Наименование органа, учреждения - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Наименование органа, учреждения - страница №1/1

Банк данных

об органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Сургутского района



№ п/п

Наименование органа, учреждения

Руководитель

(фамилия, имя, отчество)



Юридический (почтовый) адрес, телефон (в том числе помощника, секретаря, специалистов), адрес электронной почты

1. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

1.1.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района

Феденков Владимир Владимирович – председатель Комиссии, заместитель главы Сургутского района

628412, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Энгельса, дом 10, кабинет 404;

секретарь – Маркина Нина Борисовна,

телефон/факс (3462) 526503,

E-mail: MarkinaNB@admsr.ru



Отдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних, защите их прав администрации Сургутского района

Ходаковская Ирина Венедиктовна

628412, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, ул. Бажова, дом 16, кабинет 210;

телефон (3462) 526040,

E-mail: hodakovskaya@admsr.ru;

секретарь комиссии – Суханова Ольга Валерьевна,

телефон/факс (3462) 526093,

E-mail: podrostok@admsr.ru;

секретарь комиссии – Кабирова Лариса Рахимьяновна,

телефон (34638) 24001;

секретарь комиссии – Винникова Ирина Владимировна,

телефон/факс (3462) 743750;

главный специалист – Горлова Светлана Геннадьевна,

телефон/факс (3462) 730425



2. Органы управления социальной защиты населения

2.1.

Управление социальной защиты населения по г.Сургуту и Сургутскому району

Бондаренко Елена Ивановна

628400, г. Сургут, пр. Мира, дом 44/2;

старший инспектор – Абубакирова Гульнара Данифовна

телефон (3462) 529800;

факс (3462) 529805

E -mail: surgg@dtsznhmao.ru;

главный специалист отдела реализации социальных программ - Черникова Эльвира Михайловна;

телефон (3462) 529832;

E-mail: ChernikovaEM@dtsznhmao.ru;

главный специалист отдела реализации социальных программ - Щербакова Елена Александровна;

телефон (3462) 529837;

E-mail: SherbakovaEA@dtsznhmao.ru


2.2.

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Апрель»

Черкашина Елена Леонидовна

628450, Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Сосновый Бор, дом 34;

телефон (3462) 740221

секретарь – Маслова Виктория Николаевна

телефон/факс (3462) 740555;

E-mail: bu.aprel@yundex.ru


3. Органы управления образованием

3.1.

Департамент образования администрации Сургутского района

Ниматов Ахмед Нажмудтинович

628400, г. Сургут, ул. Бажова, дом 16, каб. 343;

секретарь – Кузнецова Лидия Егоровна

телефон (3462) 526022

факс (3462) 526164

E-mail:uo@admsr.ru


3.2.

Подведомственные учреждения







3.2.1.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя 
общеобразовательная школа №1»

Соколова Татьяна Михайловна

628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Островского, дом 20;

телефон (3462) 745798;

телефон/факс 745-799 – приемная

beliyar-1@mail.ru

(сайт: www.belsch-1.ru)



3.2.2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя 
общеобразовательная школа №3»

Фёдорова Наталия Васильевна

628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, дом 11 а;

телефон (3462) 746737;

телефон/факс (3462) 745534 – приемная

admin291@mail.ru


3.2.3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барсовская средняя 
общеобразовательная школа №1»

Гудков Виктор Владимирович

628450,Сургутский район, пгт .Барсово, ул. Мостостроителей, дом 9;

телефон (3462) 740464



barsovo1@mail.ru

3.2.4.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Солнечная средняя 
общеобразовательная школа № 1»

Покас Галина Семеновна

628452, Сургутский район, п. Солнечный, ул. Сибирская, дом 22;

742-099 - приемная, директор, (факс)

744-235 - зам. директора по ВР

sunny2@wsnet.ru


3.2.5.

