Инструкция по установке и эксплуатации душевой кабины guci-869 - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1страница 2
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Инструкция по эксплуатации машина посудомоечная comenda lf 321 … 1 186.7kb.
Инструкция по установке и эксплуатации 1 162.61kb.
Инструкция по установке, эксплуатации и обслуживанию посудомоечная... 1 48.15kb.
Инструкция по установке Rev. 01 (Oct, 2001) Made In Taiwan recyclable 1 39.03kb.
Инструкция по эксплуатации и установке цветной видеотелефон с громкой... 1 196.35kb.
Инструкция по эксплуатации напольных механических часов (механизм... 1 43.04kb.
Инструкция по профсоюзному (ведомственному) спорту, физкультуре,... 1 53.78kb.
Инструкция по созданию справочника открытых ключей Верба-ow версии... 1 32.43kb.
Инструкция по эксплуатации Изучите эту инструкцию по эксплуатации... 1 80.34kb.
Инструкция по установке и настройке Установка Запустить файл setup exe 1 14.3kb.
Инструкция по сборке и эксплуатации Внимание! Перед сборкой и использованием... 1 122.41kb.
4-осная цистерна для бензина и светлых нефтепродуктов, модель 15-869 1 30.27kb.
- 4 1234.94kb.
Инструкция по установке и эксплуатации душевой кабины guci-869 - страница №1/2


Инструкция по сборке и эксплуатации душевой кабины GUCI-869






Инструкция по установке и эксплуатации душевой кабины GUCI-869

Благодарим Вас за приобретение массажной ванны Appollo. Массажная ванна Appollo объединяет в себе функции гидромассажа, аэромассажа, подсветки, аудио, практичность и удобство ванны дарит Вам удовольствие и комфорт.

Перед использованием массажной ванны Appollo, внимательно прочтите данную Инструкцию по установке и эксплуатации и сохраните ее.

Чтобы идти в ногу со временем, Appollo совершенствует и улучшает качество своей продукции. Почти каждый день появляются новинки, которые вытесняют с рынка устаревшие модели товаров. Поэтому информация в данной инструкции может слегка отличаться от характеристик купленной Вами модели.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

СОДЕРЖАНИЕ

Важно…………..………………………………………………………………………………………………….2

Конструкция ……………………………………………………………………………………………………..3

Подключение водопровода и электросети….……………………………………………................................18

Подключение воды……………………………………………………………………………………………..19

Схема электропроводки………………………………………………………………………………………..20

Установка……………………………………………………………………………………………………….21

Эксплуатация: Панель управления……………………………………………………………………………27

Устранение неисправностей…….……………..……………………………………………............................30

Меры предосторожности……………………………………………………………………………………….31



Важно

  1. Перед использованием душевой кабины Appollo, внимательно прочтите данную Инструкцию по установке и эксплуатации и сохраните ее.

  2. Подача электроэнергии в ванну должна осуществляться из отдельного источника электропитания с параметрами 220 V+10 %, 50 Hz с надежным заземлением. Поперечное сечение основного провода электроснабжения должно быть не менее 2,5 мм². Избегайте попадания воды на вилку.

  3. Давление воды должно равняться 0.1-0.4 МПа. Температура подаваемой в устройство горячей воды должна быть ниже 65 ºС. Источник воды должен иметь отдельный вентиль перекрытия потока.

  4. Установку кабины должны осуществлять квалифицированные специалисты, следуя указаниям данной инструкции. Подключение к источнику электропитания должно осуществляться квалифицированным электриком.

  5. Принимая ванну, убедитесь, что защитный экран дренажа поднят, это защитит массажные форсунки от повреждений.

  6. Чтобы не поскользнуться и не упасть, будьте внимательны.

  7. Никогда не позволяйте детям, пожилым людям и людям с ограниченными возможностями пользоваться кабиной без присмотра.

  8. Никогда не оставляйте зажженных сигарет возле изделия и не бросайте в нее пепел, иначе можно повредить конструкцию и вызвать пожар.

  9. После окончания эксплуатации, всегда отключайте кабину от источников подачи электричества и воды.

  10. Уход за изделием следует осуществлять только после его отключения от источника питания.

