Название муниципального - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название муниципального - страница №1/2


Название

муниципального

образования


Управление

культуры


Название

муниципального

учреждения

культуры


директор

МУК


количество

библиотек

в системе


Муниципальное

образование город

Алапаевск


Управление по культуре

нач. управления- Кузнецов Анатолий Михайлович

624600,г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 43

код:8(343-46), факс:2-15-76 тел.:2-63-77, 2-66-70



МУК «ЦБС» МО город Алапаевск

624600,г. Алапаевск,

ул. Ленина, 33

Подкорытова Ольга Александровна

тел.: 8 (343-46)3-41-01



alapbibl@mail.ru

10

Алапаевское

муниципальное

образование


Отдел культуры

нач. отдела - Зенкова Ольга Анатольевна

624630, г. Алапаевск,

ул.Р.Люксембург, 31

код:8(343-46), факс:3-40-86 тел.: 3-40-22


МУ «Культурно - досуговый центр»

624691,пос. Верхняя

Синячиха, ул. Октябрьская, 17

Беляева Ирина Владимировна

тел.: 8(343-46)4-81-73



vcinch_lib@mail.ru

23

Арамильский

городской округ



Комитет по культуре, спорту и молодежой политике

Спец. по культуре – Мезенова Светлана Петровна

624000,г. Арамиль,ул. 1 Мая, 122,

код: 8(343-74), факс:3-09-72 тел.: 3-07-21



МУК Арамильская ЦГБ

624003,г. Арамиль,

ул. Ленина, 2г

Пряникова Ирина Владимировна

Тел.:8(343-74)3-06-58



arambibl@yandex.ru

4

Артемовский

городской округ



Управление культуры

нач. управления- Сахарова Елена Борисовна

323780,г. Артемовский, пл. Советов, 3

код:8(343-63), факс:2-52-65 тел.:2-25-65



МУК Артемовского городского округа «ЦБС»

623785,г. Артемовский, ул. Ленина, 24

Рудько Надежда Владимировна

тел.: 8(343-63)2-44-08

artembibl@yandex.ru


18

Артинский городской округ

Управление культуры

нач.управления- Шатохина Наталья Леонидовна

623340,п. Арти,ул. Ленина,100

код:8(343-91), факс: 2-13-38 тел.: 2-13-38



МУ «ЦБС Артинского

городского округа



623340, пос.Арти, ул. Грязнова,2

Жеребцова Марина Борисовна

тел./факс: 8(343-91)2-15-37

mucbs_arti@uraltc.ru

сайт: http://mucbs.3dn.ru



26

Асбестовский городской округ

Управление культуры

нач. управления-Стогний Ирина Ивановна

624260,г. Асбест,ул. Мира,4/3

код:8(343-65), факс:2-19-95 тел.:2-19-95, 2-32-06



МУК «ЦБС» Асбестовского городского округа


624260, г. сбест, ул. Войкова, 64

Спицына Наталья Васильевна

тел.:8(343-65)7-47-94, 7-47-93

libasb@mail.ru

сайт: http://asb.ucoz.ru/



8

Ачитский городской

округ


Управление культуры

нач.управления-Ладыгина Татьяна Анатольевна

623230, р.п. Ачит, ул. Кривозубова,2

код: 8(343-91) тел.:2-13-01



МУК «Ачитская ЦБС»

623230, р.п. Ачит, ул. Ленина, 3

Стахеева Нина Петровна

тел.:8(343-91) 7-14-16

achit-bibl@mail.ru


25
СПИСОК ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И ЦБС СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Байкаловский муниципальный район. Байкаловское сельское поселение

Отдел культуры

Заведующая отделом культуры-Осинцева Елена

Аркадьевна

623270,с. Байкалово,ул. Революции,25

код: 8(343-62), факс: 2-04-53 тел.:2-03-47


МУ «Центра информационно-досуговой и спортивной деятельности» Байкаловского сельского поселения

623870, с. Байкалово,

ул. Революции, 23

Кошелева Ирина Павловна

тел./факс: 8(343-62)2-04-69



m2010a12@mail.ru



Всего 19

7


Баженовское сельское поселение




МУ «Баженовский центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

623884, Байкаловский район, с. Городище,

ул. Советская, 47

Лебедева Татьяна Cтепановна

тел.: 8(343-62) 3-16-44



bajensk@mail.ru

6

Краснополянское

сельское поселение




МУ «Культурно-досуговый центр Краснополянского сельского поселения»

