Мбоу сош №117 Советского района г. Уфы Олимпиады, нпк ман, смотры, конкурсы, викторины, состязания в 2012-3013 г г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
С 15 января по 15 февраля в мбоу сош№4 проводились «Президентские... 1 42.66kb.
Информация об участниках мбоу «сош№97» в районных отборочных турах... 1 88.22kb.
Занятость выпускников 11 класса 2012-2013 уч года мбоу «Питишевская... 1 34.64kb.
22, 23, 29 января в мбоу сош №94 проводились олимпиады 4 классов... 1 38.08kb.
Рабочая программа по литературе для 9 класса составлена на основе... 1 286.73kb.
Информация о числе участников олимпиады по школе 1 125.4kb.
Достижения учителей мбоу «Лицей №1 г. Инты» за 2012/2013 учебный год 1 223.56kb.
Программа для общеобразовательных учреждений умк по Н. Д. Угриновичу... 1 440.79kb.
Мбоу «Архангельская сош им. Героя Советского Союза Краснова В. 1 376.84kb.
Участники олимпиады 1 93.1kb.
Анализ учебно-воспитательной работы мбоу пржевальская сош за 2012... 1 156.38kb.
1-й поток – студенты гф специальности «Культурология»; 2-й поток... 1 356.61kb.
- 4 1234.94kb.
Мбоу сош №117 Советского района г. Уфы Олимпиады, нпк ман, смотры, конкурсы, викторины - страница №1/1

МБОУ СОШ № 117 Советского района г.Уфы

Олимпиады, НПК МАН, смотры, конкурсы, викторины, состязания в 2012-3013 г.г.




Название конкурсов

Предмет, класс

Ф.И.О. учащихся

Ф.И.О. руководителя

Рейтинг

Всероссийская предметная олимпиада.

Региональный (республиканский этап)



Обществознание

11А


Саляхов Роман Рустемович

Глинкина Назира Идрисовна

призер

Всероссийская предметная олимпиада.

Муниципальный (городской) этап



1.История

10А


Калинин Роман Ренатович

Боброва Виктория Георгиевна

Призер (второе место)




2.Англ. язык

10А


Калинин Роман Ренатович

Агаркова Наталия Александровна

Призер




3.Обществознание

11А


Саляхов Роман Рустемович

Глинкина Назира Идрисовна

призер




4.История

11А


Карпич Анастасия Александровна


Глинкина Назира Идрисовна

Призер




5.Литература

11А


Карпич Анастасия Александровна


Дрозденко Татьяна Аркадьевна

Призер




6.Англ. язык



Фам Чам Ань

Рафикова Гульнара Иршатовна

Призер




7.Англ. язык

11А


Галлямова Александра

Альбертовна



Багаутдинова Светлана Викторовна

Призер




8.Англ. язык



Каравашкина Наталья Сергеевна

Карлова Гульнур Фаритовна

Призер




9.Англ. язык



Валитова Камилла Фанильевна

Карлова Гульнур Фаритовна

Призер




10.Татарский язык



Гареев Дамир Айдарович

Гарифуллина Резеда Анасовна

Победитель




11.Баш. язык



Ситников Артем Юрьевич

Валинурова Гульназ Рависовна

Призер

Республиканская олимпиада на Кубок им. Ю.А. Гагарина

(республиканский этап)



.Англ. язык



Каравашкина Наталья Сергеевна

Карлова Гульнур Фаритовна

призер

Республиканская олимпиада на Кубок им. Ю.А. Гагарина

(городской этап)