филиал МБОУ «Солнечная СОШ №1» 
«Малоюганская основная 
общеобразовательная школа»




628458, Сургутский район, п.Малоюганский, ул. Центральная, дом 8;

malojuganskajaoosh@rambler.ru

3.2.6.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя

общеобразовательная школа №1»



Пайль Андрей Владимирович

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул. Строителей, дом 6;

731-850 - директор (факс)

416-270 – приемная

islris@wsnet.ru (сайт: Edu.of.ru/fsoch1/surgran)


3.2.7.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Капитонов Сергей Владимирович

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский,ул. Ленина, дом 17;

732-176 – приемная, директор (факс)

730-300 – зам.директора

fedorovka2@mail.ru (сайт: www.fedorovka2.znaet.ru)


3.2.8.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
«Федоровская средняя 
общеобразовательная школа № 5»

Бибик Татьяна Ивановна

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский,ул. Строителей, дом 25;

732-207- директор (факс)

416-608 – приемная

fedorovka5@mail.ru (сайт: www.fsosh5.narod.ru)


3.2.9.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нижнесортымская

средняя общеобразовательная школа»



Урманшина Елена Николаевна

628447, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский, ул.Северная, дом 34

(8-34638) 76 -106– приемная, директор (ф)



Sortum.00@mail.ru (сайт: Sortum-school.edusite.ru )

3.2.10.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каюковская начальная общеобразовательная школа»

Сидоркин Сергей Александрович

628458, Сургутский район, д. Каюкова, ул.Школьная, дом 2

737-783 - директор



kaykvo@rambler.ru

3.2.11.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Тром- Аганская начальная школа детский сад»

Муртазалиева Рита Шахмандаровна

628430, Сургутский район, п.Тром-Аган, ул.Центральная, дом 2

424-821 – директор (факс)



tromagan@list.ru

3.2.12.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ульт-Ягунская средняя 
общеобразовательная школа»

Алиева Зумру Алимпашаевна

628430, Сургутский район, п.Ульт-Ягун, ул.35 лет Победы, строение 1/1

738-234 – приемная, директор (факс



ult-sosh@yandex.ru

3.2.13.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Локосовская средняя 
общеобразовательная школа имени З.Т.Скутина»

Баглай Ирина Ивановна

628454, Сургутский район, с.п. Локосово,ул. Заводская, дом 16

739-289 – директор, (факс)

739-477 – приемная

sec_locsosh@mail.ru (сайт: www.locsosh.ru)


3.2.14.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сытоминская средняя 
общеобразовательная школа»

Канаева Вера Юрьевна

628436, Сургутский район, с.Сытомино, ул.Комсомольская, дом 7

736-464 - директор,

736-487 – приемная, вахта

sitominososh@mail.ru


3.2.15.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ляминская средняя 
общеобразовательная школа»

Гапоненко Жанна Александровна

628444 , Сургутский район, д. Лямина, ул. Речников, 14

736-717 – директор, приемная (факс)



lyamina_school@mail.ru

3.2.16.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Высокомысовская

средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Ивана Васильевича Королькова»



Берзегова Жанна Маковна

628434, Сургутский район, п. Высокий Мыс, ул. Береговая,30

738-888 – директор



vysokimyssosh@yandex.ru

3.2.17.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сайгатинская средняя 
общеобразовательная школа»

Мулаков Николай Анатольевич

628452, Сургутский район, д.Сайгатина, ул. Центральная,24

954-896 – директор, (факс)



mulnic@mail.ru

3.2.18.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя 
общеобразовательная школа №1»

Решетняк Валентина Ермолаевна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 1 мкр., строение 62

8-34638) 28-6-21– директор, (факс)

27-228 – приемная

number1@wsmail.ru (сайт: www.lschool1.siteedit.ru/home)


3.2.19.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя

общеобразовательная школа №3»



Луценко Алексей Николаевич

) 628449, Сургутский район, г.Лянтор, 3 мкр., строение 73

(8-34638) 28-051– директор, приемная (факс)



lschol3@mail.ru (сайт: www.lyant-school3.ucoz.ru)

3.2.20.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя

общеобразовательная школа №4»



Золотарева Людмила Григорьевна

629449, Сургутский район, г.Лянтор, 7 мкр.

