Итоги конкурса Номинация №1 «Проблемы природных экосистем» Номинация №2 «Экологические проблемы поселений» - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Итоги конкурса Номинация №1 «Проблемы природных экосистем» Номинация №2 «Экологические - страница №1/1

«Человек на Земле»

IX Всероссийский конкурс учебно-исследовательских экологических проектов

Итоги конкурса



*) Номинация № 1 «Проблемы природных экосистем»

Номинация № 2 «Экологические проблемы поселений»а

Номинация № 3 «Этнографические исследования»

Номинация №4 «Первые шаги в экологии







Краснодарский край
















П.п.

Рег..№

Название коллектива

ФИО авторов

Название проекта

Номи-нация

ФИО руководителя

Ступень

Диплома

«Хранители

Земли»



61

Вагизьянов Рафаил,

8 класс
МОУ «СОШ № 11» , г.Ейск


Краснодарский край

Исследование электрического сопротивления человека от возраста и пола, от территории проживания

2

Семке Андрей Иванович

6



62

Гавриш Александра,

8 класс
МОУ «СОШ № 11», г. Ейск
Краснодарский край


Оценка уровня радиационной безопасности в районе природного парка «Шаркан»

1

Семке Андрей Иванович

5



63

Химический кружок «Квант»
МОУ «СОШ №4», с. Коноково
Краснодарский край

Определение обменной кислотности и содержания гумуса почвы на участке леса после наводнения

1

Букарь Наталья Викторовна

6



64

Митина Анна, 8 класс
МОУ «СОШ № 11», г.Ейск
Краснодарский край

Исследование традиционных удмуртских оберегов

3

Семке Андрей Иванович
Семке Галина Васильевна

7



65

Сорокин Антон, 11 класс
МОУ «СОШ № 11», г. Ейск
Краснодарский край

Гелионагреватель: плоский или сферический?

2

Сорокин Константин Николаевич,
Семке Андрей Иванович

3



66

Суздорф Феликс,

11 класс
МОУ «СОШ № 11», г. Ейск


Краснодарский край

Вихревой метод удаления нефтепродуктов с поверхности воды

2

Семке Андрей Иванович
Безуглая Елена Викторовна

4



67

Дунаевская Яна, 7 класс
Дунаевский Дмитрий,

3 класс,


МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей «Эрудит» г. Геленджик


Оценка урожайности пищевых дикорастущих растений щели Ольховая

1

Козырь Светлана Антоновна

3



68

Мелконян Вартан, Хачатурян Роман, 8 класс
МАУ ДОД «Эрудит»

г. Геленджик


МОБУ «ООШ № 97 им. А.С. Авджяна»

с. Барановка



Состояние самшитов в близ с. Барановка

1

Кузнецова Анна Киворковна, Макарян Гоар Агвановна

4



69

Хаджиогло Мирра, Бридькова Марианна,

8 класс
МОБУ «ООШ № 97 им. А.С. Авджяна»

с. Барановка
Краснодарский край


Возрождение чайного производства и чайных плантации

1

Макарян Гоар Агвановна, Крафт Сергей Борисович

5



70

Хачатурян Роман, Мелконян Вартан, 8 класс «ООШ №97»
Арутюнян Руслан, 5 класс «Гимназии №76»
МОБУ «ООШ № 97 им. А.С. Авджяна»

с. Барановка


Краснодарский край

Осы вокруг нас

1

Кузнецова Анна Киворковна, Макарян Гоар Агвановна

5



71

Амирян Амалия,

11 класс
МАОУ ДОД «Эрудит», г. Геленджик


Краснодарский край

«По следам иноземных растений…»

1

Грицаенко Галина Владимировна

5



72

Селифанова Ксения,

6 класс и Селифанова Мария, 8 класс


МАОУ ДОД «Эрудит» г. Геленджик
Краснодарский край

Как сэкономить 765000квт*часов электроэнергии в год в моем городе

2

Кубарева Наталья Васильевна

4



73

Крикун Никита,
10 класс
МАУ ДОД «Эрудит»

г. Геленджик


Краснодарский край

Оценка рекреационного потенциала Михайловского природного комплекса

1

Симинога Светлана Анатольевна

7



74

Воеводская Анна,

6 класс
МОУ «СОШ №1»

станица Брюховецкая
Краснодарский край


Зимняя экскурсия в Брюховецкий парк

1

Воеводская Вера Геннадьевна

4



75

Якименко Инна ,
4 класс
МОБУ СОШ № 5

Станица Платнировская, Кореновский район


Краснодарский край


«Мой любимый двор»

4

Якименко Наталья Викторовна – мама
Якименко Эдуард Анатольевич - папа

Боева Наталья Петровна



7



76

Амирян Артур,
2 класс
МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой муниципального образования г. Геленджик

с. Кабардинка


Краснодарский край

«Сосновое чудо»

4

Амирян Жанна Александровна

7



77

Беломестнов Сергей – 3 «В» класс
Беломестенова Галина Ярославовна – мама
Беломестнов Александр Анатольевич – папа
МБОУ СОШ №22

г. Приморско-Ахтарск


Краснодарский край

Как растут наши малыши

4

Тюрина Светлана Михайловна

7



78

Коротков Александр 4 «В» класс
МОБУ СОШ №96

г.Краснодар





Живая аптека

4

Короткова Людмила Николаевна

4



79

Манойло Анна, 2 «А» класс
МБОУ СОШ №7 им. Ю.А. Гагарина

Г .Краснодар




«Куда же мы без воды»

4

Литвинова Наталья Ивановна

5



80

Семья Найденовых

Найденов Родион 26.02.2008г


Краснодарский край

«Идем по плану»


4

ул. Фестивальная, д.57 «А»,кв.11

7



81

Николаиди Ольга, 2 «А» класс
МБОУ СОШ №7 им. П.Д. Стерняевой, г. Геленджик, с. Кабардинка
Краснодарский край

«Страна Лимония»

4

Амирян Жанна Александровна

4



82

Покидов Валентин, ученик 3 «Б» класса,
МОУ СОШ № 43

х. Бараниковский Славянского района


Краснодарский край

Мир кактусов

4

Лях Ольга Федоровна

4



83

Титова Дарья Сергеевна, 2 «б» класс.
Титова Анастасия Ильинична
МБОУ СОШ № 10

Ст. Новопокровская


Краснодарский край

«Живая аптека»

4

Подофеденко Любовь Николаевна

4



144

Иванова Дарья,
6 класс
МБОУ Гимназия «Эврика»

г. Анапа
Краснодарский край



Общение детей младшего школьного возраста посредством сотовой связи

2.

Иванова Татьяна Федоровна

3