Компания фио должность - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Компания фио должность - страница №1/1




Компания

ФИО

Должность

1

Ansaldo Nucleare, Италия

Матвиевский Сергей Васильевич

Уполномоченный по ядерному маркетингу

2

Ansaldo Nucleare, Италия

Фульвио Фарди

Менеджер по продажам

3

GUTOR ELECTRONIC LLC

Симаков Юрий Анатольевич

Руководитель представительства в РФ

4

Jurby Watertech International

Власова Галина Анатольевна

Директор дивизиона химической обработки воды

5

KROLL

Кравчук Александр Никодимович

Представитель

6

Reel

Жакмар Эмили

Менеджер по продажам

7

Siempelkamp Tensioning Systems GmbH

Вессоловски Бернд-Дитер

Директор по продажам

8

SKODA JS

 Соушек Вит

Менеджер по продажам

9

Wilhelm Schulz GmbH

Шишов Игорь Алексеевич

Директор по экспорту в Восточную Европу и Россию

10

Администрация Томской области"

Дроздов Николай Николаевич

Советник губернатора

11

"Альфа Лаваль Поток", ОАО

Кутузов Игорь Валерьевич

Региональный менеджер по продажам

12

"АрмЭнергоСпецКомплект", ЗАО

Акопджанян Сурен Георгиевич

Генеральный директор

13

"Атоммашэкспорт", ОАО

Жилин Николай Юрьевич

Представитель

14

"Атомпромресурсы", ООО

Черкасенко Андрей Иванович

Председатель Совета директоров

15

"Атомпромресурсы", ООО

Косов Андрей Анатольевич

Генеральный директор

16

"Атомстройэкспорт", ЗАО

Зайцев Александр Вячеславович

Заместитель начальника управления комплектации

17

"Атомстройэкспорт", ЗАО

Бавлаков Тимур Вячеславович

Начальник управления комплектации

18

"АТОМТЕХ", УП

Кожемякин Валерий Александрович

Директор

19

"Атомэнергомаш", ОАО

Фольковский Лев Наумович

Технический директор

20

"Атомэнергопроект", ОАО

Генералов Владимир Николаевич

Генеральный директор

21

"Атомэнергопроект", ОАО

Рогов Михаил Фалеевич

Первый заместитель генерального директора- директор по сооружению объектов

22

"Атомэнергопроект", ОАО

Мерющенко Кирилл Евгеньевич

Заместитель директора по сооружению объектов

23

"Атомэнергопроект", ОАО

Андрушечко Сергей Александрович

Заместитель директора по сооружениям

24

"Атомэнергопроект", ОАО

Васильев Борис Юрьевич

Начальник технического управления

25

"Атомэнергопроект", ОАО

Безродный Александр Вадимович

Начальник управления поставок

26

"Атомэнергопроект", ОАО

Штыкова Ольга Александровна

Советник по сооружению объектов

27

"Атомэнергопром", ОАО

Комаров Кирилл Борисович

Исполнительный директор

28

"Атомэнергопром", ОАО

Шлыгин Олег Юрьевич

Директор департамента обеспечения инжиниринговой деятельности

29

"Атомэнергопром", ОАО

Васильев Владимир Сергеевич

Директор департамента политики закупок, тендерных процедур, управления рисками и качеством

30

"Атомэнергопром", ОАО

Дыбов Иван Александрович

Руководитель пресс-службы

31

"Атомэнергопром", ОАО

Архипов Юрий Павлович

Заместитель директора филиала «Дирекции единого заказчика»

32

"Атомэнергопром", ОАО

Толстоухов Дмитрий Алексеевич

Заместитель директора департамента управления стоимостью инвестиционных объектов

33

"Атомэнергопром", ОАО

Маркеев Александр Михайлович

Заместитель директора департамента обеспечения инжиниринговой деятельности

34

"Атомэнергопром", ОАО

Шевчук Анатолий Анатольевич

Заместитель директора департамента политики закупок, тендерных процедур, управления рисками и качеством