  11. Раз в полгода квалифицированный электрик должен осуществлять проверку электроблока на предмет защиты от утечки электроэнергии и нормального функционирования протектора.


Конструкция

jpg" align=bottom width="662px" height="749px" border=0>



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

FHZP1525

Cеребристо-серая крыша для GUCI-869

1

20.

SNZY0078

Ручка подачи воды №13, хром

1

39.

SLYS1032

Крышка №2 контейнера для фито-косметики (темно-серая)

1

2.

JGLJ0105

Гайка, нержавеющая сталь М5

36

21.

JSDD0133

Колено G1/2, латунь

3

40.

JSDD0132

Колено G1/2, латунь

1

3.

JGLJ0110

Плоская шайба, нержавеющая сталь Ø5

24

22.

MFLJ0003

Уплотнитель №6 G1/2

6

41.

MFLJ0064

Прозрачный уплотнитель №6 G1/2

3

4.

JGLJ0113

Винт, нержавеющая сталь M5x20

22

23.

FHZP1524

Серебристо-серый корпус ванны для GUCI-869

1

42.

SLQT0156

Серый подголовник №7

1

5.

JSDD0048

Поручень №4

1

24.

JGLJ0155

Винт, нержавеющая сталь M5x35

8

43.

SLYS0407

Кронштейн для эластичной плиты

8

6.

SLYS0297

Уплотнитель поручня из нержавеющей стали

6

25.

FHZP1251

Серебристо-серый левый фартук для GUCI-869

1

44.

SLYS0406

Эластичная плита для фартука

8

7.

JGLJ0097

Винт, нержавеющая сталь M4x16

4

26.

FHZP0522

Серебристо-серый средний фартук для GUCI-869

1

45.

FHZP1523

Серебристо-серый правый фартук для GUCI-869

1

8.

JGLJ0175

Большая шайба, нержавеющая сталь, Ø4

4

27.

SLYS1077

Серая шайба для зеркала

7

46.

FHZP1527

Серебристо-серая средняя стеновая панель для GUCI-869

1

9.

MFLJ0226

Резиновая шайба Ø12xØ5x2

10

28.

JGLJ0103

Винт ST4x25, нержавеющая сталь

7

47.

DQZY0069

Панель управления F3II

1

10.

BLZP0008

Стеклянная полка для 0809, 0806, 0807 (420х120х8)

1

29.

SLYS1076

Серая декоративная шляпка для зеркала

7

48.

SNZY0095

Хромированная душевая лейка №12

1

11.

FHZP1529

Серебристо-серая боковая панель для GUCI-869

1

30.

JGLJ0175

Большая шайба, нержавеющая сталь, Ø4

2

49.

SNQT0121

Массажер стоп III (серый)

1

12.

SNQT0018

Душевая лейка

4

31.

JGLJ0101

Винт ST4x16, нержавеющая сталь

2

50.

SNQT0032

Хромированный душевой шланг, Ø14х1100

1

13.

JSDD0120

Крепежная гайка G1/2

12

32.

MFLJ0226

Резиновая шайба Ø12xØ5x2

2




F

См Приложение 2




14.

JGLJ0161

Плоская шайба, цинк, Ø22

12

33.

SNQT0009

Держатель душевой лейки №4, хром

1




H

См Приложение 3




15.

MFLJ0046

Уплотнитель №7 для колена

12

34.

FHZP1530

Серебристо-серая правая стеновая панель для GUCI-869

1













16.

JSDD0143

Колено для коннектора G1/2

4

35.

BLZP0202

Зеркало 800х173х5

1













17.

ZJBG0012

Спинка для 0829

1

36.

SNQT0031

Хромированный шланг, Ø14х1500

1










18.

SNQT0020

Малая форсунка

4

37.

FHZP1528

Серебристо-серая правая стеновая панель для GUCI-869

1










19.

FHZP1526

Серебристо-серая левая стеновая панель для GUCI-869

1

38.

SLDD0118

Хромированный держатель №2

1














Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

LCZP1933

Профиль-опора №6, алюминий зернистый (1446)

1

15.

LCZP1932

Профиль-опора №5, алюминий зернистый (1446)

1

29.

JGLJ0097

Винт, нержавеющая сталь M4x16

12

2.

MFLJ0059

Уплотнитель ТМ-11

6

16.