623881, Байкаловский район,

с. Краснополянское,

ул. Советская, 22

Карпова Мария Владиславовна

Тел.: 8(34362) 9-33-23


6

Белоярский городской округ

Управление культуры Администрации Белоярского городского округа

нач.отдела- Бычковская Елена Ивановна

624030,п. Белоярский, ул. Ленина,263

код: 8(343-77), факс: 2-13-86 тел.: 2-13-86



МУК «Белоярская центральная

районная библиотека»



624030, пос. Белоярский,

ул. Ленина, 261

Ярославцева Валентина Павловна

тел.: 8(343-77) 2-12-03



mukbzrb@mail.ru

http://beloyarlib.ucoz.ru/

18

Березовский городской округ

Управление культуры и спорта

нач.управления- Тимина Ирина Витальевна

623701, г.Березовский,ул.Красных Героев, 1а

код: 8(343-69), факс: 48-999

тел.: 4-95-00


МУК «Березовская Централизованная библиотечная система»

623701, г. Березовский,

ул. Гагарина, 7

Гришина Светлана Михайловна

тел.: 8(343-69)4-70-04, 4-70-07



svgrishina@yandex.ru

10

Бисертский городской округ

Муниципальное учреждение культуры

«Дом культуры и кино «Искра»

зам.главы администрации Бисертского ГО по ЖКХ и социальным вопросам- Коротаев Александр Владимирович

тел.: 8(343-96) 6-10-62

директор- Ушаков Юрий Иванович

623050, п. Бисерть, ул. Ленина, 23

код: 8(343-96), факс: 6-22-32

тел.: 6-21-84



bisert@yandex.ru

Муниципальное учреждение культуры «Дом культуры и кино «Искра». Поселковая библиотека в структуре МУК.

623050,п. Бисерть,

ул. Революции, 110а

И.о. заведующей библиотекой - Измайлова Надежда Рамильевна

тел.:8(343-98)6-21-85



bisert@yandex.ru

2



Городской округ

Богданович



Управление культуры, молодежной политики и информации

нач.управления- Масасина Ирина Петровна

623530, г. Богданович, ул. Советская, 1

код: 8(343-76), факс:2-29-22 тел.: 2-15-90



Богдановичская ЦБС

623530, г. Богданович, ул. Гагарина,10-а

И.о. директора - Кочешкова Наталья Федоровна

тел.:8(343-76)2-11-32

bcb85@yandex.ru

сайт: www.biblio-bgdn.org.ru



19

Городской округ

Верх-Нейвинский



Зам. главы по социальной политике, образованию и культуре- Протазанова Наталья Валентиновна

624170, п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3

код: 8(343-70), факс: 4-65-05, тел:5-98-53


МУК “Верх-Нейвинская городская библиотека»

624170, р.п.Верх-Нейвинский, ул.Ленина, 32

Самофеева Наталья Сергеевна

тел.:8(343-70)5-91-46


1

Городской округ

Верхнее Дуброво



Отдел по образованию, культуре и социальным вопросам

начальник отдела- Афанасова Елена

Александровна

624053, Белоярский район, р.п. Верхнее Дуброво, ул. М.Горького, 27

код: 8(343-77), факс: 5-27-11 тел.: 5-20-62


МУ «Библиотека городского округа Верхнее Дуброво»

624053, р.п.Верхнее Дуброво,ул.Клубная, 15

Брусницина Лидия Олеговна

тел.: 8(343-77)5-23-99

adm_vdubr@mail.ru


1

Верхнесалдинский

городской округ



Управление культуры

нач.управления- Сергеева Алла Владимировна

624670, г. Верхняя Салда, ул. Ленина, 12

код: 8(343-45), факс: 2-06-77

тел.: 2-06-77


МУК ЦБС Верхнесалдинского городского округа

624766, г. Верхняя Салда,ул.Воронова, 12/1

Пирожок Марина Викторовна

тел/факс:8(343-45)2-54-87

pirogokmvsalda@mail.ru

www.vsbiblioteka.ru


8

Городской округ Верхний Тагил

Отдел культуры и спорта

нач.отдела- Беляева Ирина

Леонидовна

624162, г. Верхний Тагил,

ул. Маяковского, 2-а

код:8(343-57), факс:2-48-55

тел.:2-48-55

okvt@yandex.ru


МУК Верхнетагильская городская библиотека им. Ф. Ф Павленкова

Юрид.адрес:

624162, г. Верхний Тагил,

ул. Чапаева, 3

Факт.адреса:

624162,г.Верхний Тагил,

ул. Чапаева. 3

ул. Жуковского, 16

Богданова Ольга Валентиновна

тел.: 8(343-57)2-41-34, 2-46-06

vtpavlbibl@rambler.ru


4







МУК Центральная

Городская детская библиотека



624162,г. Верхний Тагил,

ул. Садовая, 9

Пьянкова Татьяна Павловна

тел.:8(343-57)2-49-92












Сельская библиотека

поселка Белоречка (структурное подразделение ОКС)



п.Белоречка, ул.Горького, 4

Элембуш Вера Яковлевна












МУК Половинновский сельский культурно-спортивный комплекс

пос. Половинный,

ул. Центральная, 3

Забелина Лариса Григорьевна

тел.: 8(343-57) 97-3-87







Городской округ

Верхняя Пышма



Управление культуры

нач.управления- Сурнина Виктория Владимировна

624090, г. Верхняя Пышма, ул.Красноаремейская, 13

код: 8(343-68), факс: 5-38-11 тел.:5-42-84



upcultvp@urale.ru

МУК «ЦБС» ГО В.Пышма

624090, г. Верхняя Пышма, ул. Уральских рабочих, 33

Богдан Наталья

Валентиновна

тел.:8(343-68)4-55-94, 5-38-79



bogdanNV@mail.ru

сайт: www.cbsgovp.ru



11

Городской округ

Верхняя Тура



Комитет по делам культуры и спорта

Пред.комитета- Аверкиева Ирина Михайловна

624320, г.Верхняя Тура, ул.Машиностроителей, 16

код: 8(343-44), факс:4-74-81

тел.: 4-74-81


МУК “Центральная городская библиотека им.Ф.Ф.Павленкова» ГО Верхняя Тура

624320, г. Верхняя Тура, ул. Машиностроителей, 11

Полуянова Елена Викторовна

тел.:8(343-44)4-77-81

факс:8(343-44)4-74-81



library@uraltc.ru

1

Городской округ

Верхотурский



Управление Культуры и молодежной политики

нач.управления- Гайнанова Надежда Александровна

624380,г. Верхотурье, ул. Советская, 1

код: 8(343-89), факс: 2-27-56

тел.: 2-27-56


МУК «ЦБС» городского округа Верхотурский

624380,г. Верхотурье,

ул.К.Маркса, 2

Рубан Оксана Игоревна

тел.:8(343-89)2-27-58



muxlyninka@mail.ru

14

Волчанский городской округ

Отдел культуры и работы с населением

пред.: Отраднова Марина Кимовна

624940, г. Волчанск, ул. Кольцевая, 46

код: 8(343-83), факс:5-20-19тел.: 5-65-60

kdm-06@mail.ru


МУК «КДЦ» ЦБС Волчанского городского округа

ЦБС


624941, г.Волчанск,

ул. Пионерская, 10

Кручинина Любовь Алексеевна

тел.:8(343-83)5-51-36,

5-65-84

cruchinina@yandex.ru


3

Гаринский городской округ

Отдел культуры

Зам. главы по социальным вопросам, зав. отделом культуры – Гурьева Валентина Евстафьевна

624910, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52

код: 8(343-87), факс бухг.: 2-14-53

тел.: 2-17-08


Гаринская ЦБС

624910, р.п. Гари,

ул. Комсомольская, 31

Лукоянова Надежда Петровна

тел.:8(343-87)2-14-23



libvavy@rambler.ru

11

Горноуральский

городской округ



Управление культуры

нач.управления- Николина Татьяна

Сергеевна

622034,г. Нижний Тагил,

пр. Строителей, 11

код: 8(3435), факс: 41-20-74 тел.:41-20-74



МУ Горноуральского городского округа “Петрокаменская центральная районная библиотека»

622915, Свердл.обл.,
Пригородный район,с.Петрокаменское,

ул. Почтовая, 2-а

Бабайлова Оксана Виниаминовна

тел.:8(343-59) 3-02-40



bib-petrokamensk@yandex.ru

сайт библиотеки: http://www.pcrb.ucoz.ru



26



Городской округ

Дегтярск


Управление культуры и спорта

нач.управления- Мангилева Людмила

Николаевна

623271, г. Дегтярск, пл. Ленина, А

код:8(343-97), факс: 6-52-39 тел.: 6-52-39


МУ «ЦБС ГО Дегтярск»

