой подготовки юных моряков»

«Огневая подготовка для курсантов ВСШ «Союз». Стажерский курс» (по программе Синатова Д.А.)

«Огневая подготовка для курсантов подготовительного отделения» (по программе Синатова Д.А.)

Синатов Д.А.

«Огневая подготовка курсантов ВСШ «Союз». Основной курс.

18

180

ЦВР «Галактика», Тир ДОСААФ, ПКиО «Березовая роща»

«Огневая подготовка профильных групп ВСШ «Союз».

«Общая физическая подготовка». Основной курс.

Зарипов А. А.

«Подготовка по связи» (сборные группы курсантов)

5

50

ЦВР «Галактика», НВИ

Курицына Ю.В.

«Мы – команда».

3

45

СОШ. № 96

Попова А.Ю.

Игра – дело серьезное

3

45

СОШ. № 96

Киряков В.А.

«Основы рукопашного боя» для курсантов и профильных групп ВСШ «Союз»

7

78

Искра, ЦВР «Галактика»

СОШ.197


«Основы рукопашного боя для подготовительного отделения» (факультатив)

Сабенин А.И.

«Воздушно-десантная подготовка». Основной курс

10

100

ЦВР «Галактика», АСК ДОСААФ

«Воздушно-десантная подготовка». Стажерский курс

Котлярова А.С.

«Начальная военная подготовка». Основной курс

10

100

Искра

«Начальная военная подготовка для курсантов ВСШ «Союз»». Стажерский курс

«Начальная военная подготовка для курсантов подготовительного отделения».

«От истории семьи к истории города». Основной курс для курсантов ВСШ «Союз»

Зайцева М.В.

ОФП юных моряков

5

49

Искра

СОШ № 169



Паркур

Учебные планы

Понамарев Д.Д.

Горная подготовка (сборные группы курсантов)

3

30




совместители

Курицын С.В.

«Основы выживания»

3

30

ЦВР «Галактика»

Итого:

28 программ, 1 учебный план


Стат. 119

Физ. 67


Стат.1225

Физ. 687





Студия раннего развития

СРР «Солнечный город»

Речевая деятельность детей 3-7 лет

Шакирова Н.Н.


8


118


ЦВР





Фанкина О.Г.

2

24

ЦВР

«Раз словечко, два словечко. Формирование фонетико-фонематических навыков у детей 5-7 лет»

Шакирова Н.Н.


6


90


ЦВР


По программе Шакировой Н.Н. «Раз словечко, два словечко. Формирование фонетико-фонематических навыков у детей 4-7 лет»

Груздова И.В.


1

12

МШК

«Математические ступеньки. Формирование элементарных математических представлений у детей 3-7 лет»

Смоликова Е.Н.


8



118


ЦВР


По программе Смоликовой Е.Н. «Математические ступеньки. Формирование элементарных математических представлений у детей 3-7 лет»

Груздова И.В.

1

12

МШК

По программе Кондратенко О.В. «Музыкальная мозаика. Музыкальное воспитание детей 3-7 лет»

Рубцова К.А.

10


142


ЦВР


Логика для детей 6-7 лет

Смоликова Е.Н.


4

58

ЦВР

По программе Смоликовой Е.Н. «Логика для детей 6-7 лет»

Груздова И.В.

1

12

МШК

«Волшебная палитра. Изодеятельность для детей дошкольников».

Груздова И.В.

1


12


МШК


«Лучики» Театрализованные игры

Груздова И.В.

1

12

МШК

Развивающие игры для детей 3-6 лет

Фанкина О.Г.

6

84

ЦВР

«Здравствуй, мир! Ознакомление с окружающим миром детей 4-7 лет.

Фанкина О.Г.

8

3


118

36


ЦВР

МШК


Коррекция нарушений речи.

Шакирова Н.Н.


Инд.

9


ЦВР

«Веселые картинки». Изодеятельность, лепка для детей 3-7 лет

Фанкина О.Г.

6

90

ЦВР

«Веселые картинки». Изодеятельность, лепка для детей 3-7 лет

Михайлова Н.В.

10

142

ЦВР

По программе Кулигиной Е.Г. «Вместе» для детей раннего развития

Маньянова А.Г.

2

12

ЦВР




СРР «Тропинка к школе»

«Грамотейка» Речевая деятельность детей 4-7 лет

Чикалова В.Ф.

11

138

Калейдоскоп

«Веселый счет» ФЭМП для детей дошкольного возраста

Чикалова В.Ф.

