Медалисты гимназии №3 г. Горно Алтайска Республики Алтай с 1988 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Медалисты гимназии №3 г. Горно Алтайска Республики Алтай с 1988 года - страница №1/1

Медалисты гимназии №3 г. Горно - Алтайска Республики Алтай с 1988 года





Годы выпуска


Ф.И.О. медалиста

Медаль


Ф. И. О. классного руководителя

Дальнейшее место нахождение (на 2001 год)

1988-1989

  1. 1

Горина Ольга Викторовна

серебро

Головко Валентина Васильевна

г.Новосибирск




  1. 2

Склярова Светлана Анатольевна

серебро

Головко Валентина Васильевна

г.Горно-Алтайск

гимназия №3, учитель химии






  1. 3

Зяблицкая Елена Вениаминовна

серебро

Головко Валентина Васильевна

г. Новосибирск,

ПТУ, учитель математики






  1. 4

Дударева Ольга Анатольевна

серебро

Головко Валентина Васильевна

г. Горно-Алтайск,

экономист, магазин



1989-1990

  1. 5

Горина Татьяна Викторовна

серебро

Головко Валентина Васильевна

г.Барнаул, окончила АГУ,

работает в частной фирме






  1. 6

Склярова Наталья Анатольевна

серебро

Головко Валентина Васильевна

РАЙОНО, инспектор по защите прав детства

gif" align=left hspace=12>


  1. 7

Студеникина Елена Юрьевна

серебро

Головко Валентина Васильевна

Новосибирская аспирантура

1990-1991

  1. 8

Величко Оксана Анатольевна

золото

Могильникова Маргарита Алексеена

ФСБ




  1. 9

Поляков Андрей Николаевич

серебро

Могильникова Маргарита Алексеена

С. Майма, МВД




  1. 10

Тобакаев Евгений Александрович

серебро

Климанская Галина Никитична

с.Майма, МВД, зам.прокурора

1991-1992

  1. 11

Кречетова Ирина Юрьевна

золото

Губкина Галина Ивановна

Новосибирск, аспирантура, ин.яз




  1. 12

Антипова Татьяна Геннадьевна

серебро

Губкина Галина Ивановна

АГУ, заочное отделение




  1. 13

Королевская Елена Александровна

серебро

Губкина Галина Ивановна







  1. 14

Туркин Павел Викторович

серебро

Губкина Галина Ивановна

С.Алтайское, РОВД, адвокат




  1. 15

Ситникова Анна

серебро

Губкина Галина Ивановна

Новосибирск, аспирантура, факультет прикладной математики




  1. 16

Параева Наталья Борисовна


серебро

Губкина Галина Ивановна

Санкт – Петербург, институт, ин.яз, кандидат пед. наук




  1. 17

Гордеева Татьяна Николаевна

серебро

Губкина Галина Ивановна

Барнаул, АГУ, заочное оиделение

1992-1993

  1. 18

Ямцова Елена Анатольевна

серебро

Грушина Наталья Петровна

Горно-Алтайск, технологический техникум, преподаватель




  1. 19

Тимченко Людмила Николаевна

серебро

Дударева Валентина Лазаревна

Барнаул, мед. институт




  1. 20

Бедарев Владимир Александрович

серебро

Дударева Валентина Лазаревна

Барнаул, частная фирма, инженер по планированию гражданского строительства

1993-1994

  1. 21

Меркулов Алексей Викторович

золото

Величко Валентина Михайловна

ФСБ




  1. 22

Макеев Алексей Николаевич

золото

Величко Валентина Михайловна







  1. 23

Коваленко Сергей Михайлович

золото

Величко Валентина Михайловна

Майма, больница, хирург




  1. 24

Давыдкин Иван Борисович

золото

Величко Валентина Михайловна

ГАГУ, аспирантура (физ.мат,инф)




