Кумьинское сельское поселение Деревня Зарецк, колхоз - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Кумьинское сельское поселение Деревня Зарецк, колхоз - страница №1/2

Кумьинское сельское поселение
Деревня Зарецк, колхоз «Зарецкий»
Бахтина Елизавета Алексеевна (р.1902); колхозница.

Вишняков Василий Николаевич (р.1915); колхозник.

Вишняков Николай Миронович (1878-1945); колхозник.

Вишнякова Анастасия Дмитриевна (р.1924); колхозница.

Вишнякова Анисья Ивановна (р.1909); колхозница.

Вишнякова Екатерина Тимофеевна (р.1910); колхозница.

Дунаева Антонида Ефимовна (р.1931); колхозница.

Дунаева Ольга Ильинична (р.1900); колхозница.

Коробейников Василий Иосифович (1884-1968); колхозник.

Коробейникова Агрофена Григорьевна (1882-1954); колхозница.

Коробейникова Екатерина Васильевна (р.1919); колхозница.

Коробейникова Екатерина Ильинична (р.1917); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Тетерин Анатолий Фомич (р.1931); колхозник.

Тетерин Гурьян Фомич (р.1925); колхозник.

Тетерина Мария Демьяновна (р.1886); колхозница.

Тетерина Ульяна Алексеевна (р.1923); колхозница.

Шургин Степан Иванович (р.1870); колхозник.

Шургина Мария Тимофеевна (р.1903); колхозница.


Деревня Кукшарский Хутор, колхоз «Активист»
Васильев Дмитрий Васильевич (1884-1944); колхозник.

Васильева (Сапаркина) Антонида Иосифовна (р.1928); колхозница.

Васильева Мария Федоровна (1900 г.р.); м.р.: д. Б. Шудугуж; колхозница.

Дудинова Евдокия Тимофеевна (1876-1951); колхозница.

Зотова Екатерина Наумовна (1892-1968); м.р.: д. Кукшарский Хутор; колхозница.

Карташев Василий Николаевич (р.1926); колхозник.

Карташева Агриппина Николаевна (р.1920); колхозница.

Карташева Ольга Алексеевна (р.1885); колхозница.

Кирпиков Аркадий Иванович (р.1932); д. Абанур; колхозник.

Корчагин Василий Степанович (1891-1942); колхозник.

Корчагин Степан Васильевич (1863-1945); колхозник.

Корчагина Евгения Александровна (р.1930); колхозница.

Корчагина Клавдия Михайловна (р.1902); колхозница.

Моисеев Иван Герасимович (р.1918); м.р.: Татарстан; колхозник.

Моисеева Серафима Дмитриевна (р.1924); м.р.: Татарстан; колхозница.

Мосунова Татьяна Николаевна (р.1918); колхозница.

Мохова Антонина Ефимовна (р.1928); колхозница.

Наумов Александр Дмитриевич (р.1931); колхозник.

Наумов Афанасий Николаевич (1887-1948); колхозник.

Наумова Фаина Ивановна (р.1929); колхозница.

Николаева Ольга Николаевна (1889-1942); колхозница.

Осокин Иван Алексеевич (р.1919); м.р.: Кировская обл.; колхозник

Осокина Валентина Гавриловна (р.1931); м.р.: Свердловская обл.; колхозница

Охотников Ион Иосифович (1877-1962); колхозник.

Охотникова Ирина Ильинична (1882-1947); колхозница.

Парманов Николай Лаврентьевич (р.1923); колхозник.

Парманова Зинаида Николаевна (р.1925); колхозница.

Петрова Екатерина Николаевна (1894-1944); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Петрова Ольга Петровна (р.1907); колхозница.

Петухов Геннадий Никонорович (р.1926); колхозник.

Петухова Евдокия Васильевна (р.1927); колхозница.

Подузова Тамара Филипповна (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозница

Роженцова Зоя Георгиевна (р.1921); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Семетогин Сергей Григорьевич (1919-1975); колхозник.

Сметанин Василий Федорович (р.1928); колхозник.

Сметанина Лидия Михайловна (р.1930); колхозница.

Стариков Яков Иванович (1900-1953); рабочий Нолинского лесоучастка.

Тимофеев Михаил Иванович (р.1890); колхозник.

Тимофеева Акулина Михайловна (р.1888); колхозница.

Торопова Анна Ивановна (р.1897); м.р.: Кировская обл.; колхозница

Ухова Федосья Николаевна (р.1880); колхозница.

Шуремова Антонина Александровна (1878-1956); колхозница.

Юрьев Александр Афанасьевич (р.1923); колхозник.

Юрьева Зоя Павловна (р.1923); колхозница.


Деревня Кукшары, колхоз «15 лет МАО»
Балыбердина Агрофена Михайловна (1880-1957).

Балыбердина Таисия Поликарповна (1902-1974).

Данилова Зоя Ивановна (1926-2003); колхозница.

Дмитриева Лидия Егоровна (р.1925); колхозница.

Дудинова Екатерина Поликарповна (р.1885); рабочая.

Дудинова Елизавета Степановна (р.1919); рабочая.

Ермолова (Плескунова) Глафира Поликарповна (р.1919); м.р.: Горномарийский р-н; учительница.

Ермолова Маремьяна Григорьевна (р.1880); колхозница.

Ермолова Татьяна Тихоновна (1914-1978); колхозница.

Ефремова Перасковья Иосифовна (1882-1977); м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Зеленцова Александра Николаевна (1902-1951); колхозница.

Зеленцова Анна Михайловна (р.1909); колхозница.

Зеленцова Екатерина Константиновна (1879-1957); колхозница.

Зеленцова Мария Николаевна (1923-1966); колхозница.

Зеленцова Наталья Ивановна (1877-1952); колхозница.

Зеленцова Ульяна Васильевна (р.1905); колхозница.

Кононов Илья Григорьевич (р.1910); колхозник.

Кононова Александра Павловна (р.1911); колхозница.

Корчагин Матвей Степанович ( 1895-1981), колхозник.

Кудрявцева Васса Васильевна (1922-1975); м.р.: с. Актаюж; колхозница.

Кузикин Никонор Михайлович (1886-1953); колхозник.

Кузикина Анисья Федотовна (1912-1978); колхозница.

Кузикина Нина Михайловна (1929 г.р.); колхозница.

Мельникова Александра Николаевна (1880-1953); колхозница.

Мельникова Александра Тимофеевна (1926-2007); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Мельникова Елизавета Ильинична (1910-1988); колхозница.

Мельникова Любовь Федоровна (1907-1986); колхозница.

Мельникова Мария Ивановна (1869-1956); колхозница.

Мельникова Матрена Николаевна (1906-1983); м.р.: Б. Шудугуж; колхозница.

Мельникова Наталья Николаевна (1914-1979); колхозница.

Мельникова Пелагея Николаевна (1906-1973); колхозница.

Мельникова Федосья Васильевна (1904-1975); колхозница.

Немцев Анатолий Николаевич (р.1932); работал в Донбассе.

Немцев Владимир Иванович (р.1928); колхозник.

Немцев Иван Васильевич (1889-1949); колхозник.

Немцев Леонид Иванович (р.1931); колхозник.

Немцев Сергей Иванович (1891-1950); колхозник.

Немцев Сергенй Герасимович (р.1882); колхозник.

Немцев Степан Афанасьевич (р.1890); колхозник.

Немцева Анфиса Александровна (р.1909); колхозница.

Немцева Валентина Михайловна (1924 -2007); колхозница.

Немцева Валентина Николаевна (р.1924); колхозница.

Немцева Вера Николаевна (р.1926); колхозница.

Немцева Евдокия Алексеевна (1893-1975); колхозница.

Немцева Евдокия Сергеевна (1901-1951); колхозница.

Немцева Евдокия Сергеевна (р.1922); колхозница.

Немцева Евдокия Степановна (1888-1978); колхозница.

Немцева Евдокия Тимофеевна (р.1910); колхозница.

Немцева Зоя Васильевна (1908-1983); колхозница.

Немцева Зоя Ивановна (р.1926); колхозница.

Немцева Зоя Степановна (1917-1983); колхозница.

Немцева Мария Александровна (1890-1974); колхозница.

Немцева Мария Сергеевна (1919-2003); колхозница.

Немцева Марфа Михайловна (1894-1981), колхозница.

Немцева Марфа Назаровна (1894-1974); колхозница.

Немцева Матрена Николаевна (р.1905); колхозница.

Немцева Устинья Николаевна (1896-1980); м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Немцева Фекла Михайловна (1902-1983); колхозница.

Немцева Хрестинья Захаровна (р.1922); колхозница.

Норкин Александр Макарович (р.1911); колхозник.

Норкин Афанасий Александрович (1865-1953); колхозник.

Норкина Анна Андреевна (р.1884); колхозница.

Норкина Татьяна Петровна (р.1911); колхозница.

Петуханов Петр Иванович (17.06.1932-1980); колхозник.

Петуханова Анастасия Васильевна (1916-1998); колхозница.

Петуханова Евгения Ефимовна (р.1929); колхозница.

Петуханова Мария Михайловна (1910-1971); колхозница.

Петуханова Татьяна Михайловна (1911-1945); колхозница.

Полтаев Степан Никифорович (р.1912); колхозник.

Полтаева Валентина Никифоровна (1930-1981); колхозница.

Примечаева Полина Матвеевна (р.1904); колхозница.