(8-34638) 25-687 – приемная (факс)

25-748 – директор

lschool4@mail.ru (сайт: www.lsosh4.ru)


3.2.21.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя 
общеобразовательная школа №5»

Емелёва Людмила Геннадьевна

628449, Сургутский район, г.Лянтор,4 мкр., строение 26

(8-34638) 28-517 – приемная, директор (факс



Lschool5@mail.ru (сайт: www.lschool5.ru)

3.2.22.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя

общеобразовательная школа №6»



Сорокина Светлана Юрьевна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6А мкр., строение 51

(8-34638) 28-435– приемная, директор (факс)



lschool6@rambler.ru (сайт: www.lchool6.edusite.ru)

3.2.23.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лянторская средняя

общеобразовательная школа №7»



Шерстюк Елена Сергеевна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 2 мкр, строение 67

(8-34638) 27-210 директор

27-220 - приемная

schuul7lyantor07@rambler.ru(сайт: Set-4268.znaet.ru)


3.2.24.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Федоровская начальная общеобразовательная школа №4»

Азарова Наталья Валентиновна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Тюменский, 14

731-094 – приемная

730-457 - приемная (факс)

fnosh_4@mail.ru



3.2.25.

Муниципальное бюджетное учреждение

общеобразовательная школа-интернат

«Угутская средняя 
общеобразовательная школа-интернат»


Титаренко Евгений Витальевич

628458, Сургутский район, с.Угут, ул. Львовская, 26

737-847 – приемная, директор (факс)



ugut-best@rambler.ru

(сайт: http://www.ugutscool.z83.ru)



3.2.26.

Муниципальное бюджетное учреждение

общеобразовательная школа-интернат

«Русскинская средняя 
общеобразовательная школа-интернат»


Стадниченко Владислав Николаевич

628446, Сургутский район, д..Русскинская, ул. Новосёлов, 8

737-933 –директор

737-086 – приемная (факс)

russcholl@mail.ru


3.2.27.

Муниципальное бюджетное учреждение

общеобразовательная школа-интернат

«Ляминская средняя 
общеобразовательная школа-интернат»


Тренина Ирина Николаевна

628444, Сургутский район, д.Лямина, ул.Кооперативная,18

736-743 – приемная (факс)



lyaminskayasoshi@mail.ru 
(сайт: Lyamina-internat.edusite.ru)

3.2.28.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка - детский сад «Соловушка»

Кузнецова Зоя Пантелеевна

628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Лесная,13а

745-552 – заведующий, приемнаяSolovushkabelij1@rambler.ru



3.2.29.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Сибирячок» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей

Василюк Ольга Петровна

628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Некрасова, 23 А

745-491– заведующий (факс)



Ds-sibirachok@mail.ru

3.2.30.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Теремок» с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей

Якимович Наталья Артуровна

628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Есенина,7А

745-551 – заведующий

415-965 (факс)

Teremok-1984@mail.ru


3.2.31.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Белочка»

с приоритетным осуществлением деятельности по позновательно-речевому развитию детей



Тарасова Анна Петровна

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.Строителей,15

416-228 - заведующий, приемная



anap1963@mail.ru

3.2.32.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Березка»с приоритетным осуществлением деятельности 
по художественно-эстетическому развитию детей

Одинцева Ольга Владимировна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Центральный, 3

732-858 - заведующий



berezka3@wsmail.ru

3.2.33.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Калинка» с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей

Хамхоева Хадишат Халитовна

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, пер.Тюменский, 6а

416-439 - заведующий (факс)



Kalinka.dou@mail.ru

3.2.34.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Мишутка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности 
по художественно-эстетическому развитию детей

Курдюкова Светлана Анатольевна

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.Энтузиастов, 7а

732-988 - заведующий

mishutka1984_84@mail.ru


3.2.35.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Сказка» с приоритетным осуществлением деятельности 
по художественно-эстетическому развитию детей

Никульшина Светлана Викторовна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский ул.Савуйская, 9 а

416-853 – заведующий



Cvskazka@wsmail.ru

3.2.36.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Солнышко» с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей

Кривоблоцкая Светлана Владимировна

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул.Строителей, 42

733-602 – заведующий (факс)



Dou-sun@mail.ru

3.2.37.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка-детский сад «Танюша»

Голова Ольга Васильевна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Парковый, 2

416-516 – заведующий

416-841 (факс)

tanyusha@wsmail.ru


3.2.38.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Теремок»

Иванущенко Клара Фаритовна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Тюменский, 7

416-463 - заведующий, приемная



fedorovkateremok@mail.ru

3.2.39.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

«Брусничка»



Тыщенко Татьяна Николаевна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 2 мкр.,строение 57

