Наименование образовательной - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Наименование образовательной организации Закрепленные территории 1 78.65kb.
По состоянию на март 2014 года 1 253.37kb.
Наименование организации 1 69.58kb.
Конспект непосредственно образовательной деятельности по образовательной... 1 74.12kb.
Обеспечение образовательного процесса иными библиотечно-информационными... 1 61.56kb.
Работает над проблемой «Создания адаптивной образовательной среды... 1 24.52kb.
Тезисы выступления на научно практической конференции 1 41.1kb.
Создание и совершенствование образовательной среды школы 1 66.98kb.
О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности 1 206.8kb.
О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности... 1 240.24kb.
Наименование отдела Наименование вакантной должности Вакансии 1 146.99kb.
Председатель Окружной комиссии по вопросам градостроительства 2 624.99kb.
- 4 1234.94kb.
Наименование образовательной - страница №1/1




№ п/п

Наименование

образовательной

программы


Направленность

образовательной

программы


Уровень

реализации

образовательной

программы



Сроки

реал-ции


образоват.

программы



Год

обучения


Кол-во

групп


Кол-во

Часов


(всего)

Кол-во

Часов


в

неделю


Ф.И.О. педагога

1.

«Авиамоделирование»

Спортивно –

техническая



Среднего

общего


образования

4 года

1

Инд.

зан


108

3

Родин

Виктор Константинович


















3

1

144

4

Родин

Виктор Константинович


















4

Инд.

зан.


108

3

Родин

Виктор Константинович


















4

Инд.

зан.


72

2

Родин

Виктор Константинович



2.

«Начальное техническое моделирование»

Техническая

Начального

общего


образования

3 года

1

5

72

10

Родин

Виктор Константинович


















1

Инд.

зан.


144

4

Родин

Виктор Константинович


















3

1

144

4

Родин

Виктор Константинович


















3

1

72

2

Родин

Виктор Константинович



3.

«Ритмика и танец»

Физкультурно-

спортивная



Начального

общего


образования

3 года

1

1

72

2

Звездина

Наталья Борисовна



4.

«Подвижные игры»

Физкультурно-

спортивная



Основного

общего


образования

3 года

1

1

72

2

Сердюкова

Галина Анатольевна




5.

«Волейбол»

Физкультурно-

спортивная



Среднего

общего


образования

2 года

1

2

108

6

Посохов

Алексей Иванович


















2

2

162

9

Гуренков

Юрий Вячеславович



6.

«Шашки. Шахматы»

Физкультурно-

спортивная



Основного

общего


образования

3

1

4

72

8

Широков

Виктор Николаевич


















2

1

108

3

Широков

Виктор Николаевич


















2

1

180

5

Широков

Виктор Николаевич



7.

«Азбука хореографии. Основы народного танца»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

5 лет

1

1

72

2

Шалимова

Надежда Ивановна


















2

1

108

3

Шалимова

Надежда Ивановна


















3

1

180

5

Шалимова

Надежда Ивановна


















4

2

216

12

Шалимова

Надежда Ивановна


















5

1

216

6

Шалимова

Надежда Ивановна



8.

«Основы хореографии»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

5 лет

1

2

72

4

Звездина

Наталья Борисовна


















2

2

108

6

Звездина

Наталья Борисовна


















3

1

108

3

Звездина

Наталья Борисовна


















4

1

144

4

Звездина

Наталья Борисовна


















5

1

144

4

Звездина

Наталья Борисовна















ансамбль

3

1

72

2

Звездина

Наталья Борисовна















ансамбль

5

1

72

2

Звездина

Наталья Борисовна



9.

«Музыкально – эстетическое развитие»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего образования



3

1

1

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















1

1

18

0,5

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















2

1

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















3

1

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















2

Инд.


занятия

2 чел.

36

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















2

Инд.


занятия

1 чел.

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















2

Инд.


занятия

1 чел.

18

0,5

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















3

Инд.


