Наименование организации № кода специальности - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наименование организации 1 69.58kb.
Код направления подготовки (специальности) / код научной специальности 1 70.92kb.
П п. Наименование услуги Значение тарифа 1 22.03kb.
Приморский край наименование субъекта Департамент образования и науки... 13 4421.18kb.
Регион России Наименование организации 1 235.61kb.
П/п Наименование органа или организации 1 29.3kb.
Наименование образовательной организации Закрепленные территории 1 78.65kb.
Наименование организации Адрес и дополнительная информация 1 48kb.
Перечень региональных государственных организаций телерадиовещания... 1 73.93kb.
Наименование транспортной организации (нанимателя) Брестский регион 1 83.56kb.
Наименование транспортной организации (нанимателя) Брестский регион 1 83.56kb.
Обеспечение точности автоматизированной системы управления продольным... 1 315.12kb.
- 4 1234.94kb.
Наименование организации № кода специальности - страница №1/1


Наименование организации

№ кода специальности

Ф.И.О. выпускника

Год рождения

ИИН

КГУ «Профессионально-технический колледж» акимата г.Астаны

«0902000 - Электроснабжение (по отраслям)»

Ахмедьянов Амантай Ермекович

16.02.1993

930216350123








1.Ахметжанов Данияр Жуманович

21.01.1994


940121350278








2.Байкасымов Ерсин Ержанулы

05.06.1994г.

940605350962







3.Белокуров Николай Николаевич

18.03.1993г.

930318300304







4.Бондаренко Александр Павлович

26.06.1993г.

930626350241







5.Волкотруб Роман Анатольевич

14.081995г.

950814351017







6.Гаттаров Юнус Радикович

09.03.1994г.

940309351337







7.Ипаткин Валерий Сергеевич

26.11.1994г.

941126350179







8.Камаев Омар Айтхалиевич




Не резидент







9.Костюхин Николай Дмитртевич

30.03.1994г.

940330350786







10.Кривошеин Олег Сергеевич

13.04.1995г.

950413350108







11.Лионов Василий Александрович

26.12.1991г.

911226301169







12.Максимов Антон Анатольевич

26.04.1994г.

940624350609







13.Пардаев Даллер Дилшодович

12.04.1994г.

940412351129







14.Сафонов Алексей Николаевич

11.12.1993г.

931211350644







15.Теслин Анатолий Николаевич

13.03.1994г.

940313350826







16.Ткач Анатолий Валерьевич

20.03.1994г.

940320350458







17.Третьяков Денис Николаевич

07.09.1995г.

950907300226







18.Ульянов Виктор Иванович

14.11.1993г.

931114350390







19.Фриц Александр Валерьевич

23.05.1994г.

940523350828







20.Хасен Азамат Хасенулы

04.06.1993г.

930604350063







21.Щербаков Николай

16.05.1993г.

930516300564







22.Якупов Ильгиз Нутфуллович

04.07.1993г.

930704350780





















«1402000–Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин (по видам)».
















