Курсовая подготовка, год прохождения Награды и звания 1 Воробьева Галина Ивановна - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Курсовая подготовка, год прохождения Награды и звания 1 Воробьева Галина Ивановна - страница №1/1

Сведения о педагогических кадрах

МБОУ «Верховажская средняя общеобразовательная школа имени Я.Я. Кремлева»

на 01.09.2012 года

п/п

Фамилия, имя, отчество

Образование,

учебное заведение, год окончания

Специальность по диплому

Занимаемая должность

Категория, дата аттестации

Курсовая подготовка, год прохождения

Награды и звания


1

Воробьева Галина Ивановна

Высшее,

ВГПУ


Учитель математики

Директор

Высшая,

15.01.08


2008

Образовательные

2011

Менеджмент в образовании



Почетный работник общего образования

2

Зобнина Наталья Васильевна

Высшее, ВГПИ

Учитель математики

Зам. директора по ВР

Учитель математики



Высшая,

19.11.09


Первая

09.02.12


2011

образовательные



Почетный работник общего образования

3

Машьянова Александра Николаевна

Высшее, ВГПИ

Учитель географии

Зам. директора по УВР
Учитель русского языка

Высшая, 26.11.10
I категория

24.12.2010



2006-Менеджмент в образовании

2007


Образовательные

2012-курсы для рук-лей по ФГОС (дист)



-

4

Трошечкина Елена Александровна

Высшее, ИГУ

Учитель информатики и математики

Зам. директора по УВР

Учитель информатики и математики



I категория

02.12.09


I категория

23.04.10


2010

образовательные




-

5

Гулина

Ирина Ивановна



Высшее,

СГИ


Психолог

Педагог-психолог

I категория

23.01.09


2010

Образовательные

ИТ-2006, 2008


-

6

Завьялова Татьяна Николаевна

Высшее, СГА

Социальный педагог

Социальный педагог

I категория

27.03.09



Институт, 2008

-

7

Шипицына Галина Николаевна

Высшее, СГПУ

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы


II кат.

24.12.10



2010

образовательные



-

8

Макурина Светлана Дмитриевна

Высшее,

АГПИ


Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

I категория

31.01.08


2012

образовательные



-

9

Гаврилюк Ирина Васильевна

Высшее, ЧГПУ

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

I категория

26.12.09


2008

образовательные



-

10

Семовская Елена Сергеевна

н\высшее,

ВГПУ


Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

II кат.

24.12.10


2010

Образовательные

ИТ-2006


-

11

Когут Ирина Валентиновна

Высшее,

ЧГПУ


Учитель русского языка и литературы


Учитель русского языка и литературы

II кат.

26.03.10


2008

образовательные



-



12

Сальникова Надежда Михайловна

Высшее,

ВГПУ


Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

I категория

30.04.08


2010

образовательные



-

13

Попова

Алена Ивановна



Высшее, ПГУ

Учитель русского языка и литературы

Учитель русского языка и литературы

Высшая

14.04.10


2010

образовательные



-

14

Шумилова Татьяна Александровна

Высшее,

ВГПУ


Учитель математики

Учитель математики

Высшая

24.04.09


2009

образовательные



-

15

Николаева Татьяна Михайловна

Высшее,

ВГПИ


Учитель математики

Учитель математики

I категория

24.12.10


2010

образовательные




Почетный работник общего образования

16

Лыкова

Лариса Валентиновна



Высшее, ВГПИ

Учитель математики и физики

Учитель математики и физики

I категория

24.12.10


2010

образовательные



-

17

Трошечкин Дмитрий Александрович

Высшее,

ИГУ


Инженер-физик

Учитель физики и информатики

I категория

24.12.10


2010

Образовательные




-

18

Первухина Наталья Владимировна

Высшее,

ВГПУ


Учитель истории и обществознания

Учитель истории и обществознания


Высшая

31.01.07


Продлена до 1.09.2013г

Институт - 2011


-

19

Тихомирова

Валентина

Сергеевна


Высшее, ВГПУ

Учитель истории и обществознания

Учитель истории и обществознания

-

-

-

20

Медведникова Тамара Владимировна

Высшее,

ВГПИ


Учитель истории и обществознания

Учитель истории обществознания

права


I категория

26.03.10


2009

Образовательные




Отличник народного просвещения

21

Мальгина Валентина Константиновна

Высшее,

ВГПИ


Учитель истории и обществознания

Учитель истории обществознания

права


Высшая

19.11.09


2010

Образовательные




Почетный работник общего образования

22

Кудрина Любовь Николаевна

Высшее,

ВГПИ


Учитель биологии и географии

Учитель биологии и географии

Высшая

11.10.07


2010

Образовательные




Почетный работник общего образования

23

Байдакова Елена Михайловна

Высшее,

ВГПИ


Учитель биологии и географии

Учитель биологии и географии

I категория

1.12.10


2010

Образовательные




-

24

Мухорина Татьяна Николаевна

Высшее,

ВГПИ


Учитель биологии и географии

Учитель биологии и географии

Высшая

09.02.2012




2012

Образовательные




-

25

Воробьева Ольга Федоровна

Высшее,

ВГПИ


Учитель биологии и химии

Учитель

химии


I категория

26.12.09


2010

Образовательные




Грамота

МО РФ


26

Чапка

Марина Валентиновна



Высшее, ВГПУ

Учитель биологии и химии

Учитель

химии


II кат.