1.Литература



1.Исянова Елизавета

Владимировна



Овчинникова Виктория Владимировна

победитель




2.Англ. язык



2Валитова Камилла Фанильевна

Карлова Гульнур Фаритовна

призер




3.Англ. язык



3. Ильин Николай

Вадимович



Карлова Гульнур Фаритовна

призер




4.Англ. язык



4.Исянова Елизавета

Владимировна



Карлова Гульнур Фаритовна

призер




5.Англ. язык



5.Каравашкина Наталья Сергеевна

Карлова Гульнур Фаритовна

призер




6.Англ. язык



6. Петров Максим

Артурович



Карлова Гульнур Фаритовна

призер




7.Англ. язык



7.Султанов Никита

Андреевич



Карлова Гульнур Фаритовна

призер




8.Англ. язык



8.Троценко Оксана

Николаевна



Карлова Гульнур Фаритовна

призер




9.Англ. язык



9. Боброва Александра

Олеговна


Карлова Гульнур Фаритовна

призер




10.Англ. язык




10. Кадырова Селина

Рустемовна



Колчанова Лилия Анваровна

призер




11.Англ. язык



11.Хасанова Кристина Робертовна

Карлова Гульнур Фаритовна

призер




12.Нач. классы

Окруж. Мир



12.Шарипова Алина

Руслановна



Галанова Лариса Геннадьевна

призер




13.Нач. классы

Математика



13.Шарипова Алина

Руслановна



Галанова Лариса Геннадьевна

призер




14.Нач. классы

Окруж. Мир



14. Рыжкова Ксения

Георгиевна



Галанова Лариса Геннадьевна

призер




15.Нач. классы

Окруж. Мир



15.Зинатуллина Жасмин Финатовна

Нугуманова Лилия Альбертовна

призер




16.Нач. классы

Окруж. Мир



16. Алексеева Мария

Загвоздина Алина Станиславовна

победитель




17.Нач. классы

Окруж. Мир



17. Ивченков Михаил

Олегович


Шамшеева Оксана Александровна

призер




18.Нач. классы

Математика



18 Клокова Алена

Вячеславовна



Галанова Лариса Геннадьевна

призер

Международная научно-практическая конференция «Пилотируемые полеты в космос», конкурс научно-технических проектов по космонавтике «Звездная эстафета»

Медицина и физика

Лопухова Екатерина Александровна




-----

Победитель

Диплом 1 степени



Международный конкурс к 125-летию С.Я. Маршака «Иллюстрирование сказки «12 месяцев»

Изобразительное искусство



Шапошникова Софья

Станиславовна



Налимская Мария Анатольевна

победитель




Изобразительное искусство



Сергеева Екатерина

Олеговна


Налимская Мария Анатольевна

победитель




Изобразительное искусство



Низаева Адель

Радиковна



Налимская Мария Анатольевна

победитель

Всероссийская очно-заочная олимпиада МГУ им. Ломоносова

Англ. язык

10а


Никитина Екатерина Олеговна

Багаутдинова Светлана Викторовна

Призер,

3 место





Международные отношения и глобалистика

(история)

10А


Никитина Екатерина Олеговна

Боброва Виктория Георгиевна

Призер 2 место

Всероссийский конкурс «Парус моей мечты»

Изобразительное искусство



Султанов Никита

Андреевич



Налимская Мария Анатольевна

победитель




Изобразительное искусство



Низаева Адель

Радиковна



Налимская Мария Анатольевна

победитель

Всероссийский молодежный роботехнический фестиваль

Техническое творчество



Шарипов Дамир

Альбертович



-----

Призер, 4 место

Всероссийский конкурс исследовательских работ «Юность. Наука.Культура»

Обществознание

10А


Калинин Роман Ренатович

Боброва Виктория Георгиевна

Диплом 2 степени




Математика



Малоярославцева Алина Сергеевна

Морева Светлана Анатольевна

Диплом 3 степени

Всероссийский конкурс «Познание и творчество»

