Конкурса «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнёрству» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Министерством труда, занятости и социальной защиты рт подведены итоги... 1 81.03kb.
Методические рекомендации по разработке инструкций по охране труда 3 1148.47kb.
Инструкция №72 по охране труда при работе на посудомоечной машине 1 86.41kb.
1. Общие требования по охране труда 1 36.94kb.
Инструкция по охране труда при проведении экскурсий по биологии 1 36.11kb.
Инструкция по охране труда для дежурного у эскалатора Общие требования... 1 52.45kb.
28 апреля – Всемирный день охраны труда 1 20.2kb.
Краснодарская краевая территориальная организация сочинская городская... 1 48.15kb.
Инструкция по охране труда для дежурного у эскалатора, работающего... 1 37.62kb.
Информация «о всемирном дне охраны труда» в 2013 году 1 29.77kb.
Конкурс-выставка художественных работ проводится в рамках подготовки... 1 81.97kb.
С. В. Лебедев родился в 1874 году в семье священника на окраине города... 1 29.74kb.
- 4 1234.94kb.
Конкурса «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнёрству» - страница №1/1

Перечень организаций – победителей городского конкурса «Лучшая организация

работ по охране труда и социальному партнёрству» среди муниципальных

учреждений Владивостокского городского округа в 2010 году


№ п/п

Наименование предприятия

Ф.И.О. руководителя

Ф.И.О., должность представителя предприятия

Учреждения здравоохранения

1.

МУЗ «Клинический родильный дом № 3

г. Владивостока»



1 МЕСТО

Главный врач

Новицкая Елена Валерьевна




Главный врач

Новицкая Елена Валерьевна

Инженер по охране труда

Друзь Александр Владимирович



2.

МУЗ «Клинико-диагностический центр

г. Владивостока»



2 МЕСТО

Главный врач

Кабиева Анжела Асылбековна




Главный врач

Кабиева Анжела Асылбековна



3.

МУЗ «Городская клиническая больница

№ 2 г. Владивостока»



3 МЕСТО

Главный врач

Глушко Вячеслав Викторович



Директор

Овчинников Сергей Михайлович

Инженер по охране труда

Марчук Ирина Владимировна



Образовательные учреждения

4.

МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад

№ 5 г. Владивостока»



1 МЕСТО

Заведующий

Бондарь Любовь Сидоровна



Заместитель заведующего

Семенченко Евгения Александровна




5.

МДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад

№ 145 г. Владивостока»



2 МЕСТО

Заведующий

Канкина Людмила Николаевна




Заведующий

Канкина Людмила Николаевна




6.

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43

г. Владивостока»



3 МЕСТО

Директор

Корябкина Тамара Владимировна




Директор

Корябкина Тамара Владимировна




Учреждения культуры

7.

Муниципальное управление культуры «Владивостокская централизованная библиотечная система»

1 МЕСТО

Директор

Забелина Ольга Борисовна




Директор

Забелина Ольга Борисовна




8.

МОУ ДОД «Детская школа искусств № 6»

2 МЕСТО

Директор

Коргунова Людмила Александровна



Председатель профсоюзного комитета

Анистарова Ирина Викторовна




9.

МОУ ДОД «Детская художественная школа

№ 3 г.Владивостока»



3 МЕСТО

Директор

Алексенко Татьяна Геннадьевна




Директор

Алексенко Татьяна Геннадьевна




Активные участники конкурса

10.

МУЗ «Городской клинический родильный дом г. Владивостока»

Главный врач

Курлеева Татьяна Юрьевна



Инженер по охране труда

Друзь Александр Владимирович




11.

МУЗ «Городская клиническая больница

№ 1 г. Владивостока»



Главный врач

Лебедев Сергей Васильевич



Инженер по охране труда

Арисова Надежда Эдуардовна




12.

МДОУ «Детский сад № 179 общеразвивающего вида г. Владивостока»

Заведующий

Вангели Екатерина Николаевна



Заместитель заведующего

Беленьких Светлана Владимировна




13.

МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества Первомайского района

г. Владивостока»



Директор

Чуприна Наталья Георгиевна




Директор

Чуприна Наталья Георгиевна