23.Авданин Илья Сергеевич

08.11.1993

931108351068







24.Агеев Иван Владимирович

06.08.1994

940806350787







25.Вьюшков Виктор Сергеевич

07.01.1995

950107350540







26.Гончаренко Анатолий Владимирович

08.03.1994

940308350869







27.Жакенов Чингиз Кайратович

15.02.1993

930215350762







28.Задорожный Сергей Васильевича

02.03.1994

940302350559







29.Ижерский Вячеслав Николаевич

05.03.1993

930305300031







30.Именалинов Жанат Женысович

12.04.1994

940517300938







31.Исмаилов Александр Александрович

30.05.1993

930530350973







32.Колесников Ринат Авхадович

20.05.1994

940520350475







33.Лазарев Иван Сергеевич

17.06.1993

930617301670







34.Липатов Степан Александрович

24.08.1994

940824435021







35.Лоскутников Михаил

17.01.1994

940117350058







36.Ножевников Виктор Иванович

16.04.1994

940716300325







37.Остапчук Ярослав Михайлович

05.10.1995

951005350618







38.Погребнев Артем Евгеньвич

28.08.1994

940828301104







39.Рощупкин Максим Александрович

01.01.1991

910101300188







40.Саитов Александр Сергеевич

13.05.1994

940513350447







41.Сейдер Евгений Геннадьевич

19.11.1991

911119300288







42.Слепченко Вячеслав Александрович

10.04.1993

930410350653







43.Солохин Максим Васильевич

12.08.1993

930812351230







44.Степанов Сергей Владимирович

23.10.1993

931023350672







Шаршен Музафар Адхамулы

26.07.1994

940726301457







45.Эйснер Эрик Витальевич

18.02.1994

940218350532

КГУ «Профессионально-технический колледж» акимата г.Астаны

«1201072 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация»















46.Актаев Рустем Кайратович

10.10.93

931010350592








47.Алимбетов Ренат Бейсенбайулы

26.07.94

940726301249








48.Багдатов Айболат Сламханулы

29.04.95

950429300743








49.Богачев Денис Сергеевич

19.09.94

940919300933








50.Жансугуров Нурсултан

24.01.94

940124300436








51.Игсатов Рустем Олжабаевич

03.02.94

940203350657








52.Избасаров Нурсултан Маратович

12.02.93

930212351407








53.Касенов Алибек Куандыкович

25.09.93

930925350683








54.Куатов Тимур Муратулы

11.02.94

940211300815








55.Момынтаев Канат Тойжанович

01.10.94

941001350248








56.Мукушев Рустам Кунанбаевич

21.11.91

911121350413








57.Сагындыков Султан Болатулы

16.03.94

940316350951








58.Сеит Елжан

12.07.91

910712351322








59.Танатаров Талгат Бектурсынулы

12.08.94

940812300022








60.Уалиев Сакташ Толепбергенович

12.01.94

940112351376








61.Узденов Евгений

05.04.94

940405300835








62.Фазылов Куаныш Батырханович

02.02.93

930202351402








63.Шамилов Амир

22.01.1995


950122300186


КГУ «Профессионально-технический колледж» акимата г.Астаны

«0508000 Организация питания»















64.Адаспаева Зарина

23.09.91

910923450932








65.Ашимова Жанбота Жилкайдаровна

23.12.93

931223450953








66.Әлмаханқызы Жазира

12.03.95

950312450640








67.Байзахова Жулдыз

11.08.94

940811400030








68.Бельская Анна Леонидовна

04.09.94

940904450766








69.Берикбол Карлыгаш Берикболкызы

19.04.94

940419450412








70.Досербекова Айгуль Сатыбалдыкызы

09.11.94

941109450589








71.Жилкайдаров Рашид Дюсенбаевич

19.04.93

930419350385








72.Кайыржанова Гульсая Турлыбеккызы

22.04.94

940422450508








73.Клименко Татьяна Александровна

15.04.95

950415450581








74.Конаков Николай Иванович

25.04.94

940425301778


в




75.Кужукеев Мурат Темиржанович

14.06.94

940614351167








76.Муханова Гульдана Николайкызы

19.04.94

940419450630








77.Нарбаев Байрам Файзуллаевич

13.06.94

940613300226








78.Сарманова Динара Талгатовна

18.06.93

930618451113








79.Сейтжанов Асылбек Кабдуллаевич

01.07.94

940701351167








80.Сүттібаев Берік Маратович

01.06.94

940601300012








81.Таржманова Айдана Гарифоллакызы

08.01.94

940108400980








82.Ташболатова Толкын Токтарбаевна

16.06.93

930616451310








83.Темеркулова Диляра Рахимжановна

29.05.93

930529400036








84.Хавалкина Виктория Николаевна

25.10.94

941025451223


Директор Б.Е.Капезов