Конкурс рисунков Пусть всегда будет Мир!, в котором приняли участие следующие оу района - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс рисунков Пусть всегда будет Мир!, в котором приняли участие следующие оу - страница №1/1

В рамках проведении месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного Дню защитника Отечества в районе был проведен конкурс рисунков «Пусть всегда будет Мир!", в котором приняли участие следующие ОУ района:

1.МБОУ Авиловская СОШ;

2.МБОУ Барило-Крепинская СОШ;

3. МБОУ Большекрепинская СОШ;

4. МБОУ Волошинская СОШ;

5. МБОУ Выделянская СОШ;

6. МБОУ Веселовская СОШ;

7. МБОУ Дарьевская СОШ;

8. МБОУ Кутейниковская СОШ;

9. МБОУ Платово-Ивановская ООШ;

10. МБОУ Родионово-Несветайская СОШ №7.

Призовые места по решению жюри распределились в возрастных группах следующим образом:



Возрастная группа – 7-10 лет.

Номинация «Плакат»:

1 – место – Красилова Карина «Отстоим Дон-батюшку!», МБОУ Авиловская СОШ, учитель – Слабуха Елена Владимировна,

2 – место – Бесчастная Елизавета «Пусть всегда будет мир!», МБОУ Большекрепинская СОШ, учитель- Бесчастная Галина Анатольевна;

3-место – коллективная работа «Мы за мир!», МБОУ Родионово-Несветайская СОШ №7, учитель – Кулешова Валентина Николаевна.


Номинация «Рисунок»:

1 – место – Несененко Анастасия «Пусть всегда будет Мир!», МБОУ Волошинская СОШ, учитель – Белоусова Галина Васильевна;



  1. место - Таранцов Виталий « Вечная память героям!», МБОУ Платово-Ивановская ООШ, учитель – Карпенко Наталья Александровна,

2 – место – Алейников Андрей «Пусть всегда будет Мир!», МБОУ Волошинская СОШ, учитель – Мотина Светлана Николаевна,

2-место - Сокиренко Сергей, МБОУ Платово-Ивановская ООШ, учитель- Карпенко Наталья Александровна,



  1. место - Корольков Никита «Освобождение села», МБОУ Кутейниковская СОШ, учитель - Швец Наталья Викторовна,


Возрастная группа – 11-14 лет.
Номинация «Плакат»:

1 – место – Буренко Ольга «Мы не хотим войны!», МБОУ Большекрепинская СОШ, учитель – Бесчастная Галина Анатольевна,

1-место - Саргсян Рузанна «Пусть всегда будет Мир!», МБОУ Каменно-Бродская ООШ, учитель- Попова Маргарита Михайловна,

2-место –Юрчевская Зоя «Пусть всегда будет Мир!», МБОУ Дарьевская СОШ, учитель- Нагорная Надежда Дмитриевна,

3-место- Кульченко Наталья «Символ мира!», МБОУ Большекрепинская СОШ, учитель-Бесчастная Галина Анатольевна.
Номинация «Рисунок»:

1-место- Мозговая Кристина «Освобождение села», МБОУ Авиловская СОШ, учитель – Скибина Татьяна Алексеевна

1-место- Волкова Дарья «После боя!», МБОУ Родионово-Несветайская СОШ №7, учитель-Сафонова Наталья Ивановна,

1-место-Манукян Аршак «Они сражались за Родину!», МБОУ Барило-Крепинская СОШ, учитель- Губченко Лилия Павловна,

2-место Слабуха Светлана «Освобождение Родионово-Несветайского района», МБОУ Авиловская СОШ, учитель-Петрова Татьяна Николаевна,

2-место - Петров Артем «Враг не пройдет!», МБОУ Авиловская СОШ, учитель - Петрова Татьяна Николаевна,



  1. место - Баладжанц Дарья «Мир на земле», МБОУ Выделянская СОШ, учитель – Баладжанц Николай Николаевич,

3-место-Баладжанц Дарья « Спасибо деду за победу!», МБОУ Выделянская СОШ, учитель – Баладжанц Николай Николаевич,
Возрастная группа 15-18 лет.
Номинация «Плакат»:

1-место - Череватенко Анастасия «Во имя жизни», МБОУ Барило-Крепинская СОШ, учитель- Губченко Лилия Павловна,

1-место - Ляшенко Розалия «Пусть всегда будет Мир!», МБОУ Волошинская СОШ, учитель- Белоусова Галина Васильевна,

2-место - Дорошенко Марина «Слава солдату!», МБОУ Барило-Крепинская СОШ, учитель- Губченко Лилия Павловна,



3-место - Кочковая Татьяна «освобождение Родионово-Несветайского района», МБОУ Авиловская СОШ, учитель Ухарова Елена Викторовна
Номинация «Рисунок»:

2-место - Череватенко Анастасия «Спасибо деду за победу», «Они сражались за родину!», МБОУ Барило-Крепинская СОШ, учитель- Губченко Лилия Павловна.