(8-34638) 20-476-заведующий



brusnichka78@mail.ru

3.2.40.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Ёлочка»

Васильева Зульфия Анвартековна

628449, Сургутский район, г.Лянтор,1 мкр., строение 29

(8-34638) 28 – 836 - заведующий



elochkawsnet@mail.ru

3.2.41.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Журавушка»

Алаева Марина Владимировна

628449, г. Лянтор, ул.Салавата Юлаева, строение 1

(834638) 29-050 - заведующий, (факс)



Juravushka09@mail.ru

3.2.42.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Золотая рыбка»

с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей



Старинова Светлана Александровна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6а мкр., строение 99

(8-34638) 26-944 – заведующий



zolotayariba@yandex.ru

3.2.43.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Родничок»

Козлова Галина Борисовна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 7 мкр.,строение 68

(8-34638) 24-721- заведующий



rodnik80@yandex.ru

3.2.44.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Ромашка»

с приоритетным осуществлением деятельности 


по социально-личностному развитию детей

Выдрина Галина Егоровна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 3 микрорайон, строение 68

(8-34638) 29-270 – заведующий



d.s.Romachkaln@rambler.ru

3.2.45.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Светлячок»

с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей



Кривулько Елена Ивановна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 7 мкр., строение 69

(8-34638) 24-742- заведующий



Svetliachok1989@mail.ru

3.2.46.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка-детский сад «Сибирячок»

Шибаева Ирина Константиновна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 4 мкр., строение 22

(8-34638) 28-969 - заведующий



sibiryachok@mail.ru

3.2.47.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Теремок»

с приоритетным осуществлением деятельности 


по социально-личностному развитию детей

Голубова Юлия Александровна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 3 мкр. строение 67

(8-34638) 24-720 - заведующий



teremoklyantor@mail.ru

(сайт: http://www.teremok.ucoz.ru)



3.2.48.

Муниципальное бюджетное дошкольное 
образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей «Улыбка»

Билецкая Светлана Петровна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6 мкр., строение 98

(8-34638)- 26-959 –приемная (факс) 


27-038 – заведующий

n.n.Ulibka@mail.ru



3.2.49.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей «Северное сияние»

Поманисточка Елизавета Леонидовна

628447, Сургутский район, п.Нижнесортымский, ул.Северная, 35

(8-34638) 79-624 – заведующий



Sijanie_sortim@mail.ru

3.2.50.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Снежинка» с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей

Усманова Венера Равильевна

628447, Сургутский район, п.Нижнесортымский, ул.Нефтяников,15а

(8-34638) 79-684 – заведующийsneg_sortim@mail.ru



3.2.51.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Аист»

с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей



Лупикова Евгения Евгеньевна

628452, Сургутский район, п.Солнечный, ул.Таежная,

6 A


743-248 - заведующий, зам. заведующего по АХР

aistcoln@mail.ru

3.2.52.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида «Белоснежка»

с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей



Петухова Людмила Владимировна

628452, Сургутский район, п.Солнечный, пер.Трассовый, 7а

742-659 - заведующий



belosnezhka.dets@mail.ru

3.2.53.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Белочка»

Гайфутдинова Валентина Ивановна

628444, Сургутский район, д.Лямина, ул.Центральная, 11

736-647 – заведующий (факс)



Belo4ka-lyamina@yandex.ru

3.2.54.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Колокольчик»

Кушникова Альфия Миннулловна

628434 , Сургутский район, п.Высокий Мыс, ул.Береговая, 32

738-833 – заведующий (факс)



3.2.55.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Лесная сказка»

Пуртова Ольга Викторовна

628421, Сургутский район, п.Малоюганский, ул.Центральная,5

738-541– заведующий, приемная



3.2.56.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Мальвина»

Лазаренко Елена Александровна

628430, Сургутский район, п.Ульт-Ягун, ул.35 лет Победы 1/5

738-220 – заведующий (факс)



MalvinaUlt-Yagun@yandex.ru

3.2.57.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Медвежонок»

Статевская Марина Егоровна

628458, Сургутский район, с.Угут,ул. Молодежная, 18

737-831– заведующий (факс)



3.2.58.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида «Рябинка»

