Красномостовское сельское поселение Село Аргамач, колхоз «Кугу-Кокшан» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Широкундышское сельское поселение Село Актаюж, колхоз 3 393.49kb.
Большекибеевское сельское поселение Деревня Большое Кибеево, колхоз... 1 278.94kb.
Кумьинское сельское поселение Деревня Зарецк, колхоз 2 573.78kb.
Томская область Чаинский район Муниципальное образование «Коломинское... 4 1278.97kb.
1. Статус муниципального образования Морозово-Борковское сельское... 2 434.47kb.
Совет Берегаевского сельского поселения Решение 1 371.06kb.
Постановление №123 с. Старая Ювала Кожевниковского района Томской... 1 276.81kb.
Большекирсановское сельское поселение 1 273.62kb.
Муниципального образования громовское сельское поселение муниципального... 1 112.64kb.
Мо «Лунинское сельское поселение» В. П. Кудашева 2013 г 1 73.01kb.
Майское сельское поселение Александров Андрей Анатольевич 1 104.82kb.
В соответствии со ст. 12. 1 Фз-101 от 24. 07. 2002 года (в редакции... 1 34.1kb.
- 4 1234.94kb.
Красномостовское сельское поселение Село Аргамач, колхоз «Кугу-Кокшан» - страница №1/1

Красномостовское сельское поселение

Село Аргамач, колхоз «Кугу-Кокшан»
Балашова Ольга Ивановна (р.1918), заготовитель.

Крысова Елена Герасимовна (р.1925), избач.

Лебедева Анастасия Федоровна (р.1920), счетовод.

Смирнова Екатерина Никифоровна (р.1911), конюх.

Смирнова Мария Николаевна (р.1908), колхозница.

Толешева Александра Прокопьевна (р.1921), заведующая магазином.


Аргамачинское лесничество
Конторин Михаил, лесничий.

Пахтеев Иван Михайлович (р.1922), объездчик.


Лесоучасток «Красная горка»
Толотило Павел Матвеевич (р.1901), рабочий.
Лесхоз «Кугу-Кокшан»
Гордюшева Евгения Алексеевна, экономист.

Камаев Иван Никитич (р.1901), заведующий лесоучастком.

Капустина Мария Никандровна (р.1899), техничка.

Логинов Юрий Петрович, директор лесхоза.

Модтев Георгий Мавринович (р.1921), бухгалтер.

Овчинникова Глафира Федоровна, техничка.

Осокина Муза Степановна (р.1927), рабочая.

Софронов Александр Ефимович (р.1914), мастер.

Христолюбова Наталья Ефремовна (р.1910), лесоруб.

Хренова Юлия Михайловна (р.1915), дежурный пожарный.

Шешкулава Нурфат, лесоруб.
Медпункт села Аргамач
Баранова Елизавета Алексеевна (р.1913), санитарка.

Едалов Александр Степанович (р.1921), фельдшер.

Пахмутов Михаил Николаевич, фельдшер.

Пахмутова Фаина Георгиевна, санитарка.

Тутудалин Александр Васильевич (р.1920), фельдшер.
Аргамачинская средняя школа
Богатырева Л.Н. (р.1918), учительница.

Васенева Зинаида Николаевна (р.1911), учительница.

Вяжлицкая Татьяна Дмитриевна (р.1899), учительница.

Загайнов Яков Емельянович (р.1914), учитель.

Кожевников Федор Иванович (р.1923), школьный рабочий.

Лоскутова Лидия Петровна (р.1921), учительница.

Соловьева Зинаида Алексеевна (р.1908), учительница.

Халтурина Ксения Андреевна (р.1905), учительница.

Шалаева Галина Петровна (р.1920), учительница.

Шокорева Серафима Николаевна (р.1908), учительница.


Пристань «Красная горка»
Сунцов Иван Яковлевич (р.1891), рабочий.

Аргамачинский сельский совет
Андреева Елена Ефремовна (р.1925), секретарь сельсовета.

Боброва Зинаида, секретарь сельсовета.

Киселев Михаил Алексеевич, председатель сельсовета.

Китаева Вера Васильевна (р.1918), портниха.

Смирнова Анастасия Никифоровна (р.1921), маслосборщица.

Фурзиков Яков Миронович (р.1895), заведующий приемного пункта.

Шемякин Иван Петрович (р.1901), шорник.

Шибаева Таисия Ивановна (р.1928), избач.


Сплавная контора реки Большая Кокшага
Маряхин Александр Васильевич, начальник сплавной конторы.

Толстякова Клавдия Савельевна (р.1921), рабочая.

Тумбаев Иван Ефимович (р.1897), бракер.

Тумбаева Дария Александровна (р.1901), рабочая.


Поселок Красный Мост, Кундышское лесничество
Бурлеева Екатерина Васильевна (1903-1985), рабочая.