BLZP0213

Передняя стеклянная неподвижная дверная панель для 0830 (1494х302х5)

1

30.

LCZP1936

Профиль-опора №15, алюминий зернистый (1500)

1

3.

MFLJ0022

Уплотнитель №1А

1,5м

17.

LCZP1942

Профиль-опора №22, алюминий зернистый (1494)

1

31.

JGLJ0127

Винт ST4x30, нержавеющая сталь

4

4.

LCZP1934

Профиль-опора №1, алюминий зернистый (1427)

1

18.

JGLJ0127

Винт ST4x30, нержавеющая сталь

2

32.

LCZP1930

Верхний рельс №1 для 0830, зернистый алюминий (310)

4

5.

SLYS0275

Верхний уплотнитель для профилей №25 и 32

1

19.

LCZP1939

Профиль-опора №25, алюминий зернистый (1494)




33.

BLZP0216

Стеклянная неподвижная дверная изогнутая панель для 0830 (1400х544х5)

1

6.

MFLJ0027

Уплотнитель №7

1,3м

20.

SLYS0276

Нижний уплотнитель для профилей №25 и 32

1

34.

LCZP1938

Профиль-опора №17, алюминий зернистый (1404)

1

7.

SLYS0279

Угловой уплотнитель для профиля №22

2

21.

JGLJ0149

Белая плоская шайба, цинк, Ø10

4

35.

BLZP1026

Правая неподвижная стеклянная панель для GUCI-869 (1400x328x6)

1

8.

MFLJ0001

Серый полый уплотнитель для 0806

2,5м

22.

JGLJ0064

Цинковый болт М10х65

4

36.

LCZP2016

Нижний рельс №1 для 0830, зернистый алюминий (310)

1

9.

SLQT0049

Бегунок, Ø25х6х36

4

23.

JGLJ0074

Белая гайка М10, цинк

4

37.

JGLJ0164

Винт ST3x16, нержавеющая сталь

2

10.

LCZP1931

Горизонтальная опора №1 раздвижной двери для 0830 (586), зернистый алюминий

2

24.

MFLJ0038

Уплотнитель ТМ-6

1,7m

38.

SLPT0037

Угловое соединение рельса

1

11.

MFLJ0062

Уплотнитель RV-43, серый 1700

1

25.

LCZP1929

Верхний рельс №1 для 0830, зернистый алюминий

1

39.

BLZP0215

Подвижная дверная стеклянная панель для 0830 (1414х605х5)

1

12.

SLDD0136

Хромированная дверная ручка №2

1

26.

LCZP1552

Трубка №1 на 5 отверстий (1500)

2

40.

LCZP2014

Нижний рельс №1 для 0830, зернистый алюминий (1136)

1

13.

MFLJ0039

Уплотнитель ТМ-8

1

27.

JGLJ0175

Большая шайба, нержавеющая сталь, Ø4

20













14.

MFLJ0039

Уплотнитель ТМ-8

6

28.

JGLJ0104

Гайка, нержавеющая сталь

16

















Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

SLYS0263

Белый экран громкоговорителя №2

2

13.

SNQT0069

Шланг с волокном нержавеющей стали Ø14х250

1

25.

SLYS0892

Шарнирное колено для форсунки

2

2.

DQQT0074

Громкоговоритель, водостойкий 5", 5W

1

14.

JSDD0406

Тройник, латунь

1

26.

SLYS0556


Шланг ПВХ, армирован стекловолокном, Ø8,8


3,2м

3.

SLYS0260

Экран вентилятора №2

2

15.

DQQT0322

Изолирующий переходник F3 (45W)/выход

1

27.

JSDD0136

Регулируемая трубка G1/2

1

4.

JGLJ0109

Плоская шайба, Ø4

8

16.

DQQT0453

Предохранитель 32А, 220V, 50Hz (2 м)

1

28.

DQQT0094

Соленоидный вентиль №7

1

5.

JGLJ0104

Гайка, нержавеющая сталь М4

8

17.

JSGJ0078

Универсальный кронштейн, белый

1

29.

SLYS0881

Комплект тройника для форсунки

1

6.

DQQT0072

Вентилятор 9х9, 12V

1

18.

DQZY0243

Основная рама электроблока F3II.7

1

30.