Родионова София Николаевна (1917-1972); колхозница.

Савинова Евдокия Федоровна (р.1911); колхозница.

Савинова Мария Константиновна (р.1912); колхозница.

Савинова Перасковья Алксеевна (р.1881); колхозница.

Савинова Раиса Константиновна (1922-1999), колхозница.

Сергеева Агрофена Константиновна (1908-1977); колхозница.

Смородинов Наум Иванович (р.1927); колхозник.

Смородинова Елена Сергеевна (1926-2008); колхозница.

Черноусова Агрофена Иосифовна (1898-1970); колхозница.

Черноусова Анна Алексеевна (р.1898); колхозница.

Черноусова Екатерина Гавриловна (1864-1951); колхозница.

Черноусова Зоя Иосифовна (р.1931); колхозница.

Черноусова Нина Павловна (10.03.1932); колхозница.

Черноусова Мария Ефремовна (1927-2003); колхозница.

Шамаков Михаил Иванович (р.1929); колхозник.

Шамакова Александра Кузьминична (р.1874); колхозница.

Шамакова Анна Никитьевна (р.1890); колхозница.

Шамакова Анна Петровна (р.1914); колхозница.

Шамакова Мария Петровна (р.1905); колхозница.

Шамакова Нина Капитоновна (р.1928); колхозница.

Щеголев Николай Иванович (1930-2002); колхозник.

Щеголев Павел Иванович (1932-1944); колхозник.

Щеголева Анна Мироновна (1897-1956); колхозница.

Щеголева Анна Титовна (р.1928); колхозница.
Село Кумья, колхоз «Зеленый бор», Кумьинское лесничество

Альпидовская Зинаида Ивановна (1905-1979); колхозница.

Альпидовская Нина Анатольевна (р.1931); колхозница.

Альпидовский Юрий Анатольевич (р.1928); колхозник.

Андреев Кузьма Андреевич (р.1926); м.р.: Косолаповский р-н; рабочий на строительстве ж/д.

Андреева Антонина Степановна (1928 - 1999); рабочая.

Арсейкин Артем Павлович (р.1891); врач Кумьинской участковой больницы.

Баранов Поликарп Павлович (р.1929); рабочий.

Баранова Апполинария Прокопьевна (р.1931); рабочая.

Баринов Виктор Алексеевич (р.1932); м.р.: Ульяновская обл.; рабочий завода.

Баринова Лилия Ивановна (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Бахтин Кирилл Трофимович (1878-1944); плотник лесоучастка.

Бахтина Федосья Васильевна (р.1898); колхозница.

Безденежных Евдокия Максимовна (1918-1995); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Безденежных Иван Иванович (1914-1988); м.р.: Кировская обл. колхозник.

Богомолова Елизавета Васильевна (1919-1974); м.р.: Сернурский р-н; колхозница.

Болодурин Федор Васильевич (1902-1954); рабочий.

Болодурина Наталья Федоровна (р.1923); колхозница.

Бородина Анна Федоровна (р.1926); рабочая.

Бородина Наталья Андреевна (р.1898); рабочая.

Бочкарева Наталья Георгиевна (1900-1974); рабочая.

Бычков Вячеслав Григорьевич (р.1930); рабочий.

Варежкина Клавдия Николаевна (р.1915); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Васенин Борис Васильевич (р.1929), м.р.: д. Васени; колхозник.

Васенин Иван Гаврилович (р.1926); м.р.: д. Васени; колхозник.

Васенина Зоя Федоровна (р.1926); м.р.: д. Васени; колхозница.

Ведерникова (Петрова) Лидия Павловна (р.1927); колхозница.

Волкова Августа Ивановна (р.1920); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Воробьева Анастасия Ивановна (р.1916); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Воробьева Мария Владимировна (р.1924); м.р.: Кировская область; колхозница.

Воробьева Прасковья Степановна (1907-1982); м.р.: д. Мусь; колхозница.

Глубоков Порфирий Никитич (р.1929); м.р.: д. Самкино; колхозник.

Глубокова Мария Андреевна (1890-1970); м.р.: д. Самкино; колхозница.

Денисова Клавдия Ивановна (1905-1988); колхозница.

Дербенева Мария Андреевна (р.1914); колхозница.

Долгополова Ольга Сергеевна (р.1930); рабочая.

Долгушев Борис Константинович (р.192 9); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Долгушева Антонина Павловна (1929-2001); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Долгушева Елена Виссарионовна (1902-1998); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Дудинов Михаил Сергеевич (р.1924); рабочий.

Дудинова Екатерина Павловна (1887-1975); рабочая.

Дудинова Екатерина Поликарповна (1887-1975), рабочая.

Дудинова Елена Сергеевна (р.1921); учительница Кумьинской семилетней школы.

Дудинова Елизавета Степановна (1919-1971); колхозница.

Дудинова Людмила Ивановна (р.1917); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Дунаев Виталий Александрович (1929-2001); м.р.: д. Тогашево; колхозник.

Дунаева Дина Николаевна (1928-2007); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Еремин Виталий Петрович (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Еремина Нина Николаевна (р.1921); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Еремина Юлия Львовна (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ермолов Евгений Михайлович (р.1926); м.р.: д. Кукшары; колхозник.

Ермолов Михаил Васильевич (р.1906); м.р. д. Кукшары; работал на лесоразработках.

Ермолов Николай Гаврилович (1882-1943); м.р.: д. Кукшары; работал на лесоразработках.

Еромолова Пелагея Петровна (р. 1924); колхозница.

Ершова Мария Никитьевна (1908-1978); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ефремова Наталья Ефимовна (р.1918); м.р.: д. Широкундыш; колхозница.

Ефремова Наталья Ивановна (р.1913); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Желонкин Александр Сергеевич (р.1910); рабочий.

Желонкина Александра Васильевна (р.1920); рабочая.

Журавлев Николай Андрианович (р.1913); рабочий.

Журавлева Лидия Григорьевна (1910-1973); рабочая.

Журавлева Таисья Григорьевна (р.1910); рабочая.

Зайцева Ксения Гавриловна (1911-1979); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Зеленцов Аркадий Петрович (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Зеленцов Петр Федорович (р.1894); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Зеленцова Дарья Васильевна (1895-1943); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Зеленцова Нина Павловна (р.1930); м. р.: Кировская обл.; колхозница.

Зеленцова Прасковья Ивановна (1894 г.р.); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Зубарева Серафима Ивановна (1870-1954); колхозница.

Иванов Павел Николаевич (р.1930); рабочий.

Иванова Татьяна Иосифовна (р.1928); рабочая.

Изотов Илья Пантелеевич (р.1928); рабочий.

Изотова Виктория Сергеевна (р.1929); рабочая.

Кальсина Александра Алексеевна (р.1920); рабочая.

Камаев Николай Петрович (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Камаева Августа Петровна (р.1920); м.р.: Кировская обл.; учительница.

Киселев Василий Павлович (р.1905); рабочий.

Киселев Степан Данилович (р.1920); рабочий.

Киселева Анна Яковлевна (1888-1971); рабочая.

Киселева Маланья Васильевна (р.1902); колхозница.

Киселева Татьяна Гавриловна (р.1926); колхозница.

Кожевников Иван Яковлевич (р.1924); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кожевникова Алевтина Васильевна (1929-1994); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Козлов Михаил Степанович (р.1911); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Козлов Петр Сергеевич (р.1909); м. р.: Кировская обл.; колхозник.

Козлова Наталья Ефимовна (р.1911); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Козлова Наталья Федоровна (р.1886); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Кононова Антонина Петровна (р.1923); медсестра Кумьинской участковой больницы.

Коробейникова Екатерина Дмитриевна (р.1926); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Коробейникова Екатерина Семеновна (р.1907); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Коробейникова Елена Семеновна (р.1926), м.р.: д. Б. Пинеж, медсестра Кумьинской участковой больницы.

Коробейникова Мария Николаевна (р.1896); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Костерин Николай Яковлевич (р.1918); рабочий.

Костерина Любовь Алексеевна (р.1919); рабочая.

Крапивин Александр Николаевич (р.1924); м. р. Кировская обл.; колхозник.

Крапивин Александр Николаевич (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозник

Крапивин Анатолий Николаевич (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Крапивина Вера Ефремовна (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Крапивина Галина Алексеевна (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Крашенинникова Клавдия Александровна (р.1923); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Кудрявцева (Дудинова) Евдокия Семеновна (р.1909); рабочая.

Кудрявцева Зоя Васильевна (р.1908); м.р.: с. Актаюж; колхозница.

Кузикин Алексей Тимофеевич (1929-2006); м.р.: д. Нальмучаш; колхозник.

Кузикин Петр Тимофеевич (1931-2003); м.р.: д. Нальмучаш; колхозник.

Кузнецов Николай Владимирович (р.1930); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузовков Валентин Алексеевич (р.1930); рабочий.

Кузовков Константин Лукьянович (1903-1943); колхозник.

Кулагин Алексей Алексеевич (1929-2002); м.р.: Орловская обл.; рабочий завода.

Кульков Сергей Петрович (1889-1954); колхозник.

Кулькова Зоя Сергеевна (р.1922); колхозница.

Курбатова Лидия Андреевна (р.1898), колхозница.

Лазуркина (Денисова) Зоя Петровна (1930-2000); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Лазуркина Александра Федоровна (1928-1994); м.р.: д. Нужа; колхозница.