занятия

2 чел.

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна



10.

«Вокал»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

5

1

1

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















2

1

144

4

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















3

1

144

4

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















4

(вокальная группа)



1

36

1

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















5

(вокальная группа)



1

36

1

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















2

Инд.


занятия

1 чел.

36

1

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















4

Инд.


занятия

2 чел.

72

2

Твердохлебова

Ольга Валентиновна


















5

Инд.


занятия

2 чел.

36

1

Твердохлебова

Ольга Валентиновна



11.

«Вокальное пение»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

2

1

1

72

2

Бабенко

Ирина Алексеевна


















2

2

36

2

Бабенко

Ирина Алексеевна



12.

«Эстрадная песня»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

1

1

36

1

Бабенко

Ирина Алексеевна


















2

6 чел.

Инд.


зан.

36

3

Бабенко

Ирина Алексеевна



13.

«Вокал»

Художественно-

эстетическая



основного

общего


образования

1

1

1

108

3

Абетова

Ирина Николаевна



14.

«Сувениры своими руками»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

1

2

72

4

Котенёва

Ирина Вячеславовна




15.

«Стильные штучки своими руками»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

3

Инд. зан.

1 чел.


144

4

Рожкова

Елена Александровна


















2

1

144

4

Котенёва

Ирина Вячеславовна



16.

«Художественная вышивка для начинающих»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

2

2

72

4

Рядинская

Лариса Федоровна


















3

1

72

2

Рядинская

Лариса Федоровна



17.

«Художественная вышивка»

Художественно-

эстетическая



основного

общего


образования

3

1

1

144

4

Рядинская

Лариса Федоровна


















3

1

144

4

Рядинская

Лариса Федоровна


















3

Инд.

3 чел


72

2

Рядинская

Лариса Федоровна



18.

«Бисерное рукоделие»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

1

1

72

2

Рядинская

Лариса Федоровна



19.

«Конструирование.

Моделирование.

Пошив одежды»


Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

2

1

144

4

Толстоухова

Любовь Семеновна


















2

1

216

6

Толстоухова

Любовь Семеновна


















3

1

216

6

Толстоухова

Любовь Семеновна


















3

Инд.

3 чел.


72

2

Толстоухова

Любовь Семеновна



20.

«Сам себе кутюрье»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

3

1

1

144

4

Краснова

Людмила Леонидовна






«Волшебный клубок»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

3

1

1

144

4

Краснова

Людмила Леонидовна



21.

«Умелые руки»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

1

1

72

2

Сердюкова

Галина Анатольевна



22.

«Основы лоскутного шитья. Тряпичная кукла»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

3

1

1

72

2

Никулина

Елена Владиславовна


















2

3

72

6

Никулина

Елена Владиславовна


















3

2

108

6

Никулина

Елена Владиславовна


















3

Инд.

зан.


144

4

Никулина

Елена Владиславовна



23.

«Основы изодеятельности и декоративно - прикладное искусство»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего образования



5

1

1

36

1

Каретникова

Людмила Викторовна


















2

1

72

2

Каретникова

Людмила Викторовна


















3

1

72

2

Каретникова

Людмила Викторовна


















4

1

144

4

Каретникова

Людмила Викторовна


















5

1

144

4

Каретникова

Людмила Викторовна


















5

Инд.

зан.


72

2

Каретникова

Людмила Викторовна


















5

Инд.

зан.


1 чел.

72

2

Черба

Дмитрий Владимирович


















1

1

72

2

Бахтина

Наталья Николаевна


















4

1

108

3

Бахтина

Наталья Николаевна



24.

«Декоративно - прикладное искусство и художественное творчество»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего образования



3

1

1

144

4

Каретникова

Людмила Викторовна


















3

1

144

4

Каретникова

Людмила Викторовна



25.

«Приемы декоративной росписи»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего образования



3

1

1

72

2

Каретникова

Людмила Викторовна


















2

1

72

2

Каретникова

Людмила Викторовна


















3

1

108

3

Каретникова

Людмила Викторовна



26.

