Конкурса «Новогоднее ассорти» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса «Новогоднее ассорти» - страница №1/1

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

«Клуб Любителей Истории и Обществознания»

(КЛИиО)

Итоги Общероссийского конкурса

«Новогоднее ассорти»

№ п/п

Участник

Класс, школа

Педагог

Итог

Номинация: Проза



Гончарова Дарья Сергеевна

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Сергиевского района Самарской области

Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

III степени



Ворошилов Ярослав Вячеславович

4р ( V вида) МАОУ СОШ №43 г.Томск

Стасенко Галина Николаевна, учитель начальных классов

участник



Толоконникова Елена Николоаевна

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Сергиевского района Самарской области.


Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

участник



Черкасова Анастасия

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово

Кемеровской области



Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Горшкова Марина Олеговна

6 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово

Кемеровской области



Ушакова Маргарита Валерьевна, учитель русского языка и литературы

участник



Сверчков Алексей Викторович

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов


участник



Шайнурова Алина Хакимовна

5 класс, МБОУ Лицей г. Бирска,

Республика Башкортостан



Ясенева Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ Лицей г.Бирска

II степени



Попсуйко Зоя Геннадьевна

4 класс, МКОУ «СОШ №17» п. Солнечнодольск, Ставропольский край

Грушина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов


участник



Петров Павел Олегович

5 класс ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Самарской области


Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

участник



Москалева Алина Денисовна

1класс МБОУ СОШ № 2 г. Семенов

Нижегородская область,



Градова Лариса Александровна, учитель начальных классов


I степени



Мерцалова Валерия Витальевна

5 класс, МБОУ «СОШ № 19», г. Стерлитамак

Республика Башкортостан



Данилова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы.


III степени



Мальцева Александра Андреевна


3 класс, МБОУ СОШ №9 г. Североморск, Мурманской области

Новикова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов

III степени



Луковянова Полина Владимировна

6 класс, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чайковский Пермский край


Мясникова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник



Хоймов Матвей Сергеевич

6 класс МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Чайковский

Пермский край



Мясникова Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы

участник



Гордеев Кирилл Александрович

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Самарской области

Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы


III степени



Фомина Ольга Игоревна

4 класс, МКОУ СОШ № 17 п. Солнечнодольск Ставропольского края

Рябова Антонина Андреевна, классный руководитель


II степени



Шаихов Ильнур Фирдусович

11 класс, МБОУ «Лицей-интернат №79» г.Набережные Челны Республика Татарстан

Сулайманова Хана Хайдаряновна, учитель татарского языка и литературы

участник



Хусаинова Назгуль Марсовна

4 класс, обучающаяся объединения «Экологическое краеведение» МОБУ ДОД Станция юных натуралистов г. Белорецк, Республика Башкортостан

Хусаинова Илсия Юмадиловна, педагог дополнительного

образования МОБУ ДОД СЮН г. Белорецк


участник




Халилова Алена

МАДОУ «Детский сад №103» г. Пермь

Китаева Татьяна Борисовна, учитель – дефектолог


участник



Репина Алла

3 класс, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка», г.Киров

Ронгинская Светлана Борисовна, учитель начальных классов


участник



Шпаченко Ольга Юрьевна

11 класс, МОУ «Уразовская СОШ №1»

Белгородская обл.



Шпаченко Т.П. , заведующая школьной библиотекой

II степени



Усанова Елизавета Дмитриевна

5 класс, АНО СОШ «Ломоносовская школа-пансион», Московская область

Пантюхова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы

участник



Рангаев Глеб Андреевич

2 класс, ГБОУ СОШ№10 г. Сызрань

Мошкова Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов


I степени



Молькова Елизавета Сергеевна

4 класс, МБОУ СОШ № 2 г.Семёнов

Мадам Татьяна Фёдоровна, учитель начальных классов

III степени



Драпезо Александра Юрьевна

5 класс , МОБУ «Урканская СОШ» , Амурская область


Збаровская Галина Алексеевна, учитель русского языка и литературы


участник



Гулеватая Ксения Романовна

1 класс, МБОУ «СОШ №32» г. Норильск

Мухина Лидия Николаевна, учитель

II степени



Абрамова Ангелина Андреевна

9 класс, ИМРСК МКОУ «СОШ №17» , Ставропольский край

Демиденко Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания


II степени



Якимов Александр Дмитреевич

5 класс, МОБУ «Урканская СОШ» , Амурская область


Збаровская Галина Алексеевна учитель русского языка и литературы


III степени



Вишнёвкин Евгений Николаевич

5 класс, МОБУ «Урканская СОШ» , Амурская область


Збаровская Галина Алексеевна учитель русского языка и литературы


III степени

Номинация: Лирика



Шадрина Настя

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 85, г. Томск

Галяутдинова

Галина Александровна, воспитатель




I степени



Титова Анастасия Тарасовна

6 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Ушакова Маргарита Валерьевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Гончарова Дарья Сергеевна