Рытова Гульнара Мухаметовна

628450, Сургутский район, пгт.Барсово, ул.Апрельская, 34

740-493 – заведующий (факс)

740-502 – приемная (факс)

Riabinkabars@yandex.ru


3.2.59.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

«Рябинка»



Талызина Светлана Григорьевна

628454, Сургутский район, с.Локосово, ул. Советская, 24

739-292 – заведующий (факс)



taluzina@mail.ru

3.2.60.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

«Рябинка»



Голубкова Надежда Дмитриевна

628446, Сургутский район, д.Русскинская, ул. Снежная, 5а

737-918 – заведующий, вахта (факс)



3.2.61.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 
«Светлячок»

Ахметова Светлана Сергеевна

628452, Сургутский район, д.Сайгатина, ул.Центральная, 25

954-881 – заведующий, приемная (факс



Dou_svetlichok@mail.ru

3.2.62.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад

«Снежинка»



Щинникова Галина Альбертовна

628436, Сургутский район, с.Сытомино, ул. Центральная, 32

736-519 – заведующий (факс)



Oksana060480@yandex.ru

3.2.63.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Белоярский центр

дополнительного образования»


Лупырь Валерий Валентинович

628443, Сургутский район, пгт.Белый Яр, 1-й микрорайон, д.8

745-261 – директор

745-259 – завуч, приемная, (факс)

valeriy45@mail.rubelcdo@uosr.ru mmc@uosr.ru


3.2.64.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей 
«Солнечный центр

дополнительного образования»



Слизова Вера Николаевна

628452, Сургутский район,п.Солнечный, ул.З.Космодемьянской,д.19

742-048 – директор (факс)

742-087– приемная

moysymyk@wsmail.ru


3.2.65.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей 
«Лянторский центр

дополнительного образования»



Кот Анатолий Иванович

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6-й микрорайон, строение 50

(8-34638)

21-633 – приёмная (факс)

26-828 – директор



mupk@wsnet.ru

3.2.66.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Федоровский центр дополнительного образования»



Лаврова Лидия Николаевна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский,ул. Ленина, д.5

732-295 - директор(факс)

732-113 – приемная (факс)

FCDOD@mail.ru


3.2.67.

Муниципальное автономное образовательное учреждение

дополнительного образования детей Сургутского района

«Центр детского творчества»


Никитина Татьяна Семёновна

628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул.Лесная, 8/б

746-432 – директор, отдел кадров

745-601 - приемная (факс)

rcdt61@mail.ru


3.2.68.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Федоровский дом детского творчества»


Косенко Татьяна Николаевна

628456, Сургутский район, пгт.Федоровский, пер.Парковый, 1

733-696 –директор

730-390 – приемная (факс)

Fddt@mail.ru(сайт:Fddt86.edusite.ru)


3.2.69.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Лянторский центр детского творчества»



Кицова Людмила Александровна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, 6 микрорайон, строение 50

(8-34638) 23-734 –приемная (факс)

27-064 – директор (факс)

lcdt@wsmail.ru


4. Органы опеки и попечительства

4.1.

Комитет опеки и попечительства администрации Сургутского района

Самсонова Наталья Владимировна

628400, г.Сургут, ул.Бажова, дом 16, кабинет 318;

телефон (3462)526031;

E-mail: SamsonovaNV@admsr.ru;

секретарь - Иванова Татьяна Григорьевна;

телефон/факс (3462)526069;

E-mail:Opeka@admsr.ru



5. Органы по делам молодёжи

5.1.

Управление культуры, молодёжной политики, туризма и спорта администрации Сургутского района

Марценковский Руслан Фёдорович

628405, г.Сургут, пр-т Комсомольский, дом 36/2, каб.213;

телефон (3462) 52903;

секретарь – Жук Светлана Валерьевна;

телефон (3462) 529030;

E-mail:sport@admsr.ru


5.2.

Подведомственные учреждения







5.2.1.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Районный организационно-методический центр»

Мальцева Светлана Николаевна

628400, г. Сургут, пр-т Комсомольский, дом 36/2;

телефон (3462) 524888;

секретарь - Куликова Светлана Александровна

телефон/факс (3462) 524887

Е-mail: romc@bk.ru


5.2.2.

Муниципальное казенное учреждение культуры «Сургутская районная центральная библиотека им.

