Название коллектива, фио участников - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название коллектива, фио участников - страница №1/1

Поря док выступления на фестивале «Грани таланта»

Концерт

№ п/п

Название коллектива, ФИО участников

Образовательное учреждение

Номинация

Название номера, продолжительность

Музыкальное оформление

1.

Хор

Усть-Машская СОШ

«Мой Красноуфимский район»

Песня «Село Российское», 4 мин.

Баян, гитара

2.

Коллектив «Дуняши»:

Дружинин Юрий Александрович, Дружинина Маргарита Леонидовна, Крутикова Елена Разимовна,

Балдин Владимир Васильевич


Криулинская СОШ

«Уральские самоцветы»

Русская народная песня «Дуня»

Баян



3.

Андреева Вера Митрофановна, Байрамалова Ольга Павловна, Качиева Надежда Ильинична, Курбанова Елена Анатольевна, Николаева Лиана Ильинична, Абшаева Зоя Геннадьевна,

Ильина Татьяна Леонидовна, Садыкова Людмила Петровна



Тавринская СОШ

«Уральские самоцветы»

Марийский танец «Девчата», 2.32 мин




4.

Шурманов Владимир Валентинович

Усть-Машская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня «Уголок России», 3 мин.

Гитара

5.

Шарафисламова Зульфира Нургалиевна,

Закирова Гульнур Албитовна, Габдрахманова Рамзиля Миндияновна,

Баймохаматова Розалия Зигануровна,

Шафикова Наза Мугиновна



Бугалышская СОШ

«Мой Красноуфимский район»

«Люблю Вас» (песня о Бугалыше)




6.

Продовикова Вера Михайловна,

Мухамедиева Эльза Фаритовна, Виноградова Елена Геннадьевна, Фатыкова Наталья Фелексовна,

Федякова Снежанна Михайловна,

Жеребчикова Светлана Викторовна,

Южанина Людмила Алексеевна,

Ихъяева Алия Азатовна



Криулинский детский сад

«Музыкальная мозаика»

Игра на ложках в сопровождении баяна «Веселые музыканты»




7.

Калинина Нина Анатольевна

РДДТ

«Мой Красноуфимский район»

Поэзия




8.

Вокальная группа 6 чел.

Марийключиковская ООШ

«Уральские самоцветы»

Марийская народная песня «Шочмо-кушмо верыште»

СД-диск

9.

Шарафисламова Зульфира Нургалиевна,

Закирова Гульнур Албитовна, Габдрахманова Рамзиля Миндияновна,

Баймохаматова Розалия Зигануровна,

Шафикова Наза Мугиновна, Садыкова Альбина Суфияновна, Нурисламова Танзиля Ризаевна



Бугалышская СОШ

«Уральские самоцветы»

Татарская народная песня «Голубые ведра»




10.

Шарафисламова Зульфира Нургалиевна

Бугалышская СОШ

«Золотой голос»

Песня «Золушка»

слова: И.Резник, музыка: И.Цветков



СД-диск

11.

Катырева Екатерина Михайловна

Бугалышская СОШ

«Позитив»

Басня С.В.Михалкова «Лиса и бобер»




12.

Танцевальная группа «Мари Памаш»:

Филиппова Ольга Ивановна, Тапасева Ирина Николаевна, Широбокова Людмила Васильевна, Иванова Зинаида Николаевна, Кулямина Алевтина Петровна,

Уянгулова Наталья Васильевна, Исакова Наталья Анатолевна, Юшманова Ирина Мартемьяновна


Ювинская СОШ




Марийская плясовая

Гармонь

13.

Парзина Тамара Эдмундовна

Марийключиковская ООШ

«Золотой голос»

Песня «Когда-нибудь»

Слова: Муравьева, музыка: Костюк



СД-диск

14.

Коллектив «Дуняши»:

Дружинин Юрий Александрович, Дружинина Маргарита Леонидовна, Крутикова Елена Разимовна,

Балдин Владимир Васильевич


Криулинская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня «Будем друг другу радость дарить»

баян

15.

Нураева Мая Микусевна

Бугалышская СОШ

«Музыкальная мозаика»

Марийские наигрыши на гармошке




16.