11

138

Калейдоскоп

По программе Смоликовой Е.Н. «Математические ступеньки. Формирование элементарных математических представлений у детей 3-7 лет»

Чувашова Е.В.

2

24

Калейдоскоп

По программе Шакировой Н.Н., Фанкиной О.Г. «Речевая деятельность детей 3-7 лет»

Чувашова Е.В.

2

24

Калейдоскоп

«Ознакомление с окружающим миром» детей дошкольного возраста

Шевцова Н.М.

11

138

Калейдоскоп

«Нескучные уроки» Развивающие игры для детей дошкольного возраста

Шевцова Н.М.

11

138

Калейдоскоп

«Веселые нотки. Музыкальное развитие детей 3-7 лет

Чувашова Е.В.

13

162

Калейдоскоп

По программе Фанкиной О.Г. Развивающие игры для детей 3-7 лет

Чувашова Е.В.

2

24

Калейдоскоп

По программе Михайловой Н.В., Гришаевой М.Е. «Веселые картинки» Изодеятельность, лепка для детей 3-7-лет

Чувашова Е.В.

2

24

Калейдоскоп

Учебно-тематические планы

ТО «Радуга»:













Сказкотерапия

Кулигина Е.Г.

2

24

ЦВР

Театрализация

Кулигина Е.Г.

2

24

ЦВР

Изодеятельность

Михайлова Н.В.

2

24




«Театр маленького актера»

Заркова О.В.

11

138

Калейдоскоп

ТО «Теремок»:













Театрализованные игры

Груздова И.В.

1

12




Свободные игры

Груздова И.В.

1

12




Изодеятельность

Груздова И.В.

1

12




Итого:













ЦВР

7

14

178




МШК

1

2

24




Калейдоскоп

4

13

162







Социально-педагогическое СП

Модельная студия «Все звезды»

Самопрезентация

Ветошкина С.В.

4

60

ЦВР







1

15

Калейдоскоп

Актерское мастерство

Тархов К.В.

3

45

ЦВР







1

15

Калейдоскоп

Дефиле

Буравлева Е.А.

4

60

ЦВР







1

15

Калейдоскоп

Фототренинг




4

60

ЦВР

«Шарм»

Ударцева А.С.

3

45

ЦВР







1

15

Калейдоскоп

Хореография

Харченко Р.А.

1

15

ЦВР

Хореография

Шаврина О.В.

3

45

ЦВР

Вожатское дело

Флек К.А.


1

1


15

15


ЦВР

Арт-студия «Шоу-мастер»

Ветошкина С.В.


2

30

СОШ№169

Театральная студия «Лети»

Тархов К.В.

1

15

ЦВР

Интеллектуальные игры «Хочу все знать»

Маньянова А.Г.

5

75

СОШ№178

СОШ№169


Театр «Балаганчик»

Заркова О.В.

2

30

СОШ №7

Калейдоскоп



«Мой праздник»

«Я-ведущий»



Новикова О.В.

3

1


45

6


Калейдоскоп

Итого:

10

42/20

621/291




Хореографическое СП

Хореографический ансамбль «Звезды Галактики»

Рожихина О.В.

14

220

ЦВР, гимназия № 15

Танцевальный коллектив «Сказка»

Рожихина О.В.

2

30

Прогимназия 2

Танцевальный коллектив «Сказка»

Мазепа О.Е.

2

30

ДОУ № 493

«Кроха-DANCE»

Мазепа О.Е.

3

45

ЦВР

«Кроха-DANCE»

Якутина О.А.

2

36

ЦВР

Хореографический ансамбль «Звезды Галактики»

Мазепа О.Е.

1

15

ЦВР

Хореографический ансамбль «Звезды Галактики»

Якутина О.А.

10

161

ЦВР

Хореографический ансамбль «Звезды Галактики»

Харченко Р.А.

11

188

ЦВР

Хореографический ансамбль «Звезды Галактики»

Шаврина О.В.

4

62

ЦВР, Гимназия № 15

Студия индийского танца «Васанта»

Суворова Е. В.

6

86

ЦВР, Калейдоскоп

Хореография в школе

Свиридова Н.С.

1

15

СОШ № 153

Ритмика

Свиридова Н.С.

7

139

СОШ № 153

Ритмика

Свиридова Н.С.

7

105

СОШ № 178

Хореография в школе

Писарева А.В.

4

47

СОШ № 82

Эстрадно-хореографическое объединение «Стелла»

Батурина О.Н.

6

72

Калейдоскоп

Учебные планы

Танц-класс (уч. план)

Рожихина О.В.