5 класс, ГБОУ СОШ № 1 п.г.т.Суходол Самарской области

Девяткина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы

участник



Кунов Евгений Сергеевич

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

II степени



Кадин Вячеслав Андреевич

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

III степени



Чепель Юлия Анатольевна

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Мухина Марина Александровна

10 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Чулпанов Александр Олегович

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Суханова Софья Юрьевна

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов

II степени



Комова Татьяна Александровна

10 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

III степени



Евдокимов Андрей Сергеевич

10 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Савина Ксения Алексеевна

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник



Шастина Дарья Дмитриевна

5 класс МБОУ «СОШ №34» г. Кемерово Кемеровской области

Иванова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы

участник

Номинация: Лучший рисунок «Я рисую Новый год»



Заходяйченко Юлия Александровна

4 класс, МБОУ Ново-Павловская ООШ с.Новопавловка, Ростовская область


Кравцова Ольга Петровна, учитель ИЗО

участник



Сома Роза Тамуровна


ГБДОУ детский сад №72

г. Санкт Петербург



Васильева Марина Александровна, воспитатель


II степени



Максимова Ангелина

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Волгина Анастасия Валерьевна, воспитатель


участник



Самохин Марат Владиславович

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов


II степени



Сарапулова Анастасия Александровна

4 класс, МКОУ Мулымская СОШ

Тюменская область




Секисова Нина Николаевна, учитель начальных классов


I степени



Муравлёв Станислав Андреевич

4 класс, МКОУ Мулымская СОШ

Тюменская область




Секисова Нина Николаевна, учитель начальных классов


I степени



Иванова Ульяна

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Мамедова Нина Николаевна, воспитатель


участник



Корыткова Вика

МБДОУ ЦРР – детский сад №11 «Росинка», г. Саяногорск


Макарчук Нина Петровна, воспитатель


III степени



Бабина Алиса Дмитриевна


ГБДОУ детский сад №72 Город Санкт - Петербург


Леонова Вита Леонидовна воспитатель


II степени



Леонов Данила Александрович

3 класс, МБОУ Ново-Павловская ООШ с.Новопавловка Ростовская область

Кравцова Ольга Петровна, учитель ИЗО

II степени



Костина Даша

МБ ДОУ № 157, г.Новокузнецк Кемеровская область,

Гензе Алена Анатольевна, воспитатель

участник




Зацепина Кристина

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Коршунова Оксана Анатольевна, воспитатель


участник



Кадочников Денис

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Коршунова Оксана Анатольевна, воспитатель


участник



Комарова Елена Евгеньевна

объединение «Волшебная кисточка» МКОУ ДОД Ашинский городской детско-юношеский центр, г.Аша, Челябинская область

Чванова Екатерина Алексеевна, педагог дополнительного образования

III степени



Петров Павел Дмитриевич


ГБДОУ детский сад №72 г. Санкт - Петербург


Хлопотова Светлана Борисовна


III степени



Тронина Алеся Алексеевна

ГБДОУ детский сад №72 г. Санкт Петербург


Ермолаева Марина Валентиновна, воспитатель


участник



Клеймёнов Тимофей Александрович

2 класс, МБОУ ООШ п. Красное Польцо

Пензенская область




Дрожжина Светлана Борисовна, учитель начальных классов


участник



Сазонов Василий


СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Дорофеева Светлана Анатольевна, воспитатель



III степени



Катырина Софья

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Дорофеева Светлана Анатольевна, воспитатель



участник



Чанчиков Ярослав Александрович

1 класс, МБОУ «АСОШ № 5» г. Абаза Республика Хакасия

Маракулина Елена Анатольевна, учитель начальных классов

участник



Белоусова Ярослава

МБ ДОУ № 157, г.Новокузнецк Кемеровская область,

Лапина Лилия Викторовна, воспитатель

участник



Валивахин Данил Михайлович

МБДОУ № 2 «Северяночка» ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область

Дурандина Татьяна Александровна, воспитатель


III степени



Лузан Матвей Анатольевич

МБДОУ № 2 «Северяночка» ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область

Дурандина Татьяна Александровна, воспитатель


I степени



Хрисанова Арина Владимировна

МБДОУ № 2 «Северяночка» ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область

Дурандина Татьяна Александровна, воспитатель


I степени



Дейнеко Полина Сергеевна

МБДОУ № 2 «Северяночка» ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Мурманская область

