Кумьинское сельское поселение Деревня Зарецк, колхоз - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Кумьинское сельское поселение Деревня Зарецк, колхоз - страница №2/2

Деревня Сельхозпочинок, колхоз «Зеленый бор

Альпидовская Лидия Федоровна (1912-2001); м.р.: Чувашия; колхозница.

Антонов Николай Васильевич (р.1930); рабочий.

Афанасьев Алексей Матвеевич (р.1928); рабочий.

Афанасьева Нина Гавриловна (р.1930); колхозница.

Бажина Павлена Петровна (р.1905); колхозница.

Бахтина Таисия Алексеевна (р.1909); колхозница.

Безденежных Евдокия Викторовна (р.1887); колхозница.

Безденежных Зинаида Алексеевна (р.1928); колхозница.

Безденежных Петр Иванович (р.1929); рабочий на лесоразработках.

Белякова Серафима Петровна (р.1931); колхозница.

Бобров Валентин Акимович (р.1932); колхозник.

Бобров Иван Акимович (р.1925); колхозник.

Боброва Анастасия Тимофеевна (р.1894); колхозница.

Богатырев Алексей Тимофеевич (р.1930); рабочий.

Богатырев Тимофей Никитич (р.1893); рабочий.

Богатырева Татьяна Матвеевна (р.1899); рабочая.

Богомолова Анна Семеновна (р.1884); колхозница.

Ванюшкин Иван Алексеевич (р.1931); рабочий.

Ванюшкина Татьяна Ивановна (р.1925); колхозница.

Васильева Дарья Ивановна (р.1909); колхозница.

Голощапов Петр Осипович (р.1914); рабочий.

Голощапова Мария Федоровна (р.1918); рабочая.

Давыдова Александра Григорьевна (р.1913); м.р.: д. Широкундыш; колхозница.

До ж/дикова Татьяна Ивановна (р.1880); колхозница.

Долгополова Александра Тихоновна (1920-1995); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Долгушев Алексей Александрович (р.1903); рабочий.

Долгушева Ольга Васильевна (р.1906); рабочая.

Дорогова Александра Ивановна (р.1883); колхозница.

Дорогова Елена Ивановна (р.1905), м.р.: Чувашия; учительница Кумьинской семилетней школы.

Ерусланова Ольга Лаврентьевна (р.1918); колхозница.

Ефремов Алофей Гаврилович (р.1927); рабочий.

Ефремов Леонид Ефимович (р.1926); рабочий.

Ефремова Лидия Васильевна (р.1923); рабочая.

Жижин Василий Михайлович (р.1921); рабочий.

Жижина Мария Александровна (р.1922); рабочая.

Иванова Александра Спиридоновна (р.1912); колхозница.

Иванова Зоя Егоровна (р.1931); колхозница.

Иванова Пелагея Ивановна (1894-1971); колхозница.

Кашина Мария Ильинична (р.1907); колхозница.

Киселева Галина Васильевна (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Клюкина Александра Михайловна (р.1931); м.р.: Хлебниковский р-н, колхозница.

Кожевникова Антонина Алексеевна (р.1926); учительница Кумьинской семилетней школы.

Колесникова Галина Валентиновна (р.1931), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Комиссаров Александр Васильевич (р.1925); рабочий.

Комиссарова Валентина Дмитриевна (р.1928); колхозница.

Кузовков Алексей Алексеевич (р.1928); колхозник.

Кузовкова Галина Алексеевна (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Кузовкова Татьяна Ивановна (р.1902); колхозница.

Кузовкова Анна Дмитриевна (р.1923); колхозница.

Куклина Нина Павловна (р.1931); рабочая.

Лазарев Павел Степанович (1903-1980); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Лошаков Николай Федорович (р.1925); колхозник.

Лошакова Нина Федоровна (1922 г.р.); колхозница.

Лукиянова Евдокия Георгиевна (р.1918); рабочая.