2

30

гимназия № 15







80/55

1245/817




Музыкально-художественное СП

Авторская песня

Бугакова А.В.

инд

9

МШК

Студия эстрадного вокала «Жемчужина». Базовый курс. Вокал

Тропина Н.М.

инд

10

ЦВР

Мастер-класс. Вокал эстрадный




инд

2

Младший вокальный ансамбль




1

8

Старший вокальный ансамбль




1

2

Ансамбль. Мастер-класс




1

2

Сольфеджио

Першикова А.А.

2

13

ЦВР

Фортепиано




инд

5

ЦВР

Сольфеджио

Разова Е.Г.

2

13

ЦВР

Муз.литература




2

13

ЦВР

Фортепиано




инд

4

ЦВР

Гитара

Хармац С.В.

10

23

ЦВР

Фортепиано




инд

10

ЦВР

Фортепиано

Воронова Е.И.

инд

18

ЦВР

Фортепиано

Рубцова К.А.

инд

10

ЦВР

Подготовительный хор

Хурасева О.А.


1

15

Калейдоскоп

Хор смешанный

2

38

Хор сводный

1

38

Хоровое пение


Дорошенко М.В.

4

95

СОШ № 153

1

30

СОШ № 36

Аккордеон

Бражникова С.В.

инд

4

Калейдоскоп


Аккордеон. Мастер-класс




инд

1

Фортепиано

Горбунцова Г.Г.

инд

15

Калейдоскоп

Фортепиано

Тропина А.В.

инд

18

Калейдоскоп

Авторская песня

Самсонова В.Г.

инд

17

Калейдоскоп

Авторская песня. Мастер-класс




инд

1

Арт-студия. Сценическое мастерство

Бугровская И.И.

9

225

Гимназия № 15

Арт-студия. Хоровое пение

Литау Н.В.

9

225

Гимназия № 15

Студия эстрадного вокала «Жемчужина». Сценическое мастерство

Тархов К.В.

2

12

ЦВР

Студия эстрадного вокала «Жемчужина». Хореография

Шаврина О.В.

2

12

ЦВР




Педагоги 17

48/41ф

881/727ф







МШК

Шахматы

Шмаков В.Ю.

3

28

МШК

Русские узоры

Руднева Е.А

3

25

МШК

Шахматы

Игнатьев И.П.

1

12

МШК

Гитара

Бугакова А.В.

Инд.

9

МШК

Сюрприз

Затонских А.В.

4

54

МШК

Студия раннего развития

Груздова И.В.

2

24

МШК




Итого:

13 гр + инд

158




Клуб «Калейдоскоп»

Шахматы

Шмаков В.Ю.

4

40

«Калейдоскоп»,


Объединение «Творчество» (ИЗО)

Вьюн М.М.

5

50

Калейдоскоп»

«Макраме»

Свиридова Г.Н.

5

50

«Калейдоскоп»

«Мой праздник»

Новикова О.В.

3

45

«Калейдоскоп»

«Я-ведущий»

Новикова О.В.

1

6

«Калейдоскоп»

Фортепиано

Горбунцова Г.Г.

инд

15

«Калейдоскоп»

Фортепьяно

Тропина А.В.

инд

15

«Калейдоскоп»

«Авторская песня»

Самсонова В.Г.

инд

18

«Калейдоскоп»

Аккордеон - баян

Бражникова С.В.

инд

5

«Калейдоскоп»

Хор

Хурасева О.А.

3


35

«Калейдоскоп»

Хореографическая студия«Стелла»

Батурина О.Н.

6

72

«Калейдоскоп»

Студия развития «Тропинка к школе»

Чувашова Е.В.

13

162

«Калейдоскоп»

«Волшебная иголочка»

Петрова И.В.

1

10

«Калейдоскоп»

Ансамбль индийского танца «Васанта»

Суворова Е.В.

1

12

«Калейдоскоп»




Педагогов 13

42

535




Студия раннего развития «Тропинка к школе»

Весёлый счёт

Чикалова В.Ф.

11

132

«Калейдоскоп»

Развитие речи

Чикалова В.Ф.

3

36

«Калейдоскоп»

«Грамотейка»

Чикалова В.Ф.

8

96

«Калейдоскоп»

ИЗО-деятельность, лепка

Вьюн М.М.

9

108

«Калейдоскоп»

Окружающий мир

Шевцова Н.М.

11

132

«Калейдоскоп»

Развивающие игры

Шевцова Н.М.