1.История

10А


Никитина Екатерина Олеговна

Боброва Виктория Георгиевна

лауреат




2.Русский язык

10А


Никитина Екатерина Олеговна

Галиуллина Регина Римовна

лауреат




3.Начальные классы 2Г


Чэнь Тигран

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат 3 степени




4.Начальные классы 2Г


Фадеева Софья

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат 3 степени




5.Начальные классы 2Г


Сагманова Алсу

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат 3 степени




6.Начальные классы 2Г


Кутлимуратова Аида

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат 3 степени




7.Начальные классы 2Г


Габдуллина Карина

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат 3 степени




8.Начальные классы 2Г


Бондина Алина

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат 3 степени




9.Начальные классы 2Г


Алексеева Мария

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат




10.Начальные классы 2Г


Гиниатуллина Софья

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат




11.Начальные классы 2Г


Ахмадуллина Ирина

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат




12.Начальные классы 2Г


Теплякова Анна

Загвоздина Алина Станиславовна

Лауреат

Всероссийский молодежный чемпионат (математика)

Математика

10А


Хатмуллин Арслан Рустемович

Бикбулатова Гузель Васфиевна

Призер регионального этапа 2 место




Математика

10А


Знобищева Елена Андреевна

Бикбулатова Гузель Васфиевна

Призер регионального этапа 3 место

Всероссийский молодежный чемпионат (англ. язык)

Английский язык

7 А


Лямин Антон Дмитриевич

Карлова Гульнур Фаритовна

5 место в РФ

Всероссийская Интернет-олимпиада

Русский язык



Евгеньев Валерий Владиславович

Канзафаров Тимур Римович

Леонович Юлия Юрьевна

Мирошниченко Мария Андреевна

Чернов Арсений Алексеевич


Головина Елена Анатольевна

3 место
2 место
2 место
2 место
3 место

Всероссийская Интернет-олимпиада

Математика



Вайно Александра

Евгеньевна

Гаврилова Таисия Юрьевна

Игнатьева Аделя Ильгизовна

Галимова Индира Ириковна

Глазнев Матвей Александрович



Шамшеева Оксана Александровна

1 место
3 место
3 место
3 место
3 место

Всероссийский конкурс презентаций «Гордость Отчизны» (памятные даты 2013 года)

История

Информатика

10А


Калинин Роман Ренатович

Боброва Виктория Георгиевна

Мамлеева Ирина Семеновна



Лауреат 2 степени

Республиканская олимпиада по башкирскому языку (к 200-летию Отечественной войны 1812 г.)

Башкирский язык



Муратшина Гульназира Вазировна

Муратшина Миляуша Нурулловна

5 место

Городская научно-практическая конференция Малой академии наук школьников (НПК МАН)

Французский язык



Редникова Мария

Алексеевна



Агаркова Наталия Александровна

Диплом 3 степени




Татарский язык

7 Г


Габдрахманова Милена Флоридовна

Гприфуллина Резеда Анасовна

Диплом 3 степени




Англ.язык



Фам Чам Ань

Рафикова Гульнара Иршатовна

Номинация «Любовь к фольклорному творчеству»




Биология

10А


Бикметов Тимур

Вазитович



Билинская Фильза Рахимовна

Номинация «Актуальность»

Городская НПК студентов и учащейся молодежи «Профессия. Наука. Карьера»--2013

Обществознание

10А


Калинин Роман Ренатович


Боброва Виктория Георгиевна

Диплом 2 степени

Пятый городской конкурс «Экспериментальная химия»

Химия

10А


Билялова Эльвина Наилевна

Тарасенко Елена Валентиновна

Благодарность за активное участие

Городской конкурс «Молодежь против коррупции»

Изобразительное искусство

10А


Градусова Елизавета Александровна

Налимская Мария Анатольевна

1 место

Номинация «Сказка ложь, да в ней намек»



Городской конкурс оригами «Волшебный квадрат»

Технология



Лунина Елизавета Александровна

Гайсина Диана Маратовна

Фам Там Ань


Мамлеева Ирина Семеновна

2 место

Городская Интернет-викторина «Северные амуры» (к 200-летию Отечественной войны 1812 г.)