Макарова Фаина Федоровна (р.1927); колхозница.

Мальцева Инна Ивановна (р.1932); колхознийа.

Непогодин Михаил Александрович (р.1923); рабочий.

Новоселев Егор Федорович (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Новоселов Василий Александрович (р.1923), м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Новоселова Наталья Фокеевна (р.1888); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Новоселова Татьяна Акимовна (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Овчинникова Елена Степановна (р.1918); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ожиганова Ксения Лаврентьевна (р.1914); колхозница.

Ошуев Юрий Петрович (1930-1991); колхозник.

Ошуева Мария Тимофеевна (р.1907); колхозница.

Пахмутов Арсений Григорьевич (р.1929); м.р.: д. Мусь; колхозник.

Пахмутов Петр Михайлович (1894-1977); м.р.: д. Мусь; колхозник.

Пахмутова Агрофена Михайловна (1889-1980); м.р.: д. Мусь; колхозница.

Петрова Харитинья Петровна (р.1911); колхозница.

Поживейтерова Александра Ивановна (р.1896); колхозница.

Попова Елизавета Григорьевна (р.1930); м.р.: д. Кибеево; колхозница.

Путилова Александра Никитьевна (р.1904); колхозница

Путилова Анна Тимофеевна (р.1876); колхозница.

Путилова Галина Федоровна (р.1931); колхозница.

Пуштарекова Анастасия Дмитриевна (1905-1998); м.р.: Кировская обл.; колхозница

Румянцева Анисья Ивановна (р.1885); колхозница.

Рябцов Павел Иванович (р.1901); рабочий.

Рябцова Александра Афанасьевна (р.1910); рабочая.

Савельева Зинаида Алексеевна (р.1917); м.р.: д. Мари-Килемары; колхозница

Савин Александр Андрианович (р.1928); м.р.: Воронежская обл.; колхозник.

Савина Нина Григорьевна (р.1933); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Семенова Наде ж/да Семеновна (1887-1973); колхозница.

Сидоркина Пелагея Ивановна (1910-1995); м.р.: Новоторъяльский р-н; колхозница.

Скулкин Алексей Егорович (р.1884); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Скулкин Поликарп Алексеевич (1916-1957); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Скулкина Апполинария Васильевна (р.1914); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Смирнова Зоя Дмитриевна (р.1924); колхозница.

Соков Михаил Александрович (р.1930); колхозник.

Сокова Галина Григорьевна (р.1929); колхозница.

Средникова Таисья Андреевна (р.1912); колхозница.

Столяров Иосиф Васильевич (1895-1958); колхозник.

Столярова Елизавета Васильевна (1895-1958); колхозница.

Субботин Павел Васильевич (р.1927); м.р.: д. Пинжедуры; колхозник.

Субботина (Ошуева) Тамара Петровна (р.1932); колхозница.

Субботина Анна Степановна (р.1896); колхозница.

Субботина Вера Александровна (р.1902); колхозница.

Субботина Екатерина Васильевна (р.1922); колхозница.

Суслов Александр Васильевич (р.1928); колхозник.

Суслова Евдокия Васильевна (р.1900); колхозница.

Суслова Клавдия Михайловна (р.1932); колхозница.

Сучков Федор Львович (р.1925); рабочий.

Татарников Александр Иосифович (р.1930); колхозник.

Татарников Семен Иосифович (р.1926); колхозник.

Татарникова Валентина Петровна (р.1929); колхозница.

Татарникова Екатерина Михайловна (р.1893); колхозница.

Токарев Илья Николаевич (р.1928); колхозник.

Токарева Людмила Николаевна (р.1926); колхозница.

Толмачева Пелагея Николаевна (1900-1980); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Толстов Александр Николаевич (1929-1976); колхозник.

Толстов Николай Михайлович (1879-1973); колхозник.

Толстова Валентина Петровна (р.1924); колхозница.

Толстова Елизавета Андриановна (1889-1974); колхозница.