Нураева Мая Микусевна

Бугалышская СОШ

«Золотой голос»

Марийские частушки




17.

Коллектив «Забава»:

Кузнецова Евгения Николаевна, Хлыбова Ирина Николаевна,

Балуева Татьяна Валентиновна,

Смолева Надежда Альбиновна, Омелькова Татьяна Сергеевна, Губина Татьяна Васильевна,

Яровая Апполинария Александровна


Приданниковская СОШ

«»Музыкальная мозаика»

Игра на ложках

«Русская кадриль»,

5 мин.


Флэш карта

18.

Закирова Гольбинур Ашрафовна

Усть-Машская СОШ

«Уральские самоцветы»

Татарская песня «Берегите матерей»

СД-диск, баян

19.

Муфлиханова Эльвира Камиловна, Хурматуллина Гузалия Загитулловна

Рахмангуловская СОШ

«Вдохновение танца»

Татарский народный танец (парный)

СД-диск

20.

Шарафисламова Зульфира Нургалиевна,

Нураева Мая Микусевна



Бугалышская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня «Ты ждешь, Лизавета»

слова: Е.Долматовский, музыка: Н.Богословский



СД-диск

21.

Трио:

Ильина И.Д.

Николаева Е.Б.

Илибаева Н.М.



Марийключиковская ООШ

«Уральские самоцветы»

Марийская народная песня «Чеверынат-чеверын»

СД-диск

22.

Дуэт:

Михайлова Ирина Петровна, Мочалкина Людмила Владимировна



Александровская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня «Журавлиная»




23.

Вокальная группа «Золотые годы»:

Голосова Лидия Аркадьевна, Сидорова Нина Петровна,

Бегашева Нина Дмитриевна, Яковлева Татьяна Анатольевна, Уянгулова Валентина Михайловна


Ювинская СОШ




Песня «Встреча друзей»

Баян

24.

Илинбаева Валентина Ильинична

Тавринская СОШ

«Вдохновение танца»

Восточный танец «Незнакомка», 3.07 мин.




25.

Шарафисламова Зульфира Нургалиевна

Бугалышская СОШ

«Позитив»

Музыкальный фельетон «О любви»




26.

Шафикова Наза Мугиновна

Бугалышская СОШ

«Магия танца»

Народный башкирский танец




27.

Имаева Людмила Николаевна

Бугалышская СОШ

«Вокальное творчество»

Марийская народная песня «О матери»




28.

Захарова Галина Викторовна,

Селеева Любовь Степановна,

Дмитриева Елена Ивановна,

Кимаева Валентина Михайловна, Камисова Мария Васильевна, Алтынбаева Ольга Юрьевна,

Изиланова Светлана Викторовна


Большетавринский детский сад

«Вокальное творчество»

Песня «Этот мир…»,

3 мин.05сек.



СД-диск

29.

Коллектив «Надежда»:

Айсина Мунира Фаизовна, Галимзянова Илюза Миниахматовна,

Мухаматнурова Линура Рафаиловна, Бадртдинова Роза Муклисовна, Манапова Сания Рашитовна, Галимьянова Ирина Ринатовна


Сызгинская СОШ

«Вдохновение танца»

«Танец со свечами»,

4 мин


баян

30.

Галимзянова Илюза Миниахматовна

Сызгинская СОШ

«Золотой голос»

Татарская песня «Присядь рядом», 3 мин.

СД-диск

31.

Изиланова Светлана Викторовна,

Иванова Ирина Петровна,

Алексеева Вера Юрьевна,

Валитпаева Светлана Степановна,

Алтынбаева Ольга Юрьевна,

Нураева Любовь Прохоровна,

Аписарова Тамара Филлиповна, Валеева Венера Анатольевна


Большетавринский детский сад

«Вдохновение танца»

Марийский народный танец,

3 мин.54 сек.



СД-диск

32.

Шуматова Елена Германовна

Бугалышская СОШ

«Золотой голос»

Народная марийская песня




33.

Продовикова Вера Михайловна,

Виноградова Елена Геннадьевна, Фатыкова Наталья Фелексовна,

Федякова Снежанна Михайловна,

Жеребчикова Светлана Викторовна,

Южанина Людмила Алексеевна


Криулинский детский сад

«Позитив»

Юмористическая сценка «Веселое настроение»




34.