35

"Атомэнергопром", ОАО

Проскурня Юрий Николаевич

Заместитель руководителя пресс-службы

36

"Атомэнергопром", ОАО

Дегтянников Алексей Леонидович

Начальник отдела анализа и мониторинга проектов

37

"Атомэнергопром", ОАО

Гиричев Вадим Борисович

Начальник отдел развития инжиниринговой деятельности

38

"Атомэнергопром", ОАО

Старков Станислав Павлович

Начальник отдела мониторинга качества продукции и внутренних проверок

39

"Атомэнергопром", ОАО

Сироткин Александр Михайлович

Начальник отдела корпоративной системы менеджмента качества

40

"Атомэнергопром", ОАО

Шумаков Игорь Викторович

Главный специалист отдела развития инжиниринговой деятельности

41

"АЭХК", ОАО

Селезнев Юрий Васильевич

Главный межаник- Директор РМЗ

42

"Балтийский завод", ОАО

Фомичев Андрей Борисович

Генеральный директор

43

"Балтийский завод", ОАО

Павлова Галина Михайлона

Заместитель генерального директора

44

"БАЛТКРАН", ОАО

Колесников Александр Александрович

Менеджер отдела маркетинга

45

"Безопасность окружающей среды", журнал

Яковлева Елена Михайловна

Главный редактор

46

"Безопасность окружающей среды", журнал

Тарасова Лариса Евгеньевна

Директор по развитию

47

"БЕСТТЕХНИКА", ЕООД

Клейтман Максим Мануилов

Председатель Надзорного совета «Бесттехника- Тяжелое машиностроение Радомир»

48

"БЕСТТЕХНИКА", ЕООД

Ачев Красимир Величков

Менджер проектов Оборудования для АЭС и коопераций

49

"ВНИИАЭС", ОАО

Зимин Владимир Константинович

Заместитель генерального директорв

50

"ВНИИАЭС", ОАО

Боженков Олег Леонидович

Первый заместитель генерального директора филиала

51

"ВНИИАЭС", ОАО

Жукавин Александр Петрович

Начальник центра

52

"ВНИИАЭС", ОАО

Фукс Роман Львович

Начальник отдела

53

"ВНИИАЭС", ОАО

Финкель Борис Моисеевич

Генеральный директор "Диапром"

54

"ВНИИАЭС", ОАО

Саламатов Роман Иванович

Советник директора, "Управление Проектами ОАО "ВНИИАЭС" (Проектный офис АЭС - 2006)

55

"ВНИИАЭС", ОАО

Шиганов Дмитрий Робертович

Заместитель генерального директора по развитию, "Управление Проектами ОАО "ВНИИАЭС" (Проектный офис АЭС - 2006)

56

"ВО "Безопасность", ФГУП

Потапов Владимир Яковлевич

Директор

57

"Водные технологии "Атомэнергопрома", ООО

Гаврилин Павел Андреевич

Генеральный директор

58

"Вольтаг", ЗАО

Закамсков Владимир Николаевич

Генеральный директор

59

"Вольтаг", ЗАО

Захаров Вадим Викторович

Коммерческий директор

60

"ВПО "ЗАЭС", ОАО

Петров Николай Александрович

Директор

61

"ВПО "ЗАЭС", ОАО

Буцких Сергей Борисович

Технический директор

62

"Высоковольтный союз", ЗАО

Пиков Денис Владимирович

Директор по маркетингу

63

"Гидромашсервис", ЗАО

Ващенко Александр Иванович

Заместитель генерального директора

64

"Группа Компаний ФНК"

Филенков Александр Валерьевич

Исполнительный директор

65

"Группа Компаний ФНК"

