Имени героя советского союза аргунова нф - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Байгильдинский сельский лицей Жизнь и подвиг Героя Советского Союза... 1 99.97kb.
Исследовательскаяработ а терроризм: от истоков к последствиям 1 293.1kb.
Образовательная программа основного общего образования Муниципального... 8 4268.12kb.
М. В. Трофимова воспитательная система моу сош №36 имени Героя Советского... 1 307.3kb.
Образовательная программа среднего (полного) общего образования Муниципального... 5 1983.15kb.
Мбоу «Архангельская сош им. Героя Советского Союза Краснова В. 1 376.84kb.
Как только стало известно о нападении фашистской Германии на наше... 1 43.83kb.
Реферат Вторая мировая война. Жуков в войне Новосибирск 2005 1 255.72kb.
Анализ цветового спектра на гербе города Брянска 1 278.22kb.
В поздравительной телеграмме, в частности, говорится 1 29.98kb.
2. Тегеранская конференция и открытие второго фронта Ялтинская и... 1 204.44kb.
История Католической Церкви в г. Актобе 1 33.2kb.
- 4 1234.94kb.
Имени героя советского союза аргунова нф - страница №1/1

МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ №1

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АРГУНОВА НФ

Сроки проведения экзаменов по выбору в новой форме:

9 «А» класс.

№п/п

ФИО

Предметы по выбору

Роспись

уч-ся


в новой форме

в новой форме

1

Вишняков

Андрей Александрович






Обществознание –

31 мая





2

Воробьев

Антон Александрович



Физика –

31 мая


Обществознание –

14 июгя






3

Киселев Роман Евгеньевич

Физика –

31 мая









МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ №1

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АРГУНОВА НФ

Сроки проведения экзаменов по выбору в новой форме:

9 «Б» класс.



Ф.И.О.

Предметы по выбору

Роспись

уч-ся


в новой форме

в новой форме

1

Аракелян Карина

Артуровна



История –

7 июня


Обществознание –

31 мая





2

Бердаус Анна

Андреевна



География –

7 июня


Обществознание –

31 мая





3

Бондаренко Станислав Иванович

География –

7 июня


Обществознание –

31 мая





4

Вологжанина Анастасия Владиславовна




Обществознание –

31 мая





5

Горбунова Маргарита Владимировна

География –

7 июня


Биология – 31 мая





6


Душухин Дмитрий

Олегович


Физика – 31 мая,

Химия – 7 июня




Информатика – 14 июня




7


Кондратьев Антон Витальевич




Обществознание –

31 мая





8


Корнилов Илья

Андреевич






Информатика –

31 мая





9

Осадченко Виктория Абдумилюковна

История – 7 июня


Обществознание –

31 мая





10

Петрова Марина

Алексеевна



Физика – 31 мая

Обществознание –

14 июня






11

Романенко Анна

Андреевна






Обществознание –

31 мая





12

Слюйменов Андрей Александрович

География – 7 июня

Обществознание –

31 мая






13

Тамаровская Светлана Николаевна




Обществознание –

31 мая





14

Чусовлянова Екатерина Николаевна




Биология – 31 мая




15

Шешукова Виктория Сергеевна

История – 7 июня


Обществознание –

31 мая





МКОУ КОЧЕНЕВСКАЯ СОШ №1

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА АРГУНОВА НФ

Сроки проведения экзаменов по выбору в новой форме:

9 «В» класс.

№ п/п

ФИО

Предметы по выбору

Роспись

уч-ся


В новой

форме


В новой

форме


1

Василенко Вячеслав Владимирович

Физика – 31 мая


Биология -

11 июня





2

Колесова Арина Юрьевна

Химия – 7 июня

Биология – 31 мая




3

Короткевич Евгений Олегович

География –

7 июня








4

Малюгина Вероника Владимировна

Литература –

7 июня








5

Малюгина Виктория Владимировна

Литература –

7 июня








6

Ожулас Владис Алисович

Физика – 31 мая

Информатика –

14 июня





7

Толкачев Григорий Владимирович

География –

7 июня








8

Часовских Илья Петрович




Биология –

31 мая





9

Чех Дмитрий Сергеевич

Физика – 31 мая







10

Шабалина Кристина Константиновна




Информатика –

31 мая