Каюмов Муслим Мубинович

Усть-Баякская ООШ

«Золотой голос»

Татарская народная песня «Не сгорайте в огне одиночества»

Баян

35.

Коллектив «Акварель» (10 чел)

Крыловская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня «Молитва», 4 мин

СД-диск

36.

Бадртдинова Роза Муклисовна

Сызгинская СОШ

«Вдохновение танца»

Испанский танец, 3 мин.

СД-диск

37.

Алтынбаева Ольга Юрьевна,

Полухина Наталья Сергеевна



Большетавринский детский сад

«Вдохновение танца»

Восточный танец,

4 мин.


СД-диск

38.

Дуэт «Ностальгия»:

Старикова Ирина Анатольевна, Яволова Галина Викторовна



Саранинская СОШ

«Музыкальная мозаика»

Игра на синтезаторах




39.

Сыскова Зоя Леонидовна

Тавринская СОШ

«Золотой голос»

Песня «Звенит январская вьюга», 3.02 мин.




40.

Хальфатова Ленфина Азатовна

Рахмангуловская СОШ

«Золотой голос»

Татарская песня «Я тоскую по тебе»

СД-диск

41.

Полякова Алевтина Григорьевна, Ренева Екатерина Владимировна, Федотова Ольга Владимировна, Полякова Татьяна Сергеевна, Пупышева Ирина Анатльевна, Булатов Виталий Степанович, Симонок Анатолий Валерьевич,

Брехова Алена Леонидовна



Натальинская СОШ

«Уральские самоцветы»







42.

Бабин Михаил Иванович

Тавринская СОШ

«Золотой голос»

Песня «Вологда»,

3.40 мин.






43.

Захарова Галина Викторовна

Большетавринский детский сад

«Вокальное творчество»

Песня «Дурман трава»,

3 мин.04сек.



СД-диск

44.

Мезина Елена Аркадьевна, Цепилова Альбина Александровна, Сыскова Зоя Леонидовна,

Крупина Анна Николаевна,

Бабин Михаил Иванович,

Ильин Николай Никитич



Тавринская СОШ

«Вдохновение танца»

Танец «Сумасшедшая весна», 3.14 мин




45.

Хальфатова Ленфина Азатовна

Рахмангуловская СОШ

«Золотой голос»

Песня «Береги»

СД-диск

46.

Коллектив «Акварель» (9 чел)

Крыловская СОШ

«Вдохновение танца»

Танец матрешек, 4 мин

СД-диск

47.

Полякова Алевтина Григорьевна

Натальинская СОШ

«Уральские самоцветы»

Песня «Даль великая»,

3 мин.


баян

48.

Ярцева Ирина Семеновна,

Крылосова Галина Петровна



Тавринская СОШ

«Золотой голос»

Песня «Желаю счастья», 2.31 мин.




49.

Дуэт «Мелодия»:

Старикова Ирина Анатольевна, Яволова Галина Викторовна



Саранинская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня

СД-диск

50.

Бенайтис Елена Сергеевна

Рахмангуловская СОШ

«Вдохновение танца»

Восточный танец

СД-диск

51.

Вокальная группа 7 чел.

Марийключиковская ООШ

«Вокальное творчество»

Песня «Давай, дружок, на посошок»

Слова: Степанова,



Музыка: Костюк

СД-диск

52.

Музафарова Эльвира Владиковна, Ключерова Анна Владимировна

Ключиковская СОШ




Современный танец «Кисс-Мяу»

Флэш карта

53.

Хор

Натальинская СОШ

«Вокальное творчество»

Песня «Ради этого стоит нам жить», 3 мин.

Флеш карта

54.

Габдрахманов Рифат Муфакарович

ДЮСШ

«Музыкальная мозаика»

Игра на музыкальных инструментах




55.

Мезенцева Ольга Сергеевна

Новосельская СОШ

«Золотой голос»

Песня «Серенада трубадура»

Флэш карта

56.

Шушакова Полина Николаевна

ДШИ

«Золотой голос»




СД-диск

57

Крупина Анна Николаевна

Тавринская СОШ

«Мастерство»

Песня «Ничей», 3.03 мин.