Конкурса «Новый год 2014» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса «Новый год 2014» - страница №1/1

Победителями городского смотра-конкурса «Новый год 2014»

признаны следующие организации:
I. В номинации «Поздравляем с Новым годом»:

Среди торговых сетей, торговых центров, бизнес-центров, розничных рынков:

3 место – СЦ «Хозяйственная база», ул. Пойма, 7, директор по развитию Фролова Елена Витальевна;

1 место - «Рынок на Сенной» ООО «Рынок на Сенной», ул. Красноармейская, 126, генеральный директор Зворыгин Олег Анатольевич.

Среди магазинов с торговой площадью до 100 кв.м.:

1 место – магазин «Музей вин» ООО «Ижтелеком», ул. Пушкинская, 216; директор Москвин Игорь Николаевич.



Среди магазинов с торговой площадью свыше 100 кв.м.:

3 место – магазин «Садко» ООО «Садко», ул.40 лет Победы, 52, директор Гаврилов Денис Александрович;

2 место – магазин «Продукты», ул 14-я, 56 а, ИП Глухова Андрея Владимировича;

1 место – магазин «Заря» ООО «Заря», ул. Дзержинского, 30, директор Абразцова Вера Александровна.



Среди предприятий общественного питания:

2 место – кафе «Ошмес», ул. Ленина, 62, ООО «КомПари», директор Ярышкин Павел Владимирович;

1 место – кафе «Восточная околица», ул. Ленина, 180, ИП Ахмадуллина Тавкиля Федаиловича.

Среди предприятий бытового обслуживания населения:

3 место – автосервис «Газ Авто» ООО «Автосервис-Центр», ул. Телегина, 45, генеральный директор Васин Владимир Васильевич;

2 место – гостиница «Шакира», ул.Азина 321, ИП Стецуры Фирдании Фаизовны.

Среди организаций образования, культуры, объектов спорта:

Удмуртский Государственный театр оперы и балета Удмуртской Республики, ул.Пушкинская. 221, директор Галушко Инна Леонидовна;

ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет», ул. Университетская, 1, ректор Мерзлякова Галина Витальевна;

МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 7», гор. Машиностроителей, 80, директор Кислицин Вячеслав Николаевич;

МБДОУ детский сад № 284, ул. Удмуртская, 265/4, заведующая Лихачева Виктория Анатольевна.

Среди аптек, предприятий связи, АЗС, нестационарных объектов:

Аптека «Фармакон» ООО «Фармакон», ул. Лихвинцева, 46, директор Айдаров Марат Талгатович;

Аттракцион «Тир страйкбольный», Центральная площадь, ИП Ощевского Петра Владимировича.

Среди заводоуправлений, банков, административных зданий:

ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг», ул.М.Горького, 90, генеральный директор Кудрявцев Геннадий Иванович;

ОАО «Концерн «Калашников», ул.Дерябина, 3, генеральный директор Бусыгин Константин Дмитриевич;

ООО «Газпром Межрегионгаз Ижевск», ул. Серова, 79, генеральный директор Вершинин Алексей Павлович;

ОАО «Ижевский радиозавод», ул. Базисная, 19, генеральный директор Валиахметов Игорь Нариманович;

ОАО «Удмуртавтотранс», ул. Ленина, 46, генеральный директор Ахметшин Альберт Юнусович;

ЗАО «Сактон», ул.Ключевой поселок, 7, генеральный директор ЗАО «Сактон» Степнова Зоя Ивановна;

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения № 3 Ленинского района г.Ижевска», ул. Шевченко, 25, руководитель Ибрагимов Ильяс Асхатович;

Бизнес парк «Август» ООО «Август» ул. Кирова, 8, руководитель Букин Эдуард Владимирович;

МУП г.Ижевска «ИжГЭТ», ул. Маяковского, 7, генеральный директор Батов Андрей Александрович;

Филиал УПП 821 ФГУП «ГУССТ № 8» при Спецстрое России», ул. Маяковского, 19, начальник филиала Попов Дмитрий Серафимович.

