Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального... 3 846.11kb.
Итоговая ведомость муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников... 2 434.19kb.
Рейтинговая таблица участников 1 этапа Всероссийской олимпиады по... 1 72.94kb.
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады... 1 198.13kb.
Список участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 84.83kb.
Участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 2 463.72kb.
Списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников... 1 98.58kb.
По результатам муниципального этапа Политехнической олимпиады школьников... 1 72.46kb.
Методические рекомендации по проведению муниципального этапа всероссийской... 1 399.63kb.
Участники муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 1 23.8kb.
Отчет по итогам школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады... 1 92.21kb.
Перечень книг для ноябрьского заседания клуба «Волгоградский буккроссер» 1 17.41kb.
- 4 1234.94kb.
Итоговая (рейтинговая) таблица результатов участников муниципального этапа всероссийской - страница №1/1

Итоговая (рейтинговая) таблица результатов

участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре
Муниципальное образование:_Славянский район_

Класс: _7, 8, 9, 10, 11_

Количество участников: _126_

Дата и время проведения: _22.11.2013 10.00 – 14.00_



Максимально возможное количество баллов: _7 класс, 8 класс, 9 класс, 10 класс, 11 класс – 75 баллов_


п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс обучения *

ОУ

Муниципальное образование

Кол-во баллов

Статус диплома

(победитель, призер, участник)