  1. 25

Лазовская Елена Алексеевна

серебро

Меркулова Светлана Михайловна

Барнаул, прокуратура, следователь




  1. 26

Чичинова Елена Михайловна

серебро

Меркулова Светлана Михайловна

Не работает




  1. 27

Базарная Вера Юрьевна

серебро

Меркулова Светлана Михайловна

Горно-Алтайск, пед.колледж, преподаватель иностран. языков




  1. 28

Кутлакова Ирина Викторовна

серебро

Меркулова Светлана Михайловна

ГАГУ, филологическое отделение, заочное

1994-1995

  1. 29

Смирнов Павел Анатольевич

золото

Нечаев Юрий Викторович

ГАГУ

экономико-правовой






  1. 30

Казазаев Владимир Геннадьевич

золото

Нечаев Юрий Викторович

Барнаул, медицин. Институт, рес. Больница, хирургическое отделение




  1. 31

Козлова Ольга Юрьевна

серебро

Нечаев Юрий Викторович




1995-1996

  1. 32

Расова Виктория Александровна

серебро

Зырянова Галина Ивановна

ГАГУ, кафедра

ин. языков, преподаватель






  1. 33

Ефанова Анна Николаевна

серебро

Головко Валентина Васильевна

Автодор, экономист




  1. 34

Глотова Инна Николаевна

серебро

Головко Валентина Васильевна

Москва, МИФИ, 5 курс , институт финансов

1996-1997

  1. 35

Березиков Виктор Васильевич

золото

Попова Ирина Евгеньевна

ГАГУ, физ-мат, 5 курс




  1. 36

Казанцева Елена Владимировна

золото

Медведева Галина Васильевна

ГАГУ, ин.яз, 5 курс




  1. 37

Санашкина Динара Алтайчиновна

золото

Медведева Галина Васильевна

Томский университет, факультет журналистики, 5 курс




  1. 38

Подопригора Евгений Владимирович

золото

Медведева Галина Васильевна

НГУ, факультет прикладной математики




  1. 39

Неверова Татьяна Сергеевна

серебро

Попова Ирина Евгеньевна

Барнаул, политехнический институт




  1. 40

Чупина Евгения Николаевна

серебро

Попова Ирина Евгеньевна

Барнаул, АГУ, юридич. Факультет




  1. 41

Веприкова Ирина Владимировна

серебро

Попова Ирина Евгеньевна

Томск, университет, мировая экономика

1997-1998

  1. 42

Дружинина Ольга Викторовна

золото

Расова Надежда Васильевна

Томск, факультет журналистики




  1. 43

Савостина Ирина Юрьевна

золото

Зырянова Галина Ивановна

Барнаул, юридический университет




  1. 44

Имангажинов Эркинжан Анатольевич

серебро

Головко Валентина Васильевна

НГТУ, факультет бизнеса, 4 курс




  1. 45

Кайгородов Александр Валерьевич

серебро

Головко Валентина Васильевна

НГТУ, факультет бизнеса




  1. 46

Носова Наталья Викторовна

серебро

Зырянова Галина Ивановна

Барнаул, юридический университет




  1. 47

Чугаев Игорь Анатольевич

серебро

Зырянова Галина Ивановна

Иркутск, институт бизнеса

1998-1999

  1. 48

Богомякова Ирина Юрьевна

золото

Попова Ирина Евгеньевна







  1. 49

Жиляева Светлана Александровна

золото

Попова Ирина Евгеньена







  1. 50

Тюхтенева Наталья Санаевна

серебро

Зырянова Галина Ивановна

ГАГУ, ин.яз

1999-2000

  1. 51

Усатова Елена Николаевна

золото

Домальчук Валентина Романовна

НГТУ, факультет автоматизирован. Системы в экономике,2 курс




  1. 52

Мушин Алексей Михайлович

золото

Домальчук В.Р.

Горно-Алтайск, коммерческий техникум




  1. 53

Пушкарева Анна Георгиевна

золото

Домальчук В.Р.

Горно-Алтайск, пед. колледж




  1. 54

Кадочникова Татьяна Александровна

золото

Меркулова Светлана Михайловна

Барнаул, АГУ, факультет международных отношений




  1. 55

Мишенина Светлана Павловна

серебро

Домальчук Валентина Романовна

НГТУ, факультет прикладной математики




  1. 56

Шаталова Светлана Владимровна

серебро

Домальчук В.Р.

