Мероприятия, проводимые учреждениями культуры города Белгорода в июне 2010 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Управление культуры города Пензы совместно с муниципальными учреждениями... 1 29.63kb.
Летняя школа «Калейдоскоп открытий» в июне 2010 года в рамках программы... 1 23.13kb.
Основные мероприятия, проводимые Министерством культуры, печати и... 1 54.19kb.
Праздничные, знаменательные и памятные даты в июне 2010 года 1 205.89kb.
Отчет управления культуры по итогам работы за 2013 год 1 292.73kb.
Сценарий урока «Сирень 45-го» 1 44.23kb.
Новости культуры и искусства 1 21.28kb.
Мероприятия, запланированные в 2014 году в рамках Года культуры в... 1 34.75kb.
Мероприятия проводимые в муниципальных образованиях по обсуждению... 2 507.05kb.
Физкультурно-спортивные мероприятия, проводимые Управлением по физической... 1 64.06kb.
Сводный перечень информационных систем, банков данных, реестров,... 1 140.17kb.
Правописание Не и Ни с разными частями речи в каком предложении не... 1 57.02kb.
- 4 1234.94kb.
Мероприятия, проводимые учреждениями культуры города Белгорода в июне 2010 года - страница №1/1

М Е Р О П Р И Я Т И Я ,

проводимые учреждениями культуры города Белгорода

в июне 2010 года


Дата

Время

Мероприятие

Место проведения

По субботам

18-00


Творческие отчеты духовых оркестров области

Парк Победы

по воскресеньям 17-00

Концерты из цикла «Песенный край Белгородчины»

Парк Победы

по воскресеньям 18-00

Танцевальные вечера отдыха «Любимые мелодии»

Играет духовой оркестр



Парк Победы

в течение месяца

с 9-00


Выставка работ участников и победителей Всероссийского детского художественного конкурса «Помнит мир спасенный», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне

Детская художественная школа,

ул. Победы, 77



Каждую пятницу 14-00

Кинопоказы для пенсионеров и ветеранов

в рамках киноклуба «Старый друг»



Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



Каждое воскресенье

11-00


Лекция и духовная беседа настоятеля храма Иоанна Кронштадтского отца Кирилла «Слово пастыря» с последующей демонстрацией тематического фильма

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



Пятница,

суббота,


воскресенье

16-00, 18-00



Демонстрация художественных фильмов

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



Ежедневно

12-00 – 18-00



Работа игровой комнаты

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



01-21.06

Выставка работ открытого городского фотоконкурса «Наша Победа»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



1-30 июня

12-00


(будни)


Игровая костюмированная программа для детей, отдыхающих в школьных лагерях, «Здравствуй, лето!» с последующей демонстрацией мультипликационных и художественных фильмов

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



Каждую пятницу

14-00


Кинопоказы для пенсионеров и ветеранов

в рамках киноклуба «Старый друг»



Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



Каждое воскресенье

11-00


Лекция и духовная беседа настоятеля храма Иоанна Кронштадтского отца Кирилла «Слово пастыря» с последующей демонстрацией тематического фильма

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



Суббота,

воскресенье 16-00, 18-00



Демонстрация мультипликационных и художественных фильмов

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



01.06

15-00

Гала-концерт и награждение лауреатов

V Международного фестиваля-конкурса славянской музыки «Гармония»



Овальный зал

01.06

14-00

Мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей и открытию сезона школьных лагерей, «Веселые каникулы»: театрализованное представление, игровая программа, фильм для детей

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



01.06




Концерт, посвященный Дню защиты детей

Площадка

Центра социальной помощи семье и детям, ул. Королева, 8



01.06

10-00
11-00

Конкурс рисунков на асфальте - «Мы рисуем детство» Концерт, посвященный Дню защиты детей - «Неожиданные сокровища»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



01.06

10-15

«Детство – это, когда на губах вечно смех, а на душе мир» - литературно-музыкальная композиция учащихся ДМШ № 1, посвященная Дню защиты детей