Афонютин Михаил Юрьевич

Руководитель направления

66

"ГУТА-Страхование", ЗАО

Тушев Игорь Васильевич

Вице-президент

67

"Джурби ВотэТек", ООО

Иванов Дмитрий Александрович

Руководитель департамента химической обработки воды

68

"Е4-Центрэнергомонтаж", ОАО

Андриянченков Юрий Иванович

Генеральный директор

69

"Единая сервисная компания АРМЗ", ООО

Шишов Сергей Геннадьевич

Коммерческий директор

70

"Единая сервисная компания АРМЗ", ООО

Верхоломов Андрей Родионович

Начальник отдела ценообразования и конкурентных процедур

71

"Завод котельного оборудования", ОАО

Агеев Алексей Михайлович

Начальник конструкторского отдела трубопроводов для ТЭС и АЭС

72

"ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА", ОАО

Андреев Алексей Владиславович

Первый заместитель генерального директора- коммерческий директор

73

"ЗЭТО", ЗАО

Трегубов Сергей Александрович

Помощник генерального директора

74

"Ижорские заводы», ОАО

Шубаров Денис Викторович

Заместитель генерального директора по финансам и экономике

75

"Ижорские заводы», ОАО

Макаров Владимир Валерьевич

Коммерческий директор

76

"ИНТА", ОО

Руднов Алексей Александрович

Генеральный директор

77

"ИНТА", ОО

Долгов Дмитрий Алексеевич

Коммерческий директор

78

"ИСК "Атомстрой", ОАО

Павлов Алексей Владимирович

Заместитель директора по науке и производству – технический директор

79

"ИСК "Атомстрой", ОАО

Коваленко Виктор Николаевич

Исполняющий обязанности директора филиала

80

"ИСК "Атомстрой", ОАО

Лучникова Наталья Герасимовна

Советник директора

81

"ИСК "Атомстрой", ОАО

Молотков Александр Васильевич

Начальник управления стратегического развития

82

"ИСКОМ", ООО

Сапожников Леонид Яковлевич

Генеральный директор

83

"ИСКОМ", ООО

Лепилин Эдуард Сергеевич

Технический директор

84

"ИЦ "РГЦ", ОАО

Мышлецов Игорь Анатольевич

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам

85

"ИЦ "РГЦ", ОАО

Русских Олег Викторович

Советник генерального директора

86

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Бояркин Сергей Александрович

Заместитель генерального директора – директор по проектному инжинирингу

87

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Концевой Анатолий Александрович

Первый заместитель технического директора по модернизации, ТО и ремонту АЭС

88

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Кислицин Евгений Алексеевича

Заместитель директора по развитию-директор МТС

89

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Когач Валерий Юрьевич

Первый заместитель директора по МТС

90

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Воропай Елена Анатольевна

Руководитель департамента планирования, организации и проведения конкурсных процедур

91

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Мачехин Сергей Владимирович

Заместитель руководителя департамента планирования, организации и проведения конкурсных процедур