623270, г. Дегтярск, ул. Калинина, 5

Мазурова Лидия Владимировна

тел.: 8 (343-97) 6-57-18

e-mail: ldidia@yandex.ru




3

Муниципальное образование «город Екатеринбург»

Управление культуры

нач.управления- Ярошевская Татьяна

Львовна

620014,г. Екатеринбург, ул.8 Марта, 8б, офис 45



код: (343), факс: 371-98-29 тел.: 371-13-05

uprkult@ural.ru

МУК «Муниципальное объединение библиотек»

620014, г. Екатеринбург, ул.А.Валека, 12

Краснова Елена Сергеевна

тел.:8(343)359-48-74

mob@mail.ur.ru

library@mail.ur.ru


45

Городской округ Заречный

МУ «Управление культуры городского округа Заречный»

нач.управления- Тютина Галина Васильевна

624250, г. Заречный, ул. Комсомольская, 4

код:8(343-77), факс: 7-20-24, тел.:7-20-24



Заречное МУ “ЦБС»

624251, г. Заречный,

ул. Бажова, 24

Кузьмина Раиса Сергеевна

тел.:8(343-77)3-14-33



zarechbs@mail.ru

4

Ивдельский городской округ

Отдел культуры

нач.отдела-Хохлова Елена Валерьевна

624590, г.Ивдель, ул.Ворошилова, 4

код: 8(343-86), факс: 2-25-76 тел.: 2-10-38



МУ «ЦБС» Ивдельского ГО

624590, г.Ивдель,

ул. Ворошилова, 8-а

Крячкова Светлана Анатольевна

тел.:8(343-86) 2-16-69



biblioteka_ivdel@mail.ru

13

Муниципальное образование город Ирбит

Управление культуры и молодежной политики

Нач.управления- Краснова Ирина Витальевна

623850, г. Ирбит, ул. Революции, 16

код: 8(343-55), факс:6-79-01, 6-47-96

тел.:3-79-01


МУК «Библиотечная система г. Ирбита»

623850, г. Ирбит,

ул. Орджоникидзе, 32

Уфаркина Галина Леонидовна

тел.:8(343-55)6-27-51,

3-80-14(факс)

biblioirbit@rambler.ru

сайт: www.biblio-irbit.ru



6

Ирбитское муниципальное образование

Управление культуры

нач.упрвления- Баталова Татьяна Александровна

623850,г. Ирбит, ул. Пролетарская, 25

код:8(343-55), факс: 6-34-68 тел.:6-34-68



МУ «Ирбитская ЦБС»

623850, г. Ирбит, ул.К.Маркса, 30

Гурьева Вера Гурьевна

тел.:8(343-55)6-47-96

Irbit-Kniga@yandex.ru


39

Муниципальное образование город

Каменск-Уральский



Управление культуры

нач.управления- Гаргуль Юрий Николаевич

623400, г.Каменск-Уральский,ул.Ленина, 36

код:8(3439), факс:37-77-36

тел.:37-77-36


МУ «ЦБС» город Каменск-Уральский

623428, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 33

Агапова Людмила

Николаевна

тел.: 8(3439)32-45-70,

факс:8(3439)32-36-75

metod@library.kamensktel.ru

cgbmetod@yandex.ru

сайт: http://cgb.kamensktel.ru/



15
















Каменский городской округ

Управление культуры, спорта и по делам молодежи

нач. управления - Мельник Влада Анатольевна

623409, г. Каменск-Уральский, ул.Революционная, 13

код: 8(3439), факс: 32-57-21

тел.:33-57-21


МУК «ЦБ Каменского ГО»

623462, пос.Мартюш,

ул. Ленина, 11

Савинова Наталья Александровна

тел.: 8(3439)31-04-25

факс:8(3439)32-57-21

rust_m@list.ru





Камышловский городской округ

Отдел культуры

зав. Отделом - Шваб Ирина Артуровна

624860, г. Камышлов, ул. Свердлова, 41

код: 8(343-75), факс:2-32-24

тел.: 2-42-55


МУК «ЦБС» Камышловского городского округа

624860, г. Камышлов,

ул.К.Маркса, 37

Ошивалова Татьяна Матвеевна

тел.: 8(343-75)2-33-23, 2-05-21



cbs_km@uraltc.ru

сайт: www.kambibl.narod.ru






Камышловский муниципальный район

Отдел культуры молодежной политики и спорта администрации МО

Камышловский муниципальный район

нач.отдела- Федорова Ольга Геннадьевна

624860, г. Камышлов, ул. Гагарина, 1-а

код:8(343-75), факс: 2-57-33

тел.:2-37-97



Отдел культуры молодежной политики и спорта администрации МО «Камышловский муниципальный район». Межпоселенческая библиотека

