Наименование Учреждения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Наименование Учреждения - страница №1/1

План

проверок на 2014 год по выполнению показателей государственного задания на оказание государственных услуг за 2013 год в государственных учреждениях культуры и искусства Республики Коми, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Министерство культуры Республики Коми




№ п/п

Наименование Учреждения

Срок проведения

Председатель комиссии, заместитель председателя комиссии

Руководители группы, члены комиссии

1

2

3

4

5

1

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Специальная библиотека для слепых Республики Коми им. Луи Брайля»

февраль

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Раевская Н.А.

Члены комиссии:

Медведева О.А., Савенко Е.С., Терентьева Л.А.



2

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальная детская библиотека Республики Коми им. С.Я. Маршака»

февраль

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Раевская Н.А.

Члены комиссии:

Рубцова И.А., Савенко Е.С., Жданова Е.Ю., Терентьева Л.А.



3

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальная библиотека Республики Коми»

февраль

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Раевская Н.А.

Члены комиссии:

Медведева О.А., Савенко Е.С., Размыслова В.В., Сизов А.В.



4

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Юношеская библиотека Республики Коми»

февраль

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Раевская Н.А.

Члены комиссии:

Медведева О.А., Савенко Е.С.,

Жданова Е.Ю., Терентьева Л.А.


5

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Объединённое автохозяйство» Министерства культуры Республики Коми»

февраль

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Сизов А.В.

Члены комиссии:

Медведева О.А., Павлюшин С.Е., Терентьева Л.А., Жданова Е.Ю.



6

Автономное учреждение Республики Коми «Управление по реставрации объектов культурного наследия и ремонту учреждений культуры»

февраль

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Павлюшин С.Е.

Члены комиссии:

Сизов А.В., Рубцова И.А.,

Жданова Е.Ю.


7

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский Дом творчества»

февраль

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Бушенева Т.Н., Чернова И.И., Терентьева Л.А., Размыслова В.В.



8

Автономное учреждение Республики Коми «Комикиновидеопрокат»

февраль

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Медведева О.А.,

Терентьева Л.А.,

Размыслова В.В.



9

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Воркутинский драматический театр»

март

Рудольф А.А.


Руководитель группы –

Медведева О.А.

Терентьева Л.А.

Жакова Е.А.



10

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Государственный театр кукол Республики Коми»

март

Рудольф А.А.


Руководитель группы –

Медведева О.А.

Терентьева Л.А.

Жакова Е.А.



11

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Коми «Воркутинский музыкальный колледж»

март

Рудольф А.А.


Руководитель группы –

Медведева О.А.

Терентьева Л.А.

Жакова Е.А.



12

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальная галерея Республики Коми»

март

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Раевская Н.А.

Члены комиссии:

Медведева О.А., Савенко Е.С., Жданова Е.Ю., Сизов А.В.



13

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальный музей Республики Коми»

март

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Раевская Н.А.

Члены комиссии:

Медведева О.А., Савенко Е.С., Жданова Е.Ю., Терентьева Л.А.



14

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В.Савина»

март


Ушакова Л.Ю.



Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии: Сизов А.В.,

Медведева О.А., Бушенева Т.Н.,

Размыслова В.В.,Осташова И.С.


15

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Театр оперы и балета»

март

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии: Сизов А.В., Медведева О.А., Бушенева Т.Н., Жакова Е.А.


16

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми»

март

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Сизов А.В., Бушенева Т.Н.,

Медведева О.А., Жданова Е.Ю.


17

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Коми республиканская филармония»

март

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Сизов А.В., Медведева О.А., Бушенева Т.Н., Осташова И.С.



18

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр народного творчества и повышения квалификации»

март

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Бушенева Т.Н.

Члены комиссии:

Чернова И.И., Терентьева Л.А., Рубцова И.А.



19

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Коми «Коми республиканский колледж культуры им. В. Т. Чисталёва»

март


Андреева М.Л.



Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Попова О.А., Жданова Е.Ю.,

Ротто Т.В., Сизов А.В.


20

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Коми «Колледж искусств Республики Коми»

март

Андреева М.Л.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Попова О.А., Жданова Е.Ю., Медведева О.А., Терентьева Л.А.



21

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Ансамбль народной песни «Северная околица»

март

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.

Члены комиссии:

Бушенева Т.Н., Терентьева Л.А., Рубцова И.А., Жданова Е.Ю.



22

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Центр культурных инициатив «Югор»

март

Ушакова Л.Ю.


Руководитель группы –

Степанов Д.Н.



Члены комиссии: Сизов А.В., Бушенева Т.Н., Чернова И.И., Размыслова В.В.