Детский сад № 76

01.06

11-00

Праздничный концерт «Счастливое детство», посвящённый Дню защиты детей

Детская школа искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а



01.06

11-00

Праздничная программа, посвященная Международному Дню защиты детей «Мы строим Город детства»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



01.06




Открытие летних чтений «Лето с книгой»

Центральная детская библиотека,

ул. Попова, 54



01.06

11-00

Открытие летних чтений «Праздник радостного детства»

Филиал № 9 ЦГБ,

ул. Щорса, 15



01.06

11-00

Игровая программа «Под парусом мечты летит планета Земля»

Филиал № 10 ЦГБ,

Театральный проезд, 1



01.06

11-00

Конкурс рисунков на асфальте « В защиту детства»

Филиал №12 ЦГБ,

ул. Тельмана, 10



01.06

16-00

Литературно-правовой калейдоскоп

«Юные граждане планеты Земля»



Филиал № 15 ЦГБ,

пр. Ватутина, 23



01.06




Обзор книжной выставки «Жизнь без отравы интересней»

Филиал № 20 ЦГБ,

ул. Спортивная, 14



01.06




Выставка-консультация к международному дню борьбы с наркоманией «Просто скажи «Нет!»

Филиал №18 ЦГБ,

ул. Макаренко, 6-а



01.06




Книжная выставка «Наркомания – иллюзия жизни»

Филиал № 16 ЦГБ,

ул. Шаландина, 13



01.06




Спортивно – игровая программа «Займемся спортом»

Филиал № 5 ЦГБ, Михайловское шоссе, 32-а

01.06

10-00

Книжная выставка «Певец солдатской доли»

Центральная детская библиотека,

ул. Попова, 54



01.06

12-00

«Мой маленький мир - мир детства» - игровая программа, посвященная Дню

защиты детей



Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

01.06

15-30

Концерт учащихся ДМШ № 3 ко Дню защиты детей

Гимназия № 2

02.06

12-00

Концерт учащихся ДМШ № 3 для летнего лагеря

СОШ № 27

02.06

11.00

Музыкальный спектакль «Верные друзья»

Детская школа искусств №1,

ул. Первомайская, 2-а



02.06

14-30

«Пусть всегда будет солнце» Концерт, посвященный Дню защиты детей

СОШ № 45

02.06

11-00

Концерт «Праздник детства» посвященный Дню защиты детей

СОШ № 47

СОШ № 42


02.06

14-00

Заседание клуба «Возрождение»,

встреча со священнослужителем



Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



03.06

11-00

Игровая программа для детей «Летние денёчки»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



03.06

18-00

Концертная программа возле кинотеатра Победа

Кинотеатр Победа

03.06

16-00

«В солнечный кружок заходи скорей, дружок!» - игровая программа (клуб народной традиционной культуры «Горница»)

Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

03.06

12-00

Развлекательно-информационный час «Герои книг – герои экрана: А.С. Пушкин «Руслан и Людмила»

Филиал № 8 ЦГБ,

ул. Некрасова, 29



03.06

18-00

Культурно-развлекательная программа ДМШ № 5

Детская площадка СОШ № 47

03,04.06

10-00

11-00


Детская танцевально-игровая программа

«Чудеса, да и только»



ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



04.06

14-00

Мероприятие «Чистая планета», приуроченное ко Всемирному дню охраны окружающей среды (доклад и показ тематического фильма в рамках киноклуба «Кинофон»)

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



04.06

11-00

Театрализованный концерт «Летняя радуга»

Детская школа искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а



04.06

15-30

Открытие школьного летнего лагеря

Гимназия № 2

04.06

18-00

Выездная концертно-игровая программа «Улыбки детей, согретые солнцем»

Филиал № 5 ГЦБ, Михайловское шоссе

04.06

19-00

Концерт оркестра джазовой музыки Белгородской городской филармонии, руководитель В.П. Уваров

Парк Победы

04.06

10-30

Чтение стихотворений А.С. Пушкина « Открытый микрофон»