624860, г. Камышлов,

ул. Гагарина,1-а

Кайгородова Светлана Анатольевна

тел.: 8(343-75)2-49-48







Восточное сельское поселение




МУ «Восточный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

623837, Камышловский район, с. Никольское,

пер. Школьный, 7

Сырба Галина Павловна

тел.: 8(34375) 41-5-97







Галкинское сельское поселение





МУ «Северный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

624835, Камышловский район, с. Кочневское,

ул. Гагарина, 43

Директор: Шнур Виктор Борисович

тел.: 8(34375) 42-7-66







Зареченское сельское поселение




МУК «Скатинский центр народного творчества, досуга и информации»)

624843, Камышловский район, п. Восход,

ул. Комсомольская, 10а

Дютерева Зинаида Борисовна

тел.: 8 (34375) 35-1-95






Калиновское сельское поселение




МУ «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения»


624854, Камышловский район, с. Калиновское,

ул. Советская, 25-2

Новикова Наталья Анатольевна

kdc-elan@mail.ru





Обуховское сельское поселение




МУ «Западный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»

624852, Камышловский район, с. Обуховское,

ул. Мира, 114а

:Меньшенина Любовь Степановна

тел.: 8 (34375) 32-9-26






Городской округ

Карпинск


Комитет по культуре и спорту

пред.комитета- Сергеенко Ольга Артуровна

624931, г.Карпинск,ул.Мира, 63

код:8(343-83), факс:3-28-74 тел.: 3-28-74



МУ «Карпинская ЦБС»

624936, г.Карпинск,ул.Мира, 66

Мохова Алевтина Григорьевна

тел.: 8(343-83)3-46-88, 3-10-87

bibl_popova@mail.ru





Качканарский городской округ

Комитет по культуре и спорту

пред.комитета- Порываев Дмитрий Павлович

624350,г. Качканар, ул.Свердлова, 8

код:8(343-41),факс: 2-21-75 тел.:2-31-86



KPKM@mail.ru

МБУ «Городская библиотека» город Качканар

624350, г. Качканар,

Пятый-А микрорайон,7-а

Васильева Инна Владимировна

тел.: 8(343-41)6-12-67



gorbib@yandex.ru




Кировградский городской округ

Управление культуры

нач.управления- Летушова Татьяна Александровна

624140, г.Кировград,ул. Свердлова, 48

код:8(343-57), факс:3-16-45

тел.: 2-25-80, 3-29-54 тел/факс


ЦБС Кировградского городского округа

624140,г. Кировград, ул. Набережная, 5

Лавров Алексей Григорьевич

тел.: 8(343-57)3-32-98,3-25-86

cbskir@mail.ru





Городской округ

Краснотурьинск



Муниципальный орган “Управление культуры городского округа Краснотурьинск»

нач.управления- Мухунова Марина

Анатольевна

624440,г. Краснотурьинск,

ул. Молодежная, 1

Код:8(343-84), факс: 6-30-03 тел.:6-37-22



МУ «ЦБС» городского округа Краснотурьинск

624440, г. Краснотурьинск,

ул. Попова, 72

Шумская Лилия Владимировна

тел.:8(343-84)3-46-29



cbf@ae21vek.ru

сайт: http://www.library.krasnoturinsk.ru/






Городской округ

Красноуральск



Управление культуры

нач.управления- Веретенникова Галина Александровна

624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 21

код:8(343-43), факс:2-11-57

тел.:2-11-57


МУ «ЦБС» городского округа Красноуральск

624330, г. Красноуральск,

ул.Я.Нуммуры, 6

Мурашкина Наталья Сергеевна

тел.:8(343-43)2-00-82



ukvga@rambler.ru

сайт: http://oms-krasnouralsk.ru/



9

Городской округ

Красноуфимск



Управление культуры и туризма

нач.управления- Стамиков Владимир Борисович

623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25

код:8(343-94), факс:2-47-09

тел.:7-61-60

Kultura-kruf@uraltc.ru


МУ «ЦБС» городского округа Красноуфимск

623300, г. Красноуфимск, ул. Интернациональная, 70

Сергеева Галина Александровна

тел.:8(343-94)2-20-07, 5-17-16

biblio-kruf@uraltc.ru

biblio-kruf@mail.ru


5



Муниципальное образование Красноуфимский округ

Отдел культуры и туризма

И.о. нач.отдела-Башкирцева Марина

Александровна

623300, г. Красноуфимск, ул,Советская, 5

код:8(343-94)