24.12.10


2011

Образовательные

ИТ-2005


-

27

Новожилова Марина Александровна

Высшее,

ВГПУ


Учитель географии и экологии

Учитель географии и ОБЖ

I категория

24.12.08


2008

Образовательные

ИТ-2006


-

28

Иванова

Лидия Михайловна



Высшее,

ВГПИ


Учитель английского и немецкого языков

Учитель немецкого языка

Высшая

12.04.07


Продлена до 12.07.2013

2012

Образовательные




Почетный работник общего образования

29

Колосова Светлана Васильевна

Высшее,

ВГПИ


Учитель английского и немецкого языков

Учитель английского языка

I категория

23.01.09


2009

Образовательные




-

30

Самылова Наталья Юрьевна

Высшее,

ВГПИ


Учитель начальных классов

Учитель английского языка

I категория

24.04.09


2011

образовательные



-

31

Хамалинская Татьяна Александровна


Высшее,

ВГПИ


Учитель истории и английского языка

Учитель истории и английского языка

II кат.

24.12.10


2010

Образовательные




-

32

Семаков Александр Васильевич

Высшее,

ВГПУ


Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

высшая категория

16.12.2010



2010

Образовательные




-

33

Мухорина Надежда Владимировна

Высшее,

ВГПУ


Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

I категория

28.10.09


2010

Образовательные




-

34

Ждановская Нина Леонидовна

Высшее,

ВГПИ


Учитель математики

Учитель трудового обучения

Высшая

15.04.10


2010

Образовательные

ИТ-2006


Отличник народного просвещения

35

Лютикова

Алла Алексеевна



Высшее,

ВГПИ


Учитель биологии

Учитель трудового обучения




2012

Образовательные




-

36

Новикова

Елена Валентиновна



Среднее специальное,

СТТ


Модельер-конструктор

Учитель трудового обучения и ИЗО

I категория

27.03.09


2010

Образовательные

ИТ-2007


-

37

Домаков Николай Анатольевич

Высшее,

ЧГПИ


Учитель трудового обучения и общетехничес-ких дисциплин

Учитель трудового обучения

I категория

26.03.10


2010

Образовательные




-

38

Макаров Геннадий Кенсоринович

Высшее,

ЧГПИ


Учитель трудового обучения и общетехничес-ких дисциплин

Учитель трудового обучения

высшая категория

16.12.2010



2010

Образовательные




Грамота

МО РФ


39

Попова Зинаида Ивановна

Высшее,

ЧГПИ


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

I категория

26.11.08


2008

Образовательные




Почетный работник общего образования

40

Стулова

Зоя


Васильевна

Высшее,

ЧГПИ


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов


Высшая,

23.01.09


2011

Образовательные

ИТ-2006


Грамота

МО РФ


41

Семакова

Юлия Александровна



Высшее,

ВГПУ


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Высшая

03.05.12


2010

Образовательные

ИТ-2006


-

42

Хромцова

Юлия Александровна



Высшее,

ЧГПУ


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

-

Университет, 2009

-

43

Зенкова

Лариса Михайловна



Высшее,

ЧГПИ


Учитель начальных классов


Учитель начальных классов

I категория

28.10.09


2010

Образовательные




-

44

Варламова Ольга Евгеньевна

Среднее специальное,

ГТМ


Техник-гидротехник

Заведующая УОУ школы

-

-

-

45

Галикова Галина Валентиновна

Среднее специальное,

КУК


Библиотекарь

Библиотекарь

-

2008

Образовательные




-

46

Стулов Юрий Николаевич

Высшее,

ЧГПИ


Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

I категория

03.05.12


2011

Образовательные




Грамота

МО РФ


47

Толстиков Александр Васильевич

Среднее специальное,

ТПК


Учитель физической культуры

Учитель физической культуры

II кат.

24.12.10


Студент

-

48

Николаева Зинаида Сергеевна

Высшее,

ВГПУ


Учитель английского языка в основной школе

Учитель английского языка

II кат.

26.03.2010



-

-

49

Саврасова Надежда Сергеевна

Среднее специальное, Сокольское пед.училище

воспитатель детей дошкольного возраста

Учитель трудового обучения

-

2012

Образовательные




-

50

Васендина Светлана Александровна


Высшее,

ВГПУ


Специалист по социальной работе



Учитель начальных классов



-

2011

Образовательные




-

51

Лежава

Любовь Александровна




Среднее спец., Арханг. пед.

колледж


Учитель англ. языка основной школы

Учитель английского языка

-

2011

Образовательные




-

52

Постникова Юлия

Андреевна



н/высшее

СГА-5 курс





Педагог-психолог

Учитель

Истоков



-

-

-

53

Поскотинова

Марина Николаевна



Вологодский пед. колледж

Учитель начальных классов



Учитель начальных классов



-

-

-

54

Брагина Татьяна Ивановна

Высшее

ВГПИ


Учитель математики и физики

Учитель математики

-

-

-

55

Воробьева

Яна Анатольевна





Средн.-проф

Череповецкий лесомеханич. техникум




Техник по обслуживанию электромеханического оборудования

Педагог-организатор

-

-

-

56

Овсянкин Михаил Сергеевич

Высшее, ВГТУ

Инженер по специальности «Информационные системы и технологии»

программист

-

-

-

57

Горохов Андрей Николаевич

Череп. училище искусств им. Верещагина, 2004

Высшее


Современная гуманитарная академия

Художник-мастер


Учитель ИЗО




-

-

58

Погожева Татьяна Владимировна

Среднее специальное, Сокольское пед.училище

воспитатель детей дошкольного возраста

Воспитатель ГПД