Пушкинская библиотека-музей,

пр. Ватутина, 4



04.06

10-30

Театрализованная викторина «В Тридевятом царстве, в Пушкинском государстве»

Пушкинская библиотека-музей,

пр. Ватутина, 4



04.06

14-00

Выставка « Приют трудов и вдохновенья (Пушкинские места Псковщины)» (графика из коллекции Владимира Беликова, г. Москва)

Пушкинская библиотека-музей,

пр. Ватутина, 4



04.06

13-00

Игра-викторина по произведениям А.С. Пушкина

«Там, на неведомых дорожках»



Филиал № 19 ЦГБ,

ул. Горького, 74



05.06

12-00

Выступление эстрадно-симфонического оркестра

Детская школа искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а



05.06

12-00

Концерт оркестра народных инструментов

Скульптурная композиция «Дворник»

05.06

17-00

Выступление учащихся и преподавателей ДМШ № 4

Площадка

ДС «Космос»



05.06

11-30

Концерт для жителей микрорайона

Кинотеатр «Радуга»

05.06

9-00

Клуб филателистов и нумизматов «Дорогами истории»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



06.06

14-00

«Народный коллектив» вокальный ансамбль лирической песни «Славяночка», руководитель Заслуженный работник культуры РФ А. Павлов

Скульптурная композиция «Солнечные часы»

07-08.06

11-00

Театрализованный концерт «Летняя радуга»

Детская школа искусств №1,

ул. Первомайская, 2-а



07.06

11-00

Праздник микрорайона

Гимназия № 2

08.06




Откровенный разговор «Не отнимай у себя завтра»

Филиал № 4 ЦГБ,

ул.1-я Центральная, 1



08.06




«Любимые мелодии детей» - концерт учащихся

Детская музыкальная школа № 1

08.06

10-30

Заседание киноклуба «Малышок», просмотр мультфильма

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



09.06

14-00

Встреча с почетным донорами «Сердце, отданное людям!»

Заседание клуба «Интересных встреч»



Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



09.06

14-30

Заседание киноклуба «Ностальгия»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



09.06

16-00

Круглый стол «Пути профилактики вредных привычек среди детей и подростков»

Филиал № 2 ЦГБ,

ул. Гагарина, 21



09.06

11-00

Книжная выставка «Россия - Родина моя!»

Филиал № 7 ЦГБ,

ул. Костюкова, 5-а



09.06

10-00

11-00


Спортивные соревнования и эстафеты в рамках клуба «Здоровое поколение»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



09.06

16-00

Концерт творческих коллективов для ветеранов железнодорожников

Оздоровительный лагерь «Липки»

10.06

11-00

Театрализованный концерт «Летняя радуга»

Студенческий ДК БГТУ им. Шухова

10.06

16-00

«Подводное царство рыб» - игровая программа, посвященная Дню охраны окружающей среды (клуб экологического воспитания «Зеленая планета»)

Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

10.06

18-00

«Наше творчество» - концерт творческих коллективов МУ культуры «Городской творческо-методический центр по организации досуга населения»

Открытая площадка кинотеатра «Победа»

10.06

18-00

Культурно-развлекательная программа ДМШ № 5

Детская площадка СОШ № 47

10.06

10-30

Клуб народных игр «Белгородская околица»

Игровая познавательная программа «Зеленая планета»



ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



10.06

11-00

Тематическая выставка «Живи в веках и славься сотни лет»

Филиал № 2 ГЦБ,

ул. Гагарина, 21



10.06




Круглый стол «Я горжусь, что живу в России!»

Центральная детская библиотека,

ул. Попова, 54



11.06

10-30

12-00


Музыкальный спектакль «Верные друзья»

Детская школа искусств №1,

ул. Первомайская, 2-а



11.06

19-00

Концерт ансамбля «Белгород-брасс»,

руководитель Меркулов Ю.Д.



