Муниципальные органы управления образованием - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Муниципальные органы управления образованием Республики Коми 1 49.31kb.
Федеральные органы управления образованием, образовательные учреждения... 1 142.98kb.
65-летию Победы посвящается Ответы на вопросы викторины конкурса 3 1107.37kb.
Информация о лицах, ответственных в муниципальных органах управления... 1 82.71kb.
Кафедра управления образованием, психологии и педагогики 4 1505.8kb.
Муниципальные органы опеки и попечительства Московской области 1 219.71kb.
Органы управления учреждением (образовательной организацией) 1 7.4kb.
Российская Федерация Курганская область Муниципальный орган управления... 2 511.16kb.
Муниципальное образование "Невельский район" 1 13.18kb.
Органы управления физической культурой и спортом муниципальных образований... 1 135.23kb.
Закон об образовании 1944 г стал первым актом общенационального значения... 1 274.09kb.
Заочная Образовательная основная Тип приема: бюджетный (общий) 1 687.8kb.
- 4 1234.94kb.
Муниципальные органы управления образованием - страница №1/4




Муниципальные

органы управления образованием



Наименование МУО

Адрес

Код, факс, телефоны










1. Муниципальное образование город Алапаевск

34346

Орган местного самоуправления, уполномоченный в сфере образования – Управление образования

624600 г.Алапаевск, ул. Фрунзе, 43

2-58-19 (факс)

Начальник

Болотов Сергей Витальевич

2-65-34

Секретарь

Мышкина Елена Викторовна

2-61-34

Заместитель начальника

Грязева Валентина Ивановна

2-61-52

Ведущий специалист

Бугрышева Светлана Гавриловна

2-61-52

Специалист 1 категории

Нейгум Светлана Валерьевна

2-67-55

Главный бухгалтер

Абрамова Татьяна Валентиновна

2-58-19



2. Муниципальное образование Алапаевское

34346

Управление образования Администрации муниципального образования Алапаевское

624600,Свердловская область, город Алапаевск, ул. Розы Люксембург, 31, E-mail: 2.svetlana@mail.ru,

сайт: www.uomoa3dn.ru



3-39-81

Начальник

Леонтьев Андрей Юрьевич

3-39-81

Секретарь

Солонинина Кристина Анатольевна

3-39-81

Заместители

Ворончихина Инна Леонидовна

3-41-29

Специалисты (МОУО)

Хильченко Любовь Анатольевна

Потапова Татьяна Петровна



3-41-29

Гл. бухгалтер

Кочурова Светлана Александровна

3-39-13










3. Махневское муниципальное образование

34346

Отдел образования Администрации Махнёвского муниципального образования

624621, Свердловская область, Алапаевский район, п.г.т. Махнёво

Е-mail: Admmahnevo@yandex.ru



www.mahnevo@yandex.ru

Факс: 76-3-46


Начальник

Цицирова Лариса Михайловна

76-1-58

Секретарь

Иновер Анна Андреевна

76-1-58

Заместители







Специалисты (МОУО)

Коркунова Марина Сергеевна

76-1-58




Овчинникова Елена Викторовна

76-1-58

Главный бухгалтер Администрации Махнёвского МО

Киселёва Светлана Михайловна

76-4-32




4. Арамильский городской округ

34374

Отдел образования

Арамильского городского округа



624000, Свердловская область, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 4