Дурандина Татьяна Александровна, воспитатель


участник



Новиков Никита

2 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г.Находка Приморский край

Опейкина Евгения Григорьевна, учитель ИЗО, МХК и черчения


II степени



Колганова Надежда

2 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г.Находка Приморский край

Опейкина Евгения Григорьевна, учитель ИЗО, МХК и черчения


III степени



Рыбалка Виолетта

3 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г.Находка Приморский край

Опейкина Евгения Григорьевна, учитель ИЗО, МХК и черчения


участник



Потапова Юлия

4 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г.Находка Приморский край

Опейкина Евгения Григорьевна, учитель ИЗО, МХК и черчения



III степени



Джаббарова Тахмина

3 класс, МБОУ СОШ №7 «Эдельвейс», г.Находка Приморский край

Опейкина Евгения Григорьевна, учитель ИЗО, МХК и черчения



I степени



Шадрунова Софья Антоновна

1 класс МАДОУ «Большеталдинский детский сад», с. Большая Талда Кемеровская область

  1. Мякишева Светлана Васильевна, классный руководитель




участник



Сидорина Злата

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный «Детский сад №11» Самарской области

Бадыкова Галина Анатольевна, воспитатель


участник



Тычкина Анна

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный «Детский сад №11» Самарской области

Бадыкова Галина Анатольевна, воспитатель


III степени



Фёдорова Ольга

МБДОУ «Детский сад №162 «Акварелька» г.Чебоксары, Чувашская Республика

Егорова Надежда Владимировна


II степени



Хадиев Ильнар Ильдарович

7 класс, МБОУ «Лицей-интернат №79» г.Набережные Челны Республика Татарстан

Сулайманова Хана Хайдаряновна, учитель татарского языка и литературы

участник



Ткачук Алина Викторовна

3 класс, МБОУСОШ № 9 г. Североморск Мурманская область

Яровенко Елена Ивановна, учитель начальных классов


участник



Немцева Валерия Алексеевна

3 класс, МБОУСОШ № 9 г. Североморск Мурманская область

Яровенко Елена Ивановна, учитель начальных классов


участник



Лапина Екатерина Тимуровна

3 класс, МБОУСОШ № 9 г. Североморск Мурманская область

Яровенко Елена Ивановна, учитель начальных классов


II степени



Аникеев Артем Александрович

МАДОУ «Большеталдинский детский сад»


Аникеева Нелля Ардалеоновна


участник



Шаляпина Ксюша

4 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

I степени



Фомичева Аня

4 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

участие



Поведенок Анастасия

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

III степени



Кузнецов Влад

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

участник



Крюкова Дарья

2 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

участник



Кошельская Александра

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

участник



Игловская Вероника

2 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

участник



Ивлева Александра

2 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

III степени



Ершова Полина

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Ольга Мансуровна

участник



Федорова Юлия

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

II степени



Терещенко Анастасия

4 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

участник



Кочергина Ксения

5 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

III степени



Клязьмина Ева

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

участник



Касумова Диана

1 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

участник



Жилина Марина

3 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

I степени



Герман Анна

2 класса, МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» г. Томск

Шафигулина Людмила Викторовна

I степени



Симанова Валентина Александровна

7 класса, МКОУ «Бобровская ООШ», с.Бобровка, Красноярский край

Алексеева Валентина Фёдоровна, классный руководитель.


участник



Алексеев Владимир Овикович

7 класса, МКОУ «Бобровская ООШ», с.Бобровка, Красноярский край

Алексеева Валентина Фёдоровна, классный руководитель.


III степени



Скороходов Данил Иванович

МАДОУ «Большеталдинский детский сад», Прокопьевский район, с. Большая Талда

Малзуб Татьяна Ивановна, воспитатель


участник



Изместьева Любовь

3 класс, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка», г.Киров

Ронгинская Светлана Борисовна, учитель начальных классов


участник



Зубарева Татьяна

3 класс, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка», г.Киров

Ронгинская Светлана Борисовна, учитель начальных классов


участник



Чучалова Вероника

3 класс, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка», г.Киров

Ронгинская Светлана Борисовна, учитель начальных классов


III степени



Титов Иван

3 класс, КОГОБУ «Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка», г.Киров

Ронгинская Светлана Борисовна, учитель начальных классов


II степени



Бандуш Артём Валерьевич


ГБДОУ детский сад №72 Город Санкт Петербург


Подосёнова Ольга Филипповна


I степени



Парамзин Егор Владимирович

МАДОУ № 63 г. Томска

Студеникина Елена Владимировна, воспитатель

III степени



Парафесь Тимофей Петрович

МБДОУ детский сад №80 г.Шахты

Малина Лилия Васильевна, воспитатель


участник



Иванова Полина

МБДОУ ЦРР – детский сад №11 «Росинка» г. Саяногорск

Мещерякова Любовь Владиславна - воспитатель

III степени



Мальцев Матвей Станиславович

5 класс, МАОУ СОШ № 40 г. Томска

Сандыкова Алена Андреевна, классный руководитель


III степени



Куц Данила Анатольевич

ГБОУ СОШ с.Чубовка СП д/с «Ромашка»