Парк Победы

11.06

11-00

Детский тематический концерт «Мое Отечество, страна моя Россия», посвященный Дню России

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



11.06

15-30

Концерт ко Дню независимости

Гимназия № 2

12.06

11-30

Концерт ко Дню независимости

Кинотеатр «Радуга»

12.06

15-00

«К России вечная любовь» - праздник, посвященный Дню России

Парк Победы

12.06

12-00

Выступление эстрадно-симфонического оркестра

Площадка

Детской школы искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а


12.06

12-00

«С любовью к России» концерт оркестра духовой и эстрадной музыки.

Скульптурная композиция «Дворник»

12.06

19-00

Праздничный концерт, посвященный Дню России - «Жить и гордиться»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



12.06

17-00

Выступление учащихся и преподавателей ДМШ № 4

Площадка

ДС «Космос»



13.06

14-00

Клуб авторской песни «Сокол», руководитель автор и исполнитель В. Ларионов

Скульптурная композиция «Солнечные часы»

13.06

17-00

Праздничный концерт, посвященный Дню России - «Летит вперед крылатая Россия, и песни, словно крылья за спиной»

Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

14.06

17-00

Кинолекторий «Очевидное невероятное»

из цикла «Познай себя и окружающий мир»



Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



14.06




Праздник здоровья «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Филиал № 19 ЦГБ,

ул. Горького, 74



14.06

10-00

Книжная выставка «Я прошел такую даль…»

Филиал № 8 ЦГБ,

ул. Некрасова, 29



15, 16.06

10-00

11-00


Детский конкурс красоты «Мисс лето - 2010»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



15.06

18-30

Выступление народного эстрадного вокального ансамбля «Мелодия» в перерыве футбольного матча.

Городской стадион

15.06

10-30

Просмотр мультфильмов для детей

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



15-16.06

11-00

Музыкальный спектакль «Верные друзья»

Детская школа искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а



16.06

14-00

Литературная гостиная «Мир этот так прекрасен!», заседание клуба «Надежда»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



16.06




Беседа «Эти недетские взрослые игры»

Центральная детская библиотека,

ул. Попова, 54



16.06

16-00

«Какие бывают профессии» - занимательная игра, посвященная Году учителя (клуб эстетического воспитания «В кругу друзей»)

Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

16.06

15-00

Вечер воспоминаний - «Вспоминая Виталия Буханова»

ЦГБ,

ул. Н. Островского, 14



17.06

18-00

Культурно-развлекательная программа ДМШ № 5

Детская площадка СОШ № 47

17.06

12-00

Час поэзии - «Я прошел такую даль»

Филиал № 20 ЦГБ,

ул. Спортивная, 14



17.06

18-00

«Наше творчество» - концерт творческих коллективов МУ культуры «Городской творческо-методический центр по организации досуга населения»

Кинотеатр «Победа»

17,18.06

10-00

11-00


Детская танцевально-развлекательная программа

«В мире много сказок»



ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



17.06

11-00

Игровая программа для детей «Летние денёчки»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



17-18.06

11-00

Театрализованный концерт «Летняя радуга»

Детская школа искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а



18.06

18-00

Выездная концертно-игровая программа

«Улыбки детей, согретые солнцем»



Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



18.06

19-00

Концерт солистов филармонии Любови Сахно, Александра Кужелева и танцевального коллектива «Мираж»

Парк Победы

18.06

11-00

Книжная выставка

«Вот стихи – а все понятно, все на русском языке», посвященная 100-летию А.Т. Твардовского



ЦГБ,

ул. Н. Островского, 14



18.06




Встреча с врачом «Врача вызывали?»

Центральная детская библиотека,

ул. Попова, 54



19.06

12-00

Выступление эстрадно-симфонического оркестра.