История и культура Башкортостана

10А


Бикметов Тимур Вазитович

Мухаметзянова Светлана Маратовна

призер

Городской конкурс сочинений «Пою мою республику»

Башкирский язык и литература

11Б


Гатауллина Аделя

Раиловна



Мигранова Гульфия Азатовна

2 место




Башкирский язык и литература

10А


Бикметов Тимур Вазитович

Муратшина Миляуша Нурулловна

2 место




Башкирский язык и литература



Муратшина Гульназира Вазировна

Муратшина Миляуша Нурулловна

2 место




Башкирский язык и литература



Исмагилова Диана Иршатовна

Валинурова Гульназ Рависовна

3 место




Татарский язык и литература



Гареев Дамир Айдарович

Гарифуллина Резеда Анасовна

2 место

Городской конкурс чтецов.

Русский язык и литература

11А


Саляхов Роман Рустемович

Дрозденко Татьяна Аркадьевна

2 место

Городское тестирование по предметам (уровень ЕГЭ и ГИА) МГГУ им. М.А. Шолохова

Математика

11Б


Гатауллина Аделя Раиловна

Меркулова Наталья Робертовна

2 место




Англ. язык

11А


Галлямова Александра Альбертовна


Багаутдинова Светлана Викторовна

2 место




Татарский язык



Гареев Дамир Айдарович

Гарифуллина Резеда Анасовна

1 место




Баш. язык



Мухаметшин Тимур

Салаватович



Муратшина Миляуша Нурулловна

3 место

Городской фотокросс «Твое здоровье—твой успех»

Команда школы

Знобищева Елена Андреевна (10А)

Бабикова Елена Сергеевна(11А)

Григорьева Ольга Николаевна (10А)


Евгенова Наталья Геннадьевна

1 место

Городской конкурс детского творчества «Мир без опасности»

Изобразительное искусство



Глазнев Матвей Александрович

Шамшеева Оксана Александровна

3 место

Районная олимпиада

Баш. язык


Муратшина Гульназира Вазировна 6Б

Валинурова Гульназ Рависовна

победитель







Ахметова Алсу Артуровна



Валинурова Гульназ Рависовна

призер







Исмагилова Диана

Иршатовна



Валинурова Гульназ Рависовна

призер







Мигранова Адиль Занфировна



Гадельшина Рафиля Ваезовна

победитель







Арапова Айгуль Юлаевна



Муратшина Миляуша Нурулловна

призер







Мухаметшин Тимур Салаватович



Мигранова Гульфия Азатовна

победитель







Ибрагимова Аделя Максудовна



Валинурова Гульназ Рависовна

призер







Калачева Юлия Юрьевна

5 кл.


Мигранова Гульфия Азатовна

призер







Фролова Арина Андреевна

8 кл.


Валинурова Гульназ Рависовна

призер







Ермолаева Татьяна Владимировна

8 кл.


Валинурова Гульназ Рависовна

призер







Ситников Артем Юрьевич



Валинурова Гульназ Рависовна

призер




Татарский язык

Гареев Дамир Айдарович 9В

Гарифуллина Резеда Анасовна

победитель




Физика

Хатмуллин Арслан Рустемович 10А

Дегтерев Сергей Борисович

Призер

2 место





Черчение

Романова Елизавета Васильевна 11А

Налимская Мария Анатольевна

2 место




Изо

Козлова Лидия Сергеевна



Налимская Мария Анатольевна

2 место




Начальные классы

Шабаева Рената

Русский язык 4д



Марковникова Ольга Васильевна

3 место




Начальные классы

Хохлов Алексей Математика 4В

Гнетова Ирина Юрьевна

3 место




Начальные классы

Ахметдинов Артур

4Г полиолимпиада



Головина Елена Анатольевна

1 место




Начальные классы

Шарипова Алина Руслановна

математика



Галанова Лариса Геннадьевна

1 место

3 место в городе






Начальные классы

Акулова Эмилия

Окружающий мир



Галанова Лариса Геннадьевна

3 место




Начальные классы

Ягудин Ильдар

Окружающий мир



Галанова Лариса Геннадьевна

3 место




Начальные классы

Хамзин Тимур 3Б

Русский язык



Шамшеева Оксана Александровна




КРИТ

Номинация «Компьютерная презентация»