II. В номинации «Рождественская сказка»:

Среди торговых сетей, торговых центров, бизнес-центров, розничных рынков:

3 место – ТЦ «Малахит», ул. Удмуртсая, 273, директор Прокошев Сергей Анатольевич;

2 место – сеть предприятий ООО «Альтеос»: ресторан «Кама», кафе «Русские блины», «У Невского», генеральный директор Сметанина Любовь Романовна;

1 место – Торговые Центры: «Петровский», «КИТ», «СИГМА» ООО «Остов», директор Жданов Сергей Вячеславович;



Среди магазинов с торговой площадью до 100 кв.м.:

3 место – магазин «Жемчуг», ул. Клубная, 36, ИП Асланова Леонида Юрьевича;

2 место – магазин «Гламелия» ООО «Меридиан», пл. 50 лет Октября, 8, директор Тебеньков Владимир Анатольевич.

Среди магазинов с торговой площадью свыше 100 кв.м.:

3 место – магазин «Форсаж» ООО «Сфера», ул.Холмогорова, 35в, директор Айтуганов Александр Викторович;

2 место – магазин «Дом керамики», ул. Удмуртская, 251, ИП Шипулина Анатолия Викторовича;

1 место – магазин «Ла Скала», ул. Пушкинская, 196, ИП Шабан Лидии Федоровны.



Среди предприятий общественного питания:

1 место – ресторан «Платинум» ООО «АСБ-групп», ул.К.Маркса, 242, директор Шестов Вячеслав Николаевич.



Среди предприятий бытового обслуживания населения:

2 место – химчистка ООО «Союзтехносервис», ул. 40 лет Победы, директор Смолкин Александр Юрьевич;

1 место – гостиница ООО « Премьер-отель», ул. Щорса, 107, директор Янцен Сергей Викторович.

Среди организаций образования, культуры, объектов спорта:

ГУК « Зоопарк Удмуртии», ул. Кирова, 8, директор Малышева Светлана Анатольевна;

Естественно-гуманитарный лицей - школа № 30 ул. Красногеройская, 35, директор Рудольская Марина Ивановна;

МБДОУ детский сад № 274, ул. Союзная, 153, заведующая Чаузова Вероника Алексеевна.



Среди аптек, предприятий связи, АЗС, нестационарных объектов:

Аптека № 131 ГУП УР «Фармация», ул. Союзная, 7, заведующая Чигвинцева Елена Александровна;

Аттракцион «Детский паровозик на рельсах», Центральная площадь, ИП Ломаевой Светланы Федоровны.

Среди заводоуправлений, банков, административных зданий:

ФГУП УССТ № 8 при Спецстрое России, ул. Пушкинская, 148, начальник Прасолов Алексей Михайлович;

ОАО «Ижкомбанк», ул. Ленина, 30, генеральный директор Пономарев Андрей Юрьевич;

МУП «Ижевские электрические сети», ул. Ленина 4, директор Кучерявенко Михаил Ильич;

ОАО «Центральный автовокзал», ул. Красноармейская, 134, генеральный директор Агашин Максим Владимирович;

ОАО «Белкамнефть», ул. Пастухова, 98а, генеральный директор Федоров Юрий Викторович.



III. В номинации «Снежный городок»:

Среди торговых сетей, торговых центров, бизнес-центров, розничных рынков:

3 место – ТЦ «Пассаж» ЗАО «Коопрынокуниверсал», генеральный директор Кубашев Ильхам Гарифович;

2 место – ТЦ «Радиотехника-1» ОАО «Гарант», ул. Ленина, 140, генеральный директор Тюфтин Владимир Анатольевич;

1 место – ТЦ «Гвоздь» ООО УК «Гвоздь», ул. Удмуртская, 304, директор Шмаков Константин Владимирович.



