Конкурс проводился по следующим - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Конкурс проводился по следующим - страница №1/1

«Лучшее из опыта преподавания»

I полугодия 2013-2014 учебного года

Конкурс проводился по следующим дисциплинам:

История, правоведение, обществознание, экономика, география, иностранный язык, литература, русский язык, химия, физика, математика , информатика, музыка, технология, биология, экология, ОБЖ, физическая культура, МХК и т.д.

Публикуем списки победителей.



№П/П

ФИО ПОБЕДИТЕЛЯ

РЕГИОН

1

Ашканова Мариет Заурбечевна / Анчокова Мариет Кущуковна

Республика Адыгея

2

Кожевникова Татьяна Юрьевна / Бечина Оксана Александровна

Архангельская область

3

Быкова Светлана Владимировна

Архангельская область

4

Неустроева Татьяна Ивановна

Алтайский край

5

Иванова Наталья Владимировна

Алтайский край

6

Шарабарина Галина Гавриловна

Алтайский край

7

Синицына Вероника Дмитриевна

Алтайский край

8

Исламова Зульфия Фариховна

Республика Башкортостан

9

Муслимова Асия Наилевна

Республика Башкортостан

10

Ахметзянова Дина Ивановна

Республика Башкортостан

11

Шило Елена Ивановна

Республика Башкортостан

12

Нефедьева Светлана Юрьевна

Республика Башкортостан

13

Колесова Светлана Юрьевна

Республика Башкортостан

14

Апканиева Алёна Геннадьевна

Республика Башкортостан

15

Шишкина Оксана Мукарямовна

Республика Башкортостан

16

Коломиец Галина Александровна

Белгородская область

17

Зимовец Лариса Михайловна

Белгородская область

18

Бордуненко Наталья Ивановна / Гомон Светлана Владимировна

Белгородская область

19

Зимовец Наталья Петровна

Белгородская область

20

Кубло Татьяна Николаевна

Белгородская область

21

Романькова Нина Ивановна

Белгородская область

22

Олейник Татьяна Васильевна / Токарь Галина Александровна

Белгородская область

23

Родионова Светлана Константиновна

Республика Бурятия

24

Васильева Надежда Константиновна

Республика Бурятия

25

Улаханова Марина Родионовна

Республика Бурятия

26

Щербакова Людмила Анатольевна

Волгоградская область

27

Назарова Ирина Васильевна

Волгоградская область

28

Короткова Елена Владимировна

Волгоградская область

29

Ачкасова Виктория Владимировна

Волгоградская область

30

Третьякова Марина Вячеславовна

Волгоградская область

31

Текучева Татьяна Владимировна

Волгоградская область

32

Калинина Людмила Ивановна

Волгоградская область

33

Романова Марина Васильевна

Волгоградская область

34

Дешевова Татьяна Вячеславовна

Волгоградская область

35

Ноженко Елена Викторовна

Волгоградская область

36

Ускова Лидия Ивановна

Волгоградская область

37

Зубрева Нина Петровна / Попова Юлия Васильевна

Волгоградская область

38

Мельникова Галина Геннадьевна

Волгоградская область

39

Мухина Светлана Валентиновна

Волгоградская область

40

Чешева Светлана Владимировна

Волгоградская область

41

Фомина Надежда Александровна

Волгоградская область

42

Байбакова Лилия Владимировна

Волгоградская область

43

Чопорова Наталия Анатольевна

Волгоградская область

44

Волкова Ирина Ивановна / Колушева Светлана Валерьевна

Владимирская область

45

Завьялова Александра Николаевна

Вологодская область

46

Козырев Алексей Сергеевич

Забайкальский край

47

Федорова Светлана Дмитриевна

Забайкальский край

48

Филиппова Елена Петровна

Забайкальский край

49

Червочкина Валентина Николаевна

Забайкальский край

50

Федорова Инна Владимировна

Забайкальский край

51

Кривошеева Светлана Дмитриевна

Забайкальский край

52

Савченко Валентина Михайловна

Забайкальский край

53

Мурашова Светлана Ефимовна

Забайкальский край

54

Сологуб Татьяна Геннадьевна / Патраева Людмила Константиновна

Забайкальский край

55

Кузьмина Юлия Петровна

Иркутская область

56

Славкина Нина Григорьевна

Красноярский край

57

Князева Елена Викторовна

Кировская область

58

Старцева Надежда Анатольевна

Калужская область

59

Христофорова Ольга Сергеевна

Калужская область

60

Захарова Татьяна Викторовна

Калужская область

61

Панская Яна Станиславовна

Калужская область

62

Царёва Людмила Евгеньевна

Калужская область

63

Сулукова Светлана Ивановна