Ерошкина Валентина Васильевна, воспитатель


III степени



Хомякова Дарья Тимофеевна

МАДОУ № 63 г. Томска

Мальцева Татьяна Юрьевна, воспитатель


участник



Иванова Вероника Юрьевна

5 класс, МБОУ «Дубенская СОШ», Республика Мордовия

Иванов Павел Николаевич, учитель

участник




Грабарь Виктория Георгиевна

4 класс, МБОУ СОШ № 2 г.Семёнов

Мадам Татьяна Фёдоровна, учитель начальных классов


II степени



Филиппов Павел Александрович

2 класс, БОУ ДОД "Нюксенский рДДТ" , Вологодская область

Филиппова Любовь Витальевна, педагог дополнительного образования

участник



Кушнарев Андрей

МБДОУ ЦРР – д/с №11 «Росинка», г. Саяногорск, республика Хакасия

Федорова Ольга Александровна, воспитатель

участник



Фацеус Арина Сергеевна

МАДОУ № 63 г. Томска

Студеникина Елена Владимировна, воспитатель

III степени



Новичёк Вова

МБДОУ ЦРР- детский сад №11 «Росинка» г.Саяногорск


Богданович Наталья Ивановна, воспитатель

участник



Потапова Екатерина

МБДОУ ЦРР - детский сад №11 «Росинка» г. Саяногорск


Быкова Наталья Александровна


II степени



Алексеева Анастасия Олеговна

МБДОУ «Детский сад №42» г. Чебоксары


Сафронова Валентина Ивановна, воспитатель


II степени



Вастрейкина Анастасия Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №42» г. Чебоксары


Антонова Анастасия Геннадьевна, воспитатель

участник

Номинация: Фотоконкурс



Мороз Максим

МБДОУ детский сад №23 «Дельфинёнок» г.Подольск Московской области

Ковалёва Светлана Николаевна

III степени



Власова Виктория Алексеевна

МК ДОУ д/с №498 комбинированного вида, г.Новосибирск

Лазаренко Татьяна Александровна, воспитатель

участник



Цховребов Алан Герсанович

5 класс, МКОУ Чемская СОШ, с. Чемское Новосибирская области

Цховребова Ольга Николаевна, руководитель кружка «Народное творчество»


III степени



Цынков Данил

МБ ДОУ № 157, г.Новокузнецк,Кемеровская область

МБ ДОУ № 157, Кемеровская область, г.Новокузнецк,

участник



Суханова Софья Юрьевна

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов

III степени



Нелюбов Алексей Викторович

МКОУ Старощербаковская СОШ, д. Старощербаково Новосибирская область

Щербакова Алёна Владимировна, учитель начальных классов


I степени



Межуев Данила Валерьевич

4 класс, МКОУ Старощербаковская СОШ, д. Старощербаково Новосибирская область,

Щербакова Алёна Владимировна, учитель начальных классов


I степени



Копашенко Кристина

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Мамедова Нина Николаевна, воспитатель


II степени



Кукина Елизавета Евгеньевна

МАДОУ «Добрянский детский сад № 13», г. Добрянка, Пермский край

Атаманчук Надина Александровна, воспитатель

участник



Калдымов Миша

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Коршунова Оксана Анатольевна, воспитатель


участник



Мершеев Никита


МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»,

г. Зея Амурская область



Анисимова Ирина Александровна, воспитатель Попкова Виктория Евгеньевна, воспитатель

III степени



Мершеев Никита


МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»,

г. Зея Амурская область



Анисимова Ирина Александровна, воспитатель Попкова Виктория Евгеньевна, воспитатель

I степени



Шестаков Александр

МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»,

г. Зея Амурская область



Клименко Людмила Геннадьевна, воспитатель Третьякова Валентина Филипповна, воспитатель

участник



Белоусова Ярослава

МБ ДОУ № 157, г.Новокузнецк Кемеровская область,

Лапина Лилия Викторовна, воспитатель

III степени



Рочева Елизавета Александровна

5класс, МБОУ «СОШ п. Искателей»


Рочева Ольга Вячеславовна, классный руководитель

I степени



Пашковский Иван Сергеевич

2 класс, МОУ СОШ № 2 с.Екатеринославка, Амурская область

Березенцева Елена Валентиновна, учитель

II степени



Голикова Милена Валерьевна

2 класс, школа №19 «Выбор», п.Врангеля, Приморский край


Березенцева Елена Валентиновна, учитель

III степени



Кузнецова Софья

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный «Детский сад №11» Самарской области

Бадыкова Галина Анатольевна, воспитатель


участник



Никифорова Кира Анатольевна, Стульнев Тимофей Иванович, Коршикова Софья Александровна


МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Ромашка» г. Губкина Белгородской области

Сотникова Марина Владимировна, воспитатель


II степени



Авсюкевич Мирослава Алексеевна

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Ромашка» г. Губкина Белгородской области

Сотникова Марина Владимировна, воспитатель


II степени



Ягафарова Аделина Раисовна

5 класс, Объединение «Юный цветовод».

