Инструментальный жанр - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Инструментальный жанр - страница №1/1





Инструментальный жанр










Репетиция с 9-00до 10-00часов.










Выступления с 10час.30мин -16час 30 мин










Могут быть изменения. Будьте внимательны при регистрации






Ф.И.О.

Название

Время выступления

п/п

 

исполняемых произведений

 

 

1 возрастная категория: 5-8лет

 

 

 

Фортепиано

 

 

1.

Квашнин Андрей

 

10час-30мин.

 

89089281711

1. Ф.Бургмюллер «Арабески»-40 сек

 

 

 

2. Г.Пахульский «В мечтах».2 мин

 

2.

Подворчан Анна Сергеевна

1.И.Беркович. «Русская песня»-1 мин

10час45мин

 

89126228527

2.А.Роули. «В стране гномов»-1 мин

 

3.

Туркова Елизавета Евгеньевна

1.Полонез И.С.Бах-1,28 мин

10час55мин

 

89504829078

2.Шарманка Д.Шостакович-1,03 мин

 

 

 

 

 

4.

Щербаков Александр, 7 лет, фортепиано

1. В. Волков «Выход клоуна»,1.2 мин.;

11час05мин

 

доп. Номинация

2. В. Волков «Мазурка», 1.5 мин;

 

5.

Инструментальный дуэт «Музыкальные лучики»

1. Р. н. п. «Во поле берёза стояла»,2 мин.;

11час15мин

 

Щербаков Александр, 7 лет, фортепиано и

2. А. Красива «Горшина», 1,5 мин;

 

 

Мастерских Ксения,7 лет, скрипка

 

 

6.

Фортепианный ансамбль:

1. Е. Косилова Лебеди-2,05 мин

11час30мин

 

Козырева Софья (Алексеевна)

 

 

 

Полукеева Юлия (Владиславовна)

2. Е. Коннова Шуточные вариации на

 

 

 

украинской народной песни

 

 

 

«Весёлые гуси»-1,40 мин

 

 

СКРИПКА

 

 

7.

Каштанова Елизавета Евгеньевна

1. Фрагмент из крестьянской кантаты, И.С. Бах-4 мин

11час40мин.

 

89088712264

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Мелодия, Г.Фрид-3 мин

 

 

 

 

 

 

2 возрастная категория: 9-12 лет

 

 

1.

Прохорова Дарья-10 лет

1. И. Гайдн Соната-партита C-dur I часть.-2 мин

12час05мин

 

фортепиано

 

 

 

8-343-75-43343

2. М. Глинка «Разлука»-3 мин

 

2.

Жарников Сергей

1. В. Алексеев «Вальс мюзет»2,5 мин

12час 15 мин

 

89126370142

 

 

 

 

2. Р.н.п. «Ах, вы сени, мои сени» в обр. Иванова. -2 мин

 

3.

Сериков Данил Владимирович

1.К. Ромберг обр. В. Колосова

12час 30мин

 

 

«Тихо, как при восходе солнца»

 

 

 

2.А. Брещанелло «Гавот»

 

4.

Щербакова Дарья, Камаева Ксения

. М. Шмитц «Принцесса танцует вальс»-1,5 мин

12час 35мин

 

8-9122781852, 8-9536095051

2. В. Шаинский «Голубой вагон»-2 мин.

 

 

фортепиано -дуэт -ансамбль

 

 

5.

Демидова Любовь, Скутин Артем

1. М. Дунаевский «Лев брадобрей»-3 мин

12час 45 мин

 

8-9634484990, 8-9678540707

2. О. Хромушин

 

 

фортепиано -дуэт -ансамбль

«Пишущая машинка»-1,5 мин

 

6.

Игошева Любовь, Демидов Кирилл

1. В. Аралов Регтайм «В начале века»2 мин

12час 55 мин

 

 

2. А. Петров «Вальс» из к/ф «Берегись -2 мин

 

 

 

автомобиля»

 

7.

Ансамбль пианистов (трио):

 

13час 05 мин

 

Логвинова Кристина 9 лет

1. М.Шмитц «Мини джаз» хрон. 2 мин

 

 

Кельсина Виктория 9 лет

2.Е.Дога «Вальс» из к/ф «Мой ласковый и

 

 

Хрущева Эвита 9 лет

нежный зверь» - 2мин

 

 

 

 

 

8.

Гитара

1. М.Джулиани «Андантино»-2,30мин

13 час 15мин

 

Кожевников Данил Александрович

2. обработка А.Иванова-Крамского

 

 

 

Р.Н.П. «Ах ты, душечка»

 

 

25.09.2001г.р.

Крамского Р.Н.П.

 

 

8 922 267 7817

«Ах ты, душечка»-2 мин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

3 возрастная категория: 13-15 лет

 

 

 

Гитара

 

 

1.

Соловьев Александр 13 лет

1.А.М.Иванов-Крамской «Прелюдия»

14час

 

 

1,7 мин

 

 

 

2. Р.Н.П. «Во поле береза стояла»

 

 

 

обработка А.Иванова-Крамского - 2 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ансамбль пианистов (трио):

1. И.Тамарин «Старинный гобелен» обработка С.Назарова хрон. 2,5 мин

 

2.

Дмитриева Юлия 13 лет

2. Н.Богословский «Марш» из музыки к к/ф «Пес Барбос и необычный кросс»-2 мин.

14час 10 мин

 

Попова Анастасия 13 лет

 

 

 

Пузырева Арина 15 лет

 

 

 

 

 

 

3.

Домра

1.Джон Хелтон перел. Т. Вольской

 

 

Тедиашвили Тэа Георгиевна

А. Трофимова «Карибские ночи»

14час 20 мин

 

 

2.Ю. Сулимов «Рондо»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Гитара

 

 

 

Логачев Богдан

1.И.С.Бах « Гавот»-3 мин.

14 час 30 мин

 

 

2.Испанский народный танец « Виталита»-4 мин.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Аккордеон

1. Р.Н.П. «Посею лебеду на берегу» обработка В.Бухвостова хрон. 1,5 мин.

 

 

Гончаренко Алексей 14 лет

2.В.Фоменко «В стиле регтайм»-1,5мин

14час 40мин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фортепиано

 

 

6.

Дмитриева Юлия 13 лет

. Е.Накада «Этюд аллегро» хрон 2,5 мин

 

 

 

2. К.Молчанов «Русская картина»-3 мин.

14час 50 мин

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.

Ермоленко Эдуард 15 лет

1.О.Киселев «Клубника со сливками»

 

 

 

1,05 мин.

 

 

 

2.В.высоцкий Вариации на тему украинской народной песни «Ехал казак за Дунай» -3,7 мин

15час 05 мин

 

 

 

 

8.

Шандер Мария Александровна

 

 

 

 

1. П.И. Чайковский "Сладкая греза"2 мин

 

 

 

2.Ж.Бизе."Волчок"-2,5 мин.

15 час 15 мин

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 возрастная категория: Профессионал (возраст не ограничен!)

 

 

 

 

 

1.

Стяжкин Андрей Дмитриевич

1. П.И. Чайковский " Ната-Вальс"3,30 мин.

 

 

 

2.С.Прокофьев "Наваждение"-3-00 мин.

15 час25мин

 

 

 

 

 

Мастер и ученик (оценивается преподаватель и ученик)

 

 

 

 

11час50мин.

 

Каштанова Елизавета Евгеньевна

 

 

 

 

1.Фрагмент из крестьянской кантаты

 

 

 

,И.С. Бах-4 мин.

 

 

 

2.Мелодия,г.Фрид.-3 мин.