Третьякова Таисия Александровна (р.1925); колхозница.

Третьякова Татьяна Степановна (1898-1974), колхозница.

Уланов Николай Васильевич (р.1914); колхозник.

Уланова Анисья Ивановна (р.1914); колхозница.

Ураков Лаврентий Иванович (р.1886); колхозник.

Ураков Николай Илларионович (1929-1973); колхозник.

Уракова Анна Ильинична (р.1885); колхозница.

Уракова Наталья Дмитриевна (р.1899); колхозница.

Федорова Таисья Федоровна (р.1918); колхозница.

Фролова Евдокия Михайловна (р.1896); колхозница.

Царегородцев Анатолий Иванович (р.1927); колхозник.

Царегородцева Анфисья Николаевна (р.1922); колхозница.

Царегородцева Ольга Георгиевна (1919-1979); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Черепанова Мария Николаевна (р.1896); колхозница.

Черепанова Татьяна Ивановна (р.1925); колхозница.

Чернышева Клавдия Ивановна (р.1927); колхозница.

Чеснокова Нина Ивановна (р.1919); колхозница.

Шалагина Алевтина Викторовна (1927-1997); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Шалагина Ольга Ивановна (р.1918); м.р.: Косолаповский р-н; колхозница.

Шарафиев Кашаф Залямиевич (р.1927); колхозник.

Шмаков Федор Константинович (1878-1958); колхозник.

Шмакова Анна Николаевна (р.1888); колхозница.

Шурыгин Михаил Филиппович (р.1892); рабочий.

Шурыгина Апполинария Михайловна (р.1923); колхозница.

Яранцева Ольга Степановна (1913-2003); м.р.: д. Мусь; колхозница.

Яшин Михаил Петрович (1888-1942); м.р.: с. Кумья; агент по заготовке сырья.

Яшина Александра Яковлевна (р.1926), м.р.: Ворошиловградская обл. Украины, учительница.

Яшина Анна Михайловна (р.1880); колхозница.

Яшина Зинаида Павловна (1919-2007); м.р.: с. Кумья; колхозница.



Деревня Старое Жило, колхоз имени Демьяна Бедного
Бахтин Степан Николаевич (1878-1946); колхозник.

Бахтин Федор Васильевич (1886-1974); колхозник.

Бахтина Евдокия Леонтьевна (1891-1959); колхозница.

Бахтина Евдокия Львовна (1891-1959); колхозница.

Бахтина Евдокия Осиповна (1904-1974); колхозница.

Вохминцева Анастасия Петровна (р.1884); колхозница.

Вохминцева Наталия Павловна (р.1888); колхозница.

Глушкова Евдокия Александровна (р.1901); колхозница.

Дремина Ольга Гавриловна (р.1925); колхозница.

Ефремова Пелагея Александровна (р.1910); колхозница.

ж/данов Василий Васильевич (р.1928); колхозник.

ж/данова Нина Филипповна (р.1929); колхозница.

Зыков Василий Степанович (р.1930); рабочий на лесоразработках.

Киселев Арсений Ефимович (1879-1960); колхозник.

Киселева Анастасия Андреевна (р.1908); колхозница.

Киселева Екатерина Филипповна (р.1890); колхозница.

Киселева Зинаида Александровна (р.1931); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Клюжев Гавриил Иванович (1877-1947); колхозник.

Коробейников Василий Осипович (р.1884); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Коробейников Николай Андреевич (р.1930); колхозник.

Кузнецова Анна Архиповна (р.1878); колхозница.

Кузнецова Анна Степановна (1913-1966); колхозница.

Курочкин Николай Кириллович (р.1878); колхозник.

Курочкина Александра Николаевна (р.1919); колхозница.

Курочкина Мария Николаевна (р.1930); колхозница.

Куршаков Павел Иванович (1883-1954); колхозник.

Куршакова Анна Григорьевна (1911-1961); колхозница.