E-mail: moaramil@yandex.ru



http://www.edu-ago.ru/

Тел./факс

3-15-24



Начальник

Кузнецова Наталья Николаевна

3-15-24

Секретарь

Иванова Лариса Борисовна

3-15-24

Заместитель

Редькина Елена Валерьевна

3-17-13

Главный бухгалтер

Русинова Людмила Викторовна

3-17-13




5. Артемовский городской округ

34363

Управление образования Артемовского городского округа

623785, Свердловская область, г. Артемовский, ул. Комсомольская, 18,

artuo_02@mail.ru

http://www.uoart66.jumpa.ru

343 (63) 2-46-47, 2-48-55

Начальник

Багдасарян Наталья Валентиновна

343 (63) 2-48-73

Делопроизводитель

Сафронова Юлия Михайловна

343 (63) 2-46-47

Заместитель начальника Управления образования АГО

Тимофеева Надежда Александровна

343 (63) 2-52-96

Заведующие

Березина Татьяна Николаевна

343 (63) 2-48-14




Воронина Вера Васильевна

343 (63) 2-41-87







343 (63) 2-40-38

Директор МУ АГО «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений»

Макарова Маргарита Анатольевна

343 (63) 2-44-77




6. Артинский городской округ

34391

Управление образования

(Артинский район)

623340, п. Арти, ул. Ленина, 81

E-mail:


serebrennikova-mv@yandex.ru

факс 2-15-05

Начальник

Спешилова Елена Александровна

2-15-05

Секретарь

Шипицына Светлана Анатольевна

2-13-07

Заместители

Спешилова Елена Александровна

2-13-07

Специалисты

Мотыхляева Ирина Михайловна

2-11-96




Федякова Ирина Ивановна

2-11-96




Желтышева Ирина Викторовна

2-23-63

Гл. бухгалтер

Изгагина Людмила Владимировна

2-11-95




7. Асбестовский городской округ

34365

Управление образованием

(Город Асбест)

624260, г. Асбест,

пр. Ленина, 36/1

E-mail:obrazasbest@mail.ru; http://asb-okr.ucoz.ru


34365

факс:


2-29-62

Начальник

Тихонова Наталья Робертовна

2-33-26

Старший инспектор

Григорьева Валентина Михайловна

2-33-26

Заместитель

Яблочкина Ольга Петровна

6-04-41

Начальник отдела развития образованием

вакансия

2-49-51

Начальник отдела финансового, материально – технического и кадрового обеспечения

Кочнева Галина Ивановна

2-57-24

Специалисты

Телегина Ирина Николаевна


2-47-59





Бобылева Ольга Геннадьевна

2-11-20





Кирьянова Лариса Ивановна

2-75-04




Алексеева Ксения Александровна

2-92-37


Гл. бухгалтер

Говорухина Ольга Михайловна

7-60-28




8. Ачитский городской округ

34391

Управление образования

623230 п. Ачит ул.Кривозубова,2

achit-uo@mail.ru

http://achit.smhost.ru

83439171306

Начальник

Козлова Алена Евгеньевна

8343917-11-74

Секретарь

Волкова Татьяна Александровна

8343917-11-74

Заместитель

Озорнина Ольга Владимировна

8343917-12-38

Специалист

Егорова Маргарита Григорьевна

8343917-14-38

Гл. бухгалтер

Ташкинова Елена Яковлевна

83437-12-47




9. Байкаловский муниципальный район

34362

Управление образования Байкаловского муниципального района

623870, Свердловская обл., с.Байкалово, ул.Кузнецова,30

E-mail: baikal.uo@mail.ru



www.baikalmouo.edusite.ru

Факс 2-01-56

Начальник

Шушарин Сергей Николаевич

2-01-56

Секретарь




2-01-56, 2-02-56

Заместитель




2-02-56

Ведущий специалист




2-04-56

Методисты




2-04-56, 2-04-93

Главный бухгалтер

Скоморохова Надежда Михайловна

2-03-56




10. Белоярский городской округ

34377

Управление образования Администрации Белоярского городского округа

624030 п. Белоярский, улица Ленина, 263

Otd_obr_bel@uraltc.ru

uobgo@mail.ru

факс 2-14-85

Начальник

Галахова Людмила Александровна

2-14-85

Секретарь




2-14-85

Специалисты




2-14-86

Гл. бухгалтер

Ярошина Татьяна Викторовна

2-14-73




11. Березовский городской округ

34369

Управление образования Березовского городского округа

623702, г. Березовский, ул. Маяковского,5

bgo_uo@mail.ru

4-30-18

Начальник

Рожнов Андрей Николаевич

4-30-18

Секретарь

Зурова Оксана Ильгизовна

4-30-18

Заместитель начальника

Лебедева Галина

Леонидовна



4-34-51

Специалисты

Бычкова Елена Анатольевна

4-30-93




Петренко Светлана Васильевна







Григорьева Наталья Михайловна




Директор БМКУ бюджетный учет

Войт Эдуард Валерьевич

4-11-54




12. Бисертский городской округ

34398

Отдел образования

(п. Бисерть)

623050, п. Бисерть, ул. Октябрьская, 1

E-mail:


oobgo@yandex.ru

факс 6-16-70



Начальник

Сорокалетовских Маргарита Ойзеровна

6-16-70

Секретарь




6-17-38

Специалисты







Гл. бухгалтер

Обожина Наталья Владимировна

6-24-63




13. Городской округ Богданович

34376

Отдел образования администрации городского округа Богданович / Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Богданович»

623530, г. Богданович,

ул. Гагарина, 32

E-mail: uobgd@uobgd.ru


факс 2-24-25


Начальник / Директор

Федотовских Лидия Алексеевна

2-24-25

Делопроизводитель

Шилина Елена Григорьевна

2-24-25










Начальник информационно-методического отдела

Лачугина Елена Юрьевна

2-48-42

Методисты




2-48-42

2-39-25


2-29-87

Специалист 1 категории

Кунавина Надежда Анатольевна

2-45-51


Начальник финансово-экономического отдела

Родионова Маргарита Сидоровна

2-47-05




14. Городской округ Верхнее Дуброво

34377

Городской округ Верхнее Дуброво

МКОУ «Верхнедубровская СОШ»



624053, Свердловская область, р.п. Верхнее Дуброво, ул. Строителей, 4

e-mail: mou_vdubrovo@mail.ru



8 (34377)5-26-05 факс

Начальник отдела

Афанасова Елена Александровна

5-25-88

Директор школы

Медянцева Юлия Борисовна

8(34377) 5-26-05

Секретарь

Иванова Ирина Сергеевна

8(34377) 5-26-05

Заместитель директора по УВР

Морозова Анастасия Сергеевна

9022781761




15. Городской округ Верх-Нейвинский




34370

Администрация городского округа Верх-Нейвинский

624170, Свердловская обл., р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции д. 3,

сайт www.vneyvinsk.ru



vnadm@mail.ru

protazanova_nv@e-mail.ru

Факс 46505

Руководитель: заместитель главы администрации городского округа Верх-Нейвинский по социальной политике

Григорьева Елена Евгеньевна

т. 59853

Секретарь

Смертина Ольга Игоревна

т. 46505

Заместители







Специалисты (МОУО): специалист 1 категории по информационному обмену

Белова Наталия Александровна

т. 59314

Гл. бухгалтер

Аристова Лидия Владимировна

т. 59587




16. Городской округ Верхний Тагил

34357

Управление образования

(г. Верхний Тагил)