Площадка

Детской школы искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а


19.06

12-00

«Детский мир бесцветен без мелодий» - концерт учащихся

Скульптурная композиция «Дворник»

19.06

17-00

Выступление учащихся и преподавателей ДМШ № 4

Площадка

ДС «Космос»



19.06

9-00

Клуб филателистов и нумизматов «Дорогами истории»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



20.06

14-00

Концерт хора русской песни «Россиянка», руководитель Е. Савушкин

Скульптурная композиция «Солнечные часы»

21.06

11-00

Музыкальный спектакль «Верные друзья»

Детская школа искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а



21.06




Выставка-обзор «Выбираем жизнь»

Филиал № 17 ЦГБ

21.06

11-00

Встреча со специалистом ФСКН «Имя беды – наркотики»

Филиал № 9 ЦГБ,

ул. Щорса, 15



22.06

04-00

Героико-патриотическая акция «Самый длинный день в году», посвященная Дню памяти и скорби

Музейная площадь

22.06

13-30

Обзор литературы « Войны не знали мы, но все же…»

Филиал № 7 ЦГБ,

ул. Костюкова, 5



22.06

14-00

Мероприятие «Чтобы помнили», посвященное Дню памяти и скорби, началу Великой Отечественной войны: митинг, тематический фильм

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



22.06

11-00

Театрализовано-музыкальная композиция для детей, посвященная Дню памяти и скорби «Полевая почта»

ГЦНТ «Сокол»,

пр. Б. Хмельницкого, 137-к



22.06

10-30

Урок мужества «Детство, опаленное войной»

Филиал № 12 ЦГБ,

ул. Тельмана, 10



22.06

11-00

Книжная выставка «Эхо прошедшей войны»

ЦГБ,

ул. Н. Островского, 14



22.06

17-00

«Вечная память павшим, низкий поклон живым!» - литературно-музыкальная композиция народного коллектива академического хора ветеранов

Тематическая программа оркестра духовой и эстрадной музыки



Парк Победы

22.06

10-30

Заседание киноклуба «Малышок»,

просмотр мультфильма



Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



23.06

14-00

Заседание клуба «Интересных встреч»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



23.06

14-30

Заседание киноклуба «Ностальгия»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



23.06

16-00

Концерт творческих коллективов для ветеранов железнодорожников

Оздоровительный лагерь «Липки»

23.06

16-00

«Твой выбор»: информационно-просветительская беседа по профилактике вовлечения в деструктивные религиозные культы и секты

(клуб нравственного воспитания «Мы и время»)



Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

24.06

18-00

Культурно-развлекательная программа ДМШ № 5

Детская площадка СОШ № 47

24.06

18-00

«Наше творчество» - концерт творческих коллективов МУ культуры «Городской творческо-методический центр по организации досуга населения»

Кинотеатр «Победа»

24.06

12-00;

15-00;


17-00

День информации - «Время жить» (просмотр видеообзоров «Здоровье здоровым», «Чтобы тело и душа были молоды», «Остановись, подумай, выбирай»)

ЦГБ,

ул. Н. Островского, 14



24.06

13-30

Час познаний, при участии представителя ФСКН «Молодежь против наркотиков: Горькие плоды сладкой жизни»

Филиал № 7 ЦГБ,

ул. Костюкова, 5-а



25.06

18-00

«Я, ты, он, она…» - танцевальная программа, посвященная Дню молодежи

Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

25.06

19-00

Концерт оркестра джазовой музыки Белгородской городской филармонии, руководитель В.П. Уваров

Парк Победы

26.06

12-00

Выступление эстрадно-симфонического оркестра

Площадка

Детской школы искусств № 1,

ул. Первомайская, 2-а


26.06

20-00

Спортивно-развлекательная программа, посвященная Дню молодежи «Богатырская сила»

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2



26.06

17-00

Выступление учащихся и преподавателей ДМШ № 4

Площадка

ДС «Космос»



27.06

14-00

Концерт хора русской песни «Россиянка», руководитель Е. Савушкин

Скульптурная композиция «Солнечные часы»

27.06

18-00

Праздник улицы Н. Измайлова «На свете много улиц разных…»

Старогородский ДК, ул. Корочанская, 318

28.06

16-00

Мероприятие «Молодежь - наше будущее!», посвященное Дню молодежи России (показ тематического фильма в рамках киноклуба Кинофон»)

Дом офицеров,

ул. Куйбышева, 33-а



29.06

10-30

Просмотр мультфильма

Центр досуга,

ул. Ватутина, 2