Лазуркина Ксения Александровна (1897-1978); м.р.: д. Нужа; колхозница..

Лебедева Елена Гавриловна (1887-1942); колхозница.

Леонтьева Анна Ивановна (р.1915); м.р.: д. Тойдаково; рабочая.

Лесникова Лидия Михайловна (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Малкова Анна Павловна (р.1916); м. р.: Кировская обл.; колхозница.

Мальцева Валентина Никоноровна (р.1918); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Мальцева Евдокия Исааковна (р.1892); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Мальцева Лидия Андреевна (р.1919); м.р.: Кировская область; колхозница.

Матвеев Михаил Яковлевич (р.1925); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Матвеева Евдокия Семеновна (р.1890); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеева Евдокия Яковлевна (р.1918); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеева Мария Александровна (р.1909); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеева Нина Михайловна (р.1925); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матренин Борис Сергеевич (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Матренина Зоя Михайловна (1928-1998); м. р. Кировская обл.; колхозница.

Мельников Сергей Иванович (р.1929); м.р.: д. Кукшары; колхозник.

Мельникова (Дунаева) Мария Ефимовна (р.1929); м.р.:д. Тогашево; колхозница.

Михайлов Василий Кузьмич (р.1926); рабочий.

Михайлова Екатерина Павловна (р.1928); рабочая.

Мурыгин Вениамин Михайлович (р.1927); рабочий.

Мурыгина Нина Ивановна (р.1931); рабочая.

Наумов Анатолий Иванович (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Наумов Николай Васильевич (1902-1980); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Наумова (Шахтарина) Клавдия Григорьевна (1919-1998); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Наумова Нина Николаевна (р.1927); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Николаева Ольга Федоровна (1908-1971); м.р.: Чувашия; колхозница.

Нюхнина Нина Ивановна (1918-1976); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Овчинников Алексей Григорьевич (1883-1959); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Овчинников Степан Иванович (р.1908); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Овчинникова Августа Васильевна (1910-1997); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Овчинникова Алевтина Григорьевна (р.1913); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Овчинникова Анна Алексеевна (1880-1970); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Овчинникова (Куршакова) Анна Павловна (1918-1999), м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Овчинникова Анна Филипповна (р.1881); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Овчинникова Евдокия Григорьевна (1905-1972); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Овчинникова Елена Степановна (р.1918); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Овчинникова Прасковья Алексеевна (р.1908); колхозница.

Овчинникова Таисия Алексеевна (р.1915); колхозница.

Ожиганова Анна Семеновна (р.1916); м.р.: д. Пинеж; колхозница.

Ожиганова Ксения Васильевна (р.1907); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Оленев Валентин Васильевич (1927-2005); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Оленева Вера Васильевна (р.1920); м.р.: д. Кукшарский Хутор; колхозница.

Охотникова Варвара Васильевна (р.1890); колхозница.

Павликов Иван Федорович (р.1927); рабочий.

Панова Анастасия Федоровна (1896-1979); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Пасынкова Апполинария Евсеевна (р.1918); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Пахмутова Агриппина Егоровна (р.1909); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Паянова Александра Федотовна (р.1927); м. р. Кировская обл.; колхозница.

Паянова Анастасия Федотовна (1923-1994); м.р.: Кировская обл,; колхозница.

Паянова Наталья Васильевна (1898-1980); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Педяшева Валентина Григорьевна (р.1918); колхозница.

Петров Александр Васильевич (р.1932); колхозник.

Петров Николай Васильевич (1928-2000); колхозник.

Петров Павел Степанович (р.1890); рабочий.

Петров Степан Степанович (1881-1959); рабочий.

Петрова Анна Михайловна (р.1906); колхозница.

Петрова Лидия Павловна (р.1927); колхозница.

Петрова Мария Николаевна (р.1932); колхозница.

Петрова Мария Филипповна (1887-1973); колхозница.

Петрова Нина Ивановна (р.1912); колхозница.

Петрова Нина Михайловна (р.1912); колхозница.

Петуханова Анна Васильевна (1898-1988); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Петухов Вениамин Васильевич (р.1924); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Петухов Михаил Николаевич (1932-1999); м.р.: Кировская область; колхозник.

Петухова (Долгушева) Нина Константиновна (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Петухова Агриппина Георгиевна (1904-1995); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Петухова Аксинья Павловна (р.1897); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Петухова Лидия Николаевна (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Петухова Людмила Григорьевна (р.1921); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Поживейтерова Александра Александровна (р.1904); колхозница.

Поздеев Иван Степанович (1873-1956); м.р.: Татарстан; колхозник.

Поздеев Николай Иванович (р.1891); м.р.: Татарстан; бухгалтер колхоза.

Поздеева Анна Матвеевна (р.1923); колхозница.

Поздеева Евдокия Павловна (р.1899); колхозница.

Полушина Варвара Архиповна (1863-1942); колхозница.

Прокопьева Елизавета Ивановна (1914-1996); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Пуртова Анастасия Михайловна (р.1907); колхозница.

Пуртова Лидия Петровна (р.1931); колхозница.

Путилов Николай Михайлович (р.1927); рабочий.

Путилова Екатерина Петровна (р.1897); колхозница.

Путилова Зинаида Федоровна (р.1926); колхозница.

Рокина (Мосунова) Анна Ефимовна (р.1928), м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Рокина Зинаида Ивановна (р.1926); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Романова Елена Константиновна (1908-1973); колхозница.

Рыжова Мария Ивановна (р.1915); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Савинова София Васильевна (1919-1995); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Самокаева Клавдия Васильевна (р.1909); колхозница.

Селихова Вера Алексеевна (р.1915); врач Кумьинской участковой больницы.

Сергеев Геннадий Васильевич (р.1931); м.р.: Горномарийский р-н; колхозник.

Серебрякова Ольга Федоровна (1909-1986); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Смирнов Константин Степанович (р.1910); м.р.: д. Пинжедур; колхозник.

Смирнова Антонида Григорьевна (р.1912); м.р.: д. Пинжедур; колхозница.

Старикова Анна Романовна (1920-1944), рабочая.

Старостин Виталий Васильевич (р.1919); рабочий.

Старыгина Мария Алексеевна (1906-1982); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Столярова Агрофена Васильевна (р.1889); колхозница.

Столярова Зоя Павловна (р. 1919); секретарь сельсовета.

Тарханова Людмила Степановна (р.1919); колхозница.

Татарников Николай Архипович (р.1931); рабочий.

Татарникова Дарья Сергеевна (р.1900); колхозница.

Татарникова Лидия Петровна (р.1930); рабочая.

Толстов Всеволод Сергеевич (1928-1995); м. р.: д. Кукшарский Хутор; колхозник.

Толстова Антонина Ивановна (1928 -2007); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Толстова Анфисия Алексеевна (р.1923); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Толстова Ираида Алексеевна (1906-1996); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Торгашинов Александр Иванович (р.1926); колхозник.

Торопова Наталья Ивановна (р.1913); рабочая.

Торощина Антонина Петровна (р.1923); рабочая.

Труханова Акулина Никифоровна (р.1888); колхозница.

Тюлькина Евдокия Ивановна (р.1922); рабочая.

Ураков Николай Федорович (р.1907); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Уракова Анна Георгиевна (1919-2003); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Уракова Мария Константиновна (1897-1988); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Федотов Гавриил Захарович (р.1930); колхозник.

Федотова Ирина Михайловна (р.1929); колхозница.

Фунтова Екатерина Павловна (р.1924); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Худяков Виталий Михайлович (1931-1998); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Хусаинов Ягуда (1883-1944); рабочий.

Царегородцева Анна Васильевна (1912-1988); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Царегородцева Зинаида Кузьминична (р.1910); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Царегородцева Клавдия Васильевна (р.1920); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Царегородцева Марфа Константиновна (р.1884); м.р.: Кировская обл.; колхозница

Цветкова Нина Николаевна (р.1927); колхозница.

Целищева Мария Ивановна (р.1889); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Целищева Наталья Григорьевна (р.1919); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Цицорин Алексей Александрович (р.1928); м.р.: д. Памъялы; колхозник.

Цицорина (Ефремова) Татьяна Григорьевна (1930-2007); м.р.: с. Актаюж; колхозница

Цуканов Иван Николаевич (р.1921); м.р.: Челябинская обл.; колхозник.

Чапурин Николай Трифонович (1896-1987); м.р.: Татарстан; рабочий.

Чапурина Мария Владимировна (р.1924); м. р. Кировская обл.; колхозница.

Черепанова Анна Романовна (р.1910); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Черепанова Зоя Федоровна (1912-1994); колхозница.

Чернобахтов Аркадий Васильевич (1929-2002); м.р.: д. Абанур; колхозник.

Чернобахтова Юлия Ивановна (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Чеснокова Анастасия Георгиевна (р.1898); колхозница.

Чешуин Федор Устинович (р.1901); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Чиликова Анна Григорьевна (р.1882); колхозница.

Шабалин Артемий Иванович (1854-1942); столяр лесоучастка.

Шалагина Вера Ивановна (р.1925); колхозница.

Шахтарина Валентина Владимировна (р.1926); м.р.: Новоторъяльский р-н; учительница.

Швецова Клавдия Васильевна (р.1919); м.р.: г. Йошкар-Ола; рабочая.

Шеина Евдокия Михайловна (1891-1973), м.р.: Горномарийский р-н, начальник Кумьинского почтового отделения.