Видякин Анатолий Анатолий Михайлович (р.1928), лесничий.

Видякина Анастасия Тимофеевна (1905-1984), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Галкин Семён Федотович, рабочий.

Галкина (Головина) Августа Семёновна (1928-2003), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Горнев Павел Данилович, рабочий.

Горнева Елизавета Ивановна (1908-1992), рабочая.

Грудцин Николай Ильич (1923-1973), рабочий.

Груцина (Бурлеева) Ираида Семёновна (1925-1987), рабочая.

Девиденис Виктор Степанович (1909-1944), м.р.: Литва; бухгалтер ИТС №4.

Девиденис Антонида Григорьевна (1911-1988), м.р.: Татарстан; рабочая.

Золотарев Василий Андреевич (1898-1968), м.р.: Кировская обл.; объездчик.

Золотарев Григорий Андреевич (р.1908), м.р.: Кировская обл.; рабочий.

Золотарева (Мамаева) Августа Васильевна (р.1925), рабочая.

Золотарёва Васса Ивановна (1898-1966), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Золотарёва Серафима Ивановна (1906-1988), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Кондаков Борис Иванович (1927-2002), рабочий.

Меньшов Геннадий Иванович, рабочий.

Меньшов Иван Сергеевич, объездчик.

Меньшова Анна Андреевна, рабочая.

Меньшова Евдокия Григорьевна (р.1915), рабочая.

Ракова Наталья, охранник моста.

Софронова Екатерина (р.1899), рабочая.

Скоморохов Василий, рабочий.

Скоморохова Августа Александровна (р.1922), рабочая.

Скоморохова Екатерина, техслужащая.

Скоморохова Людмила, рабочая.

Трусова (Бурлеева) Мария Семёновна (р.1929), м.р.: Ульяновская обл.; рабочая.



Исправительная колония № 2

Зубарев Тихон Яковлевич, начальник колонии.

Кузьминов Михаил Иванович, завхоз.

Кузьминова Пелагея Михайловна.

Алексей Тимофеевич, фельдшер.

Попова Евдокия Арсентьевна (р.1911), санитарка.



Почта поселка Красный Мост

Кондаков Иван, зав. почтой.

Кондакова Варвара Ивановна, почтальон.

Толстова Анна Ивановна (р.1900), почтальон.



Школа поселка Красный Мост

Колосовская Анна Парфирьевна, учительница.



Деревня Шаптунга, колхоз им. «Сталина»
Аксайкин Леонид Прокопьевич (1932-1994), м.р.: д.Умятеево; колхозник.

Аксайкина( Котеновская) Зоя Гавриловна (р.1930), м.р.: д.Котенов; колхозница.

Аксаматов Андрей Андреевич (1894-1965), колхозник.

Аксаматов Валентин Якимович (1930-1960), колхозник.

Аксаматов Данил Ефимович (1883-1942), колхозник.

Аксаматов Иван Васильевич (1932-2002), колхозник.

Аксаматов Николай Тихонович (1921-1999), колхозник.

Аксаматова (Шимаева) Анастасия Григорьевна (р.1931), колхозница.

Аксаматова Анна Александровна (1899-1966), колхозница.

Аксаматова Анна Савельевна (1890-1965), колхозница.

Аксаматова Варвара Ивановна (1878-1949), колхозница

Аксаматова Вера Якимовна (1924-1994), колхозница.

Аксаматова Елена Борисовна (1907-1999), колхозница.

Аксаматова Любовь Васильевна (1928-1974), колхозница.

Аксаматова Матрёна Никоноровна (1923-1995), колхозница.

Аксаматова Ольга Якимовна (1926-1990), колхозница.

Аксаматова Таисия Тихоновна (1916-1999), колхозница.

Аксаматова Татьяна Никитьевна (1891-1966), колхозница.

Ведяков Никанор Васильевич (р.1877), колхозник.

Виноградова Елена Васильевна (р.1928), колхозница.

Воронин Владимир Иванович (1926-1977), колхозник.

Воронова Елена Ионовна (р.1925), колхозница.

Деревяшкин Иван Васильевич, колхозник.

Деревяшкин Леонид Васильевич (1928-1978), колхозник.

Деревяшкина Анастасия Антоновна (1920-1997), колхозница.

Деревяшкина Анна Николаевна (1915-2000), колхозница.

Деревяшкина Екатерина Фоминична (1931-1996), колхозница.

Деревяшкина Зоя Николаевна (р.1928), колхозница.

Деревяшкина Зоя Семеновна (1925-1974), колхозница.

Деревяшкина Наталья Степановна (1893-1974), колхозница.

Деревяшкина Прасковья Константиновна (1900-1980), колхозница.

Драгунов Иван Григорьевич (1882-1964), колхозник.

Драгунова Елена Павловна (1882-1972), колхозница.

