Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 1 432.79kb.
Рейтинговая таблица участников 1 этапа Всероссийской олимпиады по... 1 72.94kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 98.58kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 1 432.79kb.
- 4 1234.94kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской - страница №1/3

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по математике
Муниципальное образование: Славянский район.

Класс: 5,6,7,8,9,10,11.

Количество участников: 225 человек.

Дата и время проведения: 21.11.2013 г., с 10.00 до 12.00 часов (5 классы), с 10.00 до 13.00 часов (6-11 классы).



Максимально возможное количество баллов: 35 (6-11 кл.)


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Процент выполнения от мак-но возможного кол-ва баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Засорина

Дарья




12.06.2002

5

17

Славянский

22

63

победитель

2

Кононов

Алексей

Тимофеевич

20.08.2002

5

6

Славянский

19

54

призёр

3

Корольков

Максим

Александрович

06.02.2002

5

21

Славянский

19

54

призёр

4

Гаврилов

Данил

Сергеевич

05.08.2002

5

25

Славянский

19

54

призёр

5

Казакова

Екатерина

Сергеевна

27.01.2002

5

5

Славянский

14

40

призёр

6

Перегоненко

Екатерина

Дмитриевна

07.01.2002

5

21

Славянский

14

40

призёр

7

Семенко

Валентина

Владимировна

01.12.2002

5

18

Славянский

12

34

призёр

8

Мироненко

Денис

Евгеньевич

04.11.2002

5

1

Славянский

12

34

призёр

9

Демченко

Сергей

Сергеевич

19.05.2002

5

6

Славянский

12

34

призёр

10

Погребной

Владислав

Евгеньевич

24.01.2002

5

16

Славянский

12

34

призёр

11

Карпов

Виктор

Васильевич

02.08.2002

5

25

Славянский

7

20

участник

12

Богма

София

Анатольевна

27.11.2002

5

29

Славянский

7

20

участник

13

Степаненко

Яна

Николаевна

22.10.2002

5

6

Славянский

7

20

участник

14

Цыплов

Матвей

Дмитриевич

03.02.2003

5

4

Славянский

7

20

участник

15

Кошелёк

Владимир

Владимирович

10.07.2002

5

4

Славянский

7

20

участник

16

Лагошин

Станислав

Сергеевич

04.12.2002

5

4

Славянский

7

20

участник

17

Безнос

Максим

Валерьевич

26.05.2002

5

4

Славянский

7

20

участник

18

Федоряк

Игорь

Сергеевич

20.03.2002

5

25

Славянский

7

20

участник

19

Иванько

Антон

Петрович

15.02.2002

5

5

Славянский

5

14

участник

20

Акланов

Марк

Романович

04.12.2001

5

4

Славянский

5

14

участник

21

Кривонос

Владимир

Валерьевич

04.03.2002

5

18

Славянский

5

14

участник

22

Кулиева

Елена

Руслановна

23.06.2002

5

56

Славянский

0

0

участник

23

Пономаренко

Анастасия

Максимовна

01.08.2002

5

6

Славянский

5

14

участник

24

Кужель

Виктория

Сергеевна

20.08.2002

5

38

Славянский

5

14

участник

25

Дубко

Алёна

Алексеевна

08.05.2002

5

46

Славянский

5

14

участник

26

Якимов

Вадим

Евгеньевич

16.10.2002

5

5

Славянский

5

14

участник

27

Лашакова

Ангелина

Андреевна

23.09.2002

5

16

Славянский

6

17

участник

28

Кострыкин

Данил

Андреевич

11.07.2002

5

1

Славянский

1

3

участник

29

Коляда

Ростислав

Алексеевич

12.02.2002

5

1

Славянский

1

3

участник

30

Сердюк

Виктория

Геннадьевна

04.10.2002

5

28

Славянский

0

0

участник

31

Майер

Мария

Сергеевна

28.01.2002

5

28

Славянский

0

0

участник

32

Решетько

Андрей

Александрович

25.09.2002

5

3

Славянский

0

0

участник

33

Дейнега

Даниил

Денисович

25.10.2001

5

4

Славянский

0

0

участник

34

Рубленко

Кирилл

Андреевич