Шеина Мария Ивановна (р.1905); колхозница.

Шишкин Анатолий Алексеевич (р.1926); м.р.: Вологодская обл.; рабочий.

Шишкина Елизавета Павловна (р.1922); м.р.: Вологодская обл.; врач.

Шошин Анатолий Васильевич (р.1926); рабочий.

Шошина Елизавета Федоровна (р.1924); рабочая.

Шулева София Петровна (р.1928); м.р.: д. Кукшарский Хутор; колхозница.

Шульгина Мария Сергеевна (р.1912); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Шурыгин Александр Николаевич (р.1931); колхозник.

Щекотова Нина Григорьевна (р.1905); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Щербаков Сергей Петрович (р.1885); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Щербакова Елена Семеновна (р.1921); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Щербакова Капитолина Семеновна (р.1893); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Щербакова Нина Ивановна (р.1906); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Щуков Михаил Иванович (р.1926), м.р.: Чувашия; колхозник.

Яичников Вячеслав Михайлович (р.1928); м. р.: г. Чебоксары; рабочий завода.

Яндукин Александр Николаевич (р.1927); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Яндукина (Субботина) Евдокия Ивановна (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Яранцева Евгения Васильевна (р.1902); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Яшин Михаил Михайлович (р.1887); рабочий.

Яшина Анастасия Федоровна (р.1888); рабочая.

Яшина Антонина Ивановна (1914-1978); рабочая.

Яшина Мария Васильевна (р.1914); рабочая.

Яшкирев Аркадий Степанович (1927-2001); колхозник.

Яшкирев Виктор Степанович (1930-1966); колхозник.

Яшкирева Агрофена Илларионовна (1887-1967); м.р.: д. Кукшары, колхозница.

Яшкирева Александра Степановна (р.1925); м. р. Юринский р-н, работала на окопах (с. Турша).

Яшкирева Елизавета Андреевна (1923-1995), учительница Кумьинской семилетней школы.


Лесоучасток Арбуч
Актубаев Александр Иосифович (р.1912).

Актубаева Анастасия Георгиевна (р.1914).

Боброва Лидия Егоровна (р.1925); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Грошев Виктор Яковлевич (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Грошева Нина Ивановна (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Дмитриев Михаил Николаевич (р.1903); рабочий.

Дмитриева Дарья Васильевна (р.1903); рабочая.

Дмитриев Иван Михайлович (р.1930); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Дмитрова Акулина Георгиевна (р.1888); рабочая.

Дмитрова Ульяна Егоровна (р.1916); рабочая.

Ершов Григорий Дмитриевич (р.1879); рабочий.

Ершов Данил Григорьевич (р.1916); рабочий.

Ершова Зоя Ивановна (р.1923); рабочая.

Кузнецов Геннадий Николаевич (р.1926); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Макарова Агафья Васильевна (р.1917); рабочая.

Монова Анна Николаевна (р.1926); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Полтаев Федор Яковлевич (1901-1942); рабочий.

Сапаров Гордей Максимович (р.1927); колхозник.

Сапарова Клавдия Гавриловна (р.1924); колхозница.

Серебряков Николай Павлович (р.1932); колхозник.

Тамаев Андрей Савельевич (р.1900); рабочий.

Тамаева Екатерина Георгиевна (р.1901); рабочая.

Торопов Николай Михайлович (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Тюриков Алексей Николаевич (р.1870); рабочий.

Тюрикова Мария Васильевна (р.1922); рабочая.

Щеголева Агрофена Сергеевна (р.1888); рабочая.

Юманов Владимир Репинович (р.1918); рабочий.

Юманова Лидия Петровна (р.1923); рабочая.



Лесоучасток Нолинский
Ахматаева Анна Никифоровна (р.1908); рабочая.

Балонин Евгений Сергеевич (р.1924); рабочий.

Балонина Пелагея Яковлевна (р.1923); рабочая.

Вахнина Любовь Аппенисовна (1927-1955); рабочая.

Ведерников Геннадий Кузьмич (р.1926); рабочий.

Ведерникова Валентина Николаевна (р.1927); рабочая.

Галкин Валентин Александрович (р.1920); рабочий.

Галкина Зоя Васильевна (р.1929); рабочая.

Зыков Алексей Родионович (р.1892); рабочий.

Зыкова Татьяна Федоровна (р.1898); рабочая.

Карнаухов Василий Семенович (р.1910); рабочий.

Карнаухова Татьяна Ивановна (р.1911); рабочая.

Киселев Геннадий Петрович (р.1932); рабочий.

Киселева Матрена Павловна (р.1910); рабочая.

Козлова Наде ж/да Антоновна (р.1921); рабочая.

Коротаев Павел Наумович (р.1919); рабочий.

Коротаева Перасковья Васильевна (р.1925); рабочая.

Наплавков Анатолий Иванович (р.1925); рабочий.

Наплавков Иван Александрович (р.1906); рабочий.

Наплавкова Валентина Ермолаевна (р.1925); рабочая.

Наплавкова Феодосия Васильевна (р.1907); рабочая.

Овчинников Михаил Никитьевич (р.1930); рабочий.

Овчинникова Пелагея Ивановна (р.1906); рабочая.

Осокин Иван Михайлович (р.1910); рабочий.

Осокина Анна Ивановна (р.1911); рабочая.

Пахмутов Илья Степанович (р.1930); рабочий.

Пахмутов Степан Андреевич (р.1905); рабочий.

Пахмутова Евдокия Ивановна (р.1902); рабочая.

Пенченко Васса Романовна (р.1888); рабочая.

Петухов Степан Федорович (р.1918); рабочий.

Петухова Любовь Корниловна (р.1926); рабочая.

Попова Анна Михайловна (р.1910); рабочая.

Примечаев Александр Ермолаевич (р.1932); рабочий.

Примечаев Ермолай Васильевич (р.1892); рабочий.

Примечаева Евдокия Михайловна (р.1915); рабочая.

Примечаева Зоя Ермолаевна (р.1928); рабочая.

Примечаева Татьяна Васильевна (р.1896); рабочая.

Разумов Аркадий Иванович (р.1930); рабочий.

Разумова Анастасия Васильевна (р.1930); рабочая.

Разумова Ираида Ивановна (р.1931); рабочая.

Рыжков Сергей Петрович (р.1920); рабочий.

Рыжкова Екатерина Федотовна (р.1925); рабочая.

Смердов Виталий Афанасьевич (р.1931); рабочий.

Смердова Анастасия Андреевна (р.1906); рабочая.

Смердова Зоя Ермоловна (р.1927); рабочая.

Старикова Клавдия Яковлевна (р.1931); рабочая.

Токтаев Владимир Михайлович (р.1931); рабочий.

Токтаева Раисия Ивановна (р.1927); рабочая.

Тюлькина Клавдия Ивановна (р.1912); рабочая.

Цветков Василий Иванович (р.1908); рабочий.

Цветкова Елизавета Георгиевна (р.1912); рабочая.

Черепанова Александра Матвеевна (р.1916); рабочая.

Черепанова Елизавета Еграфовна (р.1878); рабочая.

Чернышев Петр Семенович (1899-1955); рабочий.

Чернышева Дарья Степановна (р.1899); рабочая.

Чернышева Лидия Романовна (р.1918); рабочая.

Чернышева Фаина Петровна (р.1930); рабочая.

Чеснокова Евдокия Сергеевна (1902-1957); рабочая.

Чухлин Владимир Петрович (р.1924); рабочий.

Чухлина Зинаида Михайловна (р.1926); рабочая.

Шомин Анатолий Михайлович (р.1924); рабочий.

Шомина Валентина Семеновна (р.1926); рабочая.

Якушкин Тимофей Андреевич (р.1927); рабочий.

Якушкина Екатерина Васильевна (р.1926); рабочая.

Ятманова Агафья Филипповна (р.1914); рабочая.
Лесоучасток Студенка
Бибикин Лев Иванович (р.1899); рабочий.

Бибикина Мария Федоровна (р.1897); рабочая.

Вохминцева Ксения Гавриловна (р.1911); рабочая

Домрачева Екатерина Никоноровна (1871-1952); рабочая.

Елькин Алексей Федорович (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозник

Елькин Константин Федорович (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Елькина Лидия Федоровна (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Елькина Наталья Дорофеевна (р.1896); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Зайцева Мария Нестеровна (1904-1956); колхозница.

Лежнин Иван Михайлович (1878-1956); рабочий.

Марьин Иван Николаевич (р.1912); рабочий.

Марьина Анисья Фроловна (р.1868); рабочая.

Марьина Прасковья Артемьевна (р.1912); рабочая.

Морозов Иван Прокопьевич (р.1922); рабочий.

Морозова Галина Борисовна (р.1918); рабочая.

Разгулина Анастасия Григорьевна (р.1864); рабочая.

Рогожников Серафим Лаврентьевич (р.1926); рабочий.

Рогожникова Тасисия Владимировна (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Рыбакова Александра Львовна (р.1921); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Серебряков Михаил Иванович (р.1910); рабочий.

Серебрякова Васса Матвеевна (1866-1950); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Серебрякова Мария Васильевна (р.1909); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Старыгин Николай Алексеевич (р.1928); рабочий.