МОБУ ДОД СЮН г. Белорецк



-

участник



Михайлов Богдан Павлович

МДОБУ Детский сад № 19 «Полянка» г.Белорецк


Михайлова Регина Вахировна, воспитатель


участник



Еременко Ольга Викторовна

3 класс, МОБУ ДОД СЮН г.Белорецк

Хужаева Динара Радиковна, педагог дополнительного образования


участник



Попова Алена

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 85, г. Томск

Галяутдинова

Галина Александровна, воспитатель




участник



Кулешова Ирина

МАДОУ центр развития ребенка – детский сад № 85, г. Томск

Галяутдинова

Галина Александровна, воспитатель




участник



Газутдинов Кирилл Денисович

МАДОУ «Большеталдинский детский сад», село Большая Талда Кемеровская область

Маменкова Любовь Ильинична, воспитатель

участник



Мирвода Виктор

2 класс, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ, д. Аверины,

Кировская область



Савина Екатерина Афанасьевна


участник



Кравцов Сергей Александрович

9 класса, МКОУ «Бобровская основная общеобразовательная школа», Красноярский край

Бумаго Тамара Ивановна, классный руководитель.


участник



Карскова Анастасия Юрьевна

ГБОУ СОШ № 424 дошкольное отделение детский сад № 1083, г. Москва

Халимметова Мухаббат Эгамбергановна, воспитатель


участник



Алиева Алеся Александровна

ГБОУ СОШ № 424 дошкольное отделение детский сад № 1083, г. Москва

Халимметова Мухаббат Эгамбергановна, воспитатель


участник



Носырёва Ксения


ГБОУ СОШ № 13 СП «Детский сад № 29 «Кораблик»» г.о. Чапаевск

Мещерякова Мария Сергеевна


III степени



Лакомкин Владислав

МБДОУ д/с № 65, г. Белгород


Лакомкина Ангелина Александровна

участник



Воронкина Екатерина Андреевна

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Карасева Ирина Александровна, воспитатель

II степени



Попов Иван Андреевич

3 класс, МБОУ СОШ № 7 г. Шарья

Волокитина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов

III степени



Муштенко Ангелина Алексеевна

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Амбарцумян Регина Артуровна, воспитатель

участник



Кузнецова Анастасия Сергеевна

ГБОУ СОШ с. Чубовка СП д/с «Ромашка»


Генералова Наталья Дмитриевна, воспитатель


III степени



Костюков Кирилл

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Галищева Екатерина Валерьевна,

воспитатель



участник



Грубниченко Ксения Александровна

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Амбарцумян Регина Артуровна,

воспитатель



III степени



Будеева Мария

3 класс, МБОУ СОШ № 7 г. Шарья

Волокитина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов

участник



Брайчевский Егор Дмитриевич

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Рябошапка Ирина Павловна,

воспитатель



участник



Снурникова Виолетта Алексеевна

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Жарикова Светлана Николаевна,

воспитатель



участник



Усачёва Настя

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Съедина Светлана Владимировна,

воспитатель



участник



Кириллова Екатерина Викторовна

1 класс, МБОУ «СОШ №32» г. Норильск

Мухина Лидия Николаевна, учитель

III степени



Ананко Ярослав

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Съедина Светлана Владимировна,

воспитатель




Участник

Номинация: Поделки прикладного искусства «Новый год своими руками»



Куличкова Ангелина

МБДОУ детский сад №23 «Дельфинёнок» г. Подольск Московской области

Соколова Татьяна Владимировна, воспитатель


участник



Шестаков Роман

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

участник



Медянкина Ирина

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

участник



Рогальская Ярослава

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

участник



Макаренко Анастасия

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

III степени



Кизнер Виктория

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

II степени



Лесик Юлия

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

II степени



Рыкова Виктория

МБДОУ № 135 г. Томск

Самойлова Марина Николаевна, воспитатель Комарова Иванна Николаевна, воспитатель

участник



Перова Екатерина Сергеевна

объединение «Бисероплетение»

МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г.Череповец



Гурьева Ирина Валентиновна, педагог дополнительного образования


участник



Зайцев Павел Александрович

МБДОУКВ «Детский сад №24 «Весняночка», г. Йошкар-Олы


Федорова Ирина Леонидовна, воспитатель

Кропотова Санам Мухамеджановна, воспитатель




III степени



Гайфуллина Залия Маратовна, воспитатель

МДОБУ №25 «Теремок» г.Белорецк

-

участник




Ухин Михаил Владимирович

8 класс, ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Колочнинский детский дом» Забайкальского края

Сологуб Татьяна Геннадьевна, воспитатель Патраева Людмила Константиновна, воспитатель

участник



Чернова Анастасия

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Воробьева Дарья Викторовна, воспитатель


участник



Зырянова Светлана, Пыхтунова Альбина, Игнатьев Андрей, Прокопьева Оксана, Наташенкова Нина, Игнатьева Диана