  1. 1

Решетова

Карина

Сергеевна

11.08.2000

7

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

44

участник

  1. 2

Вишневецкая

Анастасия

Руслановна

21.11.2000

7

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

55

призер

  1. 3

Катречко

Валерия

Романовна

13.09.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

45

участник

  1. 5

Лукашина

Кристина

Андреевна

17.05.2000

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

64

победитель

  1. 6

Яровая

Арина

Сергеевна

31.03.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

47

участник

  1. 7

Илюшина

Виктория

Николаевна

18.11.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

60

призер

  1. 8

Лизарь

Полина

Алексеевна

21.02.2000

7

МБОУ лицей № 4

Славянский район

62

призер

  1. 9

Крамаренко

Марина

Сергеевна

20.01.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

52

участник

  1. 10

Резник

Снежана

Евгеньевна

04.06.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

47

участник

  1. 11

Еременкова

Мария

Сергеевна

14.04.2000

7

МБОУ лицей № 1

Славянский район

47

участник

  1. 12

Облогина

Владлена

Константиновна

09.04.2000

7

МБОУ лицей № 1

Славянский район

36

участник

  1. 13

Седых

Владислав

Юрьевич

01.08.2000

7

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

37

участник



Григоренко

Роман

Владимирович

24.05.2000

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

46

участник



Серенко

Константин

Николаевич

20.09.2000

7

МБОУ лицей № 4

Славянский район

47

участник



Матвийченко

Егор

Борисович

29.10.2000

7

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

46

участник



Волынкин

Роман

Романович

11.03.2000

7

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

50

участник



Бондаренко

Павел

Владимирович

12.07.2000

7

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

53

призер



Ротанов

Никита

Романович

26.06.2000

7

МБОУ лицей № 4

Славянский район

50

участник



Пшеничный

Артем

Витальевич

19.12.2000

7

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

57

призер



Пайцун

Игорь

Викторович

21.07.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

59

победитель



Фидря

Игнат

Николаевич

07.01.2000

7

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

51

участник



Семеняченко

Анатолий

Федорович

31.05.2000

7

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

50

участник



Лиштовой

Максим

Сергеевич

13.01.2000

7

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

50

участник



Воробьев

Никита

Алексеевич

27.10.2000

7

МБОУ лицей № 1

Славянский район

56

призер



Кудлай

Максим

Сергеевич

14.06.2000

7

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

53

призер



Сидоренко

Максим

Максимович

25.05.2000

7

МБОУ ООШ № 14

Славянский район

34

участник



Кислов

Илья

Витальевич

30.06.2000

7

МБОУ ООШ № 8

Славянский район

41

участник



Шестак

Ольга

Сергеевна

03.01.2000

8

МБОУ ООШ № 14

Славянский район

55

призер

  1. 14

Соколова

Анастасия

Сергеевна

10.03.1999

8

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

56

призер

  1. 15

Кияшко

Наталья

Александровна

15.04.1999

8

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

42

участник

  1. 16

Параскебашвили

Ангелина

Георгиевна

19.12.1999

8

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

55

призер

  1. 17

Кузько

Алена

Владимировна

11.12.1999

8

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

47

участник

  1. 18

Федоренко

Инна

Сергеевна

10.09.1999

8

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

48

участник



Дубенская

Валерия

Евгеньевна

13.08.1999

8

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

52

участник



Кузуб

Анастасия

Евгеньевна

17.02.2000

8

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

51

участник



Проценко

Полина

Валерьевна

06.01.2000

8

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

55

призер



Волколуп

Анастасия

Ивановна

01.09.2000

8

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

51

участник



Килипенко

Анна

Валерьевна

06.01.1999

8

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

50

участник



Гангур

Александр

Михайлович

27.09.1999

8

МБОУ ООШ № 8

Славянский район

39

участник



Иванов

Александр

Александрович

03.06.1999

8

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

39

участник



Глущенко

Кирилл

Владимирович

07.06.1999

8

МБОУ ООШ № 38

Славянский район

57

призер



Коробка

Виталий

Дмитриевич

17.02.1999

8

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

58

призер



Землянов

Виталий

Сергеевич

08.03.1999

8

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

51

участник



Кожевников

Данил

Юрьевич

23.09.1999

8

МБОУ лицей № 4

Славянский район

56

призер



Шестопалов

Виталий

Владимирович

12.04.1999

8

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

53

призер



Симонов

Александр

Анатольевич

11.06.1999

8

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

42

участник



Савельев

Кирилл

Алексеевич

29.10.1999

8

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

42

участник



Довженко

Александр

Александрович

12.05.1999

8

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

44

участник



Звягинцев

Юрий

Владиславович

20.06.2000

8

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

52

призер



Шерстюченко

Андрей

Геннадьевич

22.06.1999

8

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

41

участник



Денисенко

Никита

Евгеньевич

22.10.1999

8

МБОУ ООШ № 14

Славянский район

46

участник



Гангур

Анна

Михайловна

24.01.1998

9

МБОУ ООШ № 8

Славянский район

48

участник



Богодистова

Ирина

Сергеевна

21.08.1998

9

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

50

участник



Титаренко

Карина

Александровна

30.06.1998

9

МБОУ ООШ № 30

Славянский район

55

призер



Сербина

Виктория

Викторовна

11.04.1998

9

МБОУ ООШ № 30

Славянский район

54

участник



Чувашева

Светлана

Сергеевна

23.10.1998

9

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

52

участник



Рассолова

Анна

Александровна

22.03.1998

9

МБОУ лицей № 4

Славянский район

48

участник



Ерошенко

Александра

Владимировна

22.06.1998

9

МБОУ лицей № 4

Славянский район

44

участник



Кардапольцева

Софья

Александровна

06.11.1998

9

МБОУ лицей № 4

Славянский район

50

участник



Рычагова

Милена

Александровна

09.08.1998

9

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

45

участник



Дремина

Юлия

Вячеславовеа

08.08.1998

9

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

42

участник



Масенко

Ольга

Васильевна

07.11.1998

9

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

66

призер



Пластуненко