Майоров П.П., счетовод.

Полтаев Александр Николаевич (1930-1999), колхозник.

Полтаев Афанасий Николаевич (1906-1969), колхозник.

Полтаев Георгий Егорович (1929-1998), колхозник.

Полтаев Егор Павлович (1885-1973), колхозник.

Полтаев Николай Егорович (1927-1978), колхозник.

Полтаева Акулина Ивановна (1905-1990), колхозница.

Полтаева Анастасия Ивановна (1923-2000), колхозница.

Полтаева Анна Михайловна (1878-1967), колхозница.

Полтаева Евдокия Егоровна (1909-2003), колхозница.

Полтаева Евдокия Петровна (1884-1961), колхозница.

Полтаева Зоя Николаевна (1915-1984), колхозница.

Полтаева Мария Николаевна (1899-1981), колхозница.

Полтаева Нина Григорьевна (1929-1997), колхозница.

Полтаева Таисия Семёновна (1923), колхозница.

Полтаева Татьяна Ивановна (1914-1974), колхозница.

Полтаева Фёкла Архиповна (1876-1967), колхозница.

Серебрякова Капиталина Михайловна, счетовод.

Шимаев Анатолий Яковлевич (1929-2000), колхозник.

Шимаев Григорий Васильевич (1895-1965), колхозник.

Шимаев Николай Григорьевич (1887-1977), колхозник.

Шимаев Семён Степанович (1891-1967), колхозник.

Шимаев Сергей Прохорович (1926-1976), колхозник.

Шимаева Александра Трифоновна (1909-1981), колхозница.

Шимаева Антонина Семёновна (1926-1986), колхозница.

Шимаева Василиса Антоновна (1868-1962), колхозница.

Шимаева Евдокия Григорьевна (1890-1970), колхозница.

Шимаева Мария Афанасьевна (1923-2003), колхозница.

Яснова Таисия Яковлевна (1922-1993), колхозница.



Шаптунгский механический лесхоз

Орехов Петр Иванович, возчик

Охотников Василий Павлович (р.1895), рабочий.

Попов Иван Тимофеевич (р.1891), кузнец.

Васенин Василий Федорович (р.1887), рабочий.

Шестаков Василий Иванович, бригадир бригады подвозчиков.


Шаптунгская начальная школа
Щадрина Наталья Ивановна (р.1919), учительница.

Поселок Шушер, Шушерский лесопункт

Бакланов Василий Иванович, бракер.

Бирюкова Евдокия Ивановна (р.1924), м.р.: Кировская обл.; рабочая.

Кудрявцева Анна Семёновна (р.1907), лесоруб.

Красавцев Александр, секретарь комсомольской организации.

Лашманова (Белова) Елена Степановна (р.1923), рабочая лежневой дороги.

Мочалов Юрий Николаевич (р.1906), м.р.: Чувашия; технорук

Полвщиков Иван Федорович, бракер.

Прозоров Афанасий Николаевич, бракер.

Рогожин Николай Васильевич (р.1929), лесоруб.

Рябов Василий Данилович (1905-1962), начальник участка.

Сазанкина Александра Андреевна (р.1912), рабочая.

Шалаев Михаил Гаврилович, мастер сплава.

Шалаева Любовь Михайловна (р.1924), рабочая

Шимаев Яков Григорьевич, бракер.

Магазин поселка Шушер

Лашманова (Давыдова) Анастасия Васильевна (р.1905-1978), продавец.



Медицинский пункт поселка Шушер

Елеонская В. (р.1923), фельдшер.

Конева А.А. (р.1929), медсестра.

Пахмутов Михаил Николаевич (р.1898), фельдшер.

Пахмутова Фаина Георгиевна, санитарка.

Шушерская начальная школа

Собко Галина Владимировна (1913-1972), заведующая.

Собко Римма Владимировна (р.1927), техслужащая.

Собко Мария Ниловна (р.1883), техслужащая.



Шушерский сплавной участок

Ершов Павел Флегонтович, бракер.

Гордеев Павел Николаевич, начальник молевого сплава.

Кудрявцев Иван Дарофеевич, мастер леса.

Кузнецов Анатолий Афанасьевич, технорук.

Маряхин Николай Васильевич, мастер сплава.

Сучков Терентий Филиппович, бракер.

Тумбаев Иван Ефимович, бракер.

Тумбаев Иван Тихонович, бракер.

Тумбаева Анна Ивановна, бракер.

Шалаев Геннадий Иванович, мастер сплава.

Шалаев Иван Федорович (р.1894), м.р.: Кировская обл.; начальник молевого сплава.



Якушкин Максим Михайлович (р.1898), м.р.: Кировская обл.; технорук молевого сплава.
Столовая поселка Шушер
Чалешева Нина Дмитриевна (р.1912), официантка.