Сабирова Алия Ленаровна



Саркиева Галина Геннадьевна

1 место







Селютина Полина Константиновна



Саркиева Галина Геннадьевна

2 место







Искорцева Ирина Константиновна



Головина Елена Анатольевна

3 место




Номинация «Прикладная программа»

Шарипов Дамир Альбертович



Мамлеева Ирина Семеновна

1 место




Номинация «Видеосъемка и монтаж»

Зюзин Глеб Алексеевич

Орлов Глеб Сергеевич




Ивушкина Альфира Нурулловна

1 место




Номинация «Прикладная программа»

Садрисламов Евгений Игоревич



Ивушкина Альфира Нурулловна

1 место

Районная НПК МАН

1.Нач. классы

химия


Ильясова Алия Валерьевна

Семенищева Елена Асылкаевна

Диплом 3 степени




2.Математика



Малоярославцева Алина Сергеевна

Морева Светлана Анатольевна

Диплом 2 степени




3.Обществознание

10А


Калинин Роман Ренатович

Боброва Виктория Георгиевна

Диплом 2 степени




4.Химия

10А


Никитина Екатерина Олеговна

Билялова Эльвина Наилевна



Тарасенко Елена Валентиновна

Диплом 2 степени




5.Биология

10А


Бикметов Тимур Вазитович

Билинская Фильза Рахимовна

Диплом 2 степени




6.Литература

10А


Хузина Идалия Радионовна

Галиуллина Регина Римовна

Диплом 2 степени




7.Татарский язык



Габдрахманова Милена Флоридовна


Гарифуллина Резеда Анасовна

1 место




8.Англ. язык



Фам Чам Ань

Рафикова Гульнара Иршатовна

Диплом 2 степени




9.Французский язык



Редникова Мария

Алексеевна



Агаркова Наталия Александровна

Диплом 1 степени




10.История

11А


Саляхов Роман Рустемович

Глинкина Назира Идрисовна

Диплом 2 степени




11. Биология

10 А


Григорьева Ольга Николаевна

Плотникова Анастасия Сергеевна



ДБЭЦ

Диплом 2 степени

Районный конкурс чтецов

Русский язык и литература

11А


Саляхов Роман Рустемович

Дрозденко Татьяна Аркадьевна

1 место




Русский язык и литература



Исаева Дарья Дмитриевна


Овчинникова Виктория Владимировна

2 место




Татарский язык и литература



Габдрахманова Милена Флоридовна


Гарифуллина Резеда Анасовна

2место

Районный конкурс по правам потребителей (ЖКХ)




Команда 10- классов

Темнова Ольга Игоревна

1 место

Районный конкурс «Здравствуй, здравствуй, сказка!»

Башкирский язык и литература



Муратшина Гульназира Вазировна

Муратшина Миляуша Нурулловна

2 место

Районный конкурс «Уфа белоснежная»

Изо



Козлова Анастасия Юрьевна

Налимская Мария Анатольевна

1 место




Изо



Токунова Анна Борисовна

Налимская Мария Анатольевна

1 место




Изо

6


Шаньгина Яна


Налимская Мария Анатольевна

3 место

Районный конкурс агитбригад по ЗОЖ




Команда 10-х классов

Гизатуллина Светлана Саляховна

2 место

Районная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Отражение эпох»

Изо



Шайбакова Аделия

Ильдаровна




Налимская Мария Анатольевна

2 место

Районный конкурс «Танцы—это жизнь»




Младший состав

Суворов А. М.

