Конкурса номинация «хореография» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса номинация «хореография» - страница №1/1

Эстрадный вокал, соло, 21-35 лет

ГРАН-ПРИСангизова Диана Нагимовна, ООО «Акрополь»


ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА
НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»

Народный танец, ансамбли, 3-6 лет

Лауреат III степениАнсамбль «Веселые домовята», МАДОУ детский сад №24 «Красная шапочка» присмотра и оздоровления ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Кувшинова Светлана Александровна

Народный танец, ансамбли, 7-14 лет

Лауреат II степени – Танцевальная студия «Ассорти», МАУ Дом культуры «Рассвет» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Михелева Татьяна Викторовна

Эстрадный танец, ансамбли, 3-6 лет

Лауреат II степени – Студия современной хореографии «Империя танца», МАДОУ детский сад №11 «Сказка» комбинированного вида ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Строина Ирина Зауровна

Лауреат III степени – Ансамбль «Задоринки», МАДОУ детский сад №14 «Ромашка» комбинированного вида ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Козырева Светлана Александровна

Эстрадный танец, ансамбли 7 - 14 лет

Лауреат III степени – Студия современной хореографии «Империя танца», МБУ Молодежно-подростковый центр «Самоцветы» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Строина Ирина Зауровна

Эстрадный танец, ансамбли, 15 – 20 лет

Лауреат III степени – Ансамбль «Mix Danc»,филиал ФГБОУ ВПО «Уфимский государственный авиационный технический университет» в г. Кумертау, руководитель – Донцова Светлана Александровна

Фристайл и брейк-данс, 3-6 лет

Лауреат III степени – Ансамбль «Юные кадеты», МБДОУ детский сад №9 «Березка» общеразвивающего вида ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Тригубчак Ольга Алексеевна

Фристайл и брейк-данс, 7 - 14 лет

Лауреат II степени – Группа фитнес-аэробики «Dream team», МАОУ ДОД «Центр детского творчества» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Вострикова Ольга Николаевна

Фристайл и брейк-данс, 15-20 лет

Лауреат I степени – Группа «XDA», МАОУ ДОД «Центр детского творчества» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Багаутдинова Регина Салаватовна
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»

Народный вокал, ансамбли, 3-6 лет

Лауреат III степени – Образцовый фольклорный ансамбль «Денница», младшая группа, МАОУ «Детская музыкальная школа №1» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Московская Юлия Анатольевна

Народный вокал, ансамбли, 7 - 14 лет

Лауреат II степени – Образцовый фольклорный ансамбль «Денница», средняя группа, МАОУ «Детская музыкальная школа №1» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Московская Юлия Анатольевна

Лауреат II степени – Детский ансамбль казачьей песни «Любо», МАУ Культурно-досуговый центр «Праздник» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Московская Юлия Анатольевна

Лауреат III степени – Коллектив-спутник детского ансамбля казачьей песни «Любо» – «Казачата», МАУ Культурно-досуговый центр «Праздник» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Московская Юлия Анатольевна

Лауреат III степени – Ансамбль казачьей песни «Есаул», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Кыпшакбаева Ирина Викторовна

Народный вокал, соло, 7 - 14 лет

Лауреат I степени – Теплова Виктория, МАОУ «Детская музыкальная школа №1» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Кыпшакбаева Ирина Викторовна

Лауреат I степени – Дерягина Алёна, МАОУ «Детская музыкальная школа №1» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Кыпшакбаева Ирина Викторовна

Лауреат II степени – Луговая Юлия, МАОУ «Детская музыкальная школа №1» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Московская Юлия Анатольевна

Лауреат III степени – Кунафина Алина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №10» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Лапейко Наталия Ивановна

Академический вокал, ансамбли, 7 - 14 лет

Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «Будущий солдат», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» ГО г. Кумертау РБ, руководители – Тунникова Альбина Хайдаровна, Айбулатова Раушания Минисламовна

Лауреат II степени – Вокальный ансамбль «Очаровашки», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» ГО г. Кумертау РБ, руководители – Тунникова Альбина Хайдаровна, Айбулатова Раушания Минисламовна

Эстрадный вокал, ансамбли, 3-6 лет

Лауреат II степени – Ансамбль «Веселые нотки», МБДОУ детский сад №1 «Земляничка» компенсирующего вида ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Дорошина Светлана Владимировна

Эстрадный вокал, ансамбли, 15-20 лет

Лауреат I степени – Ансамбль «Вдохновение», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Кумертау РБ, уководитель – Шакурова Лилия Рифовна

Лауреат III степени – Дуэт «Алтынай», ГАОУ СПО «Кумертауский горный колледж», руководитель – Айбулатова Раушания Минисламовна

Эстрадный вокал, соло, 3-6 лет

Лауреат II степени – Трусова Татьяна, МБДОУ детский сад №4 «Родничок» общеразвивающего вида ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Кувшинова Светлана Александровна

Эстрадный вокал, соло, 7-14 лет

Лауреат II степени – Дрёмина Дарья, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Алтынчурина Миляуша Мурзагалеевна

Лауреат III степени – Маннанова Элина, Муниципальное унитарное предприятие Дорожно-озеленительных работ

Лауреат III степени – Хасанова Камилла, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Шакурова Лилия Рифовна

Эстрадный вокал, соло, 15-20 лет

Лауреат I степени – Рамазанов Ильнур, ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3, руководитель – Усманов Явдат Авганурович

Лауреат II степени – Гайсина Элина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Шакурова Лилия Рифовна

Лауреат III степени – Туктаров Динар, ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3, руководитель – Усманов Явдат Авганурович

Эстрадный вокал, соло, 21-35 лет

ГРАН-ПРИСангизова Диана Нагимовна, ООО «Акрополь»

Лауреат III степени – Ширнина Ангелина Викторовна, МБДОУ детский сад №10 «Колобок» общеразвивающего вида ГО г. Кумертау РБ

Эстрадный вокал, соло, 36 лет и старше

Лауреат III степени – Аглеева Римма Рауфовна, ГБУЗ «Центральная городская больница» города Кумертау

Лауреат III степени – Губайдуллина Римма Айратовна, ГБОУ Республиканский политехнический лицей-интернат
НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНАЯ»

Художественное слово, 15-20 лет

Лауреат III степени – Театральное объединение «Рух», ГБОУ Башкирская республиканская гимназия-интернат №3, руководитель – Ягудина Флорида Абдулловна

Театр малых форм, 7-14 лет

Лауреат II степени – Кукольный театр «Буратино», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Могучёва Галина Анатольевна


Диплом за сохранение национальных традиций – Бикмаев Расим Ришатович, Кумертуский районный узел связи Мелеузовского МУЭС ОАО «Башинформсвязь»

Приглашения на участие во Всероссийском фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Золотой сапсан» без организационного взноса получили

- группа «XDA», МАОУ ДОД «Центр детского творчества» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Регина Багаутдинова



- Гайсина Элина, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» ГО г. Кумертау РБ, руководитель – Лилия Шакурова