тел.:2-24-25



МУ «Отдел культуры и туризма администрации МО Красноуфимский район»

623310, с.Криулино,

ул. Советская, 26

Феоктистова Наталья Игоревна

тел./факс 8(343-94)6-54-71,

тел.:6-54-72

bib.inform@yandex.ru

сайт: http://bib-reader.ucoz.ru



33

Кушвинский городской округ

Отдел по культуре

нач.отдела- Брисская Елена Вячеславовна

624300, г. Кушва, ул. Луначарского, 5

код:8(343-44), факс:7-41-87

тел.:2-70-86

kushvakult@yandex.ru


МУК «Кушвинский Библиотечно-Информационный Центр» (МУК «КБИЦ»)

624300,г. Кушва,ул.Фадеевых, 20

Зайцева Мария Герасимовна

тел.:8(343-44)2-52-55, 2-53-69

k-lib@rambler.ru



5

Лесной Городской округ

«город Лесной»



МУ «Отдел культуры»

нач.отдела- Кучур Вера Михайловна

624205,г. Лесной,ул.Юбилейная, 2

код:8(343-42), факс: 3-26-99

тел.:4-67-76


МУ «Центральная городская детская библиотека»

624200, г. Лесной,

ул. Ленина, 46

Нежданова Элеонора Ивановна

тел.:8(343-42)3-72-29



dbibl@yandex.ru

9







Центральная городская библиотека им. П.П.Бажова городского округа «город Лесной»

624205, г. Лесной,

ул. Ленина, 69

Алисова Елена Евгеньевна

тел.: 8(343-42) 6-23-49



info@library.lesnoy.ru

alisova@library.lesnoy.ru




Малышевский городской округ

Отдел культуры

нач.отдела- Щекин Валерий Валерьянович

624286, п.Малышева,ул.Тимирязева, 3

код:8(343-65), факс:1-40-87

тел.:5-24-16


Отдел по культуре,

молодежной политике и спорту администрации МГО (библиотека входит в структуру учреждения)



624286, п. Малышева,

ул. Тимирязева, 3

Кокшарова Наталья Васильевна

тел.:8(343-65)5-18-83



bibl_malisheva@mail.ru


1

Махневское муниципальное

образование



МУ «Махневский культурно-досуговый центр»

Директор-Галимов Марсель Фаритович

624630,пос. Махнево

тел.:8(343-46) 7-63-80



МУ «Махневский культурно-досуговый центр» (библиотеки входят в структуру учреждения)

624630, п. Махнево,

ул. Советская 80

Немчинова Ольга Михайловна

тел.:8(343-46)7-67-83



10

Невьянский городской округ

Управление культуры

нач.управления- Бородина Галина Павловна

624192,г. Невьянск, ул. Малышева, 1

код:8(343-56), факс:2-23-46

тел.:2-23-46


МУК «Невьянская ЦБС»

624192, г. Невьянск,

ул. Чапаева, 26

Девяшина Любовь Викторовна

тел.:8(343-56)2-21-05



nevjansk.bibl@yandex.ru

17

Нижнесергинский

муниципальный

район


Нижнесергинское городское поселение

Администрация

Глава администрации – Мешков Алексей Александрович

Спец. по культуре – Белякова Светлана Ивановна

623090, г. Нижние Серги,ул.Ленина, 4

код:8(343-98), факс:2-11-03

тел.:2-18-70

nsergi_ gp@mail.ru



МУК «Нижнесергинская центральная городская библиотека»

623090, г. Нижние Серги,

ул. Жукова, 1

Устюгова Светлана Михайловна

тел/факс:8(343-98)2-10-88



N-Sergi2008@yandex.ru


Всего: 26

3


Михайловское муниципальное образование

МУК «Национальный культурный комплекс села Аракаево»