Куршакова Анна Павловна (1918-1999); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Куршакова Мария Андреевна (р.1910); колхозница.

Куршакова Фекла Кононовна (1874-1966); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Наумова Наталия Дмитриевна (р.1898); колхозница.

Нюхнин Андрей Васильевич (1881-1947); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Нюхнин Василий Осипович (р.1931); колхозник.

Нюхнина Екатерина Георгиевна (1879-1962); колхозница.

Нюхнина Мария Ивановна (р.1889); колхозница.

Нюхнина Пелагея Федоровна (1905-1947); колхозница.

Пенькова Анастасия Григорьевна (р.1904); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Рокина Мария Федоровна (р.1925); колхозница.

Соломина Агрофена Ивановна (р.1914); колхозница.

Столяров Василий Васильевич (1876-1959); колхозник.

Столярова Анна Николаевна (р.1902); колхозница.

Столярова Евдокия Архиповна (1878-1960); колхозница.

Столярова Лидия Ильинична (1926 -1983); колхозница.

Суханова Ксения Зотевна (р.1922); колхозница.

Тетерин Александр Кузьмич (1887-1956); колхозник.

Тетерин Анатолий Фомич (р.1931); колхозник.

Тетерина (Шуркина) Ольга Семеновна (р.1880); колхозница.

Толмачева Елизавета Матвеевна (р.1887); колхозница.

Чесноков Павел Филиппович (р.1930); колхозник.

Чесноков Филипп Иванович (р.1900); колхозник.

Чеснокова Александра Михайловна (р.1923); колхозница.

Чеснокова Анна Матвеевна (р.1897); колхозница.

Чеснокова Апполинария Филипповна (1932-1956); колхозница.

Чеснокова Галина Яковлевна (р.1923); колхозница.

Чеснокова Глафира Филипповна (р.1923); колхозница.

Чеснокова Наде ж/да Ивановна (р.1911); колхозница.

Чеснокова Перасковья Афанасьевна (1894-1949); колхозница.

Шуркин Степан Иванович (1870 г.р.); колхозник.



Деревня Тогашево, колхоз «Прожектор»
Баранов Николай Дмитриевич (1893-1942;, колхозник.

Баранова (Кукушкина) Вера Григорьевна (р.1931); колхозница.

Баранова Ульяна Федоровна (р.1898); колхозница.

Большакова Евдокия Титовна (р.1890); колхозница.

Борисова Людмила Кузьминична (р.1914); рабочая Тогашевского лесоучастка.

Бурмистров Иван Алексеевич (1927-1977); колхозник.

Бурмистров Николай Алексеевич (1931-1973); колхозник.

Бурмистрова Варвара Антоновна (1901-1960); колхозница.

Васильева Ксения Кузьминична (р.1877); колхозница.

Васильева Ольга Ивановна (1868-1944); колхозница.

Волкова Мария Андреевна (р.1912); колхозница.

Григорьева Елена Михайловна (р.1904); колхозница.

Джелилов Амид (1906-1954); рабочий Тогашевского лесоучастка.

Дунаева Евдокия Мироновна (р.1922); колхозница.

Дунаева Елизавета Павловна (р.1920); колхозница.

Дунаева Нина Александровна (1929-1953); колхозница.

Дунаева Парасковья Николаевна (р.1900); колхозница.

Жаркова (Бурмистрова) Анна Алексеевна (р.1924); м.р.: с. Нежнур; колхозница.

Золотарев Алексей Архипович (р.1888); колхозник.

Золотарев Андрей Архипович (1885-1960); колхозник.

Золотарев Николай Андреевич (1927-1960); колхозник.

Золотарева Анна Андреевна (1922-1944); колхозница.

Золотарева Анна Никоноровна (р.1919); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Золотарева Анна Прокопьевна (1892-1968); колхозница.

Золотарева Евдокия Ивановна (р.1887); колхозница.

Золотарева Елизавета Александровна (1929-1948); колхозница.