92

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Ельцев Сергей Владимир

Заместитель руководителя департамента

93

"Концерн "Энергоатом", ОАО

Мельцов Юрий Федорович

Начальник отдела

94

"Корпорация Сплав", ЗАО

Кочкин Сергей Владимирович

Заместитель генерального директора по развитию

95

"Корпорация Сплав", ЗАО

Душин Тимофей Дмитриевич

Начальник управления по оборудованию АЭС

96

"КРОНЕ Инжиниринг", ООО

Киреев Андрей Валерьевич

Руководитель отдела маркетинга

97

"Кургансталмост", ЗАО

Пушкарев Алексей Генеадьевич

Заместитель генерального директора по маркетингу и продажам

98

"Курчатовский институт", РНЦ

Калинушкин Андрей Евгеньевич

Начальник отдела

99

"ЛАДА-ФЛЕКТ", ЗАО

Старобинский Игорь Викторович

Генеральный директор

100

"МАШИМПЭКС", ООО

Чугуев Сергей Юрьевич

Ведущий менеджер по продажам

101

"МК "ЧМЗ", ООО

Сенюткин Павел Алексеевич

Директор

102

"МП "Мониторинг- Экспресс", ООО

Григорьев Андрей Анатольевич

Коммерческий директор

103

"МП "Мониторинг- Экспресс", ООО

Сидоренко Александр Николаевич

Руководитель отдела материально-технического снабжения ОСП г. Саратов

104

"НАВГЕОКОМ -ИНЖИНИРИНГ",ООО

Фролов Александр Викторович

Генеральный директор

105

"НАВГЕОКОМ", ООО

Шихолин Андрей Леонидович

Генеральный директор

106

"НИИ НПО "ЛУЧ", ФГУП

Мякиньков Валентин Михайлович

Помощник директора отделения

107

"НИПОМ", ОАО

Ковальчук Михаил Юрьевич

Заместитель директора по продажам

108

"Новая Эра", ОАО

Фирсов Андрей Владимирович

Заместитель генерального директора по управлению проектами

109

"Новая Эра", ОАО

Просняк Сергей Геннадьевич

Директор департамента управления проектами

110

"НПК "КРОНА", ООО

Особов Михаил Израилевич

Директор-главный конструктор

111

"НПО "ЭЛСИБ", ОАО

Бойков Сергей Анатольевич

Руководитель группы продаж электродвигателей

112

"НПО ВНИИПТМАШ", ОАО

Соколов Сергей Олегович

Генеральный директор

113

"НПО ВНИИПТМАШ", ОАО

Птицын Сергей Эдуардович

Директор по продажам

114

"НПП "БАСЭТ", ООО

Шарипов Ильсур Мансурович

Директор

115

"НПП "БАСЭТ", ООО

Шарипова Гюзель Рафаилевна

Начальник юридического отдела

116

"НПП "Измерительные технологии", ООО

Хамутов Андрей Леонидович

Генеральный директор

117

"НПП "ЭКРА", ООО

Иванов Владимир Николаевич

Ведущий специалист по маркетингу отдела технического маркетинга

118

"НПП "Эталон", ОАО

Гришин Александр Александрович

Заместитель генерального дтиректора

119

"НТЦ "Конструктор", ОАО

Федорова Светлана Игоревна

Заместитель генерального директора

120

"НТЦ Грузоподъемные машины", ООО

Чукичев Андрей Валерьевич

Директор

121

"ОИЭЯИ - Сосны НАН Беларуси"

Куликов Иван Семенович

Заведующий лабораторией

122

"ОКБМ Африкантов", ОАО

Рогожин Владимир Михайлович

Заместитель директора по производству и комплектным поставкам

123

"ОКБМ Африкантов", ОАО

Пелевин Евгений Борисович

Помощник директора по комплектным поставкам

124

"ОМЗ",ОАО

Ковалев Илья Юрьевич

Директор по продажам машиностроительного оборудования

125

"Перловский завод энергетического оборудования", ОАО

Скворцов Юрий Анатольевич

Генеральный директор

126

"Перловский завод энергетического оборудования", ОАО

Калинов Александр Евгеньевич

Заместитель генерального директора- коммерческий директор

127

"ПЗ "Сигнал", ОАО

Анисимов Вячеслав Александрович

Главный инженер

128

"ПЗ "Тензор", ОАО

Попов Владимир Васильевич

Директор производственного инвестиционно- маркетингового центра

129

"ПИК "Энерготраст", ЗАО

Березин Василий Николаевич

Заместитель генерального директора

130

"ПИК "Энерготраст", ЗАО

Бачурин Валерий Владимирович

Начальник отдела

131

"ПМСОФТ", ЗАО

Колосова Елена Валерьевна

Исполнительный директор

132

"ПМСП "Электрон", ООО

Музжавлев Владимир Михайлович

Заместитель директора по производству

133

"ПО "ЭХЗ", ОАО

Степаненко Николай Николаевич

Руководитель группы

134

"ПРИВОДЫ АУМА", ООО

Шиманский Сергей Борисович

Директор по продажам оборудования для АЭС

135

"Промстройметалл", ООО

Зайцев Алексей Николаевич

Генеральный директор

136

"ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ", ООО

Дробилин Владимир Николаевич

Президент

137

"ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ", ООО

Саенко Алексей Николаевич

Генеральный директор

138

"ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ", ООО

Яценко Александр Владимирович

Руководитель московского представительства

139

"ПРОМЭНЕРГОКОМПЛЕКТ", ООО

Леонтьев Николай Яковлевич

Специалист по конкурсно- выставочным технологиям

140

"ПСЗ", ФГУП

Дерябин Сергей Александрович

Директор по гражданской продукции

141

"Радий", НПП

Решетицкий Сергей Владимирович

Директор по маркетингу

142

РОСТЕХНАДЗОР

Гривизирский Викторович Анатольевич

Заместитель начальника управления

143

"РТСофт", ЗАО

Бусыгин Вадим Витальевич

Директор отраслевых проектов

144

"РЭПХ", ЗАО

Квитков Игорь Анатольевич

Директор департамента "Атомная энергетика"