624162, г. Верхний Тагил,

ул. Маяковского, 17-а

E-mail: goronoVTagil@gmail.com


факс 2-46-05


Начальник

Упорова Ирина Григорьевна

2-51-91

Секретарь

Полухина Людмила Ильинична

2-46-05

Специалисты

Бондаренко Татьяна Владимировна

Седова Анастасия Олеговна

Новикова Ольга Геннадьевна


2-46-05

Старший инспектор по бухгалтерскому учету

Фомина Татьяна Михайловна

2-46-05




17. Верхнесалдинский городской округ

34345

Управление образования

624660

Г. Верхняя Салда

Ул. Ленина,31

obrazovanie_vs@mail.ru

obrazovanie-vs.ucoz.ru



Номер факса

2-42-63


Начальник

Скоморохова Вера Васильевна

2-42-63

Секретарь

Горелова Людмила Ивановна

2-42-63

Главный специалист

Смолина Ольга Викторовна

2-54-79

Главный специалист

Хоробрых Людмила Викторовна

2-54-79

Ведущий специалист

Буркова Ирина Юрьевна

2-13-28

Ведущий специалист

Тонина Елена Валерьевна

2-53-05

Директор Централизованной бухгалтерии

Калинина Нина Викторовна

2-04-54




18. Городской округ Верхотурский

34389

Управление образования Администрации городского округа Верхотурский

624380 Свердловская область, г.Верхотурье. ул.Свободы, 9

E-mail: verhotobrazov@mail.ru,


http://verhotobrazov.my1.ru

тел./факс 2-13-03


Начальник

Давыдов Андрей Витальевич

2-13-03

Секретарь

Худякова Валентина Сергеевна

2-13-03

Заместители

Устинова Нина Александровна

2-29-20

Специалисты (МОУО)

Дрозденко Татьяна Васильевна

Головкина Любовь Павловна

Гейн Людмила Владимировна

Васнина Татьяна Владимировна



2-29-20

2-29-20


2-18-77

2-18-77


Гл.бухгалтер

Чернобокова Елена Ивановна

(34389)2-28-86




19. Городской округ Верхняя Пышма

34368

Муниципальное казенное учреждение «Управление образовании городского округа Верхняя Пышма

624091 Свердловская область,

г. Верхняя Пышма ул. Красноармейская, д. 13



vpeducation@mail.ru




Начальник

Козина Татьяна Сергеевна

5-41-73

Секретарь




5-40-86

Заместитель




5-65-77

Специалисты




5-40-74

5-42-54


5-42-91

Гл. бухгалтер

Ковалева Марина Николаевна

4-42-99




20. Городской округ Верхняя Тура

34344

Отдел образования

(Город Верхняя Тура)

624320, г. Верхняя Тура,

ул. Машиностроителей, 16

E-mail:

admintura@yandex.ru

sergey.rusakov@mail.ru


Факс: 4-77-91

Начальник

Русаков

Сергей Сергеевич

2-81-98

Секретарь




2-81-98

Заместители




2-81-98

Специалисты




2-81-98

Гл. бухгалтер




2-82-41




21. Волчанский городской округ

34383

Муниципальный орган, осуществляющий управление в сфере образования – Отдел образования Волчанского городского округа

624940 Свердловская область, г. Волчанск, ул. Карпинского, 8, mouo@yandex.ru.

5-21-10

Начальник

Адельфинская

Ольга Валерьевна



5-97-42

Специалист

Воронина

Марина Васильевна



5-95-14

Старший инспектор

Плотникова

Ольга Валерьевна



5-21-10


Инспектор

Разумова

Диана Вячеславовна



5-97-14

Заведующий информационно-методического центра

Коробинцева

Лариса Павловна



5-95-14

Главный бухгалтер

Морозова

Галина Сергеевна



5-20-77




22. Гаринский городской округ

34387

Управление образования

(Гаринский район)

624910, п. Гари,

ул. Комсомольская, 52

E-mail: ougari@rambler.ru


факс 2-14-03, 2-14-07

Начальник

Киселев Виталий Алексеевич

2-14-03

Секретарь

Зырена Елена Сергеевна

2-14-03

Специалисты




2-14-07,

2-14-09


Гл. бухгалтер

Мальцева Галина Петровна

2-17-39




23. Городской округ Дегтярск

34397

Управление образования городского округа Дегтярск

624270, Свердловская область, г.Дегтярск, ул. Калинина, 46

E-mail: dteachers@rambler.ru



6-01-57

Начальник

Лаптева Светлана Владимировна

6-01-57

Заместитель начальника

Лаптева Светлана Владимировна

6-37-83

Методист по качеству образования

Дьякова Надежда Владимировна

6-37-83

Методист по экономике

Русинова Ольга Александровна

6-37-83

Методист по муниципальному заказу

Фролова Алёна Викторовна

6-37-83

Методист по информационному обеспечению

Конюхова Ольга Леонидовна

6-37-83

Главный бухгалтер

Жернакова Наталья Петровна

(34397) 6-01-41




24. Муниципальное образование «город Екатеринбург»

