Конкурса «Звёздный глобус» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса «Звёздный глобус» - страница №1/1

Результаты инструментальной номинации конкурса «Звёздный глобус»

Фортепиано соло 6-8 лет




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Гиматдинова Диана

МБОУ Гимназия № 10

Лукинова Галина Алексеевна

27

Л-1



Усмонова Мадлена

МБОУ Гимназия № 10

Едомских Ирина Ивановна

17

Д-3

Фортепиано соло + ансамбли




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Волкова Кристина, 10-12 лет

МБУДОД «ДШИ №12» г.Челябинск

Михайлусь Михаил Иванович

26,5

Л-1



Ермолаева Дарья

13-15 лет

МБОУ Гимназия № 10

Глебова Елена Николаевна

18,5

Д-2



ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ: Бикбулатова Александра Павловна, Докшина Екатерина Сергеевна

«VIP- группа» с 20 лет и без ограничений

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №10 г.Челябинска

------------

26,5

Л-1

Виолончель, Скрипка соло +ансамбли




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Ахмадеева Наиля

13-15 лет

(виолончель)

МБОУ гимназия №10 г.Челябинска

Ильина Ольга Александровна, концертмейстер Белоглазова Анастасия Игоревна

22,5

Л-3



Ансамбль скрипачей , смешанная возр. кат (12-16 лет) «Интермеццо»,

15 чел.

МБОУ гимназия №10 г.Челябинска

Новохатская Евгения Фёдоровна , концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна

28

Гран-При



Соловьёва Анна

9-12 лет

МБОУ гимназия №10 г.Челябинска

Нуждова Галина Алексеевна, концертмейстер Белоглазова Анастасия Игоревна

25

Л-2



Струнное Трио: Черный Михаил Николаевич, Григорьев Дмитрий Александрович . Филимонова Анна Викторовна

«От 20 лет без ограничений»

ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония»

Концертмейстер Курлапова Марина Николаевна

26,5

Л-1

Гитара соло




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



ДЕМЕНТЬЕВ ГЛЕБ

13-15 лет

МБОУ ГИМНАЗИЯ № 10 г. ЧЕЛЯБИНСК

ШТЫХВАН ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОСЕЕВИЧ

22,5

Л-3

Домра соло 6-8 лет




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Лабзова Дарья

МБОУ гимназия № 10

Яковлева Марина Михайловна, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна

18,5

Д-2



Пилипенко Илона

МБОУ гимназия № 10

Чвалевская Анастасия Викторовна, концертмейстер Докшина Екатерина Сергеевна

15

Участник

Домра соло 9-12 лет




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Гусева Софья

МБОУ гимназия № 10

Гура Марина Львовна, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна

22,5

Л-3



Дуэт домр 1. Пилипенко Дарья; 2. Еремина Наталья

МБОУ гимназия № 10

Яковлева М.М., Гура М. Л, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна

26

Л-1



Еремина Наталья

МБОУ гимназия № 10

Яковлева Марина Михайловна, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна

19

Д-2



Квартет домр 1. Петина Ксения; 2. Патракеева Анна; 3. Захарова Алла; 4. Гусева Дарья.

МБОУ гимназия № 10

Яковлева М.М., Гура М. Л, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна

23

Л-3



Пилипенко Дарья

МБОУ гимназия № 10


Гура Марина Львовна

24

Л-2

Баян + аккордеон соло 9-12 лет




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Ивченко Кирилл (баян)

МБОУ гимназия № 10

Савичева Галина Георгиевна

25

Л-2



Иванов Артем (аккордеон)

МБОУ гимназия № 10

Турковская Екатерина Валерьевна

16,5

Д-3



Капелюшник Александр (аккордеон)

МБОУ гимназия № 10

Турковская Екатерина Валерьевна

14

Участник

Баян, аккордеон соло + ансамбли 13-15 лет




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Барышов Михаил (аккордеон)

МБОУ гимназия № 10

Савичева Галина Георгиевна

24

Л-2



Дуэт аккордеонистов Мещеряков Владислав, Чернорусов Сергей

МБОУ гимназия № 10

Турковская Екатерина Валерьевна


15

Участник



Инструментальный ансамбль «Гармония» - 8 чел.

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 2» П. КРАСНОГОРСКИЙ Еманжелинского муниципального района Челябинской области

Овчинников Борис Иванович

22,5

Л-3



Оркестр русских народных инструментов «Малахитовая шкатулка», 48чел.

Смешанная возр. кат.

МБОУ гимназия № 10

Савичева Галина Георгиевна, Чвалевская Анастасия Викторовна

28

Гран-При

Синтезатор 6-8 лет




Фамилия, имя конкурсанта

Организация

Руководитель

Средний Балл

Результат



Рогулина Алиса

---------------

Рогулин Сергей Владимирович

27,5

Л-1