А.Г. Пирожникова»



Зырянова Ольга Альбертовна

628400, г. Сургут, пр-т Пролетарский, дом 10/3

телефон (3462) 256520

секретарь - Адамова Елена Владимировна

телефон/факс (3462) 252534

Е-mail: crb@raionka.ru


5.2.3.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва»

Полторацкий Валентин Анатольевич

628452, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул.Спортивная, дом 1,

телефон (3462)743568,

Е-mail: sdusshorsr@mail.ru


5.2.4.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа»

Путинцев Владимир Константинович

628449, Сургутский район, г. Лянтор, 1 микрорайон, дом 13,

телефон (34638) 28428, 25220,

Е-mail: dusshln@mail.ru


5.2.5.

Муниципальное бюджетное учреждение «Районное управление спортивных сооружений»

Ярочкин Владимир Васильевич

628452, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Спортивная, дом 1,

телефон (3462)743574,

Е-mail: Atlant-sport@mail.ru


5.2.6.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская юношеская спортивная школа №2»

Бородин Игорь Васильевич

628433, Сургутский район, г.п. Белый Яр, ул. Симонова, дом 1А,

телефон (3462)746402; 746401;

Е-mail: sportshkola-2@yandex.ru


5.2.7.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лянторская детская школа искусств №1»

Ильиных Александр Алексеевич

628449, Сургутский район, г.п. Лянтор, микрорайон 6, строение 50,

телефон 8 (34638) 22689,

Е-mail: dhil@bk.ru


5.2.8.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Лянторская детская школа искусств №2»

Бакулина Любовь Петровна

628449, Сургутский район, г.п. Лянтор, микрорайон 6, строение 8,

телефон (34638) 26153, 24332,

Е-mail: Ldsi2@mail.ru,


5.2.9.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Белоярская детская школа искусств»

Бедрик Марина Анатольевна

628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Островского, дом 20/1

телефон (3462) 745522

Е-mail: bedrik-marina@yandex.ru


5.2.10.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Барсовская детская школа искусств»

Лозовая Людмила Владимировна

628450, Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Мостостроителей, дом 9,

телефон (3462) 740183,

Е-mail: l.lozovaya@inbox.ru


5.2.11.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Локосовская детская школа искусств»

Шевченко

Анна Викторовна



628454, Сургутский район, с.п. Локосово, ул. Заводская, дом 16,

телефон (3462) 739273,

Е-mail: lokdshi@mail.ru


5.2.12.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Нижнесортымская детская школа искусств»

Волобуев Владимир Иванович

628447, Сургутский район, с.п. Ниж-несортымский,

ул. Нефтяников, дом 7А,

телефон (34638) 73310,

Е-mail: sortim art@mail.ru



5.2.13.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Солнечная детская школа искусств»

Жерновникова

Инна Викторовна



628452, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Строителей, дом 22,

телефон (3462)742850,

Е-mail: solnechnay_dshi@mail.ru


5.2.14.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Федоровская детская школа искусств»

Чистяков Виктор Алексеевич

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, пер. Парковый, дом 12,

телефон (3462) 732264, 730944,

Е-mail: Fdsi@narod.ru


5.2.15.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ульт-Ягунская детская школа искусств»

Юматов Дмитрий Владимирович

628430, Сургутский район, с.п. Ульт-Ягун, ул. 35 лет Победы, дом 1/1,

телефон (3462) 738248, 738448,

Е-mail: ult-yagundshi@yandex.ru


5.2.16.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Высокомысовская детская школа искусств»

Максутов Мурат Залимханович

628434, Сургутский район, с.п. Высокий Мыс, ул. Береговая, дом 30;

телефон (3462) 738863

Е-mail: dshi.vmyis@rambler.ru


5.2.17.

Муниципальное казенное учреждение «Новое поколение»

Терехина Наталья Олеговна

628401, г. Сургут, п. Кедровый, ул. Пионерная, дом 7,

телефон (3462) 213860,

секретарь Наумова Анна Александровна,

телефон/факс (3462) 213857, 213858

Е-mail: mu_novoepokolenie@mail.ru


5.2.18.