11

132

«Калейдоскоп»

Музыка

Чувашова Е.В.

13

156

«Калейдоскоп»

Развитие речи

Чувашова Е.В.

2

24

«Калейдоскоп»

Развивающие игры

Чувашова Е.В.

2

24

«Калейдоскоп»

Веселый счет

Чикалова В.Ф.

2

24

«Калейдоскоп»

Математичекские ступеньки

Чикалова В.Ф.

2

24

«Калейдоскоп»

Балаганчик

Заркова О.В.

11

132

«Калейдоскоп»




итого

13

162




V. Внешние связи.

Название учреждения, организации

Формы сотрудничества и взаимодействия

Школы Дзержинского района, д/д №9

  • Работа творческих объединений на базах школ

  • Участие в мероприятиях ЦВР

  • Совместное участие в городских мероприятиях

Дома творчества г. Новосибирска

-Участие в семинарах, мастер классах, смотрах, конкурсах, конференциях

-Обмен опытом работы между педагогами



Музыкальный колледж, консерватория

  • Участие в семинарах

  • Привлечение педагогов и учащихся к работе детской филармонии ЦВР «Галактика»

Управление по делам молодежи Новосибирской области

Участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта.

Совместное проведение профильных смен.



Сибирская ярмарка

-Участие в выставке «УчСиб»

-Участие в выставке «СпасСиб»

-Участие в выставке «СибЭкстрим»

-Проведение мастер-классов, рабочих показов, презентаций, выставок



РОО, Управление культуры, Районный спорткомитет

  • Участие педагогов в работе методических объединений по направлениям: спортивное, ОБЖ, история, дошкольное, ИЗО и прикладное творчество, музыка

  • Совместная работа по проведению районных шахматных турниров, участию сборной района в городских соревнованиях

НИПКиПРО

-Занятия на курсах повышения квалификации, стажировки

-Консультации специалистов



НГПУ

  • Консультации специалистов

  • Обучение ПДО ЦВР на факультете доп. образования

ДК им. Чкалова, ДК Строитель, ДК им. Калинина

Участие в выставках, организация и проведение концертов, фестивалей, участие в конкурсах

ПКиО «Березовая роща»

-Совместное проведение концертов на открытых площадках

-Игровые программы, праздники



В/ч 22316, в/ч 64655, НВВКУ МО РФ, НВИ ВВ МВД РФ

  • Военные сборы, организация занятий на базах в/ч и военных институтов.

Тир ДОСААФ

  • Занятия ВСШ «Союз» по стрельбе

  • Участие в соревнованиях.

Сибирский кадетский корпус

  • Участие в соревнованиях.

Районный военкомат, Совет ветеранов ВОВ

Совместная работа по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовке.

МУ Центр «Апрель»

Совместная работа по профилактике наркомании среди детей и подростков.

Лечебно-физкультурный диспансер

Профосмотр обучающихся спортивного направления.

Главное управление МЧС России по Новосибирской области


Сотрудничество по организации летнего лагеря «Юный спасатель», подготовка команд спасателей на Всероссийские соревнования.

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации»

Совместная работа патриотическому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни.

Новосибирская областная организация «Российский Союз Ветеранов Афганистана»

Совместная работа по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовке.

Межрегиональная общественная организация Центр русского боевого искусства «РУССКИЙ ЩИТ»

Совместная работа по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовке.

Ассоциация патриотических организаций Сибирского Федерального округа «Патриот»

Совместная работа по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовке.

ГБУ Новосибирской области «Дом молодежи»

Совместная работа по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовке.

Новосибирский Областной Совет ДОСААФ

Совместная работа по военно-патриотическому воспитанию и допризывной подготовке.

МАСС МКУ г. Новосибирска «ЕЗОМГО»


Сотрудничество по организации летнего лагеря «Юный спасатель», подготовка команд спасателей на Всероссийские соревнования.

Филиал ГБУ НСО «Центр ГО ЧС и ПБ» - «АСС НСО»


Сотрудничество по организации летнего лагеря «Юный спасатель», подготовка команд спасателей на Всероссийские соревнования.

Театры, консерватория, зоопарк, цирк

Экскурсии, посещение спектаклей, концертов, участие в конкурсах и фестивалях

ТРЦ «Сибирский молл»

Проведение конкурсов, мастер-классов на площадке ТРЦ

ТРЦ «Сан-Сити»

Конкурсные программы, показы, кастинги

Центр «СОЛО»

Совместные семинары, мастер-классы, каникулярные программы и проекты

следующая страница >>