Кировская область - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Рейтинг открытости и прозрачности государственных и муниципальных... 1 20.26kb.
Поставщики пс киберплат Сотовая связь ОАО «Мобильные ТелеСистемы» 1 55.95kb.
Об участии г. Димитровграда в реализации Всероссийского проекта «Школа... 1 65.63kb.
Бизнес-план развитие производства продуктов питания из сои 5 480.53kb.
«Кировская государственная медицинская академия» 1 248.67kb.
Городское поселение Килемары Предприятия, учреждения, организации... 4 520.53kb.
Красномостовское сельское поселение Село Аргамач, колхоз «Кугу-Кокшан» 1 76.02kb.
Кировская районная администрация (исполнительно-распорядительный... 1 110.37kb.
Инструкция по расстановке маршрутов техники в статических кампаниях... 1 24.23kb.
Краткая информация о регионе 3 1011.22kb.
1. Социально-экономическая и общественно-политическая обстановка... 3 511.35kb.
Семестровое домашнее задание по курсу «Статистика» 1 76.89kb.
- 4 1234.94kb.
Кировская область - страница №1/1

Приложение №1
Учреждения-участники акции «Ответ в подарок»

Кировская область


  1. ИК-11 (г. Кирово-Чепецк, д. Утробино)

  2. ИК-20 (Верхнекамский р-н, п. Полевой)

  3. ИК-33 (г. Котельнич, Даровской тракт)

  4. ИК-6 (Омутнинский р-н, п. Восточный)

  5. СИЗО-2 (г. Киров, ул. Нагорная, 22)

Нижегородская область


1. ИК-1 (Нижегородская обл., Семеновский р-н, п. Сухобезводное, ул. 2-я Лесная, 2 "б")

2. ИК-11 (Нижегородская обл., Борский р-н, г. Бор-8, 2-ой микрор-н, 1)

3. ИК-5 (Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Ракетная, д.2г)

4. ИК-6 (Нижегородская область., Варнавинский р-н, п. Мирный, ул. Центральная)

5. ИК-7 (Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Восход)

6. ИК-9 (Нижегородская область., г. Дзержинск, п. Восточный)

7. ЛИУ-10 (Нижегородская обл., Варнавинский р-н, п. Черемушки, ул. Советская)

8. ЛИУ-3 (Нижегородская обл., Краснобаковский р-н, п. Пруды)

Пермский край


  1. ИК-29 (г. Пермь, ул. Соликамская, 246)

  2. ИК-30 (г. Кунгур, ул. Гоголя, 5)

  3. ИК-35 (г. Чусовой, пос. Центральный)

  4. ИК-40 (г.Кунгур, ул. Сибирский тракт, 4-й км.)

  5. ИК-9 (г. Соликамск, Лесной поселок, 12а)

  6. КТБ-17 (Пермский край д. Нижнее Мошево)

  7. КТБ-7 (г. Губаха, пос. Базовый)

  8. ПВК (с. Гамово, Свободы, 1)

  9. СИЗО-3 (Пермский край, г. Кизел, ул. Щорса, 26)

  10. СИЗО-5 (г. Пермь, ул. Соликамская. 246а)



Республика Коми


1. ИК-1 (г. Сыктывкар, п. Верхний Чов, 32)

2. ИК-25 (г. Сыктывкар, п. Верхний Чов)

3. ИК-29 (г. Ухта, п. Н. Доманик, ул. Лермонтова, 3)

4. ИК-35 (Удорский р-н, п. Вожский, ул. Центральная)

5. ЛПУБ-18 (г. Ухта, ул. Транспортная, 29 А)

6. ЛПУБ-48 (Княжпогостский р-н, п. Чернореченский)

7. СИЗО-2 (Сосногорский р-н, п. Лыа-Ель)

8. СИЗО-3 (г. Воркута, ул. Проминдустрии, 8)

Республика Мордовия


1. ИК-1 (Зубово-Полянский район, п. Сосновка)

2. ИК-11 (Зубово-Полянский район, п. Явас)

3. ИК-18 (Зубово-Полянский район, п. Потьма)

4. ИК-4 (Зубово-Полянский район, п. Ударный)

Республика Татарстан


1. ИК-10 (Менделеевский р-н, г. Менделеевск)

2. ИК-18 (г. Казань, ул. Лебедева, 1)

3. ИК-19 (г. Казань, ул. Магистральная, 18)

4. ИК-5 (Зеленодольский район, р.п. Нижние Вязовые, ул. Комсомольская, 1)

5. ИК-8 (г. Альметьевск, ул.Базовая, 26)

6. ЛИУ-1 (г. Нижнекамск, Промзона)

Свердловская область


1. ИК-12 (г. Нижний Тагил, ст. Сан-Донато)

2. ИК-15 (п. Сосьва, ул. Свердлова, 1)

3. ИК-18 (п. Сосьва, ул. Свердлова, 1)

4. ИК-19 (Сведловская обл, г. Тавда, п. Белый Яр, ул. Пионерская)

5. ИК-26 (Сведловская обл, г. Тавда, п. Белый Яр, ул. Пионерская)

6. ИК-3 (г. Краснотурьинск, с. Малая Лимка, ул. Железнодорожная, 178 ИК-3)

7. ИК-52 (Камышловский район, п. Восточный, ул. Комарова)

8. ИК-53 (г. Верхотурье, ул. Свободы, 22)

9. ИК-54 (г. Новая Ляля, ул. Бажова, 89)

10. ИК-55 (г. Ивдель, ул. Вижайская, 1)

11. ИК-56 (Ивдельский р-н, п. Лозьвинский)

12. ИК-6 (г. Нижний Тагил, ул. Западная, 3а)

13. ИК-62 (г. Ивдель, п. Лесозавод, ул. Заводская, 1)

14. ИК-8 (п. Гари, ул. Советская, 76)

15. КП-45 (Свердловская обл., п. Восточный)

16. ЛИУ-58 (г. Ивдель, п. Надымовка)

Тюменская область


1. ИК-13 (г. Тобольск)

2. ИК-4 (г. Тюмень, ул. Авторемонтная, 23)

3. ЛИУ-19 (г. Тюмень, ул. Бабарынка, 1)

4. СИЗО-4 (Тюмень, Авторемонтная, 23)

Удмуртская Республика


1. ИК-1 (Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, с. Ягул)

2. ИК-5 (Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Раскольникова, 53-а)

3. ИК-6 (Удмуртская Республика, Можгинский р-н, ст. Люга, ул. Заводская 2а)

4. ИК-7 (Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, ст. Азино)

5. ИК-8 (Удмуртская Республика, Завьяловский р-н, п. Хохряки)

6. ЛИУ-2 (Удмуртская Республика, Можгинский р-н, ст. Керамик, ул. Кирпичная, 30)

Челябинская область


1. ИК-25 (г. Златоуст, ул. Панфилова, 6)

2. ИК-4 (г. Челябинск, ул. Молодёжная, 24)

3. ЛИУ-9 (г. Бакал, ул. Холодный ключ,2)