Муниципальное казенное учреждение

«Комплексный молодежный центр «Резерв»



Мантурова Надежда Александровна

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул. Строителей, дом 25,

Делопроизводитель -

Берилло Виолетта Эдуардовна

Шакирьянова Галлия Фанисовна

телефон (3462) 424328,

факс (3462) 416790,

Е-mail: rezerv2001@list.ru


6. Органы управления здравоохранением

6.1.

Управление здравоохранения администрации Сургутского района

Жигалин Илья Сергеевич

628400, г.Сургут, ул.Бажова, дом 16, кабинет 237;

E-mail: ZigalinIS@admsr.ru;

телефон/факс (3462)529180 - приемная;

E-mail:uz@admsr.ru



6.2.

Подведомственные учреждения







6.2.1.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Лянторская городская больница»

Удовиченко Лариса Алексеевна

628449, Сургутский район, г.Лянтор, ул. Салавата Юлаева, дом 7;

телефон (34638) 22660;

секретарь – Кузнецова Светлана Игоревна;

телефон (34638) 23586

факс (34638) 21922

E-mail: muzlgb@yandex.ru;

главная медицинская сестра – Елистратова Марина Александровна

телефон (34638) 23587



6.2.2.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Федоровская городская больница»

Набиуллин Ильвир Рифович

628456, Сургутский район, пгт. Федоровский, ул. Федорова, дом 2;

секретарь – Бурганова Наталия Владимировна;

телефон/факс (3462) 731143

E-mail: fgbsr@mail.ru;

главная медицинская сестра – Товкач Елена Валентиновна

телефон (3462) 732158



6.2.3.

Муниципальное казенное учреждение здравоохранения «Угутская участковая больница»

Сухова Ольга Леонидовна

628458, Сургутский район, с.п. Угут, ул. Таежная, дом 1;

телефон (3462) 737522

секретарь – Давидюк Елена Николаевна;

телефон/факс (3462) 737872

E-mail: Ugut-ub@rambler.ru;

главная медицинская сестра – Ольшанникова Мария Михайловна

телефон (3462) 737891


6.2.4.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Поликлиника пгт. Белый Яр»

Анненская Людмила Михайловна

628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Лесная, дом 1Б;

телефон (3462) 745519

секретарь – Габдулхакова Алия Зульфаровна;

телефон/факс (3462) 745538

E-mail: belylpk@mail.ru;

главная медицинская сестра – Губайдуллина Гузель Рафаиловна

телефон (3462) 745083


6.2.5.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Нижнесортымская участковая больница»

Авруцевич Александр Олегович

628447, Сургутский район, с.п. Нижнесортымский, ул. Кедровая, дом 6;

Телефон/факс (34638) 76203

секретарь – Мкртчян Рита Анатольевна;

телефон/факс (34638) 71209

E-mail: muz-nsub@mail.ru;

главная медицинская сестра – Сабитова Ляля Раисовна

телефон/факс (34638) 76213


7. Органы службы занятости

7.1.

Казенное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Сургутский центр занятости населения»

Мочалова Ирина Александровна

628400, г. Сургут, ул. Крылова, дом 21/2;

телефон: (3462) 524700;

секретарь - Косса Наталья Александровна

телефон: (3462) 524701

факс: (3462) 524702


8. Органы внутренних дел

8.1.

Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району

Чернявский Юрий Альфредович

628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Некрасова, дом 1 «А»;

телефон (3462) 746869;

секретарь – Молина Светлана Анатольевна

телефон/факс (3462) 746987

E-mail: cherua@srr.xmuvd.ru


8.2.

Отделение по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел России по Сургутскому району

Арабаджийска Марияна Миткова

628433, Сургутский район, пгт.Белый Яр, ул.Таежная дом 7;

телефон (3462) 422163

E-mail: arabmm@srr.xmuvd.ru

старший инспектор - Тимошина Ирина Юрьевна;

телефон/факс (3462) 422404;

E-mail: timoiu@srr.xmuvd.ru



9. Другие органы, учреждения, общественные объединения,

осуществляющие меры по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних



9.1. Уголовно – исполнительные инспекции

9.1.1

Филиал по Сургутскому району федерального казенного учреждения «Уголовно – исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

Бернгардт Нина Георгиевна

628403, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 7

телефоны (3462) 503905, 503906



9.2 Территориальные органы Федеральных органов исполнительной власти

9.2.1.