29.01.2002

5

25

Славянский

0

0

участник

35

Рудниченко

Дмитрий

Владимирович

21.11.2001

5

5

Славянский

0

0

участник

36

Воловик

Илья

Максимович

08.06.2002

5

4

Славянский

0

0

участник

37

Грибанова

Елена

Валерьевна

03.05.2002

5

3

Славянский

0

0

участник

38

Виноградов

Евгений

Олегович

07.04.2002

5

30

Славянский

0

0

участник

39

Михайлюк

Роман




10.10.2002

5

5

Славянский

0

0

участник

40

Фоменко

Иван

Андреевич

01.11.2002

5

3

Славянский

0

0

участник

41

Игнатова

Ирина

Сергеевна

05.08.2002

5

1

Славянский

7

20

участник

42

Почевалов

Константин

Валерьевич

27.09.2001

6

1

Славянский

5

14,3

участник

43

Савенко

Кристина

Алексеевна

10.11.2001

6

1

Славянский

1

3

участник

44

Чуприна

Татьяна

Сергеевна

28.02.2002

6

8

Славянский

2

6

участник

45

Кулигина

Мария

Олеговна

15.03.2001

6

39

Славянский

1

3

участник

46

Торхов

Алексей

Дмитриевич

25.12.2001

6

1

Славянский

2

6

участник

47

Сорокина

Полина

Юрьевна

28.02.2001

6

21

Славянский

1

3

Участник

48

Григоращенко

Вячеслав

Николаевич

25.08.2001

6

56

Славянский

2

6

участник

49

Кузнецов

Роман

Владимирович

05.08.2001

6

16

Славянский

4

11,4

участник

50

Черняков

Александр

Алексеевич

15.06.2001

6

29

Славянский

3

8,6

участник

51

Стратий

Ангелина

Андреевна

22.08.2001

6

25

Славянский

11

31,4

призёр

52

Лысенко

Данил

Александрович

24.10.2001

6

29

Славянский

4

11,4

участник

53

Афанасьева

Екатерина

Андреевна

06.01.2001

6

29

Славянский

0

0

участник

54

Донец

Матвей

Романович

02.06.2001

6

17

Славянский

5

14,3

участник

55

Муратова

Дарья

Григорьевна

11.05.2001

6

18

Славянский

0

0

участник

56

Гудков

Илья

Андреевич

11.01.2001

6

16

Славянский

2

6

участник

57

Сокол

Арина

Ивановна

26.01.2001

6

1

Славянский

2

6

участник

58

Чуприна

Елизавета

Витальевна

26.04.2001

6

1

Славянский

1

3

Участник

59

Ломаева

Екатерина

Алексеевна

02.16.2002

6

38

Славянский

0

0

участник

60

Ильин

Денис

Сергеевич

20.11.2001

6

6

Славянский

0

0

участник

61

Дроздов

Максим

Витальевич

02.10.2001

6

25

Славянский

1

3

участник

62

Нагорная

Кристина

Алексеевна

21.05.2001

6

5

Славянский

4

11,4

участник

63

Зюзин

Назар

Дмитриевич

05.08.2001

6

25

Славянский

1

3

участник

64

Ростковская

Алла

Владимировна

17.07.2001

6

6

Славянский

0

0

участник

65

Журавлёва

Мария

Андреевна

28.02.2001

6

6

Славянский

0

0

участник

66

Дорошенко

Дарья

Игоревна

24.04.2001

6

5

Славянский

8

22,9

участник

67

Сидоренко

Даниил

Георгиевич

31.12.2001

6

5

Славянский

4

11,4

участник

68

Тырса

Марк

Григорьевич

14.10.2001

6

5

Славянский

0

0

участник

69

Мазеева

Лилия

Павловна

29.07.2001

6

5

Славянский

2

6

участник

70

Габриелян

Светлана

Авалимовна

01.02.2001

6

17

Славянский

4

11,4

участник

71

Степанова

Елизавета

Андреевна

16.11.2001

6

3

Славянский

0

0

участник

72

Гарбузова

Яна

Вадимовна

02.12.2001

6

17

Славянский

0

0

участник

73

Гарькуша

Анжелика

Юрьевна

03.05.2001

6

4

Славянский

4

8,6

участник

74

Воробьёва

Дарья

Александровна

25.12.2001

6

30

Славянский

3

8,6

участник

75

Волошин

Дмитрий

Сергеевич

01.01.2001

6

3

Славянский

1

3

участник

76

Степанова

Екатерина

Андреевна

16.11.2001

6

3

Славянский

0

0

участник

77

Карякина

Наталья

Сергеевна

24.06.2001

6

16

Славянский

1

3

Участник

следующая страница >>