Информация по определению выпускников 11 классов, 2013г - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Информация по определению выпускников 11 классов, 2013г - страница №1/1

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ

11 классов, 2013г.


п/п



Ф.И.О.

выпускника



ВУЗ

(город)


Факультет

1

Борисова Дарья Александровна

ОГУ(Оренбург)

Факультет гуманитарных и социальных наук

2

Бузенкова Ирина Валерьевна

ОрГМА(оренбург)

Стоматологический факультет

3

Воронов Адрей Игоревич

ОрГМА

Лечебный факультет

4

Захарова Евгения Николаевна

Подготовительные курсы, г.Малага, Испания

5

Кириллова Виктория Евгеньевна

ОрГМА

Стоматологический факультет

6

Копылова Мария Сергеевна

ОГАУ

Управление персоналом

7

Макаев Сергей Александрович

ОГАУ (Оренбург)

Экономический

8

Макашева Софья Амировна

ОГИМ

Факультет сервиса

9

Моловствов Андрей Андреевич

ОГПУ (Оренбург)

Факультет экономики и естествознания

10

Новосельцева Мария Сергеевна

ОГУ (Оренбург)

Факультет менеджмента

11

Носова Мария Дмитревна

ОрГМА

Педиатрический

12

Никитин Александр Ростиславович

ОГАУ (Оренбург)


Экономика и управление


13

Нюхалов Джон Андреевич

Гос.университет управление

Международный менеджмент

14

Рузаева Александра Сергеевна

ОрГМА

Лечебный факультет

15

Семенюк Евгений Сергеевич

Казанский химико-технологический университет

Химия горючих материалов

16

Сейфуллин Альберт Шамильевич

КФУ (Казань) Институт фундаментальной медицины и молекуряной биологии

Стоматологический

17

Семенов Александр Игоревич

ОрГМА (Оренбург)

Педиатрический

18

Сукач Мария Олеговна

ОГПУ

Психология

19

Тюрина Ольга Евгеньевна

МГЮА (филиал в Оренбурге)

Юридический

20

Аитова Наиля Радиковна

МГЮА(факультет в Оренбурге)

юридический

21

Аксиньина Дарья Андреевна

ОГУ (Оренбург)

Экономика и управление

22

Баранова Екатерина Сергеевна

СПБГУ (Санкт-Петербург)

Юридический

23

Блохина Оксана Владимировна

СПБГУ (Санкт-Петербург)

Исторический

24

Бурма Степан Александрович

ОГУ (Оренбург)

Таможенное дело


25

Веккер Павел Игоревич

ОГУ (Оренбург)

Промышленное и гражданское стоительство

26

Волков Максим Сергеевич

Санкт-Петербургский горный университет

Нефтегазовый

27

Даминова Ильмира Маратовна

ОГАУ (Оренбург)

Управление персоналом

28

Дробышева Анастасия Антоновна

ОГУ(Оренбург)

Финансово-экономический

29

Зинзер Александр Евгеньевич

ОГУ (Аэрокосмический институт)

Самолетостроение

30

Казанцева Милена Егоровна

НИУ «Высшая школа математики»