«Юный художник»

Художественно-

эстетическая



основного

общего


образования

1

1

1

108

3

Абетова

Ирина Николаевна



27.

«Бисероплетение»

Художественно-

эстетическая



Основного общего образования

5

1

1

36

1

Савелкина

Людмила Викторовна


















1

1

108

3

Савелкина

Людмила Викторовна


















3

1

144

4

Савелкина

Людмила Викторовна


















3

Инд.

1 чел.


72

2

Савелкина

Людмила Викторовна


















5

1

180

5

Савелкина

Людмила Викторовна



28.

«Нитяная графика»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

5

1

1

72

2

Савелкина

Людмила Викторовна


















3

1

108

3

Савелкина

Людмила Викторовна


















5

Инд.

2 чел.


72

2

Савелкина

Людмила Викторовна



29.

«Мастерилка»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

2

5

36

5

Савелкина

Людмила Викторовна


















3

1

72

2

Савелкина

Людмила Викторовна



30.

«Изготовление искусственных цветов и композиций»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

1

1

72

2

Бахтина

Наталья Николаевна


















3

1

144

4

Климова

Ирина Александровна


















3

2 чел.

Инд.


180

5

Климова

Ирина Александровна



31.

«Цветочный калейдоскоп»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

1

1

72

2

Алёшина

Тамара Ивановна



32.

«Волшебный мир оригами»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

1

1

72

2

Алёшина

Тамара Ивановна



33.

«Стиль»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

2

3

72

6

Киреева

Вера Васильевна



34.

«Веселый иллюзион»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

5

3

Инд.

108

3

Зябкина

Ольга Васильевна



35.

«Творческий дизайн»

Художественно-

эстетическая



Дошкольного

образования



2

1

2

18

1

Рядинская

Лариса Федоровна


















1

1 чел.

Инд.


72

2

Рядинская

Лариса Федоровна


















1

4

18

2

Савелкина

Людмила Викторовна


















1

1

36

1

Савелкина

Людмила Викторовна


















2

2

18

1

Рядинская

Лариса Федоровна



36.

«Тестопластика»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

3

2

1

72

2

Жерновенкова

Елена Ивановна



37.

«Изобразительное творчество»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

3

2

1

72

2

Жерновенкова

Елена Ивановна



38.

«Кукольный театр»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

2

2

1

144

4

Азимова

Валентина Васильевна



39.

«Умелые руки»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

1

1

144

4

Федорков

Геннадий Иванович


















1

Инд. 4 чел.

144

4

Федорков

Геннадий Иванович



40.

«Литературная драматизация»

Художественно-

эстетическая



Основного

общего


образования

3

1

2

36

2

Илюхина

Оксана Александровна


















1

1

72

2

Илюхина

Оксана Александровна



41.

«Лепка»

Художественно-

эстетическая



Начального

общего


образования

3

1

Инд.

3 чел.


72

2

Черба

Дмитрий Владимирович



42.

«Основы фотоискусства»

Художественно-

эстетическая



Среднего

общего


образования

3

1

Инд.

4 чел.


144

4

Черба

Дмитрий Владимирович



43.

«Экология в городе»

Эколого –

биологическая



Основного

общего


образования

3

1

Инд.

1 чел.


108

3

Зябкина

Ольга Васильевна



44.

«Ты и твое здоровье»

Эколого –

биологическая



Начального

общего


образования

3

3

1

72

2

Широкова

Марина Михайловна



45.

«Зарница»

Военно –

патриотическая



Среднего

общего


образования

3

2

1

144

4

Хайруллин

Амержян Фатхлисламович


















3

1

180

5

Хайруллин

Амержян Фатхлисламович



46.

«Барабанные марши»

Военно –

патриотическая



Среднего

общего


образования

1

1

1

144

4

Космодемьянская

Светлана Михайловна



47.