кружок «Умелые руки», МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п.Куйтун, Иркутская область

Костюкович Галина Алексеевна, педагог дополнительного образования

II степени



Цыдыпова Аягма Аюровна


11 класс, МБУ ОШИ АОГ-И п. Агинское Забайкальский край


Жалсанова Оюна Цоктонарановна, учитель технологии МБУ ОШИ АОГ-И Забайкальский край, п. Агинское

III степени



Коллектив кружока «Сундучок»

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п.Куйтун Иркутская область

Маталыга Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования


участник



Мациевская Диана Руслановна

4 класс, МБОУ "СОШ" пгт. Войвож

Республика Коми



Суханова Диана Валентиновна, учитель начальных классов


участник



Агафонов Демьян

МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Березка» Иркутская область

Содзяк Валентина Васильевна, воспитатель

II степени



Швабауэр Дарья Евгеньевна, воспитатель

3 класс, МБОУ СОШ № 3 г.о. Химки, Московская область

Шарапова Ярослава Геннадьевна, учитель начальных классов


III степени



Серова Анастасия

МБДОУ ЦРР детский сад № 11 «Росинка» город Саяногорск

Серова Мария Николаевна, воспитатель


участник



Муравлёв Станислав Андреевич

4 класс, МКОУ Мулымская СОШ

Тюменская область




Секисова Нина Николаевна, учитель начальных классов


III степени



Карнаухова Ксения Александровна

4 класс, МКОУ Мулымская СОШ

Тюменская область




Секисова Нина Николаевна, учитель начальных классов


участник



Щербакова Анна Андреевна

МБОУ «Лицей №27
им. Героя Советского Союза И.Е. Кустова»,
ДОД «Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка» г. Брянска



Щербакова Татьяна Владимировна, педагог-организатор, педагог дополнительного образования

I степени



Тарасова Лиза

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Рогалёва Эвелина Николаевна, воспитатель


участник



Кудряшова Дарья

объединение «Поделки из солёного теста» МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Череповец

Петрова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования


II степени



Шишмарева Юлия Олеговна

МДОУ детский сад общеразвивающего вида «Березка» Иркутская область

Мещерякова Ольга Андреевна, воспитатель

I степени



Мамедова Анастасия

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Мамедова Нина Николаевна, воспитатель


участник



Кузнецова Анастасия Сергеевна

ГБОУ СОШ с. Чубовка СП д/с «Ромашка» Самарская область

Пономаренко Наталия Алексеевна, воспитатель

участник



Климук Геннадий Владимирович


2р (Vвида) МАОУ СОШ №43 г.Томска

Кулеш Валентина Васильевна, учитель начальных классов

участник



Казакова Елизавета Александровна

8 класс, МБОУ СОШ № 3 г.о. Химки, Московская область

Гурова Людмила Олеговна, учитель технологии


участник



Казачков Андрей Павлович

3 класс, МБОУ СОШ № 3 г.о. Химки, Московская область

Казачкова Мария Владимировна, учитель начальных классов


III степени



Караванова Валерия

МДОУ Детский сад общеразвивающего вида «Березка» Иркутская область

Камаристая Светлана Николаевна, учитель- логопед

III степени



Кавтаськина Виктория

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11» г.о. Отрадный Самарской области

Кавтаськина Светлана Сергеевна, воспитатель


III степени



Жигалов Егор Федорович

2 класс, МКОУ «СОШ №17» п. Солнечнодольск, Ставропольский край

Петрова Евгения Александровна, учитель начальных классов


III степени



Ивашова Валерия Сергеевна

4 класс, МКОУ «СОШ №17» п. Солнечнодольск, Ставропольский край

Грушина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов


I степени



Синельникова Василиса, Гладуш Настя, Руденко Андрей

МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»,

г. Зея Амурская область



Берчанская Наталья Викторовна, воспитатель

участник



Малышева Катя

МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»,

г. Зея Амурская область



Клименко Людмила Геннадьевна, воспитатель Третьякова Валентина Филипповна, воспитатель

участник



Коллективная работа детей группы «Звёздочка»

МДОАУ детский сад № 12 «Колокольчик»,

г. Зея Амурская область



Берчанская Наталья Викторовна, воспитатель

участник



Двинянинова Анна Антоновна

МАДОУ «Добрянский детский сад № 13», г. Добрянка, Пермский край

Атаманчук Надина Александровна, воспитатель

Сабирова Гульнара Наильевна, воспитатель



участник



Герман Елизавета

Герман Владислав



СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» «Детский сад №11»г.о. Отрадный Самарской области

Дорофеева Светлана Анатольевна, воспитатель



участник



Иванова Анастасия Антоновна


МАДОУ «Большеталдинский детский сад», с. Большая Талда Кемеровская область

  1. Шадрунова Алена Александровна, воспитатель




III степени



Бирюков Евгений

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п.Куйтун Иркутская область

Маталыга Татьяна Анатольевна, педагог дополнительного образования

участник



Белоконь Екатерина Сергеевна

2 класс, МКОУ УСКОШ-и VIII вида г. Урень Нижегородская область

Метелкина Татьяна Алексеевна, воспитатель ГПД

II степени



Русанов Александр Владимирович

МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Ромашка» г. Губкина Белгородской области

