И охраны окружающей среды Республики Коми - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
И охраны окружающей среды Республики Коми 1 365.68kb.
Семинара-совещания и выставки «Оборудование и технологии для сбора... 1 94.48kb.
Состав республиканской комиссии по запасам полезных ископаемых 1 94.53kb.
Закона Республики Беларусь «Об охране окружающей среды» 1 82.13kb.
Семинар "Источники загрязнения окружающей среды. Геоэкологические... 1 131.17kb.
О заготовке березового сока 1 38.39kb.
2013 год 2013 год, в соответствии с Указом президента Путина за номером... 1 97.8kb.
Программа «Международное сотрудничество в области охраны окружающей... 1 13.07kb.
Охрана окружающей среды 1 47.29kb.
Проведение муниципальных мероприятий Года охраны окружающей среды... 1 74.67kb.
Инспекция государственного строительного надзора Республики Коми... 1 77.17kb.
Методическая разработка Сказка, как средство экологического воспитания... 2 553.53kb.
- 4 1234.94kb.
И охраны окружающей среды Республики Коми - страница №1/1

Вахта 8 90423990408
Министерство природных ресурсов

и охраны окружающей среды Республики Коми



167982 г.Сыктывкар, ГСП-2, ул.Интернациональная, 108а

факс 44-13-90; e-mail: mprrk@rkomi.ru



Должность

Фамилия, имя, отчество

каб.

Раб.

тел.

Внутр.

тел.

Эл.

почта




Министр

Лисин Юрий Владимирович


302

24-55-88

102







Первый заместитель

министра


Гераймович Сергей Леонидович

314

20-13-21

104







Заместитель

министра


Тебеньков Виталий Алексеевич

300

24-13-41

105







Приемная

Лебедева Елена Алексеевна


301

24-07-44

101








УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВОГО, ЮРИДИЧЕСКОГО, И КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Нач-к управления– гл.бухгалтер

Жолоб Оксана Николаевна

311

248-249

109

mpr_rk

@mail.ru






Финансово-экономический отдел

Консультант

Зернова Юлия Владимировна

312

44-56-49

118







Главный специалист

Шевченко Елена Анатольевна

312

44-56-49







Отдел контроля, государственной службы и кадров


Начальник

Абабина Ксения Михайловна


319

24-94-37

116






Заместитель начальника


Луашев Евгений Иванович


319

24-24-73

117







Главный специалист

Канева Татьяна Анатольевна

320

44-13-90

107







Главный специалист

Филиппова Светлана Борисовна

320

44-13-90

150







Ведущий специалист

Скоскина Галина Андреевна

320

44-13-90

151






Главный

спец.- эксперт


Одинцова Лариса Алексеевна

319

24-24-73











Юридический отдел


Начальник

Климов Андрей Сергеевич

406

20-30-36

123

a.s.klimov@ minpr.rkomi.ru






Управление недропользования





Начальник

Бабинцев Юрий Алексеевич

306

21-62-78

106






Отдел лицензирования недропользования


Начальник

Подрезова Любовь Васильевна


307

24-41-70

110







Главный

спец. - эксперт



Садомская Наталья Владимировна

307

24-41-70

149








Отдел воспроизводства минерально-сырьевой базы

Начальник


Мизова Ольга Владимировна

303

21-68-72

113







Главный

спец.- эксперт



Шадрина Людмила Васильевна

305

21-59-05










Главный

спец.- эксперт



Думитрашку Олеся Евгеньевна

305

21-59-05











Сектор по мобилизационной работе, защите информации

и секретному делопроизводству

Заведующий сектором

Карпова Надежда Вадимовна

304

21-68-32

108






Гл.спец. – эксперт ЦИТа


Гречаниченко

Николай Иванович



318

20-70-09

112









Управление охраны окружающей среды


Начальник

Кабанцев Владимир Ростиславович

317

20-13-19

122








Отдел экологической безопасности
Начальник

Седякина Людмила Валентиновна

317

20-13-19

121

sed @rkomi.ru



Главный
спец.- эксперт

Елькина Надежда Геннадиевна

310

44-13-45

128

ecobez @rkomi.ru



Консультант

Рябова Людмила Алексеевна

310

21-62-61

(тел./факс)








Главный
спец.- эксперт

Антонова Светлана Юрьевна

310

21-62-61

(тел./факс)



129




Ведущий спец. - эксперт

Смелых Марина Владиленовна

310

44-13-45

127






Главный спец.- эксперт


Воронина Дарья Владимировна


310

44-13-45

120









Отдел реализации международных и межрегиональных программ

Начальник


Тюпенко Татьяна Ивановна


309

216-098

115

tiupenko

@rkomi.ru








Управление государственного контроля

за природопользованием и охраной окружающей среды


Начальник управления

Шалашнев Владимир Алексеевич

315

20-13-76

131

goskontrol.mprrk @rambler.ru,







Отдел государственного геологического контроля

Начальник

Лебедь Андрей Михайлович


317

20-30-94

138





Главный
спец. – эксперт

Бесхлебнов Виктор Николаевич


317

20-30-94

139





Отдел государственного экологического контроля

Начальник

Галиев Ильгиз Файрушович


316

24-78-80

(тел./факс)