SNQT0081

Шланг ПВХ, армирован стекловолокном, Ø11х700

1

7.

SLYS0542

Штанга, 4 разъема для воды

1

19.

FZWL0077

Изолирующая трубка

0,22

31.

SLYS0541

Тройник

2

8.

JGLJ0105

Гайка, нержавеющая сталь М5

36

20.

SLYS0403

Большая крепежная манжета

21

32.

SNQT0064

Шланг с волокном нержавеющей стали Ø16x1000

2

9.

JSPT0051

Рейка 1475, белая

4

21.

DQZY0208

Парогенератор №4, 3,5kW

1

33.

MFLJ0064

Прозрачный уплотнитель №6 G1/2

1

10.

JGLJ0110

Плоская шайба, нержавеющая сталь Ø5

24

22.

JGLJ0122

Винт, нержавеющая сталь M5x60

3

34.

JSDD0132

Колено G1/2, латунь

1

11.

JGLJ0113

Винт, нержавеющая сталь M5x20

22

23.

SNZY0368

Хромированный кран №11С с одной ручкой

1













12.

SNQT0086




1

24.

SNQT0083

Шланг ПВХ, армирован стекловолокном, Ø11х900

1


















Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

SLQT0092

Блок фиксации фартука №3

8

14.

JGLJ0007

Цинковый болт M14x140

4

27.

SLYS0595

Пластиковое колено G1/2

1

2.

JGLJ0102

Винт, нержавеющая сталь ST4x20

24

15.

SLYS0220

Регулируемая ножка болта М14, 60мм

7

28.

SLYS0599

Большая гайка А

1

3.

JGLJ0013

Цинковый болт M14x500

3

16.

JSGJ0235

Белый собранный каркас ванны для 0830

1

29.

SLYS0343

Пробка

1

4.

SLYS0491

Пластиковая гайка с уплотнителем М14

4

17.

SNQT0037

Хромированная регулируемая малая форсунка

3

30.

SLYS0531

Колено дренажа

1

5.

SLYS0557

Шланг ПВХ, армирован стекловолокном, Ø15,5



18.

SNZY0114

Хромированная крышка нижнего вентиля

1

31.

SLDD0126

Хромированная ручка дренажа №2

1

6.

SLYS0493

Трубка подачи воды 1"

4,8м

19.

SLYS0977

Фильтр для дренажа №2

1

32.

SLYS0574

Водослив

1

7.

SLYS0543

Тройник 1"

1

20.

JSDD0196

Противоударное устройство для крышки нижнего вентиля

1

33.

SLYS0914

Гнездо для ручки дренажа

1

8.

SLYS0393

Соединение возврата воды

1

21.

MFLJ0075

Резиновое кольцо №57 для дренажа

1

34.

SLYS0532

Коннектор дренажа

1

9.

SNQT0039

Хромированная регулируемая форсунка

6

22.

SNZY0113

Хромированный нижний вентиль

1

35.

SNZY0161

Дренаж №2, 550 мм

1

10.

SLYS0492

Трубка возврата воды 1,5"

0,7м

23.

MFLJ0042

Нижний уплотнитель №56 для дренажа

1

36.

SLYS0600

Большая гайка В

1

11.

SLYS0539

Тройник для воздуха

1

24.

MFLJ0041

Верхний уплотнитель №55 для дренажа

1

A,B,C

См Приложение 1

12.

SLYS1018

Гайка-адаптер

1

25.

SNQT0087

Шланг ПВХ, армирован стекловолокном, Ø11х1500

1

D,E,F

См Приложение 2

13.

JGLJ0009

Цинковый болт M14x440

4

26.

SLYS0757

Соединительная втулка с ниппелем дренажа

1

G

См Приложение 3

Приложение 1





Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

JGLJ0106

Гайка, нержавеющая сталь М6

4

11.

SLYS0219

Регулируемая ножка болта М14, 60мм

3

21.

SLYS0757

Соединительная втулка с ниппелем дренажа

1

2.

JGLJ0290

Шайба Гровера, нержавеющая сталь Ø6

4

12.

JGLJ0102

Винт, нержавеющая сталь ST4x20

3

22.

SLYS0391

Колено 90°

1

3.