Среди магазинов с торговой площадью до 100 кв.м.:

2 место – Магазин-салон «Картинная галерея», ул. Красногеройская, 61, директор Булатов Рустам Фаритович.



Среди магазинов с торговой площадью свыше 100 кв.м.:

1 место – Магазин-салон «Леонардо», ул. Пушкинская, 268, ИП Сахапова Айдара Гусмановича.



Среди предприятий общественного питания:

1 место – Сеть предприятий ООО «Позимь»: кафе «Династия», «Зефир», директор Кручинина Людмила Павловна.



Среди предприятий бытового обслуживания населения:

1 место – Автомойка «Навигатор» ООО АТЦ «Навигатор». В. Шоссе, 17, директор Шубко Вячеслав Владимирович.



Среди организаций образования, культуры, объектов спорта:

АУК Государственный национальный театр Удмуртской Республики», ул. Горького, 73, директор Ураськин Андрей Иванович;

Муниципальный Дворец спорта ул. Советская, 35, директор Васюков Андрей Аркадьевич;

Специализированная общеобразовательная школа YII вида № 23, ул. Азина, 205, директор Коротаева Софья Александровна;

МБДОУ детский сад № 11, ул. И. Закирова, 22а, заведующая Умарова Серуза Бахадировна.

Среди аптек, предприятий связи, АЗС, нестационарных объектов:

АЗС № 3 «Северная» ООО «Башнефть - Удмуртия», ул.Холмогорова, 5, генеральный директор Лахин Сергей Алексеевич;

Аттракцион «Развлекательный комплекс» Центральная площадь, ИП Айдиняна Арарата Рафаеловича.

Среди заводоуправлений, банков, административных зданий:

ООО «Ижевский завод керамических материалов», ул. Кошевого, 2, генеральный директор Гришин Андрей Викторович.



IY. В номинации «Встречаем олимпийский год»:

Среди торговых сетей, торговых центров, бизнес-центров, розничных рынков:

3 место – ТЦ «Центральный универмаг» ООО «ТЦ «ЦУМ», ул. К. Маркса, 244, генеральный директор Харламов Дмитрий Юрьевич;

2 место – Сеть магазинов «Радио» ООО «Радио» ул. Петрова, 34, пер. Широкий, 16, генеральный директор Фомин Александр Владимирович;

1 место – рынок «Кольцо» ООО «Кольцо», ул. Дзержинского, 48а, директор Безмельницина Зинаида Владимировна.



Среди магазинов с торговой площадью до 100 кв.м.:

3 место – Магазин «Фаворит», ул. Петрова, 34 ИП Ахметгалиева Раиса Назиповича.



Среди магазинов с торговой площадью свыше 100 кв.м.:

1 место – Магазин «Охота» ООО «Ижевский Арсенал», ул. Ленина, 31, директор Коротков Сергей Геннадьевич.



Среди предприятий общественного питания:

2 место – кафе «Техас» ООО «Фуд сервис» ул. Пушкинская, 268, директор Котов Константин Юрьевич.



Среди предприятий бытового обслуживания населения:

нет


Среди организаций образования, культуры, объектов спорта:

АМУ «Центр русской культуры «Русский дом», В. Шоссе, 118, директор Тюльпин Виталий Эдуардович;

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 68, ул. Пушкинская, 177, директор Шляпкин Евгений Аркадьевич;

БОУ УР «Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда», ул. Петрова, 19, директор Михеева Анжелика Семеновна;

МБОУ «Гимназия № 24», ул. Советская, 23, директор Погудина Людмила Германовна;

МБДОУ Центр развития ребенка - детский сад № 219, ул. Джамбула, 74, заведующая Пономарева Ольга Николаевна;

БОУ «Прогимназия № 159», ул. Удмуртская, 252 а, директор Черных Ирина Леонидовна.

Среди аптек, предприятий связи, АЗС, нестационарных объектов:

нет


Среди заводоуправлений, банков, административных зданий:

Горьковская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» по Ижевскому региону, руководитель Лапшин Александр Аркадьевич.