133

goskontrol.mprrk @rambler.ru,

gk @rkomi.ru






Главный

спец.- эксперт



Литвин Ирина Алексеевна

316

24-78-80









Отдел государственного водного контроля

Начальник




2

24-94-02

134

goskontrol.mprrk @rambler.ru,

gk @rkomi.ru





Главный
спец.- эксперт

Потапов Андрей Веленович

316

24-94-02

141



Главный
спец.- эксперт

Ненева Ольга Сергеевна

316

24-94-02







Управление экологической экспертизы, водных и земельных отношений





Начальник управления

Колесин Сергей Брониславович

405

24-50-31

143

ecoexp @rkomi.ru





Отдел экологической экспертизы

Начальник

Зизганова Светлана Альбертовна

404

44-84-35

(тел./факс)



144

ecoexpkomi @mail.ru

ecoexp @rkomi.ru





Главный
спец. - эксперт

Абрамова Татьяна Николаевна

404

44-84-35

154






Отдел водопользования

Начальник

Мартынец Лилия Федоровна

402

20-28-61

147







Главный

спец.- эксперт



Чупрова Татьяна Анатольевна

403

20-26-75

148




Главный

спец.- эксперт



Гаджиева Лариса Павловна

402

20-26-75

(тел./факс)



155






Сектор земельных отношений

Заведующий сектором

Гусар Наталья Ивановна

401

24-20-23

124

zem @rkomi.ru




Главный

спец.- эксперт



Маслова Екатерина Александровна

401

24-20-23

142





Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания

г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.90

факс: 20-70-14; e-mail:dvg@rkomi.ru

Начальник

Печорин Эдуард Станиславович

20-09-24







Отдел охраны и регулирования использования объектов животного мира

Начальник




20-70-14




Вед.специалист-эксперт

Турьев Владимир Иванович

20-24-72




Старший специалист

Рыжко Олеся Владимировна

20-24-42





Отдел государственного контроля и надзора за использованием объектов животного мира

Начальник

Попов Алексей Алексеевич

20-70-14




Ведущий

специалист-эксперт



Кудрявцев Василий Борисович

20-70-14




Вед. специалист

Кириллова Анна Васильевна

44-26-71




Отдел кадастра, мониторинга и учета животного мира
Начальник

Яковлева Вера Алексеевна

т/ф20-15-30



Вед.спец.- эксперт

Бабкина Наталья Юрьевна

20-15-30



Вед.спец.- эксперт

Иванов Владимир Александрович

20-15-30





Ведущие специалисты-эксперты отдела в МО МР и ГО

МО ГО Воркута

Королёв Виктор Альбертович

8(82151)20801




МО МР Вуктыл

Фефилов Александр Владимир.

8(82146)21569




МО МР Ижемский

Витязев Денис Александрович

8 (82140) 9-82-11




МО ГО Инта

Ефимчук Александр Степанович

89129650056

ф. (82145) 6-58-62






МО МР Княжпогостский

Канев Сергей Александрович

8(82139) 2-34-11




МО МР Койгородский и Сысольский

Клинцов Сергей Юрьевич

8(82132) 9-17-43




МО МР Прилузский

Паюсов Николай Николаевич

8(82133) 2-23-87




МО МР Печора

Боровых Иван Александрович

8(82142) 7-25-68




МО ГО Ухта и МО МР Сосногорск

Золотов Олег Владимирович

8(82167) 3-83-45




МО МР Троицко-Печорский

Шепелев Юрий Калинович

8(82138) 9-77-59




МО МР Усть-Вымский, Корткеросский, Сыктывдинский

Шуктомов Константин Львович

20-70-14




МО МР Удорский

Емельянов Георгий Николаевич

8(82135) 3-37-05




МО ГО Усинск

Москаленко Владимир Витальевич

89634850881




МО МР Усть-Куломский

Володин Владимир Александров.

8(82137) 9-45-92




МО МР Усть-Цилемский

Дуркин Павел Ананьевич

8(82141) 9-14-35



Рай(гор)комитеты по охране окружающей среды





Должность

Фамилия, имя, отчество

Раб.тел./ф.








167982 г.Сыктывкар, ул.Интернациональная, 108 а, каб. 201

Руководитель

Перевозский Николай Всеволодович

24-64-59 (тел./факс)

syktkoos

@rkomi.ru






Гл. спец.- эксперт

Самонина Людмила Владимировна

24-64-59




Главный

спец.- эксперт



Быкова Надежда Анатольевна

20-30-36

n.a.bykova@ minpr.rkomi.ru







3 сентября


169908 г.Воркута (8-821-51), ул.Ленина, 64

Руководитель

Кобылинский Юрий Михайлович

т/ф 6-12-80

vorkomitet.

mprrk


@mail.ru




Вед.спец. - эксперт

Костина Марина Александровна








169570 г.Вуктыл (8-821-46), ул.Комсомольская, 5

Руководитель

Третьяков Виктор Григорьевич

т/ф 2-15-69

vuktylkoos @rkomi.ru;