Сотникова Марина Владимировна, воспитатель


III степени



Зайнулин Артем

ДОУ «Добрянский детский сад №13» г. Добрянка, Пермский край

Балдина Оксана Владимировна, воспитатель


III степени



Халявина Злата

ДОУ «Добрянский детский сад №13» г. Добрянка, Пермский край

Коровина Наталья Владимировна, воспитатель

участник



Иванова Анастасия Алексеевна


МБДОУ «Детский сад №59 «Сударушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» г. Чебоксары Чувашской Республики

Павлова Елена Геннадьевна


III степени



Киргизова Валерия Александровна

МБДОУ «Детский сад №59 «Сударушка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» г. Чебоксары Чувашской Республики

Федорова Елена Виссарионовна


участник



Филимонова Полина Ивановна

МБДОУ № 19 д/с " Родничок" , г. Старый Оскол

Чурилова Надежда Ивановна, воспитатель

III степени



Хорхордина Мария Алексеевна

МБДОУ № 19 д/с " Родничок" , г. Старый Оскол

Моисеева Татьяна Георгиевна, воспитатель

II степени



Михальская Елена Николаевна

МБОУ ДОД Центр детского творчества, г. Большой Камень Приморский край

Сковпень Татьяна Валерьевна, педагог дополнительного образования

I степени



Машенцева Алина Даниловна

МБОУ ДОД Центр детского творчества, г. Большой Камень Приморский край

Драч Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования


III степени



Леонова Софья Сергеевна

МБОУ ДОД Центр детского творчества, г. Большой Камень Приморский край

Драч Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования


участник



Тебенькова Снежана Витальевна

МАДОУ ДС «Русалочка»

г.Губкинский ЯНАО



Гажос Анастасия Михайловна, воспитатель

III степени



Тихонова Карина Михайловна

МАДОУ ДС «Русалочка»

г.Губкинский ЯНАО



Гажос Анастасия Михайловна, воспитатель

участник



Гажос Михаил Марчелович

МАДОУ ДС «Русалочка»

г.Губкинский ЯНАО



Гажос Анастасия Михайловна, воспитатель

участник



Харин Андрей

2 класс, МКС(К)ОУ С(К)ОШИ, д. Аверины,

Кировская область



Савина Екатерина Афанасьевна


участник



Алексеева Анастасия Олеговна

МБДОУ «Детский сад № 3 «Ромашка» комбинированного вида» п.Вурнары Вурнарского района Чувашской Республики

Львова Людмила Васильевна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 3 «Ромашка» п.Вурнары

II степени



Игумнова Анастасия

3 класса, Районный центр детского творчества, Гатчина

Гиясова Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования


участник



Чикунова Татьяна

3 класса, Районный центр детского творчества, Гатчина

Гиясова Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования


участник



Новокшанова Дарья Михайловна


6 класса, объединение «Рукодельница»

МКОУ ДОД ДЮЦ, г. Аша Челябинская область



Гайсина Халида Рамиловна, педагог дополнительного образования


I степени



Пидставская Алёна

СП ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК» г.о. Отрадный Самарской области «детский сад №11»

Аленина Юлия Талгатовна, воспитатель


участник

  1. 46

Квасова Дарья Васильевна

3 класс, МБОУ СОШ, Республика Хакасия





3

Ерофеева Светлана Петровна, учитель начальных классов


участник



Сичинава Динара Александровна

3 класс, МБОУ СОШ, Республика Хакасия





3

Ерофеева Светлана Петровна, учитель начальных классов


участник



Заика Александр Николаевич

3 класс, МБОУ СОШ, Республика Хакасия





3

Ерофеева Светлана Петровна, учитель начальных классов


III степени



Живайкин Илья Евгеньевич

3 класс, МБОУ СОШ, Республика Хакасия





3

Ерофеева Светлана Петровна, учитель начальных классов


III степени



Волосатова Кристина Альбертовна

9 класс, МОБУ «Урканская СОШ», с.Уркан

Бигдай Зинаида Павловна, педагог дополнительного образования


II степени



Воеводин Андрей Александрович

ГБОУ СОШ с.Чубовка СП д/с «Ромашка»


Ерошкина Валентина Васильевна, воспитатель


участник



Выродова Виктория Алексеевна

ГБОУ СОШ с. Чубовка СП д/с «Ромашка», Самарская обл.