Калужская область

64

Семёнова Татьяна Ивановна

Калужская область

65

Бобрецова Елизавета Васильевна

Республика Коми

66

Ковалев Алексей Игоревич

Республика Коми

67

Чупров Михаил Васильевич

Республика Коми

68

Батманова Ксения Владимировна

Республика Коми

69

Васильева Елена Аркадьевна

Ленинградская область

70

Каравашкина Юлия Сергеевна

Ленинградская область

71

Андрианова Маргарита Александровна

Ленинградская область

72

Шаркова Людмила Юрьевна

Ленинградская область

73

Виноградова Нина Ивановна

Ленинградская область

74

Сабурова Лидия Григорьевна

Ленинградская область

75

Хорунжая Ирина Олеговна

Ленинградская область

76

Филиппова Екатерина Станиславовна

Ленинградская область

77

Болтунова Светлана Ильдусовна

Ленинградская область

78

Буланова Ксения Борисовна

Ленинградская область

79

Елисеева Наталья Вячеславовна

Ленинградская область

80

Белкина Светлана Сергеевна

Московская область

81

Поплавская Надежда Александровна

Московская область

82

Лебедева Людмила Лаврентьевна

Московская область

83

Рябцева Светлана Михайловна

Московская область

84

Нестеркина Ольга Сергеевна

Московская область

85

Авдошкина Елена Вячеславовна

Московская область

86

Левашова Елена Васильевна

Московская область

87

Рязанцева Ирина Рустамовна

Московская область

88

Уткина Марина Юрьевна

Московская область

89

Тишкина Татьяна Викторовна / Шамонова Наталья Викторовна

Московская область

90

Евдокимова Галина Александровна

Московская область

91

Миронова Ирина Николаевна / Игнатенко Светлана Владимировна

Новосибирская область

92

Щученко Алесья Александровна

Новосибирская область

93

Никифорова Виктория Викторовна

Новосибирская область

94

Третьякова Валерия Анатольевна

Новосибирская область

95

Шабалина Наталья Николаевна

Новосибирская область

96

Абдрахманова Гульнур Нугматовна

Новосибирская область

97

Стройкова Валентина Константиновна

Нижегородская область

98

Кашникова Екатерина Александровна

г. Оренбург

99

Бастрыкина Наталья Сергеевна

г. Оренбург

100

Корнилова Наталья Викторовна / Шуваева Наталья Евгеньевна

Пензенская область

101

Пробочкина Наталья Константиновна

Пензенская область

102

Корнилова Наталья Викторовна

Пензенская область

103

Суворова Ольга Глебовна

Пензенская область

104

Козьминых Надежда Михайловна

Пермский край

105

Ершова Татьяна Владимировна

Пермский край

106

Гуляева Ольга Александровна

Пермский край

107

Ткаченко Алла Евгеньевна / Иванова Татьяна Юрьевна

Пермский край

108

Зайцева Юлия Андреевна

Пермский край

109

Матвеева Марина Валерьевна

Пермский край

110

Вавилова Алёна Александровна

Пермский край

111

Гудкова Елена Сергеевна

Пермский край

112

Порфирьева Клара Сайфутдиновна

Пермский край

113

Малёнкина Татьяна Владимировна

Пермский край

114

Макурина Ирина Васильевна

Пермский край

115

Черепанова Наталья Сергеевна

Пермский край

116

Кох Светлана Сергеевна

Пермский край

117

Шляпина Ольга Евгеньевна

Пермский край

118

Бочарова Ирина Леонидовна

Ростовская область

119

Плоц Валентина Александровна

Ростовская область

120

Бороздина Светлана Геннадьевна

Ростовская область

121

Пимонова Ирина Викторовна

Ставропольский край

122

Евстратова Светлана Ивановна

Ставропольский край

123

Евдокимова Лариса Геннадьевна

Саратовская область

124

Герасимова Светлана Владимировна / Чубарова Ирина Петровна

Саратовская область

125

Горбунова Наталья Георгиевна

Саратовская область

126

Густова Лидия Вячеславовна

Саратовская область

127

Шалина Марина Юрьевна

Саратовская область

128

Кравченко Марина Владимировна

Саратовская область

129

Дахно Елена Викторовна

Самарская область

130

Демина Елена Владимировна

Самарская область

131

Козырева Гаянэ Ванушевна

Самарская область

132

Ристикиви Ольга Борисовна

Сахалинская область

133

Лучкова Светлана Петровна

Сахалинская область

134

Максюта Зинаида Карловна

Сахалинская область

135

Смагина Светлана Владимировна

Свердловская область

136

Толстова Любовь Леонидовна

Свердловская область

137

Паршина Ольга Георгиевна

Тюменская область

138

Данилевская Тамара Борисовна