НГТУ, факультет бизнеса




  1. 57

Креймер Андрей Робертович

серебро

Нечаев Юрий Викторович

Барнаул, медицин. Институт




  1. 58

Стародубцева Марина Николаевна

серебро

Нечаев Юрий Викторович

Новосибирская академия, факультет архитектуры и дизайна

2000-2001

  1. 59

Хайдаров Давид Рафисович

золото

Молодых Светлана Борисовна

ГАГУ, факультет биологии




  1. 60

Козлова Елена Владимировна

золото

Молодых Светлана Борисовна

Барнаул, факультет журналистики




  1. 61

Клепикова Наталья Ивановна

золото

Масалида Валерий Иванович

ГАГУ, факультет экономики




  1. 62

Шевченко Геннадий Александрович

серебро

Молодых Светлана Борисовна

ГАГУ, факультет химии

2001-2002

  1. 63

Зырянов Николай Александрович

серебро

Дударева Валентина Лазаревна

Г-АГУ, ф-т химии




  1. 64

Буевых Татьяна Викторовна

Золото

Дударева Валентина Лазаревна

Барнаул, юридич.академия




  1. 65

Набока Надежда Алексеевна

золото

Домальчук Валентина Романовна

Новосб.ГТУ

механико-матем.ф-т






  1. 66

Бабайцева Марина Юрьевна

серебро

Тадышева Елена Николаевна

Сибирская академия,финансы




  1. 67

Ускучакова Татьяна Викторовна

серебро

Домальчук Валентина Романовна

Новосиб академ.управления,менеджмент




  1. 68

Карабаева Алина Георгиевна

серебро

Домальчук Валентина Романовна

Томский ГУ, историч.ф-т




  1. 69

Кошкина Анна Николаевна

золото

Домальчук Валентина Романовна

Томский архитектрн.университ

2002-2003

  1. 70

Ловчикова МаринаЮрьевна

золото

Карабалина Надежда Терентьевна

Г-АГУ,




  1. 71

Гулакова Кира Андреевна

золото

Масалида Валерий Иванович

Новосиб.ГУ




  1. 72

Мамадалиева Марина Александровна

золото

Карабалина Надежда Терентьевна

Алтайский ГУ




  1. 73

Попова Алена Сергеевна

серебро

Карабалина Надежда Терентьевна

Новосиб.ГУ,




  1. 74

Брызгалова Людмила Сергеевна

серебро

Масалида Валерий Иванович

Г-АГУ,




  1. 75

Садуакасова Аяна Алибековна

серебро

Масалида Валерий Иванович

Г-АГУ,




  1. 76

Кононова Екатерина Васильевна

серебро

Карабалина Надежда Терентьевна

Государственная полярная академия,

г. Санкт-Петербург, финансы



2003-2004

  1. 77

Пушкарева Алевтина Олеговна

золото

Домальчук Валентина Романовна

АТУ г. Барнаул




  1. 78

Тырышкин Ваплерий Юрьевич

Золото

Домальчук Валентина Романовна

С-Петербургская полярная академия




  1. 79

Расова Анна Александровна

серебро

Индикеева Ольга Геннадьевна

Г-АГУ, юридический ф-т




  1. 80

Шатина Елена Валенрьевна

серебро

Медведева Галина Васильевна

Университет Дружбы народов, г. Москва




  1. 81

Попова Светлана Алексеевна

серебро

Индикеева Ольга Геннадьевна

Барнаульский юридический университет




  1. 82

Пивоваров Тимофей Викторович

серебро

Домальчук Валентина Романовна

Новосибирский архитектурный университет




  1. 83

Ожогина Дарья Николаевна

серебро

Индикеева Ольга Геннадьевна







  1. 83

Горелова Анастасия Владимировна

серебро

Медведева Галина Васильевна

Г-АГУ




  1. 84

Гринченко Анна Александровна

серебро

Медведева Галина Васильевна

Алтайская академия экономики и права

2004-2005

  1. 85

Бондарь Павел Валерьевич

серебро

Головко Валентина Васильевна




2005-2006

  1. 86

Шитова Александра Николаевна

золото

Карпова Светлана Сергеевна

ГАГУ менеджмент




  1. 87

Труфан6ова Анна Юрьевна

золото

Карпова Светлана Сергеевна

ГАГУ юриспруденция




  1. 88

Сердюкова Анна Юрьевна

серебро

Карпова Светлана Сергеевна

ГАГУ юриспруденция




  1. 89

Моор Елена Сергеевна

серебро

Карпова Светлана Сергеевна

Новосибирский госуд. Технический унивеситет. Финансы и кредит




  1. 90

Зверева Дина Игоревна

серебро

Карпова Светлана Сергеевна

ГАГУ

Ф-т ин.яз ( англ)