Золотарева Матрена Павловна (р.1884); колхозница.

Зотова Елизавета Васильевна (1919-1995); колхозница.

Иванова (Афиногеновна) Зоя Фадеевна (р.1918), колхозница.

Иванова Евдокия Назаровна (1911-1952); колхозница.

Иванова Елизавета Павловна (1921-1979); колхозница

Ильина Прасковья Клементьевна (1906-1954); рабочая Тогашевского л/у.

Криницын Андрей Алексеевич (1905-1954); рабочий.

Кукушкин Мирон Николаевич (1882-1964); колхозник

Кукушкина Мария Марковна (1906 г.р.); колхозница.

Кукушкина Татьяна Григорьевна (1880-1962); колхозница.

Лосев Петр Васильевич (1913-1953); рабочий лесоучастка.

Маркина Елизавета Алексеевна (р.1904); колхозница.

Новопашина Пелагея Кондратьевна (1875-1953); рабочая.

Новоселова Клавдия Павловна (р.1929); колхозница.

Охотников Павел Николаевич (1881-1951); колхозник.

Охотникова Пелагея Васильевна (1883-1963); колхозница.

Панов Марк Васильевич (1879-1961); колхозник.

Панов Николай Антонович (р.1932); колхозник.

Панова Евгения Васильевна (р.1926); колхозница.

Панова Пелагея Алексеевна (1896-1979); м.р.: д. Б. Шудугуж; колхозница.

Петрова Анна Наумовна (1892-1949); колхозница.

Помаскина Наде ж/да Федоровна (1926-1945); рабочая лесоучастка.

Скорев Максим Сергеевич (1918-1954); рабочий лесоучастка.

Смирнов Иван Алексеевич (р.1898); колхозник.

Смирнова Антонина Семеновна (1904-1968); колхозница.

Смирнова Мария Ивановна (1931-1967); колхозница.

Смирнова Нина Ивановна (р.1926); колхозница.

Танаев Михаил Павлович (1929-1999); колхозник.

Танаева Антонина Павловна (р.1928); колхозница.

Танаева Пелагея Федоровна (1895-1979); колхозница.

Туркин Арсений Иванович (1929-1973); колхозник.

Туркин Иван Васильевич (1888-1971); колхозник.

Туркин Николай Васильевич (1888-1952); мельник.

Туркина Зоя Дмитриевна (1924-2003); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Туркина Марфа Денисовна (1888-1964); колхозница.

Удалова Александра Михайловна (р.1897); колхозница.

Удалова Анна Ивановна (р.1927); колхозница.

Удалова Ефросинья Ивановна (р.1926); колхозница.

Шамаев Иван Николаевич (1876-1942); колхозник.

Шамаева Анна Ивановна (р.1877); колхозница.

Шамаева Антонина Федоровна, (р.1916); колхозница.

Шамаева Варвара Мироновна (1907-1981); колхозница.

Шапуркин Семен Алексеевич (1890-1955); рабочий лесоучастка.

Шапуркина Любовь Васильевна (1897-1946); рабочая лесоучастка.

Шапуркина Мария Алексеевна (1882-1942); рабочая лесоучастка.

Шубов Александр Карпович (р.1929); колхозник.

Шубов Карп Иванович (1882-1942); колхозник.

Шубова Клавдия Агропеевна (р.1930); колхозница.

Шубова Пелагея Васильевна (1886-1947); колхозница.

Шубова Татьяна Васильевна (р.1910); колхозница.




Дер. Пинжедур, колхоз «Волна»


  1. Баранов Михаил Дмитриевич (1876-1952); колхозник.

  2. Баранова Екатерина Данильевна (1867-1951); колхозница.

  3. Баранова Марфа Михайловна (1906 г.р.); колхозница.

  4. Долганова Надежда Алексеевна (1912 г.р.); колхозница.

  5. Зотов Борис Яковлевич (1928 г.р.); колхозник.

