Название сельскохозяйственной организации - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название сельскохозяйственной организации - страница №1/1





Закрепление ответственных работников райисполкома и организаций района, за сельскохозяйственными организациями для осуществления контроля за ходом уборочных работ


Название

сельскохозяйственной

организации

Ф.И.О.

руководителя

сельскохозяйственной

организации

Ф.И.О.

руководителя закреплённой

организации

Ф.И.О.

работника управления сельского хозяйства и продовольствия райиспол­кома

Ф.И.О.

председателя поселкового, сельского исполнительного комитета

1

2

3

4

5

Сельскохозяйственный производственный кооператив (далее – СПК) «Искра надежды»

Каржанец

Александр Владимирович




Котов

Михаил Иванович



Дударчик

Надежда Максимовна



Рудая

Валентина Васильевна



СПК «Туринский»

Суднеко

Сергей Петрович




Любинский

Иван Иванович




Колесенко

Виктор Иванович




Губор

София Константиновна



СПК «Ситники»

Шульга

Михаил Фёдорович




Сушко

Евгений Александрович




Журок

Владимир


Александрович


Гнедько

Елена Ивановна



Сельскохозяйственный фи­лиал «Пуховичский» государственного унитарного предприятия «Пуховичское предприятие водохозяйственных систем»

Шитько

Сергей Анатольевич




Горбачик

Александр Александрович



Терехов

Василий Николаевич



Мирчук

Галина Андреевна



Сельскохозяйственный фили­ал открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Минский завод игристых вин» «Красный май»

Кузьмич

Николай Александрович




Романцов

Юрий Алексеевич




Ковалев

Михаил Алексеевич




Гайдученок

Ирина Ивановна



Филиал «Омельно» производственного республиканского унитарного предприятия «Минский завод автоматических линий им. П.М. Машерова»

Бутузов

Сергей Николаевич



Страх

Леонид Александрович


Писарь Иван Константинович

Демидюк

Виктор Сергеевич




Сыцевич

Елена Трофимовна



СПК «Зазерка»

Мысливец

Анатолий Николаевич




Ромашов

Юрий Георгиевич




Кривошеев

Александр Владимирович




Зубович

Елена Ивановна



СПК «Агро-Оберег»

Козак

Петр Васильевич




Клевко Александр Николаевич




Силивончик

Наталья Петровна



СПК «Голоцк»

Ленковец

Дмитрий Дмитриевич




Бабинич

Николай Иванович






Малуха

Виктор Геннадьевич



СПК «Дукора»

Доморад

Сергей Васильевич




Кишко

Владимир Владимирович



Баешко

Владимир Анатольевич




Савик

Татьяна Николаевна



Сельскохозяйственный фи­лиал республиканского унитарного предприятия «Минский моторный завод» «Светлая Нива»

Тишкевич

Виктор Арсеньевич




Суханов

Виктор Михайлович



Машлякевич

Иван Григорьевич




Савик

Татьяна Николаевна



Сельскохозяйственный фи­лиал «Озеричинский» коммунального унитарного предприятия «Жилкомуслуги-Свислочь» Пуховичского района

Плешевеня

Юрий Михайлович




Людчик

Игорь Владимирович




Иванченко

Владимир Евгеньевич



Борисенок

Валентина Александровна



СПК «Шацк»

Ильюкевич

Вадим Владимирович




Симан

Виктор Михайлович




Маевский

Александр Анатольевич



Багданович

Наталья Михайловна



СПК «Ветеревичи»

Заяц

Александр Иванович




Хадыко

Сергей Викторович




Шинкаревич

Александр Петрович



Карачун

Александр Александрович



Сельскохозяйственный филиал «Сергеевичи» ОАО «Пуховичский райагоросервис»

Ласоцкая

Светлана Леонидовна




Шейко

Виктор Викторович




Астапенко

Александр Иванович




Волчек

Зоя Григорьевна



СПК «Сутинский»

Карпов

Григорий Викторович




Яблонский

Бронислав Казимирович




Зинзиров

Борис Алексеевич




Дубина Владимир Владимирович

Подсобное сельскохозяйственное управление «Руденское» коммунального строительного унитарного предприятия «Минскметрострой»

Волчек

Степан Васильевич




Конченко

Александр Владимирович




Сарачинский

Геннадий Васильевич




Рогатко

Ольга Васильевна



Сельскохозяйственный производственный филиал коммунального производственного унитарного предприятия «Городской молочный завод №1»

Коленсник

Петр Борисович




Кириенко

Марина Иосифовна



Ореховская

Людмила Васильевна




Терех

Тамара Петровна



Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Красногвардейский»

Веращака Андрей Николаевич

Шаповалов

Юрий Павлович



Марченко

Сергей Анатольевич



Сыцевич

Елена Трофимовна



Республиканское сельскохозяйственное унитарное предприятие «Племенной завод «Индустрия»

Рог

Юрий Александрович




Ишутинова

Татьяна Владимировна


1788067


Сиялко

Татьяна Владимировна



Лабанок

Виктор Николаевич



Республиканское сельскохозяйственное дочернее унитарное предприятие «Экспериментальная база «Зазерье» республиканского унитарного предприятия «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства »

Есьман

Александр Константинович




Толкач

Геннадий Петрович



Булыга

Наталья Николаевна



Зубович

Елена Ивановна



Отделение «Пуховичи» республиканского унитарного сельскохозяйственного производственного предприятия «Смолевичская бройлерная птицефабрика»

Петрухно

Владимир Николаевич




Кучко

Иосиф Васильевич



Петрухно

Нина Петровна




Рудая

Валентина Васильевна