JGLJ0067

Большая шайба, нержавеющая сталь, Ø6

8

13.

JGLJ0062

Гайка, нержавеющая сталь М8

8

23.

MFLJ0003

Уплотнитель №6 G1/2

3

4.

JSPT0053

Опорная плита, белая

1

14.

JGLJ0080

Плоская шайба, нержавеющая сталь Ø8

8

24.

SLYS0595

Пластиковое колено G1/2

1

5.

SLYS0491

Пластиковая гайка с уплотнителем М14

8

15.

SLYS0544

Тройник

2

25.

SLYS0492

Трубка возврата воды 1,5"

0,7м

6.

SLYS0645

Пластиковый кронштейн электроблока

1

16.

SLYS0390

Гайка насоса

2

26.

SLDD0101

Хромированное кольцо выключателя

2

7.

DQQT0024

Коробка регуляции воздуха №1, 220V, 50 Hz

1

17.

SLYS0493

Трубка подачи воды 1"

4,8м

27.


DQQT0050

Хромированный выключатель AIR

1

8.

JGLJ0208

Белая гайка, тонкая, М14 цинк

28

18.

SLYS0389

Ниппель насоса

2

DQQT0052

Хромированный выключатель ON/OFF

1

9.

JGLJ0148

Белая плоская шайба, Ø14, цинк

30

19.

MFLJ0005

Резиновое кольцо №44 для насоса

2

28.

SLYS0489

Гайка выключателя М34х1,5

2

10.

SLQT0092

Блок фиксации фартука №3

7

20.

DQZY0012

Насос, 220V, 50Hz, 1 HP, 150мм

1

29.

SLYS0451

Шланг для воздуха, Ø3

1,6м

Приложение 2







Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

SLYS1459

Фильтр возврата воды №6, белый

1

9.

SLYS0565

Сердечник

6

17.

JGLJ0161

Плоская шайба, цинк, Ø22

1

2.

SLYS1460

Крепежное устройство фильтра №6

1

10.

SLDD0169

Хромированный ограничитель сердечника

6

18.

MFLJ0046

Уплотнитель №7 для колена

1

3.

SLYS0393

Соединение возврата воды

1

11.

MFLJ0002

Уплотнитель для соединения

6

19.

DQQT0108

Кольцевидная лампочка 32W

1

4.

SLYS0395

Соединение возврата воды

1

12.

SLYS0562

Гнездо декоративного кольца соединения

6

20.

FHZP1116

Плафон №1 с отверстием

1

5.

SLYS0548

Пробка 1"

4

13.

SLDD0129

Хромированная декоративная крышка соединения

6

21.

SLYS0421

Адаптер для душевой лейки

1

6.

SLYS1056

Распределитель

6

14.

SLYS0755

Скоба кольцевидной лампочки

3

22.

MFLJ0074

Кольцо, 69x3,55

1

7.

SLYS0571

Пробка распределителя

2

15.

JGLJ0090

Винт, нержавеющая сталь ST4x12

2

23.

SLYS0420

Втулка фиксации плафона

1

8.

SLYS0559

Выключатель

6

16.

JSDD0120

Крепежная гайка G1/2

2

24.

SNZY0104

Вехняя лейка №20

1

Приложение 3







Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во



Код

Деталь

Кол-во

1.

SLYS0831

Распределитель для регулируемой малой форсунки

3

6.

JGLJ0097

Винт, нержавеющая сталь M4x16

1

11.

DQQT0094

Соленоидный вентиль №7

1

2.

MFLJ0082

Уплотнитель для регулируемой малой форсунки №109

3

7.

SLDD0064

Хромированное кольцо №1

1

12.

JSDD0136

Регулируемая трубка G1/2

1

3.

SLYS0154

Входной канал №2 малой форсунки

3

8.

SLDD0175

Хромированная крышка колеса №5

1

13.

SLDD0114

Хромированное гнездо крана

1

4.

SNQT0037

Хромированная регулируемая малая форсунка

3

9.

SNZY0368

Хромированный кран №11С с одной ручкой

1

14.

SLDD0178

Хромированная ручка крана №5

1

5.

SLDD0172

Хромированная колесная основа

1

10.

SLDD0084

Хромированная планшайба №1 крана

1

15.















Установка

следующая страница >>