Вед. спец. - эксперт

Яковлева Наталья Михайловна








169840 г.Инта (8-821-45), ул.Чернова, 4

Руководитель

Гальчук Александр Михайлович

т/ф 6-58-62

intakoos

@rkomi.ru






Гл. спец. - эксперт

Соколовский Геннадий Владимирович








169616 г.Печора (8-821-42), ул. Печорский проспект,65

Руководитель

Верхорубов Александр Алексеевич

т/ф 7-15-21

pechorakoos

@rkomi.ru





Гл. спец.- эксперт

Огаркова Екатерина Александровна








169500 г.Сосногорск (8-821-49), Сосновский пер., 2

Руководитель

Хоменко Александр Николаевич

5-13-09

sosnogorkoos@rkomi.ru




Гл. спец.- эксперт

Дикунец Ирина Александровна

Факc 51665






169710 г.Усинск, (8-821-44), ул.Парковая, 20

Руководитель

Новоскольцева Татьяна Игоревна

т/ф 4-62-80

usinskkoos

@rkomi.ru






Гл.спец. -эксперт

Шапенков Александр Николаевич







Гл.спец. - эксперт

Лебедева Ирина Николаевна








169300 г.Ухта (8-821-6), ул.Юбилейная, 14

Руководитель

Семенова Татьяна Михайловна

т/ф 73-12-10

ukhtakoos

@rkomi.ru






Гл. спец.-эксперт

Денисов Валерий Юрьевич

73-38-28




Вед.спец.- эксперт

Маноха Светлана Владимировна







Вед.спец.- эксперт

Охотникова Светлана Иосифовна









169460 Ижемский район (8-821-40), с.Ижма, ул.Чупрова, 104

Руководитель

Канев Константин Константинович

т/ф 9-46-36

izhmakoos@rkomi.ru





Вед. спец.- эксперт

Чистякова Виктория Ивановна








169200 Княжпогостский район (8-821-39), г.Емва, ул.Дзержинского, 110

Руководитель

Буяновский Федор Федорович

т/ф 2-49-77

emvakoos

@rkomi.ru





Вед. спец. - эксперт

Пудова Надежда Николаевна









168170 Койгородский район (8-821-32), с.Койгородок, ул.Советская, 15

Руководитель

Пафнучев Вячеслав Георгиевич

т/ф9-17-43

koikoos

@rambler.ru






Вед. спец.- эксперт

Пафнучева Ольга Анатольевна








168020 Корткеросский район (8-821-36), с.Корткерос, ул.Советская, 212

Руководитель

Коюшев Станислав Николаевич

т/ф 9-21-34

Koyushev_sn@mail.ru



Вед. спец.- эксперт

Федосов Андрей Михайлович









168130 Прилузский район (8-821-33), с.Объячево, ул.Мира, 76

Руководитель

Елфимов Александр Михайлович

т/ф 2-12-78

priluskoos

@rkomi.ru






Вед. спец.- эксперт

Безносикова Татьяна Ефимовна









168100 Сысольский район (8-821-31), с.Визинга, ул.Советская, 42

Руководитель

Дурнев Федор Александрович

т/ф 9-17-67

sisolkoos

@yandex.ru






Гл. спец. - эксперт

Кобрина Анна Александровна








168220 Сыктывдинский район (8-821-30), с.Выльгорт, ул.Гагарина, 5

Руководитель

Голомидова Елена Владиславовна

т/ф 7-14-42

elenakolegov@yandex.ru




Вед. спец.- эксперт

Налимов Николай Витальевич








169420 Троицко-Печорский район (8-821-38), пгт.Троицко-Печорск, ул.Портовая, 29, каб.9

Руководитель

Пантин Михаил Михайлович

т/ф 9-17-89

mikhailpantin@yandex.ru




Вед. спец.- эксперт

Каракчиева Наталья Ивановна








169240 Удорский район (8-821-35), с.Кослан, ул.Н.Трофимовой, 3

Руководитель

Кривушев Николай Пантелеймонович

т/ф 3-37-05

udorkoos

@rkomi.ru






Вед.спец. - эксперт

Кузнецов Алексей Валерьевич








169040 Усть-Вымский район (8-821-34), с.Айкино, ул.Центральная, 114

Руководитель

Муравьев Геннадий Федорович

т/ф 2-15-34

u-vymkoos

@rkomi.ru





Гл. спец.- эксперт

Микличев Артем Александрович








168060 Усть-Куломский район (8-821-37),с.Усть-Кулом, ул.Советская, 39

Руководитель

Озолин Виктор Николаевич

т/ф9-45-92

u-kulomkoos

@rkomi.ru






Вед.спец.-эксперт

Напалков Василий Дмитриевич











169480 Усть-Цилемский район (8-821-41), с.Усть-Цильма ул.Советская, 84

Руководитель

Чупров Валерий Иванович

т/ф 9-14-35

u-zilmakoos

@rkomi.ru






Вед.спец.- эксперт

Поздеева Александра Семеновна