Генералова Наталья Дмитриевна, воспитатель


участник



Толмачёв Никита Иванович

2 класс, МАОУ СОШ № 43 г.Томска

Кулеш Валентина Васильевна , классный руководитель

II степени



Микода Даша

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Жарикова Светлана Николаевна, воспитатель

участник



Кусанова Самира Букенбаевна

ГБОУ СОШ с.Чубовка СП д/с «Ромашка»


Ерошкина Валентина Васильевна, воспитатель


участник



Крикунов Михаил Валерьевич

ГБОУ СОШ с.Чубовка СП д/с «Ромашка»


Ерошкина Валентина Васильевна, воспитатель


участник



Крикунов Ефим Валерьевич

ГБОУ СОШ с.Чубовка СП д/с «Ромашка»


Пономаренко Наталия Алексеевна, воспитатель

участник



Красникова София Александровна

МБДОУ д/с№8, г.Белгород

Барвенко Елена Николаевна, старший воспитатель

I степени



Кокин Сергей Игоревич

4 класс, МКОУ Бродовская СОШ Воронежской области Аннинского района


Фролова Ольга Михайловна, учитель начальных классов


I степени



Касаткина Ирина

3 класс, МБОУ «Мухтоловская СОШ №2», Нижегородская обл.

Горюнова Е.Н.

II степени



Капустин Кирилл

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Съедина Светлана Владимировна, воспитатель

участник



Гордеева Тамара Ивановна, воспитатель

МБДОУ Детский Сад №106 Октябрьского района г. Барнаула

-

III степени



Ерганов Денис

2 класс, ГБОУ Лицей №393, Санкт-Петербург


Воробьева Светлана Петровна, учитель начальных классов

III степени



Еремеева Анастасия Андреевна

МОАУ ДОД ЦДТ, г. Шимановск

Кулинкович Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования

III степени



Чугунов Максим Артёмович


ГБОУ СОШ с.Чубовка СП д/с «Ромашка»


Ерошкина Валентина Васильевна, воспитатель


участник



Щетинин Женя

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Галищева Екатерина Валерьевна, воспитатель

III степени



Авдеева Вика

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Есакова Лилия Геннадьевна, воспитатель

участник



Петров Матвей Дмитриевич

МБДОУ «Детский сад №42»г. Чебоксары

Константинова Людмила Николаевна, воспитатель

II степени



Соколова Яна Михайловна

МБДОУ «Детский сад №42» г. Чебоксары


Константинова Людмила Николаевна, воспитатель

участник



Скоробач Арина

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Жарикова Светлана Николаевна,

воспитатель



II степени



Усачёва Настя

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Акиньшина Наталья Вячеславовна,

воспитатель



II степени



Рябченко София


МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Катаржнова Екатерина Николаевна,

воспитатель




III степени



Гулеватая Ксения Романовна

1 класс, МБОУ «СОШ №32» г. Норильск

Мухина Лидия Николаевна, учитель

III степени



Кириллова Екатерина Викторовна

1 класс, МБОУ «СОШ №32» г. Норильск

Мухина Лидия Николаевна, учитель

участник



Абакумова Арина

МБДОУ д/с № 8, г. Белгород

Малахова Юлия Борисовна ,

воспитатель




участник

Номинация: Новогодний фотоколлаж «Я гуляю по зимнему лесу»



Зеленых Надежда Сергеевна

9 класс, МКОУ СОШ №5 г. Киренска Иркутской области

Твердохлебова Ирина Александровна

III степени



Фролов Михаил Андреевич

2 класс, МАОУ ВСОШ №121 г. Верещагино, Пермский край

Панькова Галина Васильевна, учитель начальных классов


участник



Назарова Екатерина

МАДОУ № 63 г. Томска

Мальцева Татьяна Юрьевна, воспитатель


участник



Подлинов Алексей

МКОУ ДОД «Дом детского творчества» р.п.Куйтун Иркутская область

Карпович Галина Петровна, педагог дополнительного образования


II степени



Павлов Анатолий Валерьевич

8 класс, ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Колочнинский детский дом» Забайкальский край

Сологуб Татьяна Геннадьевна, воспитатель Патраева Людмила Константиновна, воспитатель

участник



Липский Александр Александрович

9 класса, МКОУ «Бобровская основная общеобразовательная школа», Красноярский край

Бумаго Тамара Ивановна, классный руководитель.


участник



Смирнова Виктория Сергеевна

6 класс, МКОУ УСКОШ-и VIII вида Нижегородская область, г. Урень

Бадейкина Татьяна Николаевна, воспитатель ГПД


участник



Шуваев Виталий Андреевич

МАДОУ № 63 г. Томска

Мальцева Татьяна Юрьевна, воспитатель


II степени



Саркисян Арина

ГБОУ д/сад № 2150 г. Москва

Аниканова Елена Михайловна – заведующая ГБОУ д/с № 2150, старший воспитатель – Минченко Е.Ю.


I степени



Федосов Всеволод Александрович

МАДОУ № 63 г. Томска

Студеникина Елена Владимировна, воспитатель

II степени

Поздравляем победителей и призеров!