Конкурса нашего университета конкурса - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурса нашего университета конкурса - страница №1/1

Новости, Шанс

Итоги VIII конкурса творческих проектов ШАНС” 2008 года
Подведены итоги самого значительного и яркого творческого конкурса нашего университета – конкурса «Шанс - 2008». В этом году участниками конкурса стали 350 студентов УрГПУ. Лауреатами были получены денежные премии в размере: 1 место – 1500 рублей, 2 место – 1200 рублей, 3 место – 800 рублей, спецприз – 600 рублей. А также лауреатам и участникам были вручены дипломы.

Номинация «Классический вокал» (заявок 11)

1 место – Бочкова Олеся (МХО-301)

2 место – Карнаухова Ирина (МХО-401)

3 место – Шкотова Юлия (МХО-101)

3 место – Миткалева Надежда (МХО-201)

3 место – Нятина Алена (МХО-302)


Номинация «КВН» (заявок 5)

1 место – Команда КВН «26 космонавтов»


Номинация «Декламация» (заявок 27)

«Авторская декламация»

1 место – Кильметов Дмитрий (ИСО-303)

2 место – Лаврова Олеся (ИПиПД-103)

3 место – Вакулич Алена (ИПиПД-102)



«Декламация»

1 место – Ломакова Екатерина (ИСО-102)

1 место – Алексеева Юлия (ИИЯ-104)

2 место – Носкова Мария (ИСОбр-106)

3 место – Гладкова Елена (ИИЯ-211)

спецприз – Булатова Татьяна (ф-т менеджмента-102)

спецприз за проникновенность – Злобина Ирина (ф-т юриспруденции-101)

спецприз – театральная студия УрГПУ


Номинация «Хореография» (заявок 17)

“Группа”

1 место – СОП “Пилигрим” – “Танго”

2 место – “Элиданс” (МХО) –“Жажда скорости”

3 место – “Старт” (ИИЯ) – “Step up”

спецприз – Студия совр. танца УрГПУ – “Венецианский танец”

“Танец живота”

1 место – Соколова Александра (ИИЯ-)



“Дуэт”

1 место – “Paradigma” (ИИЯ) – “Попурри”

2 место – СОП “Пилигрим” – “Все дело в шляпе”

“Соло”

спецприз – Ященко Надежда (ИСОбр)



Номинация “Аниматоры” (заявок 6)

1 место – Отева Дарья(РЯиЛ – 203)

2 место – Чеурин Максим (ИФК – 201)

3 место – Берстенева Марина (ИСОбр-302)


Номинация “DJ” (заявок 6)

1 место – DJ Белка – Малыгина Анна (ИСО-104)

2 место – DJ Santa – Земсков Иван (ИИЯ – 322)

3 место – DJ Роднуля – Романов Никита (Ф-т психологии – 403)


Номинация “Эстрадный вокал” (заявок 25)

1место – Элоян Роза (ИИЯ )

1 место – Воробьева Екатерина (МХО)

2 место – Ловецкая Екатерина (ИИЯ)

3 место – Катышева Дарья (ИИЯ )

3 место – Калашник Марина (ИСО)

спецприз – ансамбль “Sun de Mari”

спецприз – Мельник Антон (ИИЯ )


Номинация “Инструментальное исполнительство”

“Соло”

1 место – Курилов Василий (МХО-303)

1 место – Клюкина Елена (МХО-201)

2 место – Малахова Ирина (МХО-301)

2 место – Черенев Александр (МХО-102)

3 место – Поляков Александр (МХО-301)

3 место – Ушакова Александра (МХО-102)

“Дуэт”

1 место – Ламонова Марина и Семинович Евгения (МХО – 203)

2 место – Ларина Карина (201) Слукина Екатерина (203)

2 место – Тихомиров Игорь и Окунев Дмитрий (103)

3 место – Наговицин Александр и Хабибуллин Ноиль (403)

“Непрофессионалы”

1 место – Чайковская Екатерина (ИИЯ)

2 место – Лазаренко Семен (истор -)
Номинация “Музыкальные группы”

1 место – группа “Велосипед”

1 место – группа “Energy”

2 место – группа “Кардио”

3 место – Группа “PVS”

Спецприз – Группа “Arachna”


Номинация “Фоторабота” (заявок 26)

1 место – Калина Екатерина (ИИЯ-402)

2 место – Самакаева Марина (МХО)

Борщевский Михаил (ГБФ-103)

Овчинникова Александра (социол-102)

3 место – Полищук Алена (МХО-303)

Безгодова Юлия (ИСОбр-101)

спецприз – Норицына Юлия (социол-401)

Кун Андрей (истор-301)

Соловьева Екатерина (ИИЯ-422)


Номинация “ДПИ” (заявок 35)

1 место – Мавлетдинова Наталья (истор-202)

Сапегина Светлана (ИИЯ-

Патрушев Георгий и Чещегорова Дарья (ИСОбр – 206, 103)

2 место – Гомзякова Светлана (ИИЯ

студия росписи по ткани (физич)

3 место – Носкова Мария (реклама-106)

Белалова Анна

спецприз – Доброславина Мария (ИИЯ-202)

Овсянкина Ксения (физич-303)


Номинация “Ведущие” (заявок 12)

1 место – Алексеева Юлия (ИИЯ)

2 место – Шумилова Юлия

Зудова Ольга (ИпиПД)

3 место – Булатова Татьяна (ф-т менеджмента)

Соловьева Екатерина (ИИЯ)

спецприз – Пальчикова Анастасия (ИИЯ)

Гомзякова Светлана (ИИЯ)

Сергеева Мария (ИСОб)


Интересное в Интернете:


Объявлен творческий конкурс «Учитель – Учителю»



Учредителями конкурса являются ОАО «Издательство «Просвещение», ЗАО «Издательство НЦ ЭНАС», ООО «Кирилл и Мефодий», общественная организация «Педагогическое общество России». Заявки на участие в конкурсе «Учитель – Учителю» и конкурсные материалы принимаются учредителями номинаций до 1 февраля 2009 года.


Номинация «Урок Просвещения», учредитель – ОАО «Издательство «Просвещение». – Конкурс на создание методических разработок уроков к учебникам, выпущенным издательством «Просвещение».
Номинация «Урок безопасности», учредители – ЗАО «Издательство НЦ ЭНАС» и ООО «Компания «Профтехнология». – Конкурс на создание методических разработок уроков, сценариев внеклассных мероприятий и компьютерных презентаций, направленных на формирование у школьников навыков безопасного поведения на улице, в школе и дома, на воспитание ответственного, осознанного отношения к вопросам личной безопасности.
Номинация «КМ-Школа» на уроках», учредитель – ООО «Кирилл и Мефодий». – Конкурс на лучший проект (урок в КМ-среде + методические рекомендации) использования ИИП (информационного интегрированного продукта) «КМ-Школа» в учебном процессе.
Номинация «Уроки культуры здоровья», учредитель – общественная организация «Педагогическое общество России». – Конкурс на создание практических учебных пособий (с практи¬ческими рекомендациями, выводами, творческими заданиями), разработок и методик, развернутых годовых учебных программ и мероприятий по формированию навыков культуры здоровья, сценариев внешкольных и внеклассных мероприятий для заместителей директоров по воспитательной работе, учителей (воспитателей), социальных работников и родителей.
Положение о конкурсе опубликовано в журнале «Вестник образования» (№7, апрель 2008).