Группа 3/51 (профиль тэп) № Зач книжка Фамилия Имя Отчество - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Группа 3/51 (профиль тэп) № Зач книжка Фамилия Имя Отчество - страница №1/1

Группа 3/51 (профиль ТЭП)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -110244 Антонова Анна Андреевна

2 -110043 Бузунова Лидия Михайловна

3 -130033 Воронин Александр Андреевич

4 -130014 Голубева Наталья Александровна

5 -110246 Капустина Анна Вадимовна

6 -110397 Карпова Арина Алексеевна

7 -110045 Ковалев Виталий Михайлович

8 -120437 Кудрявцев Владимир Алексеевич

9 -120479 Мирошкин Евгений Александрович

10 -130034 Пигалев Роман Игоревич

11 -130039 Сайдашова Алина Малхазовна

12 -110025 Серова Екатерина Валерьевна

13 -110048 Смирницкий Артур Павлович

14 -110020 Харитонова Наталья Андреевна

15 -110041 Широкова Татьяна Алексеевна

16 -120410 Щеглова Лидия Николаевна


Группа 3/55 (профиль ХТТН и СМ)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -110062 Бутюгина Ирина Николаевна

2 -110044 Вонда Юлия Рашидовна

3 -120268 Гамзатова Эльмира Абдурашидовна

4 -120248 Долгополов Вячеслав Вадимович

5 -130050 Зюмаев Дмитрий Андреевич

6 -110009 Иванова Яна Олеговна

7 -110011 Калиненко Светлана Александровна

8 -100612 Калинин Марк Германович

9 -110495 Киселева Юлия Павловна

10 -110039 Мазаева Елена Анатольевна

11 -120048 Обухов Роман Владимирович

12 09204 Павленко Павел Николаевич

13 -110037 Петухова Любовь Дмитриевна

14 -120436 Румянцева Алена Алексеевна

15 -110537 Сморчков Александр Сергеевич

Группа 3/56 (профиль ХТНВ)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -110008 Антипова Татьяна Вячеславовна

2 -110399 Балагаев Дмитрий Александрович

3 -110395 Бартошевич Станислав Александрович

4 -120401 Белоусова Ульяна Олеговна

5 -110018 Белякова Анасасия Вадимовна

6 -110398 Брусницына Мария Андреевна

7 -110004 Бычихина Анна Викторовна

8 -110046 Варегин Владимир Андреевич

9 -110038 Варегина Елена Игоревна

10 -110005 Винник Татьяна Николаевна

11 -110032 Вихарева Екатерина Васильевна

12 -110245 Голтелов Николай Викторович

13 -110016 Голубева Светлана Владимировна

14 -110157 Елисеев Федор Евгеньевич

15 -110027 Козлов Андрей Алексеевич

16 -110035 Корнев Валентин Валентинович

17 -110013 Куклина Оксана Владимировна

18 -110158 Купцов Артем Алексеевич

19 -110024 Максимова Валерия Игоревна

20 -110019 Матюхина Светлана Николаевна

21 -110318 Незилян Дмитрий Николаевич

22 -110321 Некрасова Наталья Витальевна

23 -110006 Немцов Владимир Михайлович

24 -110319 Никитин Антон Николаевич

25 -110135 Панова Диана Дмитриевна

26 -110017 Песков Михаил Алексеевич

27 -110136 Пищухин Константин Васильевич

28 -110320 Применко Александр Валентинович

29 -110325 Сиваков Евгений Вячеславович

30 -120267 Строзенко Александр Сергеевич

31 -110029 Суховерова Елена Евгеньевна

32 -110322 Торопынин Николай Александрович

33 -110003 Федоткова Наталья Евгеньевна

34 -110002 Цюро Сергей Анатольевич

35 -110030 Шмаков Александр Юрьевич


Группа 3/101 (профиль ХТОВ)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -110026 Голубева Татьяна Николаевна

2 -90009 Голубева Юлия Александровна

3 -90355 Гострик Светлана Константиновна

4 -110052 Зырянова Елена Геннадьевна

5 -110033 Мерзлякова Юлия Владимировна

6 -110049 Муратова Юлия Андреевна

7 -110034 Оселкова Вера Юрьевна

8 -110021 Плешанова Анна Павловна

9 -110396 Старшинова Наталья Сергеевна

10 -110050 Февральская Алиса Дмитриевна

11 -110552 Фролова Любовь Анатольевна

12 -100054 Чекалов Руслан Хазирович

13 -90076 Шубин Алексей Леонидович
Группа 3/92 (профиль ТиПП)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -120471 Ахтырцев Леонид Андреевич

2 -130019 Голубева Алёна Сергеевна

3 -130035 Дебова Ксения Денисовна

4 -110557 Добрецов Евгений Александрович

5 -130020 Жидкова Александра Сергеевна

6 -130010 Костерин Александр Александрович

7 3130297 Кузнецов Максим Валерьевич

8 -110010 Меринов Александр Юрьевич

9 -130045 Самойленко Павел Сергеевич
Группа 3/53 (профиль УТС)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -110138 Батов Дмитрий Андреевич

2 -120265 Бахов Павел Владимирович

3 -110015 Горланов Владимир Анатольевич

4 -130041 Евстифеева Евгения Александровна

5 -110055 Курсеитов Тимур Ислимович

6 -110159 Пономарев Владимир Евгеньевич

7 -110056 Семенов Анатолий Александрович

8 -110327 Скоробогатов Эдуард Александрович

9 -110384 Усов Александр Алексеевич

10 -130042 Халова Анастасия Евгеньевна

11 -090214 Хамитов Андрей Булатович

12 -120303 Хомутов Александр Игоревич



Группа 3/91 (профиль МАХП)

Зач. книжка Фамилия Имя Отчество

1 -120523 Абрамов Алексей Сергеевич

2 -110143 Алексеев Андрей Сергеевич

3 -110133 Быков Андрей Павлович

4 -110145 Ермолаев Сергей Сергеевич

5 -110146 Жалобин Дмитрий Станиславович

6 -110147 Иванов Иван Валерьевич

7 -110148 Карпов Дмитрий Владимирович

8 -110149 Климанов Алексей Геннадьевич

9 -130038 Милованов Александр Александрович

10 -110152 Некрасов Василий Михайлович

11 -110036 Саруханян Эрик Владимирович

12 -110022 Сафонов Дмитрий Владимирович

13 -120072 Смирнов Александр Андреевич

14 -110023 Сычиков Андрей Валерьевич

15 -120484 Татарьянц Гарник Юрьевич

16 -110001 Ткачев Сергей Викторович

17 -110155 Химушкин Андрей Иванович

18 -120271 Хлестков Никита Владимирович

19 -110465 Царев Александр Иванович

20 -110047 Черноглазов Иван Александрович

21 -110028 Шляков Владимир Владимирович

22 -120025 Щеткин Александр Евгеньевич



23 08413 Шипалов Дмитрий Владимирович