Сургутский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Голубев Владислав Валерьевич

628418, г.Сургут, ул. Островского, дом 47

телефон (3462) 346082

факс (3462) 344758


9.2.2.

Отдел по Сургутскому району Управления федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Цеков Мурат Мухамедович

628403, г. Сургут, ул. Маяковского, дом 21

телефон (3462) 375795

факс (3462) 375798


Отдел по городу Лянтору Управления федеральной службы судебных приставов по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Архипова Наталья Ивановна

628449, Сургутский район, г.п. Лянтор, 1-ый микрорайон, строение 35/1

телефон (34638) 21401

факс (34638) 20206


9.2.3.

Сургутский межрайонный отдел Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Черников Андрей Леонидович

628400, г.Сургут, ул. Профсоюзов, дом 19

телефон/факс (3462) 356865

E-mail: smroqnk@mail.ru


9.2.4.

Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в Сургутском районе

Болонина Марина Анатольевна

628433, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Некрасова, дом 1А

телефон (3462) 747398

факс (3462) 746505


9.2.5.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в г. Сургуте и Сургутском районе

Пасынкова Жанна Артуровна

628408, г. Сургут, ул. Республики, дом 75/1;

старший специалист 1 разряда – Осипова Инна Пантелеевна;

телефон (3462) 246077

факс (3462) 230380

E-mail: Surgut@86.rospotrebnadzor.ru


9.2.6.

Бюро медико – социальной экспертизы №3 федерального казенного учреждения «Главное бюро медико – социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

Иванникова Елена Михайловна

628401, г. Сургут, ул. Югорская, дом 36

Телефон (3462) 263444

E-mail: hmaoexpert@mail.ru


Бюро медико – социальной экспертизы №3 федерального казенного учреждения «Главное бюро медико – социальной экспертизы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре»

Морозова Виктория Александровна

628401, г. Сургут, ул. Югорская, дом 36

Телефон (3462) 251528

E-mail: hmaoexpert@mail.ru


9.3. Общественные организации, объединения

9.3.1.

Молодёжное движение «Импульс»

Мансурова Лариса Серафимовна

628450, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, пгт. Барсово, ул. Киевская, дом 1/1,

телефон (3462) 741190



9.3.2.

Общественное молодежное движение «Солярис»

Кузьмин Андрей Сергеевич

628452, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, с.п. Солнечный, ул. Сибирская, дом 25 а,

телефон (3462) 742015



9.3.3.

Общественное молодежное движение «МиР»

Виноградова Анжела Павловна

628436, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, с.п. Сытомино, ул. Центральная, дом 61,

телефон (3462) 736218



9.3.4.

Лянторская городская общественная организация многодетных семей «Многодетки из Югры»

Кожемякина Галина Степановна

628449, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, г.Лянтор, микрорайон 5, дом 3, квартира 248

9.3.5.

Сургутское районное отделение Ханты-Мансийской окружной организации Российского Союза Ветеранов Афганистана

Мухамедьянов 
Фанил Магжанович

628456, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район Сургутский район, пгт. Федоровский, пер. Центральный, дом13, квартира 229

телефон 701203



9.3.6.

Общественная организация Сургутского района «Ветераны Чечни и локальных войн «Скорпион» (ОО «Скорпион»)

Соколов 
Андрей Иванович

628433, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Островского, дом 22 а

телефон 786099



9.3.7.

Общественная организация «Детско-юношеский конно-спортивный клуб»

Дышаев Николай Игоревич

628433, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Фадеева, дом 1а

телефон 769665, 8922-25-98-952,

Е-mail: sema68@rambler.ru


9.3.8.

Региональная общественная организация «Федерация воздухоплавательного спорта ХМАО – Югра»

Вертипрахов Владимир Михайлович

628433, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, дом 23, квартира 10

телефон 89028171044



9.3.9.

Тюменская межрегиональная молодежная Федерация кик-боксинга

Нарушевич Эдуард Каземирович

628433, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, дом 3, квартира 7

телефон (3462) 746300



9.3.10.

Ханты-Мансийское отделение общественная организация «Федерация кик-боксинга России»

Нарушевич Эдуард Каземирович

628433, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Сургутский район, пгт. Белый Яр, ул. Маяковского, дом 3, квартира 7

телефон (3462) 746300