2 место

Районный конкурс изобразительного творчества «Любимые уголки Советского района»

Изобразительное искусство



Глазнев Матвей Александрович

Шамшеева Оксана Александровна

2 место

Районный фотокросс «Новый облик»

Команда школы

«LOL»


Знобищева Елена Андреевна (10А)

Бабикова Елена Сергеевна(11А)

Григорьева Ольга Николаевна (10А)


Евгенова Наталья Геннадьевна

1 место

Районный конкурс «Птицы родного края»

Биология



Глазнев Матвей Александрович

Шамшеева Оксана Александровна

1 место




Биология



Козлова Лидия Сергеевна

Галимова Лилия Марсовна

3 место

Районный конкурс военно-патриотической песни «Славься, мое Отечество!»




Вокальный ансамбль «Звездный дождь»

Младшая группа



Хамидушина Лилия Ширкатовна

2 место
















Спортивные состязания













Молодежная женская сборная РФ по хоккею с шайбой




Модина Надежда Михайловна 11А




3 место в Кубке 4-х наций (Германия)

Бронзовый призер Чемпионата РФ

(в составе уфимской команды «Агидель»


Чемпионат РФ по спортивному рок-н-роллу




Глушкова Наталья Андреевна 11А




3 место

Международные Детские Игры

Шорт-трек






Камалов Ильнур Венерович 8Б




1 место

Международные Детские Игры

Хоккей





Фатхебаянов Радмир 8А

Папков Артем 8В

Сафаргалин Линар 8Г





1 место (команда)

Международные Детские Игры

Лыжные гонки






Ростова Елизавета 5В
Шелехова Элина 5В
Наумов Владислав 8В




11 место (+1 место в городе)

17 место (+1 место в городе)

1 место в городе


Всероссийский турнир по дзюдо (г. Самара)




Абдульмянова Айгуль 6В


Варбанец Надежда Анатольевна

3 место







Муратшина Гульназира Вазировна



Варбанец Надежда Анатольевна

3 место

Республиканский турнир по дзюдо




Ахметова Алсу Артуровна



Варбанец Надежда Анатольевна

3 место







Пегова Ксения 5А

Варбанец Надежда Анатольевна

3 место







Галикеева Камилла



Варбанец Надежда Анатольевна

1 место

Первенство г.Уфы по дзюдо




Хилинская Дарья 7Г

Варбанец Надежда Анатольевна

1 место

Первенство Советского района

по лыжным гонкам






Наумов Владислав 8В

Ожиганова Надежда Владимировна

2 место
















Первенство Советского района по волейболу.

Старшие юноши

(6 чел.)


Агоян Михаил 8Д

Дворников Андрей 10Б

Дворников Никита 10Б

Ахметьянов Рубен 10А

Гилязетдинов Роберт 10Б

Аксенов Евгений 10Б



Стенгач Александр Степанович

2 место

Первенство Советского района по волейболу.

Младшие юноши

(6 чел.)


Бахтияров Радмир 9Б

Кондратьев Георгий 9Б

Макуха Евгений 9Г

Зарипов Ринат 9В

Горелый Дмитрий 8Г

Богданов Виталий 8Г



Стенгач Александр Степанович

2 место

Первенство Советского района по общей гимнастике

Команда (9 чел.)

Абдуллин Тимур 6Г

Таипова Аэлита 5А

Кострюкова Полина 5Д

Ишмухаметова Дана 5Д

Кадырова Селина 5А

Калачева Юлия 5Д

Мартынов Илья 5В

Опарин Богдан 6А

Бондин Алексей 5Д


Ожиганова Надежда Владимировна

2 место

Первенство города Уфы по общей гимнастике




Кострюкова Полина 5Д

Абдуллин Тимур 6Г



(в составе команды Советского района)

Ожиганова Надежда Владимировна

3 место

Первенство Советского района по футболу «Кожаный мяч»

Команда школы (7 чел.)




Чуватин Александр Станиславович

2 место