Тульская область

139

Чудинова Ирина Викторовна

Тульская область

140

Судакова Оксана Александровна

Тульская область

141

Юркова Елена Владимировна

Тульская область

142

Мартиросян Валентина Владимировна

Тульская область

143

Наумова Елена Юрьевна

Тульская область

144

Ляховская Наталья Игорьевна

Тульская область

145

Шкода Ольга Алексеевна

Тульская область

146

Филимонова Ольга Вячеславовна

Тульская область

147

Грабко Ольга Николаевна

Тульская область

148

Евдокимова Лариса Викторовна

Тульская область

149

Ивонина Альбина Семёновна

Томская область

150

Малица Любовь Александровна

Томская область

151

Панова Наиля Асхатовна

Томская область

152

Федорова Людмила Станиславовна

Тверская область

153

Круглова Валентина Александровна

Тверская область

154

Янкина Ольга Васильевна

Тверская область

155

Ситникова Ольга Петровна

Тверская область

156

Зигангиров Айдар Фаизович

Республика Татарстан

157

Кашапова Розалия Камиловна

Республика Татарстан

158

Габдрахманова Гульназ Раситовна

Республика Татарстан

159

Ямалиева Фарида Вагизовна

Республика Татарстан

160

Габдуллина Римма Рифкатовна

Республика Татарстан

161

Шайсултанова Эльвира Тагировна / Самигуллина Фанзия Ильгизаровна / Солтанова Ильсина Залиловна / Гадиева Гульнара Махасимовна

Республика Татарстан

162

Ильгамова Завида Фатиховна

Республика Татарстан

163

Кызрачева Нурзия Марваровна

Республика Татарстан

164

Олькова Любовь Георгиевна / Галлямова Нурия Амировна

Республика Татарстан

165

Галимова Зульфия Мунировна

Республика Татарстан

166

Самуткина Елена Геннадьевна

Республика Татарстан

167

Калимуллина Альфия Назибовна

Республика Татарстан

168

Бигашева Гульназ Раисовна / Хазиева Альфия Фатыховна / Авезова Диляра Азатовна

Республика Татарстан

169

Елисеева Елена Владимировна

Республика Татарстан

170

Сафина Наталья Владимировна

Республика Татарстан

171

Коптева Ольга Владимировна

Республика Татарстан

171

Гильфанова Гулия Раисовна

Республика Татарстан

172

Шайдуллина Дания Рафиковна

Республика Татарстан

173

Столярова Надежда Михайловна

Республика Татарстан

174

Хасанова Рамзия Назиповна

Республика Татарстан

175

Галимова Наталья Вячеславовна / Бабашенкова Надежда Нурисламовна

Республика Татарстан

176

Гильфанова Фануса Магсумзяновна

Республика Татарстан

177

Савельева Нина Ивановна

Республика Татарстан

178

Васильева Ольга Владимировна

Республика Татарстан

179

Семенова Светлана Петровна

Ульяновская область

180

Хусаинова Галия Сульхарнаевна

Ханты-Мансийский автономный округ

181

Морозова Наталья Алексеевна

Республика Хакасия

182

Топоева Нонна Николаевна

Республика Хакасия

183

Куюкова Светлана Степановна

Республика Хакасия

184

Окунева Раиса Даниловна

Республика Хакасия

185

Сизова Татьяна Юрьевна

Республика Хакасия

186

Коробец Любовь Геннадьевна

Челябинская область

187

Кузовлева Дарья Владимировна

Челябинская область

188

Маканова Зайтуна Шакировна

Челябинская область

189

Матвеева Ольга Анатольевна

Челябинская область

190

Байрамова Наталья Николаевна

Челябинская область

191

Курчавова Наталья Викторовна

Челябинская область

192

Юшкова Любовь Васильевна

Челябинская область

193

Полякова Наталья Ярославовна

Чукотский автономный округ

194

Кисилева Наталья Викторовна

Чукотский автономный округ

195

Потемкина Юлия Николаевна

Чукотский автономный округ

196

Кучукова Гульнара Наримановна

Чукотский автономный округ

197

Бубукина Ирина Николаевна

Чувашская Республика

198

Евсеева Ираида Леонидовна

Чувашская Республика

199

Пономарева Ирина Степановна

ЯНАО

200

Комирко Татьяна Владимировна

ЯНАО

201

Ермензина Лариса Валентиновна

Республика Саха(Якутия)

202

Николаева Вера Владленовна

Республика Саха(Якутия)

203

Платонова Галина Леонидовна

Республика Саха(Якутия)

204

Потапова Ольга Николаевна

Республика Саха(Якутия)

205

Мохнаткина Светлана Валерьевна

ЯНАО

206

Яблокова Светлана Викторовна / Смирнова Ирина Анатольевна

Ярославская область

207

Волосникова Елена Ивановна

Ярославская область

208

Крылова Елена Ивановна / Смирнова Ольга Викторовна

Ярославская область