145

"Саратовэнергомашкомплект", ЗАО

Глухов Дмитрий Анатольевич

Заместитель генерального директора

146

"Саратовэнергомашкомплект", ЗАО

Жилин Александр Николаевич

Заместитель генерального директора

147

"СевЗапКран Спб", ООО

Шехмаметьева Надежда Анатольевна

Генеральный директор

148

"Сентравис Сейлс Рус", ООО

Мухин Михаил Юрьевич

Начальник отдела региональных продаж

149

"Сентравис Сейлс Рус", ООО

Богунов Сергей Дмитриевич

Старший менеджер по продажам

150

"Сиб-Тяжмаш", ЗАО

Цуканов Олег Васильевич

Генеральный директор

151

"Силовые машины", ОАО

Мамедова Тамила Таировна

Менеджер

152

"Силовые машины", ОАО

Тюкавкин Максим Леонидович

Представитель

153

"СИС ИНЖИНИРИНГ", ЗАО

Нестеровский Виктор Викторович

Ведущий специалист по маркетингу

154

"СКБ "Тензор", ЗАО

Пушкин Владимир Александрович

Директор

155

"СКБ Орион", ЗАО

Белозеров Вячеслав Алексеевич

Главный специалист

156

"Следящие тест-системы", ООО

Ситников Сергей Львович

Генеральный директор

157

"СНПО "Элерон", ФГУП

Шемигон Николай Николаевич

Генеральный директор

158

"СНПО "Элерон", ФГУП

Небогаткин Александр Павлович

Заместитель   генерального   директора

159

Совет Федерации

Никифоров Кирилл Борисович

помощник члена Совета Федерации Г.М.Нагинского

160

"СПбАЭП", ОАО

Буравцов Алексей Николаевич

Начальник отдела комплектации

161

"СПЕКТРОНИКА", ООО

Пастушенко Вера Николаевна

Директор по продажам

162

"СХК",ОАО

Бабёнышев Владимир Владимирович

Заместитель главного инженера РМЗ

163

"ТВЭЛ", ОАО

Рождествин Андрей Валерьевич

Вице-президент

164

"ТВЭЛ", ОАО

Андрианов Андрей Николаевич

Заместитель исполнительного директора

165

"ТД "УНКОМТЕХ", ООО

Литвиненко Олег Вадимович

Представитель

166

"ТД "Энергопромимпорт", ООО

Прохоров Александр Михайлович

Председатель Совета Директоров

167

"ТД "Энергопромимпорт", ООО

Терешенков Сергей Федорович

Коммерческий директор

168

"ТД Морозовского химического завода", ООО

Лочаков Николай Николаевич

Директор по развитию

169

"ТД Электрощи-К", ООО

Товмасян Корюн Меружанович

Генеральный директор

170

"ТЕНЕКС-Сервис", ЗАО

Гуляко Михаил Валерьевич

Генеральный директор

171

"ТИТАНИТ", ЗАО

Калинин Павел Анатольевич

Генеральный директор

172

"ТЯЖМАШ", ОАО

Трифонов Андрей Федорович

Первый заместитель генерального директора

173

"Узловский машиностроительный завод", ЗАО

Скопинцев Сергей Дмитриевич

Заместитель коммерческого директора

174

"Украинская строительно-энергетическая компания", ООО

Никитин Владимир Ефимович

Заместитель директора

175

"Уралхиммаш", ОАО

Вербецкий Владимир Иванович

Директор департамента продаж аппаратов высокого давления

176

"УЭМЗ", ФГУП

Ковалевский Сергей Борисович

Директор производства и продаж гражданской продукции

177

"Хавле", ОАО

Радостев Дмитрий Вячеславович

Менеджер по продажам

178

"Центромашпроект", ФГУП

Кузьменко Сергей Иванович

Генеральный директор

179

"ЦПКП "ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС", ОАО

Горбатых Валерий Павлович

Заместитель генерального директора по научной работе и технической поддержке

180

"ЦПКП "ОБОРОНПРОМКОМПЛЕКС", ОАО

Масленников Андрей Олегович

Начальник коммерческого управления

181

"ЦУП ЧЭАЗ", ООО

Кузьмина Татьяна Ивановна

Директор по продажам

182

"ЦУП ЧЭАЗ", ООО

Козина Наталья Андреевна

Начальник управления продаж

183

"ЧМЗ", ОАО

Овсянников Дмитрий Валерьевич

Заместитель генерального директора - коммерческий директор

184

"Энергомашкапитал", ООО

Лобович Валерий Евгеньевич

Заместитель генерального директора по поставкам

185

"Энергомашкапитал", ООО

Балашов Владимир Александрович

Заместитель генерального директора по качеству

186

"Энергомашкомплекс", ООО

Боченко Дмитрий Анатольевич

Заместитель генерального директора

187

"Энергомашкомплекс", ООО

Забалуев Игорь Владимирович

Начальник управления

188

"ЭОКБ "Сигнал" им. А.И. Глухарева", ОАО

Белов Сергей Павлович

Ведущий инженер отдела технической политики и развития