  6. Зотов Виктор Яковлевич (1927-1997); рабочий на лесозаготовках.

  7. Зотова Анастасия Сергеевна (10.01.1932-2001); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

  8. Зотова Анна Афанасьевна (1880-1950); колхозница.

  9. Зотова Зоя Яковлевна (1931 г.р.); колхозница.

  10. Кошкина Мария Алексеевна (1896-1954); колхозница.

  11. Кудрявцев Георгий Андреевич (1926 г.р.); колхозник.

  12. Лосева Лидия Дмитриевна (1873-1960); колхозница.

  13. Лукоянова Мария Тихоновна (1912-1981); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

  14. Морозова Матрена Тимофеевна (1888 г.р.); колхозница.

  15. Московкина Агрофена Тимофеевна (1924 г.р.); м.р.: д. Мари-Килемары; колхозница.

  16. Московкина Апполинария Николаевна (1927 г.р.), м.р.: д. Мари-Килемары; колхозница.

  17. Наумова Мария Афанасьевна (1916 г.р.); м.р.: д. Кукшарский Хутор; колхозница.

  18. Охотникова Мария Ивановна (1898 г.р.); м.р.: д. Кукшарский Хутор; колхозница.

  19. Разумова Александра Алексеевна (1901 г.р.); колхозница.

  20. Разумова Александра Ивановна (1926 г.р.); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

  21. Румянцева Евдокия Михайловна (1918 г.р.); колхозница.

  22. Смирнов Алексей Тимофеевич (1930-1983); строительство железной дороги; рабочий.

  23. Смирнов Анатолий Алексеевич (12.02.1932-1999); колхозник.

  24. Смирнов Василий Сергеевич (1896 г.р.); колхозник.

  25. Смирнов Иван Васильевич (1926-1999); колхозник.

  26. Смирнов Иван Михайлович (1884-1973); колхозник.

  27. Смирнов Семен Михайлович (1873-1945); колхозник.

  28. Смирнова (Денисова) Вера Петровна (1918-1994); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

  29. Смирнова (Дунаева) Екатерина Павловна (1922-2002); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

  30. Смирнова (Морозова) Лидия Стефановна (1930г.р.); м.р.: Воронежская обл.; в оккупации в Воронежской обл.

  31. Смирнова Агафья Федоровна (1884 г.р.); колхозница.

  32. Смирнова Анастасия Григорьевна (1898 г.р.); колхозница.

  33. Смирнова Анна Васильевна (1916-1988); колхозница.

  34. Смирнова Анна Ивановна (1897-1982); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

  35. Смирнова Евдокия Степановна (1874-1950); колхозница.

  36. Смирнова Елизавета Тимофеевна (1931-1980); колхозница.

  37. Смирнова Ефимия Михайловна (1887-1962); колхозница.

  38. Смирнова Марфа Васильевна (1904-1989); м.р.: с. Килемары; колхозница.

  39. Смирнова Нина Алексеевна (1930 г.р.); колхозница.

  40. Смирнова Прасковья Григорьевна (1906-1984); колхозница.

  41. Смирнова Татьяна Михайловна (1895 г.р.); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

  42. Созинов Серафим Васильевич (1926 г.р.); колхозник.

  43. Субботин Александр Андрианович (1907 г.р.); колхозник.

  44. Субботин Михаил Александрович (1930-1997); колхозник.

  45. Субботина Елена Алексеевна (1907-1973); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

  46. Субботина Зинаида Ивановна (1926 г.р.); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

  47. Субботина Зинаида Петровна (1919-1948); колхозница.

  48. Тютькова Прасковья Матвеевна (1894 г.р.); колхозница.

  49. Шабалина Ольга Карповна (1869-1949); колхозница.

  50. Щеголев Виктор Васильевич (1925 г.р.); м.р.: д. Тойдаково; колхозник.

  51. Щеголева Мария Тимофеевна (1928 г.р.); колхозница.







<< предыдущая страница