Старыгина Анисья Саватеевна (1971-1951); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Старыгина Анна Акимовна (р.1906); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Старыгина Анна Алексеевна (р.1927); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Старыгина Екатерина Ивановна (р.1925); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Худяков Илья Николаевич (р.1918); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Худякова Екатерина Васильевна (р.1920); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Чернышев Петр Павлович (р.1926); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Чернышева Апполинария (р.1924); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Чесноков Егор Андреевич (р.1909); рабочий.

Чесноков Николай Иванович (р.1926); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Чесноков Павел Егорович (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Чеснокова Александра Якимовна (р.1907); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Чеснокова Нина Николаевна (р.1926); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Чикишев Михаил Яковлевич (р.1918); рабочий.

Чикишева Васса Ивановна (1886-1954); колхозница.

Чикишева Мария Осиповна (р.1919); колхозница.

Шапуркина Валентина Семеновна (р.1925); колхозница.

Шестаков Александр Федотович (р.1929); колхозник.

Шестаков Федот Степанович (р.1902); колхозник.

Шестакова Марфа Мироновна (р.1898); колхозница.

Шестакова Ольга Александровна (р.1930); колхозница.

Шигалев Михаил Кириллович (р.1924); колхозник.

Шмаков Михаил Федорович (р.1921); м.р.: д. Сельхозпочинок; колхозник.

Шмакова Софья Александровна (р.1922); колхозница.

Щекотов Андрей Георгиевич (р.1928); колхозник.

Щекотова Анисья Ивановна (р.1929); колхозница.

Щербакова Наде ж/да Ивановна (р.1906); колхозница.

Ярунина Мария Илларионовна (р.1880); колхозница.

Ярунина Парасковья Васильевна (р.1915); колхозница.


Лесоучасток 21-ый квартал
Антонов Иван Васильевич (р.1926); рабочий.

Антонова Мария Григорьевна (р.1931); рабочая.

Бакшаев Василий Семенович (1893-1960); рабочий.

Бакшаева Евгения Степановна (р.1900); рабочая.

Жигалов Юрий Федорович (р.1926); рабочий.

Жигалова Лидия Сергеевна (р.1924); рабочая.

Охотникова Мария Ивановна (р.1908); рабочая.

Пасынкова Вера Прокопьевна (р.1925); рабочая.


Деревня Памъялы, колхоз «19 лет Октября»
Алексеев Николай Алексеевич (1882-1947); колхозник.

Андреев Семен Михайлович (1894-1975); колхозник.

Андреева Марфа Васильевна (1895-1979); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Андреева Марфа Михайловна (р.1904); колхозница.

Андреева Нина Ильинична (1924-1995); колхозница.

Андреева Татьяна Михайловна (1877-1947); колхозница.

Барышков Петр Ильич (р.1910); работал на лесоразработках.

Барышкова Вера Николаевна (р.1920); м.р.: д. Кукшары; работала на лесоразработках.

Беляева Агафья Филипповна (р.1880); колхозница.

Большакова Агрофена Константиновна (1874-1951); колхозница.

Большакова Александра Гавриловна (1873-1944); мастер-сапожник ПА «Маяк».

Большакова Александра Петровна (1910-1992); колхозница.

Большакова Екатерина Ивановна (1883-1948); колхозница.

Большакова Екатерина Николаевна (р.1906); колхозница.

Большакова Зинаида Ивановна (р.1926); работала на лесоразработках.

Большакова Мария Ивановна (1911-1975); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Большакова Прасковья Сергеевна (р.1897); колхозница.

Большакова Римма Михайловна (р.1926); колхозница.

Давыдов Василий Терентьевич (1873-1946); колхозник.

Давыдова (Кузикина) Александра Ивановна (1917-2004); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Давыдова Евдокия Михайловна (р.1918); м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Давыдова Мария Михайловна (1910-1969); колхозница.

Давыдова Ульяна Федоровна (1865-1942); колхозница.

Дунаев Михаил Александрович (1931-2004); м.р.: д. Тогашево; колхозник.

Ебрякина Наталья Федоровна (1898-1982); колхозница.

Ермышева Наталья Васильевна (р.1901); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Ершова Александра Васильевна (р.1896); колхозница.

Ершова Анна Григорьевна (1863-1957); колхозница.

Желонкина Вера Васильевна (р.1924); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Золотарев Яков Андреевич (р.1929); колхозник.

Зотов Николай Петрович (р.1927); рабочий Кумьинского лесничества.

Зотов Павел Петрович (р.1929); рабочий Кумьинского лесничества.

Зотов Петр Алексеевич (1928-2005); рабочий Кумьинского лесничества.

Зотов Петр Егорович (1886-1960); рабочий Кумьинского лесничества.

Зотова Агриппина Григорьевна (1912-2005); колхозница.

Зотова Валентина Алексеевна (р.1930); колхозница.

Зотова Василиса Михайловна (р.1890); колхозница.

Зотова Клавдия Васильевна (1904-1982); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Зотова Мария Васильевна (1894-1973); колхозница.

Зотова Наде ж/да Васильевна (1901-1950); колхозница.

Зотова Ольга Илларионовна (1926-2004); м.р.: Кировская обл. колхозница.

Зотова Татьяна Тимофеевна (р.1927); колхозница.

Иванова Агрофена Мироновна (р.1904); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Иванова Вера Илинична (1919-2007); м.р.: д..Памъялы; бригадир колхоза.

Иванова Дарья Николаевна (1880-1971); колхозница.

Иванова Манефа Степановна (1914-1980); колхозница.

Кузикина Татьяна Сергеевна (1929-1999); м.р.: д. Нальмучаш; колхозница.

Лаптева Татьяна Григорьевна (р.1920); колхозница.

Роженцова Зоя Георгиевна (р.1921); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Савельева Александра Александровна (р.1902); колхозница.

Савельева Александра Яковлевна (1907-1972); колхозница.

Савельева Анна Григорьевна (1919-1997); колхозница.

Савельева Клавдия Михайловна (р.1931); колхозница.

Савельева Клавдия Яковлевна (р.1910); колхозница.

Савельева Раиса Степановна (1920-1996); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Сапаркин Валентин Порфирьевич (р.1931); колхозник.

Сапаркин Николай Иосифович (р.1929); колхозник.

Сапаркина Афимья Васильевна (р.1915); колхозница.

Сапаркина Василиса Кузьминична (1904-1977); колхозница.

Сапаркина Екатерина Михайловна (1901-1981); колхозница.

Сапаркина Зоя Федоровна (р.1929); колхозница.

Сапаркина Ирина Васильевна (1902-1977); колхозница.

Серебряков Александр Захарович (1927-2003); колхозник.

Серебрякова Анастасия Ивановна (р.1932); колхозница.

Серебрякова Анастасия Петровна (1929-1945); м.р.: д. Зарецк; колхозница колхоза «Прожектор»

Серебрякова Анфисия Григорьевна (р.1919); колхозница.

Серебрякова Афимья Алексеевна (р.1886); колхозница.

Серебрякова Евдокия Васильевна (р.1902); колхозница.

Серебрякова Наталья Димитревна (1860-1944); колхозница.

Смирнов Антон Дмитриевич (р.1924); колхозник.

Смирнова Зоя Ивановна (р.1921); колхозница.

Смирнова Мария Тихоновна (р.1911); м.р.: д. Кукшарский Хутор; колхозница.

Соломин Александр Григорьевич (1927-1995); колхозник.

Соломин Григорий Николаевич (1887-1953); колхозник.

Соломин Николай Иванович (1928-2001); работал на лесоразработках.

Соломин Николай Федорович (1859-1947); колхозник.

Соломина (Зотова) Зоя Петровна (1925-1968); колхозница.

Соломина Агрофена Ивановна (1895-1987); колхозник.

Соломина Анисья Антоновна (1927-2003); колхозница.

Соломина Антонида Ивановна (р.1911); колхозница.

Соломина Домна Григорьевна (1907-1994); колхозница.

Соломина Ефросинья Николаевна (1891-1974); колхозница.

Цицорин Александр Иванович (р.1932); колхозник.

Цицорин Анатолий Александрович (р.1930); колхозник.

Цицорин Василий Алексеевич (1932-2006); колхозник.

Цицорин Егор Васильевич (1876-1951); колхозник.

Цицорина (Зотова) Александра Васильевна (р.1931); колхозница.

Цицорина Анастасия Александровна (1901-1976); колхозница.

Цицорина Анастасия Константиновна (1900-2002); колхозница.

Цицорина Анна Павловна (1908-1959); колхозница.

Цицорина Василиса Степановна (1894-1955); колхозница.

Цицорина Евдокия Константиновна (р.1898); колхозница.

Цицорина Екатерина Мироновна (1909-1999); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Цицорина Елизавета Егоровна (1918-2000); колхозница.

Цицорина Клавдия Александровна (1912-2003); колхозница.

Цицорина Наталья Яковлевна (р.1905); колхозница.

Цицорина Роза Павловна (р.1928); колхозница.

Цицорина Татьяна Викторовна (р.1932); м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Шаров Григорий Тимофеевич (1871-1946); колхозник.

Шарова Анна Григорьевна (р.1907); колхозница.

Шарова Дарья Васильевна (р.1910); колхозница.

Шарова Наде ж/да Петровна (1865-1945); колхозница.


Деревня Нальмучаш, колхоз «Знамя»
Баранов Андрей Ефимович (р.1930); колхозник.

Баранов Ефим Васильевич (1888-1952); колхозник.