Право

31

Наумова Татьяна Дмитриевна

Санкт-Петербургский гос.университет кино и телевидения

Реклама и связь с общественностью

32

Пау Максим Максимович

СПБГУ экономики и финансов, Санкт-Петербург

Менеджмент

33

Петин Дмитрий Александрович

МГУ, Москва

Журналистика

34

Полин Владислав Алексеевич

ЮУРГУ,Челябинск

Аэрокосмический

35

Пояркова Анна Андреевна

Московский институт бизнеса и политики, Оренбург

Финансы и кредит

36

Пузанова Дарья Александровна

НИУВШЭ,

Санкт-Петербург



Экономика

37

Разгильдяева Марина Павловна

ОГУ, Оренбург

Промышленное и гражданское стоительство

38

Селиверстов Антон Вадимович

МГУ, Москва

Юридический

39

Смирнова Ольга Александровна

ОГУ, Оренбург

Промышленное и гражданское стоительство

40

Сурков Владимир Александрович

ВАВПВО ВС РФ,

Смоленск





41

Федяева Алиса Олеговна

ОГПУ, Оренбург

Иностранные языки

42

Чайка Анна Андреевна

МГПУ,Институт информатики и математики

Бизнес-информатики

43

Черниевская Элианелла Александровна

КФУ,Казань

философия

44

Белецкий Владислав

ОГУ,Оренбург

Информационные технологии

45

Борискин Алексей

Военный институт, г.Курган

46

Гусева Дарья

Институт им.Губкина




47

Десяткин Евгений

ОГУ, Оренбург

Математики и компьютеризация

48

Кислов Никита

Горный институт, Санкт-Петербург

49

Евграфова Мария

ОГУ,Оренбург

Архитектурно-строительный

50

Лавренюк Андрей

ОГУ,Оренбург

Архитектурно-строительный

51

Мысик Владислав

Университет им.Плеханова, Москва

Менеджмент

52

Жеколдин Роман

ОГИМ, Оренбург

Информатизация безопасности

53

Запорощенко Дмитрий

Университет им.Плеханова, филиал в Оренбурге

54

Зарубин Роман

Строительный институт, Москва

Строительство


55

Калитин Владислав

Строительный институт, Москва

Строительство

56

Кобзев Владимир

ОГУ, Оренбург

Экономическая безопасность

57

Коваленко Марк

Южно-уральский институт, Челябинск

Электроэнергетика

58

Кондратьев Иван

МГТУ им.Н.Э.Баумана, г.Москва

59

Кончева Кристина

ОГАУ,Оренбург

Информационные технологии

60

Максимов Дмитрий

Институт им.Губкина,Москва




61

Мусинов Андрей

ОГАУ,Оренбург

Экономическая безопасность

62

Землянский Андрей

Южно-уральский институт, Челябинск

Электроэнергетика

63

Рауткин Алексей

ОГУ,Оренбург

Информационные технологии

64

Таналин Ильнур

АвиаИнститут, Казань




65

Хаванский Антон

ОГУ,Оренбург

Информационная безопасность

66

Катков Владислав

Юр.Академия, Оренбург

Юриспруденция

67

Павловский Денис

ОГУ, Оренбург

Экономика и управление

68

Иоаниди Антон

Продолжил обучение в колледже Ду Леман г.Версуа, Швейцария

69

Шевченко Виолетта

Московская гуманитарная юридическая академия г.Оренбург

70

Первушин Петр

Продолжил обучение в Шотландии,
колледж Эдинбурга


ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ

9 классов, 2013г.




Ф.И.О

Класс

Место обучения после окончания 9 класса



Беспалов Александр

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Богусонов Александр

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Воловщиков Денис

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Воронин Артем

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Воронов Никита

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Горшков Александр

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Иванов Федор

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Каширина Анастасия

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Клюев Егор

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Козлов Даниил

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Краснов Максим

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Круглов Владимир

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Кузьмин Дмитрий

9 «А»

Колледж статистики, экономики и информатики, г.Оренбург



Лаптев Кирилл

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Матюшин Никита

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Нюхалова Джессика

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Попова Татьяна

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Сахарин Никита

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Сорокин Максим

9 «А»

Оренбургское президентское училище,г.Оренбург



Трофимова Екатерина

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Чирочкин Алексей

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Шабанов Андрей

9 «А»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Афанасьева Евгения

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Афонина Полина

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Балденков Владислав

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Беляева Дарья

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Веткасова Мария

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Виценко Егор

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Голодников Михаил

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Коваленко Александр

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Корябкин Станислав

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Костоусова Дарья

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Мурзакаева Эльвина

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Мусалимова Диана

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Мяло Екатерина

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Надякина Виктория

9 «Б»

МОБУ «Гимназия №6» г.Оренбург



Нисневич Маргарита

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Ражина Елена

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Райцина Юлия

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Самарцева Анастасия

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Сарычев Виктор

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Симонова Татьяна

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Скопинский Александр

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Слепцова Марина

9 «Б»

МОБУ «Физико – технический лицей имени В.П. Ларионова городского округа «г. Якутск»



Степанова Ксения

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Филиппова Ольга

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Хайрнасов Максим

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Химич Елена

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Шамардина Влада

9 «Б»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Бирюков Валентин

9 «В»

СУНЦ МГУ им.М.В.Ломоносова, г.Москва



Бостриков Дмитрий

9 «В»

Индустриально-педагогический колледж, г.Оренбург



Галеева Диана

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Горбань Егор

9 «В»

ГБОУ СПО «Казанское училище олимпийского резерва», г.Казань



Доля Никита

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Егорова Екатерина

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Ермолаева Мария

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Журко Екатерина

9 «В»

МАОУ «Гимназия № 80», г.Челябинск



Захаров Сергей

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Зверьков Евгений

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Ковалев Роман

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Кутолкин Андрей

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Лаптев Максим

9 «В»

СУНЦ МГУ им.М.В.Ломоносова, г.Москва



Медовиков Артемий

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Мясникова Мария

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Николаева Ирина

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Орлова Екатерина

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Седых Елизаветта

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Семенов Алексей

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Слепцова Анастасия

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Ушаков Владимир

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Черников Владимир

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Чмерев Виктор

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Чмерева Ольга

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Юльметова Лилия

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург



Яфясова Наиля

9 «В»

МОАУ «Гимназия №1» г.Оренбург

МОАУ «Гимназия №1» В.Ф.Гончаров