директор - Губаев Салават Сагетдинович

623087, Нижнесергинский район, с.Аракаево, ул.Азина, 1

код: 8(343-98), тел, факс:5-22-17



salavatarakaevo@mail.ru

МУК «Национальный культурный комплекс села Аракаево»

(библиотеки входят в структуру учреждения)



623090, Нижнесергинский район, г.Михайловск,ул.Кирова, 12

зав.:Юнусова Флюза Явдатовна

тел.:8(343-98)5-12-26


10

Муниципальное образование рабочий поселок Атиг


Администрация поселка

Глава админ.: Савичев Вячеслав Николаевич

623075,Нижнесергинский район,

р.п.Атиг, ул.Заводская, 8

код: 8(343-(8), факс:2-32-59,2-32-84

тел.:2-32-59, 2-32-84



Атигская поселковая библиотека (входит в состав МУ «ЦДИС и МП»

623075, п.Атиг,

ул.К.Маркса, 103

Зав.:Баранникова Л.М.


1

Городское поселение

Верхние Серги

Глава администрации – Струнин Владимир Витальевич

623070,Нижнесергинский район, пос. Верхние Серги, ул. Ленина, 16

Код:8(343-98), факс:2-58-90

тел.: 2-42-26, 2-46-31



МУК «Библиотечный центр» городского поселения Верхние Серги

623070, пос. Верхние Серги,ул.Володарского, 4

Щербакова Елена Федоровна

тел.:8(343-98)2-40-86

biblioteka.verhniesergi@yandex.ru


2

Дружининское

городское поселение

Глава администрации - Кокшаров Юрий

Валентинович

623060, Нижнесергинский район,р.п.Дружинино, ул.Железнодорожников, 5-а

код:8(343-98), факс:4-66-70 тел.:4-66-70



МУ «Комитет по делам молодежи, культуре и спорту»

623060, р.п. Дружинино,

ул.Железнодрожников, 5-а

Оборина Вера Александровна

тел/факс: 8(343-98)46-6-70




2

Кленовское сельское поселение

Глава администрации - Вараксин

Владимир Николаевич

623040,Нижнесергинский район, с.Кленовское,ул.Красных партизан, 4

код:8(343-98), факс:6-32-34, 6-32-36 тел.: 6-32-35



МУ “Центр библиотечного обслуживания» Кленовского сельского поселения

623040, с.Кленовское,

ул. Красных партизан, 2-а

Луткова Надежда Павловна

тел .:8(343-98)6-32-31




9



Нижнетуринский городской округ

Отдел культуры

зав. отделом - Назарчук Евгений Александрович

624221,г. Нижняя Тура, ул.40 лет Октября, 2а

код:8(343-42),факс:2-32-76

тел.: 2-79-37, 2-77-22 (секретарь админ.)


МУК «ЦБС» Нижнетуринского городского округа


624220,г. Нижняя Тура,

ул. Машиностроителей,17-а

Малышева Надежда Владимировна

тел.:8(343-42)2-08-02, 2-08-30




8

Город Нижний Тагил

Управление культуры

нач.управления- Капкан Владимир Иванович

622001,г. Нижний Тагил,

ул. Первомайская, 15

код:8(3435), факс:41-30-09 тел.:41-30-09

culture@kultura.e-tagil.ru


МУК «Центральная городская библиотека» г. Нижний Тагил

622034, г. Нижний Тагил,

пр. Строителей, 1-а

Якимова Наталья Петровна

тел.:8(3435)41-28-89,

факс:8(3435)43-30-13

tagillib@e-tagil.ru

сайт: www.tagillib.ru



29

Городской округ «Нижняя Салда»

Муниципальное Управление образованием,культурой,молодежной политикой и спортом

нач.управления: Дементьева Татьяна Ивановна

24742,г. Нижняя Салда,

ул.К.Маркса, 6

код:8(343-45), факс:3-15-20 тел.: 3-15-20


МУК «Центральная городская библиотека» городского округа Нижняя Салда

624740, г. Нижняя Салда,

ул. Новая, 8

Булатова Татьяна Васильевна

тел./факс: 8(343-45)3-17-77



cgbsalda@mail.ru


5

Новолялинский городской округ

Отдел культуры, молодежной политики и спорта

нач.отдела- Маркова Оксана Николаевна

624400,г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 24а

код:8(343-88), факс:2-23-34

тел.:2-14-87


МУК Новолялинского городского округа «ЦБС»