Баранов Петр Дмитриевич (1891-1967); колхозник.

Баранова Александра Давыдовна (1889-1974); колхозница.

Баранова Александра Ефимовна (р.1896); колхозница.

Баранова Апполинария Ефремовна (1924-1973); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Баранова Афимия Сергеевна (1900-1957); колхозница.

Баранова Вера Георгиевна (р.1931); колхозница.

Баранова Екатерина Ефремовна (1910-1981); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Баранова Иппатолия Арсентьевна (1931-2004); м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Баранова Мария Ефремовна (1927-2002); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Баранова Мария Михайловна (р.1912); колхозница.

Васильева Ксения Андреевна (р.1930); м.р.: д. Кукшарский Хутор; кохозница.

Васильева Пелагея Гавриловна (р.1921); колхозница.

Волкова Елизавета Константиновна (р.1895); м.р.: д. Кукшары; колхозница.

Волкова Серафима Николаевна (р.1926); колхозница.

Глухов Антон Сергеевич (р.1924); колхозник.

Глухов Аркадий Сергеевич (р.1929); колхозник.

Глухов Геннадий Ефремович (р.1932); колхозник.

Глухов Степан Ефимович (р.1896); колхозник.

Глухова Анастасия Сергеевна (р.1932); колхозница.

Глухова Анна Алексеевна (р.1923); колхозница.

Глухова Валентина Федоровна (1909-1944); колхозница.

Глухова Евгения Константиновна (1894-1966); колхозница.

Глухова Наде ж/да Петровна (1894-1955); колхозница.

Глухова Ольга Григорьевна (р.1884); колхозница.

Глухова Прасковья Сергеевна (р.1919); колхозница.

Денисова Матрена Александровна (1894-1970); колхозница.

Жирова Валентина Петровна (р.1929); колхозница.

Зотова Анисья Сергеевна (р.1926); колхозница.

Зотова Мария Александровна (1912-1954); колхозница.

Калашникова Зоя Ильинична (1918-1998); м.р.: д. Актаюж; колхозница.

Колесов Семен Николаевич (р.1903); колхозник.

Колесова Анна Григорьевна (р.1906); колхозница.

Колесова Пелагея Семеновна (р.1931); колхозница.

Кузикин Александр Николаевич (1878-1954); колхозник.

Кузикин Алексей Никонорович (1928-2006); колхозник.

Кузикин Василий Григорьевич (1927-1952); агент живсырья.

Кузикин Василий Иванович (1882-1948); колхозник.

Кузикин Василий Иванович (1906-1942); колхозник.

Кузикин Василий Игнатьевич (1913-1983); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузикин Василий Федорович (р.1914); колхозник.

Кузикин Иван Ильич (1930-1992); колхозник.

Кузикин Иван Николаевич (1872-1946); колхозник.

Кузикин Илья Александрович (1924-1996); колхозник

Кузикин Илья Степанович (1885-1948); колхозник.

Кузикин Никифор Иванович (1889-1949); колхозник.

Кузикин Николай Степанович (1870-1947); колхозник.

Кузикин Сергей Михайлович (1894-1961); колхозник.

Кузикин Федор Николаевич (1884-1960); колхозник.

Кузикина Агафия Васильевна (1886-1953); колхозница.

Кузикина Александра Ивановна (р.1918); колхозница.

Кузикина Александра Никифоровна (1884-1970); колхозница.

Кузикина Александра Степановна (1900-1951), колхозница.

Кузикина Анисья Павловна (1863-1944); колхозница.

Кузикина Анна Ивановна (1867-1951); колхозница.

Кузикина Антонида Наумовна (р.1900); колхозница.

Кузикина Антонина Гавриловна (р.1927); колхозница.

Кузикина Варвара Ивановна (1887-1945) колхозница.

Кузикина Вера Дмитриевна (р.1924); колхозница.

Кузикина Евдокия Федоровна (1909-1994); м.р.: д. Шудугуж; колхозница.

Кузикина Евдокия Яковлевна (1888-1948); колхозница.

Кузикина Екатерина Ивановна (1906-1982); колхозница.

Кузикина Елена Ивановна (1873-1969); колхозница.

Кузикина Елена Ильинична (1926-1999); колхозница.

Кузикина Елизавета Сергеевна (р.1927); колхозница.

Кузикина Зоя Андреевна (1926-2007); колхозница.

Кузикина Зоя Петровна (р.1924); колхозница.

Кузикина Клавдия Васильевна (р.1921); колхозница.

Кузикина Лидия Константиновна (1927-1993); колхозница.

Кузикина Мария Александровна (1894-1950); колхозница.

Кузикина Мария Кузьминична (р.1925); колхозница.

Кузикина Мария Павловна (р.1915); колхозница.

Кузикина Мария Романовна (р.1915); колхозница.

Кузикина Нина Михайловна (р.1929); колхозница.

Кузикина Перасковья Афанасьевна (1886-1962); колхозница.

Кузикина Платонида Наумовна (1905-1980); м.р.: д. Большой Шудугуж; колхозница.

Кузикина Раиса Васильевна (1926-2002); колхозница.

Кузикина Раиса Егоровна (р.1926); колхозница.

Кузикина Татьяна Васильевна (1905-1993); колхозница.

Кузикина Татьяна Георгиевна (р.1915); м.р.: д. Тойдаково; колхозница.

Кузикина Татьяна Степановна (1900-1956); колхозница.

Лукьянова Евдокия Тихоновна (р.1906); колхозница.

Московкина Офимия Васильевна (р.1887); колхозница.

Немцева (Панова) Елизавета Антоновна (1921-2007); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Пенькова Клавдия Степановна (р.1926); колхозница.

Петуханова Наталья Никоноровна (р.1914); колхозница.

Рокина Клавдия Михайловна (р.1912); колхозница.

Селиванова Мария Титовна (1912-1994); колхозница.

Смирнова (Луияновна) Мария Тифоновна (р.1912); колхозница.

Толстяков Трофим Михайлович (р.1932); рабочий на лесоразработках.

Толстякова Прасковья Андреевна (р.1903); рабочий на лесоразработках.

Туркина Анна Михайловна (1889-1955); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Черноусов Михаил Павлович (1928-1970); м.р.: д. Кукшары; колхозник.

Черноусова Мария Тимофеевна (1926-2001); колхозница.

Щеголев Иван Васильевич (1897-1962); колхозник.

Щеголев Павел Васильевич (1932-1950); колхозник.

Щеголева Екатерина Григорьевна (1894-1949); колхозница.

Щеголева Елизавета Васильевна (р.1929); колхозница.
Поселок Рутка
Аргоков Василий Иванович (р.1921); м.р.: г. Бийск Алтайский край.

Бажин Николай Егорович (р.1930); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Бажина Анна Михайловна (р.1928); м.р.:Горьковская обл.; колхозница.

Баранов Андрей Ефремович (1930-1974); м.р.: д. Нальмучаш; колхозник.

Баталов Алексей Павлович (р.1916); рабочий.

Баталов Павел Васильевич (р.1886); рабочий.

Баталова Татьяна Ивановна (р.1888); рабочая.

Баум Каролина Андреевна (1896-1958); рабочая.

Бахтина Алевтина Гавриловна (р.1923); рабочая.

Баянов Геннадий Константинович (1927-1997); м.р.: Пермская обл.; колхозник.

Белянин Василий Флегонтович (1928-1974); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Белянин Федор Григорьевич (р.1926); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Белянина (Ванчугова) Анастасия Ильинична (р.1919); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Белянина Анна Ермолаевна (р.1900); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Белянина Лидия Афанасьевна (р.1928); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Бирюкова Евдокия Васильевна (р.1906); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Богатырев Павел Николаевич (1931-2003); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Болодурин Иван Степанович (р.1913); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Болодурина Елена Ивановна (р.1913); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Бушуев Василий Васильевич (1916-2002); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Бушуева Анна Васильевна (1914-2003); м.р.: Горькоская обл.; колхозница.

Ванчугов Николай Константинович (1928-1982); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Ванчугова Васса Ивановна (1906-1977); м.р.: Кировкая обл.; колхозница.

Ванчугова Мария Андреевна (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Васильев Герасим Васильевич (1912-1984); м.р.: д. Широкундыш; колхозник.

Васильева Валентина Сергеевна (р.1917); м.р.: д. Тогашево; колхозница.

Ведерникова Александра Павловна (р.1917); колхозница.

Ведерникова Пелагея Алексеевна (1887-1956); колхозница.

Вейсгерберг Михаил Петрович (р.1898); рабочий на строительстве ж/д.

Вейсгерберг Яков Михайлович (р.1931); рабочий на строительстве ж/д.

ВейсгербергЕвгений Михайлович (р.1928); рабочий на строительстве ж/д.

Ветрова Любовь Дмитриевна (р.1900); колхозница.

Висман Ева Даниловна (р.1891); рабочий на строительстве ж/д.

Воган Борис Львович (р.1919); рабочий на строительстве ж/д.

Волков Иван Романович (р.1909); рабочий.

Волков Николай Иванович (р.1929); рабочий.

Волкова Антонида Фроловна (р.1907); рабочая.

Волкова Валентина Захаровна (р.1905); рабочая.

Волкова Олимпиада Михайловна (р.1931); рабочая.

Галкина Нина Васильевна (р.1922); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ганичев Дмитрий Николаевич (р.1910); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Ганичев Пантелей Андреевич (р.1926); рабочий.