Надежда

Анатольевна

04.07.1998

9

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

51

участник



Федоренко

Алина

Алексеевна

13.12.1998

9

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

28

участник



Тархова

Мария

Юрьевна

20.12.1998

9

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

53

участник



Бондарева

Любовь

Олеговна

.1998

9

МБОУ ООШ № 7

Славянский район

4

участник



Дик

Александр

Олегович

30.04.1998

9

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

50

участник



Кургуз

Дмитрий

Александрович

06.13.1998

9

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

44

участник



Крамаренко

Дмитрий

Романович

27.08.1998

9

МБОУ ООШ № 38

Славянский район

45

участник



Камший

Андрей

Андреевич

07.07.1998

9

МБОУ ООШ № 31

Славянский район

43

участник



Захарин

Роман

Александрович

26.09.1998

9

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

54

участник



Сидоров

Никита

Александрович

24.09.1998

9

МБОУ лицей № 4

Славянский район

50

участник



Мальцев

Тимофей

Дмитриевич

31.03.1998

9

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

52

участник



Жарков

Артем

Юрьевич

09.04.1998

9

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

47

участник



Злыднев

Сергей

Александрович

21.10.1998

9

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

50

участник



Викман

Савелий

Михайлович

16.10.1998

9

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

57

призер



Пискунов

Максим

Юрьевич

23.01.1998

9

МБОУ лицей № 4

Славянский район

54

участник



Горбатенко

Максим

Олегович

21.09.1998

9

МБОУ лицей № 4

Славянский район

50

участник



Михальский

Матвей

Игоревич

31.03.1998

9

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

41

участник



Романихин

Денис

Николаевич

25.04.1998

9

МБОУ ООШ № 8

Славянский район

45

участник



Аванесов

Александр

Сергеевич

28.06.1998

9

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

44

участник



Шевченко

Сергей

Дмитриевич

06.10.1998

9

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

56

участник



Картель

Виктория

Владимировна

21.11.1997

10

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

47

участник



Храпко

Анна

Алексеевна

19.03.1997

10

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

45

участник



Шнякина

Анна

Андреевна

10.09.1997

10

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

43

участник



Старосветская

Яна

Олеговна

22.06.1997

10

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

44

участник



Гарькуша

Светлана

Андреевна

13.10.1997

10

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

55

призер



Попова

Оксана

Леонидовна

07.12.1997

10

МБОУ СОШ № 19

Славянский район

54

участник



Новикова

Анастасия

Витальевна

10.03.1997

10

МБОУ лицей № 1

Славянский район

54

участник



Лысенко

Мария

Олеговна

24.06.1997

10

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

47

участник



Тюрин

Руслан

Сергеевич

07.08.1997

10

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

54

участник



Камолов

Максим

Сергеевич

15.08.1997

10

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

46

участник



Кирий

Иван

Николаевич

07.11.1997

10

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

55

призер



Лазаренко

Антон

Геннадьевич

05.09.1997

10

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

54

призер



Рябинин

Андрей

Олегович

26.11.1997

10

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

50

участник



Лазаренко

Артем

Геннадьевич

05.09.1997

10

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

56

призер



Астафьев

Илья

Андреевич

23.02.1997

10

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

54

участник



Сафронов

Владислав

Олегович

22.10.1997

10

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

69

победитель



Горб

Денис

Александрович

12.06.1997

10

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

51

участник



Рогоза

Максим

Викторович

15.03.1997

10

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

53

участник



Вандин

Владислав

Вадимович

07.03.1997

10

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

55

призер



Рогинский

Владислав

Александрович

01.01.1997

10

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

46

участник



Аднихонян

Сусанна

Николаевна

21.01.1997

11

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

55

призер



Панкова

Олеся

Сергеевна

13.08.1996

11

МБОУ лицей № 1

Славянский район

60

призер



Норенко

Ольга

Александровна

26.06.1996

11

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

63

призер



Галдина

Иулиана

Евгеньевна

18.03.1996

11

МБОУ лицей № 1

Славянский район

58

призер



Хрущ

Эльвира

Александровна

13.10.1996

11

МБОУ лицей № 1

Славянский район

69

победитель



Мартынович

Диана

Алексеевна

19.04.1996

11

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

58

призер



Матына

Светлана

Владимировна

25.04.1996

11

МБОУ СОШ № 48

Славянский район

49

участник



Краснобородько

Надежда

Евгеньевна

18.03.1996

11

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

58

призер



Буц

Элеонора

Сергеевна

03.10.1996

11

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

51

участник



Кривова

Ксения

Вячеславовна

27.06.1996

11

МБОУ лицей № 1

Славянский район

64

призер



Панасенко

Анна

Дмитриевна

11.02.1996

11

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

42

участник



Десятник

Яна

Николаевна

29.07.1996

11

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

56

призер



Шкабарня

Алексей

Сергеевич

11.07.1996

11

МБОУ СОШ № 16

Славянский район

66

призер



Рубайло

Владислав

Сергеевич

08.12.1996

11

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

62

призер



Токарев

Максим

Андреевич

04.11.1996

11

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

62

призер



Матвийченко

Сергей

Сергеевич

28.10.1996

11

МБОУ СОШ № 43

Славянский район

51

участник



Фалько

Николай

Владимирович

17.02.1996

11

МБОУ СОШ № 6

Славянский район

55

призер



Никулин

Максим

Владимирович

31.07.1996

11

МБОУ СОШ № 18

Славянский район

45

участник



Ковтун

Артур

Леонидович

02.11.1996

11

МБОУ СОШ № 29

Славянский район

58

призер



Титов

Виктор

Владимирович

30.08.1996

11

МБОУ СОШ № 39

Славянский район

51

участник



Краснов

Александр

Сергеевич

22.01.1997

11

МБОУ лицей № 1

Славянский район

68

призер



Лазаренко

Герман

Павлович

25.05.1996

11

МБОУ лицей № 1

Славянский район

54

участник



Зинченко

Иван

Владимирович

26.05.1996

11

МБОУ СОШ № 25

Славянский район

48

участник



Сиркачик

Евгений

Владимирович

24.12.1996

11

МБОУ СОШ № 28

Славянский район

57

призер