343

Управление образования

(Город Екатеринбург)

620014, г. Екатеринбург, пр-т Ленина, 24-а,

сайт: www.eduekb.ru,

e-mail: edusec@eduekb.ru


Факс: 358-15-51, 376-43-82, 371-15-61

Начальник (организация дошкольного, общего, дополнительного образования на территории МО «город Екатеринбург»)

Умникова Евгения Леонидовна

371-27-37

Ведущий специалист – помощник руководителя

Файзрахманова Альбина Васильевна

371-27-37

Заместители

Бурдаков Игорь Андреевич

376-43-82




Мезенцева Наталия Евгеньевна

371-47-48




Лопатюк Наталья Александровна

371-47-48

Специалисты




371-80-12




Топоркова Наталия Анатольевна

371-55-73




Грудина Наталья Степановна

371-66-16

Гл. бухгалтер

Ужегова Галина Леонидовна

371-83-02




Отдел образования

(Верх-Исетский район)

620014, г. Екатеринбург, ул. Хомякова, 5-а

E-mail: otdeladmin@k66.ru



Факс 371-52-22

Начальник




371-52-22

Секретарь

Любовь Васильевна

371-52-22

Заместитель

Фадеева Ольга Вадимовна

376-88-51

Специалисты




371-24-88, 376-88-50

Гл. бухгалтер

Кисилева Ольга Николаевна

371-07-98




Отдел образования

(Железнодорожный район)

620027, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 92

E-mail: m.izotova2010@mail.ru



Факс 370-51-46

Начальник

Калинина Ольга Ивановна

370-51-48

Секретарь




370-51-46

Заместитель

Изотова Марина Алексеевна

370-51-56

Специалисты




370-51-57

370-51-58

370-51-59


Гл. бухгалтер

Чечулина Елена Геннадьевна

370-25-45




Отдел образования

(Кировский район)

620062, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, 75

E-mail: kirroo@e1.ru

Сайт: http://www.proekta.ru


Факс 375-27-38

Начальник

Бахтина Надежда Алексеевна

375-27-38

Секретарь




375-27-38

Заместитель

Пономарева Екатерина Геннадьевна

375-64-57

Специалисты




374-37-42

374-19-98

374-49-19

375-27-37



Гл. бухгалтер

Ефимова Нина Анатольевна

365-96-11




Отдел образования

(Ленинский район)

620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 30-а

E-mail: legnina-len@mail.ru

Сайт: http://www.eimc.ru/de.html


Факс 203-17-87

Начальник

Беруашвили Елена Зауровна

203-17-87

Секретарь




203-17-87

Заместители

Лежнина Татьяна Владимировна

376-35-83




Крутикова Екатерина Викторовна

203-17-86







371-54-18

203-12-57

203-12-60

203-17-85



Гл. бухгалтер

Жавкина Елена Владимировна

342-00-67




Отдел образования

(Октябрьский район)

620075, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 167

e-mail: ruo-oct@mail.ru



ninalroo@mail.ru

http://www.oktroo.ru

Факс 261-26-52

Начальник

Мышкина Евгения Федоровна

261-19-58

Секретарь




261-41-58

Заместители

Ярославцева Елена Николаевна

350-61-60







261-63-74

Специалисты




245-48-55

254-47-93



Гл. бухгалтер

Баранова Татьяна Михайловна

254-23-37




Отдел образования

(Орджоникидзевский район)

620017, г.Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16

proshunina.valentina@yandex.ru

Факс 331-64-53

Начальник

Яровикова Елена Анатольевна

331-64-53

следующая страница >>