Геринг Лилия Оттовна (р.1931); рабочий на строительстве ж/д.

Гершунов Федор Иванович (р.1919); рабочий.

Гильд Каролина Шенриховна (1885-1952); рабочий на строительстве ж/д.

Гильт Елене Гатлидовна (р.1925); рабочий на строительстве ж/д.

Гипольгин Григорий Никонорович (1884-1944.); сторож Волжского ЛПХ.

Годунов Алексей Яковлевич (р.1926); рабочий.

Годунова Нина Николаевна (р.1926); рабочая.

Голвунина Вера Афанасьевна (р.1931); учительница.

Головунин Федор Семенович (р.1927); учитель.

Горохова Анастасия Пантелеевна (1923-1999); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Гурьянова Екатерина Георгиевна (р.1921); колхозница.

Гусева Анисья Андреевна (р.1918); м.р.: Косолаповский р-н; колхозница.

Гусева Перасковья Сергеевна (1903-1981); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Двоеглазова (Кузнецова) Анастасия Васильевна (р.1910); колхозница.

Демин Алексей Степанович (р.1930); колхозник.

Демина Галина Михайловна (р.1931); колхозница.

Денисов Григорий Сергеевич (р.1928); м.р.: Липецкая обл.

Денисов Сергей Степанович (1894-1984); м.р.: Липецкая обл.

Долинкин Николай Петрович (р.1925); колхозник.

Долинкина Ольга Кузьминична (р1925); колхозница.

Дорофеева Мария Ивановна (р.1917); рабочая.

Дунаев Алексей Константинович (1893-1956); рабочий.

Дунаев Владислав Алексеевич (1931 – 2001); м.р.: д. Песочное; колхозник.

Дунаева Анна Алексеевна (р.1923); м.р.: Саратовская обл.; колхозница.

Дунаева Галина Александровна (1929-2005); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Епифанцев Петр Семенович (р.1899); рабочий.

Ермолина Наде ж/да Григорьевна (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ермохин Александр Перович (р.1918); рабочий.

Ермохина Наталья Мироновна (р.1916); рабочая.

Ершова Екатерина Емельяновна (р.1929); м.р.: Юринский р-н; рабочая.

Ефремов Сергей Михайлович (р.1926); рабочий.

Ефремова Александра Васильевна (р.1926); рабочая.

Ефремова Анна Дементьевна (р.1903); рабочая.

Ефремова Анна Николаевна (р.1908); рабочая.

Завадская Анна Яковлевна (р.1896); рабочая.

Зайцев Иван Николаевич (р.1908); рабочий.

Зиганшина Татьяна Яковлевна (1920-2003); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Золотарев Алексей Андреевич (1887-1962); м.р.: д. Тогашево; рабочий на строит. ж/д.

Золотарева Анна Андреевна (р.1912) м.р.: д. Тогашево, колхозница.

Зыков Сергей Иванович (р.1928); колхозник.

Зыкова Зоя Ивановна (р.1932); колхозница.

Иванова Мария Герасимовна (р.1912); рабочая.

Искрицких Августа Петровна (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Исупова Евдокия Афанасьевна (р.1909); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Исупова Мария Дмитриевна (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Исупова Мария Петровна (1883-1971); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ишуткин Федор Иванович (р.1907); м.р.: Мордовия; колхозник.

Ишуткина Апполинария Кузьминична (р.1904); м.р.: Мордовия; колхозница.

Ишуткина Прасковья Кузьминича (р.1913); м.р.: Мордовия; колхозница.

Капитонов Михаил Николаевич (р.1905); рабочий.

Капитонова Агрофена Андреевна (р.1895); рабочий.

Карнаухов Николай Васильевич (р.1908); рабочий.

Кауцман Амалия Вильгельмовна (р.1921); рабочая на строительстве ж/д.

Кауцман Анна Адамовна (р.1896); рабочая на строительстве ж/д.

Кауцман Анна Антоновна (р.1930); рабочая на строительстве ж/д.

Кауцман Евгений Антонович (р.1923); рабочий на строительстве ж/д.

Кауцман Полина Антоновна (р.1926); рабочая на строительстве ж/д.

Кирьянов Сергей Семенович (р.1917); Колхозник.

Кирьянова Анастасия Ивановна (р.1925); колхозница.

Киселев Василий Яковлевич (р.1922); колхозник.

Киселева Антонида Тимофеевна (р.1926); колхозница.

Кичева Евдокия Федотовна (р.1908); м.р.: Ивановская обл.; колхозница.

Классен Екатерина Ивановна (р.1920); рабочая на строительстве ж/д.

Классен Иван Иванович (р.1877); рабочий на строительстве ж/д.

Классен Мария Ивановна (р.1887); рабочая на строительстве ж/д.

Кожевников Алексей Макарович (р.1928); колхозник.

Кожевников Павел Яковлевич (р.1928); колхозник.

Кожевникова Мария Николаевна (р.1932)Колхозница.

Козлова Марфа Григорьевна (р.1893); колхозница.

Королев Семен Никитьевич (р.1908).

Королева Александра Михайловна (р.1914).

Кочев Аркадий Михайлович (р.1923); колхозник.

Кочева Галина Алексеевна (р.1924); колхозница.

Крамерт Ида Эдуардовна (р.1924); рабочий.

Крамерт Эмма Михайловна (1887-1957); рабочий.

Красилов Василий Кириллович (р.1928); колхозник.

Красилов Кирилл Алексеевич (р.1902); колхозник.

Красилова Анна Ефимовна (р.1907); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Краснов Кирилл Алексеевич (р.1902); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Криницын Павел Яковлевич (р.1925); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Криницын Тимофей Яковлевич (р.1930); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Криницын Яков Степанович (1882-1959); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Криницына Елизавета Павловна (1888-1976); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Криницына Людмила Павловна (р.1925); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Криницына (Кузнецова) Нина Васильевна (1925 – 1997); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Кропинова Зоя Васильевна (р.1929); колхозница.

Кудрявцева Анастасия Михайловна (р.1899); рабочая.

Кудрявцева Евдокия Степановна (р.1909); рабочая.

Кудряшева Анастасия Артемьевна (р.1912); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Кузнецов Алексей Константинович (р.1921); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузнецов Борис Николаевич; м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузнецов Иван Филиппович (р.1892); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузнецов Поликарп Иванович (р.1925); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузнецова Анастасия Васильевна (р.1910); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Кузнецова Анастасия Ивановна (р.1893); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Кузнецова Дарья Николаевна (1913-1995); м.р.: Кировская обл. колхозница

Кузнецова Клавдия Константиновна (р.1928); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Кузнецова Мария Александровна (р.1927); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Кузнецова Мария Петровна (р.1926); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузнецова Нина Васильевна (р.1927); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кузнецова Ольга Ивановна (р.1923); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Кукушкин Алексей Алексеевич (р.1930); колхозник.

Ланге Гарольд Робертович (р.1931); рабочий на строительстве ж/д.

Ланге Ирина Людвиковна (р.1927); рабочий на строительстве ж/д.

Ланге Реннгольд Робертович (р.1926); рабочий на строительстве ж/д.

Ланге Юлиана Гомфидовна (р.1891); рабочий на строительстве ж/д.

Лебедева Мария Михайловна (р.1926); колхозница.

Лежнин Виталий Алексеевич (р.1927); колхозник.

Лежнина Александра Александровна (1924-1969); колхозница.

Лежнина Екатерина Федоровна (р.1909); колхозница.

Леонидова Анна Михайловна; м.р.: Курская обл.; колхозница.

Лесников Петр Иванович (р.1926), м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Лешкина Антонида Ефимовна (р.1894); рабочая.

Лоскутов Петр Иванович (р.1910); рабочий.

Лоскутова Ольга Григорьевна (р.1907); рабочая.

Лугинина Валентина Егоровна (р.1921); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Лутошкин Василий Прокопьевич (р.1926); колхозник.

Лутошкина Валентина Степановна (р.1924); колхозница.

Малков Иван Ефимович (р.1916); рабочий.

Малкова Анастасия Григорьевна (р.1915); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Малышев Федор Егорович (р.1906); рабочий.

Мануков Иван Петрович (р.1921); м.р.: Горномарийский р-н; колхозник.

Марков Виктор Порфирьевич (р.1926); м.р.: Еласовский р-н; колхозник.

Марьина Зоя Ивановна (р.1922); колхозница.

Маслова (Лапшина) Евдокия Павловна (р.1915); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеев Борис Александрович (р.1932); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Матвеев Василий Андреевич (р.1930); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Матвеев Иван Андреевич (р.1924); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Матвеева Анна Никитьевна (р.1900): м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеева Анфисия Иппатовна (р.1925); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеева Глафира Андреевна (р.1927); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Матвеева Наталья Павловна (1899 г.р.); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Матренина (Скоморохова) Валентина Кирилловна (р.1929).

Махнева Апполинария Васильевна (р.1922); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Мертвищева Мария Алексеевна (1916-1994); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Морозова Анна Федоровна (р.1915); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Морозова Перасковья Ивановна (р.1883); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Московкина Нина Тимофеевна (1926-1978); м.р.: д. Мари-Килемары; колхозница

Наумов Сергей Тимофеевич (р.1922); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Наумова Анна Андреевна (р.1909); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Наумова Лидия Федоровна (р.1931); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Наумова Татьяна Николаевна (р.1910); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Новикова Акулина Кузьминична (р.1903); рабочий.