«Развивающие игры»

Социально –

педагогическая



Дошкольного образования

2

1

6

18

3

Захарова

Марина Федоровна


















1

1

36

1

Захарова

Марина Федоровна


















2

2

18

1

Захарова

Марина Федоровна


















1

Инд.

2 чел


18

1

Захарова

Марина Федоровна



48.

«Досуг Игра»

Социально –

педагогическая



Начального

общего


образования

3

2

1

72

2

Можжина

Ольга Викторовна


















3

1

72

2

Можжина

Ольга Викторовна



49.

«Лидерград»

Социально –

педагогическая



Среднего

общего


образования

3

2

2

72

4

Федорова

Людмила Васильевна



50.

«Приобщение детей к истокам русской народной культуры»

Культурологическая

Дошкольного образования

2

1

6

18

3

Крикова

Вера Николаевна


















1

1

36

1

Крикова

Вера Николаевна


















2

2

18

1

Крикова

Вера Николаевна


















1

Инд. зан.

2 чел


18

1

Крикова

Вера Николаевна



51.

«Английский язык. Шаг за шагом»

Культурологическая

Начального

общего


образования

5

1

2

18

1

Борисова

Марина Львовна


















1

2

36

2

Борисова

Марина Львовна


















1

2

72

4

Борисова

Марина Львовна


















2

2

18

1

Борисова

Марина Львовна


















2

1

36

1

Борисова

Марина Львовна


















2

1

72

2

Борисова

Марина Львовна


















3

2

72

4

Борисова

Марина Львовна



52.

«Английский для малышей»

Культурологическая

Дошкольного образования

2

1

4

18

2

Савина

Светлана Николаевна



53.

«Английский для общения»

Культурологическая

Основного

общего


образования

7

1

1

36

1

Савина

Светлана Николаевна


















2

2

72

4

Савина

Светлана Николаевна


















5

1

90

2,5

Савина

Светлана Николаевна


















6

1

72

2

Савина

Светлана Николаевна


















7

1

72

2

Савина

Светлана Николаевна


















1

Инд. зан.

72

2

Савина

Светлана Николаевна


















7

Инд. зан.

18

0,5

Савина

Светлана Николаевна



54.

«Компьютерные информационные технологии»

Естественнонаучная

Среднего

общего


образования

5

1

1

54

1,5

Чучко

Зоя Ивановна


















2

2

54

3

Чучко

Зоя Ивановна


















4

1

54

1,5

Чучко

Зоя Ивановна



55.

«Основы компьютерной грамоты»

Естественнонаучная

Основного

общего


образования

3

2

1

72

2

Кузнецов

Никита Олегович


















1

Инд. зан

72

2

Кузнецов

Никита Олегович



56.

«Компьютерные технологии»

Естественнонаучная

Начального

общего


образования

3

1

4

36

4

Тесёлкина

Неонила Валериевна



57.

«Учимся понимать математику»

Естественнонаучная

Дошкольного образования

2

1

6

18

3

Широкова

Марина Михайловна


















2

2

18

1

Широкова

Марина Михайловна



58.

«Прикладная геометрия»

Естественнонаучная

Среднего

общего


образования

3

1

2

36

2

Мельникова

Татьяна Владимировна


















1

1

72

2

Мельникова

Татьяна Владимировна



59.

«Развитие речи с элементами обучения грамоте»

Естественнонаучная

Дошкольного образования

2

1

4

18

2

Широкова

Марина Михайловна


















1

2

18

1

Бахтина

Наталья Николаевна


















2

2

18

1

Широкова

Марина Михайловна



60.

«Пешеходный туризм»

Туристско –краеведческая

Среднего

общего


образования

3

1

1

144

4

Галкина

Любовь Васильевна



61.

«Краеведение»

Туристско –краеведческая

Начального

общего


образования

3

1

1

144

4

Буева

Татьяна Николаевна












Среднего

общего


образования

3

1

1

180

5

Галкина

Любовь Васильевна