624400, г. Новая Ляля,

ул. Розы Люксембург, 25

Кропочева Надежда Владимировна

тел.: 8(343-88)2-23-77



kniga1918@yandex.ru

9

Новоуральский городской округ

Отдел культуры

зав. отделом - Долганов Валерий Вадимович

624130,г. Новоуральск,

ул. Мичурина, 33

код:8(343-70), факс:9-63-51

тел.:9-64-01



kultura@novouralsk.novotec.ru

www.cultura-ural.ru

МУК «Центральная публичная библиотека» Новоуральского городского округа

624130, г.Новоуральск, ул.Фрунзе, 13

Бартова Светлана Федоровна

тел.:8(343-70)9-05-85

bartova@novotec.ru

сайт библиотеки: http://www.publiclibrary.ru/




6







МУК» Центральная библиотека для детей и юношества» Новоуральского городского округа

624130, г.Новоуральск,

ул. Первомайская, 11

Елфимова Нина

Григорьевна

тел.:8(343-70)4-75-57,4-75-42

child-library@mail.ru







Городской округ

Пелым


Отдел образования, культуры,спорта и по делам молодежи

нач.отдела- Мухлынина Лариса Ивановна

624582,п. Пелым, ул.К.Маркса, 5

код:8(343-86) тел.:4-51-77



rovesnik@yugorsk.ru

МУК “Пелымская центральная поселковая библиотека»

624582, пос. Пелым,

ул. Строителей, 15

Ульянова Ирина Анатольевна

тел.: 8 (343-86) 45-7-54 , 2-17-39



biblioteka-pel66@mail.ru


2

Городской округ

Первоуральск



Управление культуры

нач.управления - Кофман Анатолий Семенович

623111,г. Первоуральск,

ул. Советская, 1

Код:8(343-92),факс:62-24-17 тел.:62-24-17


МУК «ЦБС» городского округа Первоуральск


623111, г. Первоуральск,

ул. Ватутина, 47

Курбаковских Елена Викторовна

тел.:8(3439)64-83-12



bibl@pervouralsk.ru

сайт : http://www.prv-lib.ru



20

Полевской городской округ

Управление культуры

нач.управления- Незлобин Максим Васильевич

623385,г. Полевской,ул.Горького, 1

код:8(343-50), факс:5-99-79

тел.:5-99-79


МУК «ЦБС» Полевского городского округа

623391, г. Полевской,

ул. Володарского, 57

Дацко Маргарита Васильевна

тел/факс:8(343-50)2-11-70



polevbibl@uraltc.ru

10

Пышминский городской округ

Управление культуры администрации

нач.управления- Киселева Галина Николаевна

623550,р.п. Пышма, ул.1-е Мая, 2-а

код:8(343-72), факс: 2-12-65 тел.:2-12-78



Пышминская ЦБС

623550,р.п. Пышма, ул. Комарова, 19

Пьянкова Александра Игнатьевна

тел.:8(34372)2-14-27

pishbib@mail.ru


19

Городской округ

Ревда


Управление Культуры

нач.управления- Батуева Елена Александровна

623280,г. Ревда,ул. Цветников, 21

Код:8(343-97),факс:3-07-48

Тел:3-07-48

gorodrevda@rsiti.ru


МУК “ЦБС» городской округ Ревда

623280, г. Ревда,

ул. Горького, 24

Щенова Надежда Анатольевна

тел/факс:8(343-97)5-32-70



director.56@mail.ru

сайт: http://www.lib-revda.ru/



12

Режевской городской округ

Управление культуры

нач.управления- Селянина Людмила Владимировна

623750,г. Реж, ул. Ленина, 30

код:8(343-64), факс:2-14-57

тел.:2-14-57


МУ «ЦБС» Режевского городского округа

623750, г. Реж,

ул. Ленина, 30

Останина Любовь Максимовна

тел.:8(343-64)2-10-11



imorez@mail.ru

сайт: www.biblio-rezh.ukoz.ru



18

Городской округ

Рефтинский



Отдел культуры

гл. спец. отдела культуры - Рогожина

Людмила Владимировна

624285,п. Рефтинский, ул. Гагарина, 13

код:8(343-65),факс:1-26-5 тел.:3-40-73


МУК «ЦБС» городского округа Рефтинский

624285, пос.Рефтинский,

ул. Гагарина, 10-а

Чеснокова Ирина

Ивановна


тел.:8(343-65)3-18-82

chesnokova58@mail.ru

3

следующая страница >>