  1. 91

Маулитов Рустам Ильшатович

серебро

Медведева Галина Васильевна

Горно- Алтайский техникум Роспотребсоюза



  1. 92

Михалёв Вячеслав Сергеевич

Серебро

Карпова Светлана Сергеевна

Сибирский госуд. Унивеситет телекоммуникаций, информатики г. Новосибирск

2006-2007

  1. 93

Черняков Владимир Иванович

золото

Карабалина Надежда Терентьевна

ТГУ

Ф-т международных отношений






  1. 94

Вакулева Ирина Викторовна

серебро

Бородина Елена Дмитриевна

Новосибирская художественная академия




  1. 94

Камынина Екатерина Сергеевна

серебро

Бородина Елена Дмитриевна

Омский гуманитарный университет




  1. 95

Бухтуев Алексей Юрьевич0

серебро

Бородина Елена Дмитриевна

Томский политехнический институт

2007-2008

  1. 96

Попова Наталья Викторовна

золото

Суртаева Галина Николаевна

АГУ, менеджмент




  1. 97

Шастина Юлия Юрьевна

золото

Суртаева Галина Николаевна

ГАГУ, физмат




  1. 98

Кудасова Елена Викторовна

золото

Склярова Светлана Анатольевна

Барнаул, АТУ, информационное обеспечение




  1. 99

Фоминых Елена Александровна

золото

Склярова Светлана Анатольевна

Болгария, г Благоевград, Американский университет, Международная экономика




  1. 100

Ананьева Екатерина Андреевна

серебро

Суртаева Галина Николаевна

ГАГУ, педагогика, психология




  1. 101

Лосева Светлана Рафаиловна

серебро

Суртаева Галина Николаевна

Медучилище сестринское дело




  1. 102

Мышевская Екатерина Александровна

серебро

Суртаева Галина Николаевна

НГУ, Сибирская академия финансов и банковского дела, кредит и финансы




  1. 103

Мингалёв Евгений Александрович

серебро

Склярова Светлана Анатольевна

ГАГУ, экономика




  1. 104

Хайдаров Марат Рафисович

серебро

Склярова Светлана Анатольевна

Владивосток, Академия экологии, морской биологии и биотехники. Гидробиология и ихтиология

2008-2009



Коровина Алиса Сергеевна

серебро

Гайдук Екатерина Сидоровна

Томский Государственный Современный Университет







Выползов Вячеслав Вячеславович


серебро

Матвеева Мария Валерьевна

НГУЭУ связи с общественностью






Мансурова Диляром Садыкжановна

серебро

Гайдук Екатерина Сидоровна

Алтайский Государственный медицинский университет, г. Барнаул

2009-2010



Астафеев Алан Евгеньевич

золото

Гринченко Ирина Николаевна

Томский физико- технический университет






Соболев Виталий Константинович

серебро

Гринченко Ирина Николаевна

Томский государственный университет






Мосейкина Ирина Олеговна

серебро

Индикеева Ольга Геннадьевна

ГАГУ, экономист






Парамонова Юлия Владимировна

серебро

Индикеева Ольга Геннадьевна

Новосибирский технич. университет






Кажабаева Жанира Дерлановна

серебро

Индикеева Ольга Геннадьевна

Алтайский мед университет






Фоминых Мария Александровна

серебро

Гринченко Ирина Николаевна

Московский гос. технич. универ.

2010-2011



Казарян Арегназ Арсеновна

золото

Худяков Юрий Осипович









Упорова Елена Сергеевна

серебро

Кривоспицкая Любовь Григорьевна









Имангалиева Асемгуль Тлеумуратовна

серебро

Кривоспицкая Любовь Григорьевна









Барчукова Анастасия Юрьевна

серебро

Кривоспицкая Любовь Григорьевна









Борсук Наталья Валерьевна

серебро

Худяков Юрий Осипович