Конкурса юных пианистов «Серебряное озеро» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса юных пианистов «Серебряное озеро» - страница №1/1

Результаты V международного фестиваля - конкурса

юных пианистов «Серебряное озеро»

27 апреля - 30 апреля 2012 г.
Номинация «Фортепиано соло»

возрастная группа, 7-8 лет
1 место – Краснова Анастасия, г. Саров, Россия

2 место – Гришина Валентина, г. Великий Новгород, Россия

3 место – Скринник Анна,г. Клецк, Беларусь

диплом I степени – Таканова Лолита, г. Выборг, Россия

диплом II степени – Загребина Ангелина, г. Вологда, Россия

диплом III – Гордиенко Юлия, г. Санкт-Петербург, Россия

диплом III – Гроза Татьяна, г. Гатчина, Россия

возрастная группа, 9-10 лет
1 место – Кравцова Дарья, г. Гатчина, Россия

2 место – Блохина Елизавета, г. Гусь-Хрустальный, Владимирская обл., Россия

3 место - Амбарцумян Анна, г. Пушкин, Россия

3 место - Давыдова Злата, г. Великий Новгород

3 место - Кислова Марина, Санкт-Петербург, Россия

3 место -Садуова Мадина, г. Павлодар Казахстан

диплом I степени – Корюшкина Анна, г. Санкт-Петербург, Россия

диплом I степени – Шустицкий Сергей, г. Гатчина, Россия

диплом II степени – Коваленко Апполинария, г. Могилев Беларусь

диплом II степени – Харламова Софья, г. Великий Новгород, Россия

диплом II степени – Щеглова Дарина, г. Санкт-Петербург, Россия

диплом III – Городилов Демид, г. Гатчина, Россия

диплом III – Усова Яна, п. Синявино, Россия

диплом III – Шадрина Дарья, г. Санкт-Петербург, Россия


возрастная группа, подгруппа 11-12 лет
1 место – Карпенко Анастасия, г. Саров, Россия

1 место – Фролов Василий, г. Гатчина, Россия

2 место – не присуждать

3 место – Батогов Никита, г. Вологда, Россия

3 место – Сенько Ирина, г. Северодвинск, Россия

диплом I степени – Борисов Артем, г. Химки, Московская обл., Россия

Грамота за исполнение пьесы:

Жаксылыков Райымбек, г. Павлодар Казахстан

Пантюхина Анастасия, г. Гатчина, Россия

Ульянёнок Юлия, г. Нарва, Эстония


возрастная группа, подгруппа 13-14 лет
1 место - не присуждать

2 место – Никитина Анастасия, г. Северодвинск, Россия

2 место – Павлова Алина, г. Гатчина, Россия

3 место – Соболева Юлия, г. Нарва, Эстония

3 место – Шкиль Алексей, г. Остров, Псковской обл., Россия

диплом I степени – Смольникова Вероника, г. Нарва, Эстония

диплом I степени – Казбекова Дария, Школа-интернат г. Павлодар, Казахстан
возрастная группа, подгруппа 15 лет
гран-при – Бгашев Владислав, г. Павлодар Казахстан

1 место – Андреев Александр, г. Санкт-Петербург, Россия

1 место – Микулич Мария, г. Нарва, Эстония

2 место – не присуждать

3 место – не присуждать

диплом I степени – Павлова Екатерина, г. Сестрорецк

диплом II степени – Тихомиров Илья, г. Нарва, Эстония

диплом II степени – Шеховцова Николь, г. Курск, Россия


Номинация «Фортепианный ансамбль»

возрастная группа, 7-8 лет
1 место – не присуждать

2 место – не присуждать

3 место – не присуждать

диплом I степени – Данилова Ольга - Баева Анастасия, г. Гатчина, Россия

диплом II степени – Полушина Полина - Белозерова Евгения, г. Великий Новгород, Россия

диплом III степени – Скринник Анна - Додь Владислав, г. Клецк, Беларусь




возрастная группа, 9-10 лет
1 место – не присуждалось

2 место – Темирязева Анна - Хорова Яна, г.Фрязино, Россия

3 место – Иванова Александра - Пригода Ирина, г. Санкт-Петербург, Россия

3 место – Котиков Александр - Городилов Демид, г. Гатчина, Россия

диплом I степени – Трофимова Екатерина-Смолкина Мария, г. Сестрорецк Курортного р-на, Россия

диплом III степени – Кочеткова Ксения - Трофимова София, ДМШ

им. Ипполитова-Иванова , г.Гатчина
возрастная группа, 11-12 лет

1 место – не присуждать

2 место – Смольникова Вероника - Ульяненок Юлия, г.Нарва, Эстония

3 место - Алексеева Елизавета-Геращенко Мария, г. Сестрорецк Курортного р-на, Россия

диплом III степени – Старченко Даниела-Демина Камила, г.Великий Новгород, Россия
возрастная группа, c13 лет

1 место – Микулич Мария-Тихомиров Илья, г. Нарва, Эстония

2 место – Жаксылыков Райымбек - Казбекова Дария, г. Павлодар Казахстан

2 место – Перепелятник Елена - Соболева Юлия, г. Нарва, Эстония



3 место – Коптева Мария - Филиппова Александра, г. Пушкин, Россия

диплом III степени – Смирнова Елизавета-Римская Дарья, г. Иваново, Россия