Новиков Иван Николаевич (р.1929); колхозник.

Новиков Николай Фролович (р.1900); рабочий.

Нойман Анна Ивановна (1896-1970); райбочий.

Нойман Мария Ивановна (р.1929); рабочая.

Норкин Анатолий Афанасьевич (1928-1945), бракер Кумьинского л/у

Овчинникова Антонида Назаровна (р.1919); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Одегов Василий Павлович (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Одегова Крестина Андреевна (р.1928); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Падеров Кирилл Сергеевич (р.1913); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Палагутин Евсей Павлович (р.1928); колхозник.

Патракова Ольга Васильевна (р.1927); м.р.: Кировская обл.;

Патрушев Леонид Григорьевич (р.1929); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Патрушева Евдокия Филипьевна (р.1907); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Пахмутова Клавдия Петровна (р.1906); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Петрова Любовь Дмитриевна (р.1900); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Пирогов Василий Филиппович (р.1927); колхозник.

Пластинина Клавдия Павловна (р.1926); колхозница.

Пластинин Николай Ильич (р.1925); колхозник.

Подоплелова Анастасия Александровна (р.1922); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Подоплелова Елизавета Алексеевна (1892-1975); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Подоплелова Елизавета Максимовна (р.1895); Горьковская обл.; колхозница.

Полуэктова Пелагея Демидовна (р.1912); рабочий.

Полянина Ольга Флегектовна (р.1923); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Попова Евдокия Ивановна (1896-1957); рабочая.

Примечаева Елизавета Игнатьевна (р.1901); рабочая.

Прокофьев Виктор Семенович (1928-1998); м.р.: Куйбышевская обл.

Протопопова Ефросинья Семеновна (р.1912); рабочая.

Пургин Николай Тимофеевич (р.1914); рабочий.

Пургина Агриппина Михайловна (р.1913); рабочая.

Пуртов Николай Федорович (р.1902); рабочий.

Пуртов Павел Григорьевич (р.1930); колхозник.

Пуртова Анастасия Михайловна (р.1904); рабочая.

Пуртова Анна Михайловна (р.1925); колхозница.

Пуртова Ольга Степановна (р.1906); рабочая.

Пуртова Татьяна Николаевна (р.1924); колхозница.

Пустынников Геннадий Александрович (р.1926); колхозник.

Пустынникова Анна Яковлевна (р.1918); колхозница.

Савинов Геннадий Иванович (1929-1980); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Сайфуллин Сунганулла Сайфуллович (р.1921); рабочая.

Сапаров Иван Никонорович (р.1931); колхозник.

Синилова Ирина Васильевна (1907-1980); м.р.: Грьковская обл.; колхозница.

Смирнов Александр Макарович (р.1931); м.р.: Ивановская обл.; колхозник.

Созинова Клавдия Алексеевна (р.1911); рабочий.

Созинова Лариса Михайловна (р.1911); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Соколова Ксения Павловна (1883-1970); рабочая.

Сомова Алевтина Дмитриевна (р.1921); рабочая.

Старыгина Александра Семеновна (1918-2001); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Суслова Анна Ильинична (р.1919); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Табелев Михаил Алексеевич (1893-1982); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Тарханова Мария Алексеевна (р.1927); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Татаринов Андрей Павлович (р.1924); рабочий.

Татаринов Павел Лукич (р.1876); рабочий.

Татаринова Зинаида Алексеевна (р.1923); рабочая.

Терехин Петр Александрович (р.1923); рабочий.

Тетерин Иван Никифорович (р.1929); колхозник.

Тетерина Зоя Емельяновна (р.1930); колхозница.

Токарева Людмила Матвеевна (1927-1995); колхозница.

Толстякова Таисья Михайловна (р.1918); колхозница.

Торопова Юлия Кирилловна (р.1931); м.р.: Кировская обл., колхозница.

Трощина Нина Дмитриевна (р.1929); колхозница.

Турлов Леонид Петрович (р.1923); рабочая.

Турлов Петр Александрович (1899-1956); рабочий.

Турлова Парасковья Николаевна (р.1901); рабочая.

Тютюнова Зоя Петровна (р.1922); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Ураков Георгий Пантелемонович (1909-1967); Горьковская обл.; колхозник.

Ураков Кузьма Семенович (р.1892); Горьковская обл.; колхозник.

Уракова Мария Серафимовна (р.1929); Горьковская обл.; колхозница.

Уракова Мария Федоровна (р.1891); Горьковская обл.

Фазиуллина Нурсаила (193-1951); сторож ст. Рутка.

Файст Зельма Эдуардовна (р.1921); рабочая на строительстве ж/д.

Филин Иван Михайлович (1906-1944); кассир на строительстве ж/д..

Фишер Ефим Ефимович (р.1907); рабочий на строительстве ж/д.

Фишер Клементина Филипповна (р.1911); рабочая на строительстве ж/д.

Фишер Яков Яковлевич (р.1932); рабочий на строительстве ж/д.

Фомин Виктор Александрович (р.1929); колхозник.

Фомина Мария Ивановна (р.1930); колхозница.

Фомичева Анастасия Афанасьевна (р.1920); колхозница.

Фомичева Лидия Александровна (р.1931); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Царегородцев Алексей Павлович (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Царегородцев Анатолий Павлович (р.1929); колхозница.

Царегородцев Павел Иванович (р.1898); колхозник.

Царегородцева Александра Игнатьевна (1900-1980); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Царегородцева Анисья Михайловна (р.1910); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Царегородцева Екатерина Федоровна (р.1909); колхозница.

Царегородцева Елена Георгиевна (р.1920); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Царегородцева Елизавета Иосифовна (р.1928); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Царегородцева Лидия Кузьмовна (р.1929); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Царегородцева Людмила Алексеевна (р.1925); м.р.: Кировская обл.; колхозница

Царегородцева Нина Васильевна (р.1930); колхозница.

Царегородцева Нина Николаевна (р.1931); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Царегородцева Серафима Алексеевна (р.1912); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Царегородцева Таисия Николаевна (1922-1957); колхозница.

Царегородцева Устинья Ивановна (р.1895); колхозница.

Целистова Анна Викторовна (р.1925); м.р.: Горномарийский р-н; колхозница.

Цинн Анна Ивановна (р.1926); колхозница.

Чегикова Перасковья Васильевна (р.1910); рабочая.

Чезганов Даниил Фадеевич (р.1886); м.р.: Горьковская обл.; колхозник.

Чезганова Александра Даниловна (1919-2002); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Чезганова Анна Алексеевна (р.1891); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Чезганова Клавдия Даниловна (1915-1987); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Чезганова Наде ж/да Григорьевна (р.1930); м.р.: Горьковская обл.; колхозница.

Ченцов Филипп Михайлович (р.1919); колхозник.

Ченцова Клавдия Федоровна (р.1924); колхозница.

Чернобровкин Виталий Михайлович (р.1929); колхозник.

Чернобровкина Евгения Васильевна (р.1926); колхозница.

Черношева (Сомова) Елана Степановна (1888-1982); м.р.: Кировская обл. колхозница.

Черных Борис Семенович (р.1920); колхозник.

Чернышева Ефросинья Михайловна (1910-1979); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Чучалин Иван Дмитриевич (р.1923); м.р.: Новоторъяльский р-н; колхозник.

Шабалин Тихон Яковлевич (р.1907); рабочий.

Шабалина Евдокия Яковлевна (р.1911); рабочая.

Шалагин Николай Алексеевич (1929-1954); колхозник.

Шалагина Наталья Ивановна (р.1903); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Швецов Владимир Петрович (р.1927); колхозник.

Швецова Ольга Михайловна (р.1932); колхозница.

Шеленберг Мария Гергардовна (р.1886); рабочий.

Шепшин Геннадий Петрович (1928-1998); м.р.: Кировская обл.; колхозник.

Шестакова (Христолюбова) Нина Григорьевна (р.1926); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Штейн Альвин Данилович (р.1928); рабочий на строительстве ж/д.

Штейн Борис Данилович (р.1923); рабочий на строительстве ж/д.

Штейн Лине Домониковна (р.1910); рабочая на строительстве ж/д.

Штейн Марта Вильгельмовна (р.1900); рабочая на строительстве ж/д.

Штейн Светлана Александровна (р.1926); рабочая на строительстве ж/д.

Штейн Элла Доминиковна (1931-1952); рабочая на строительстве ж/д.

Шуваев Александр Васильевич (р.1914); колхозница.

Шуваева (Серебрякова) Екатерина Макаровна (р.1925); колхозница.

Шулепова Валентина Васильевна (р.1926); колхозница.

Шулепова Любовь Даниловна (р.1897); колхозница.

Шулепова Таисья Васильевна (р.1929); колхозница.

Щекинов Даниил Абросимович (р.1901); колхозник.

Щекинова Александра Тимофеевна (р.1929); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Щекинова Перасковья Алексеевна (р.1906); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Щекотов Александр Абросимович (1891-1972); колхозник.

Щетинкин Петр Васильевич (р.1927); колхозник.

Юдина Глафира Ивановна (р.1912); колхозница.

Юдина Матрена Матвеевна (р.1904); м.р.: Кировская обл.; колхозница.

Ябс Павлина Фридриховна (1884-1952); рабочая на строительстве ж/д.




следующая страница >>