График выступлений участковых уполномоченных полиции оп «Альменевское» перед населением на 2 полугодие 2013 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
страница 1
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
График проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед... 7 1925.54kb.
Графи к отчета перед населением участковых уполномоченных полиции... 1 227.64kb.
График отчета участковых уполномоченных полиции перед населением... 1 110.98kb.
Отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции 1 31.34kb.
Информационно-Аналитическая записка по результатам работы отделения... 1 298.93kb.
График проведения отчетов перед населением ууп ммо мвд россии "Невьянский"... 1 135.05kb.
Отчёт перед населением о проделанной работе за период с мая 2012г... 1 21.61kb.
График проведения отчетов перед населением участковыми уполномоченными... 1 35.11kb.
Служебный телефон сотовой связи: 8-928-600-00-91 1 73.32kb.
Участковых уполномоченных полиции мо мвд россии «Слободской» 1 134.89kb.
Материалы к отчету перед населением за второй квартал 2013 г ст участкового... 1 24.23kb.
Сбербанк проводит акцию для корпоративных клиентов «Кредит из первых... 1 251.25kb.
- 4 1234.94kb.
График выступлений участковых уполномоченных полиции оп «Альменевское» перед населением - страница №1/1

«Утверждаю»

Начальник ОП «Альменевское»

подполковник полиции Глебов А.П.

«__»_______________» 2013г.

ГРАФИК
выступлений участковых уполномоченных полиции ОП «Альменевское»

перед населением на 2 полугодие 2013 года




№ п/п

Место проведения отчета

Дата проведения отчета

Время проведения отчета

Адрес места проведения

отчета


Ф.И.О.

участкового

уполномоченного полиции


Представитель руководящего состава ОМВД

1

Альменевский с\с

19.12.2013


15ч.00мин

с. Альменево

сельская администрация



Ахмадеев Данил Наилевич

Валеев Эдуард Юнусович



Глебов Александр Петрович


2

Бороздинский с\с

23.12.2013


15ч.00мин

с.Бороздинка

Бороздинская СОШ



Хажеев Ринат Нуриевич

Магасумов Хамит Фуатович

3

Ивнковский с\с

27.12.2013


15ч.00 мин


с.Иванково

сельская администрация



Воробьев Петр Александрович

Еремин Дмитрий Геннадьевич

4

Ягоднинский с/с

24.12.2013


15ч.30мин

с Ягодное

сельская администрация



Хасанов Канагат Сейтбаталлович

Глебов Александр Петрович


5

Танрыкуловский с/с

25.12.2013

15ч.30 мин

с.Танрыкулово

сельская администрация.



Асфандьяров Раушан Гафиуллович

Еремин Дмитрий Геннадьевич

6

Казенский с/с

20.12.2013

16ч00мин

с.Казенное

СДК


Гарафутдинов Наиль Билалович

Еремин Дмитрий Геннадьевич

7

Юламановский с/с

18.12.2013

16ч.00мин.

с. Юламаново

СОШ


Личман Алексей Сергеевич

Магасумов Хамит Фуатович

8

Шариповский с/с

26.12.2013


16ч.30мин

с.Мир

сельская администрация



Валикаев Данил Шамилевич

Магасумов Хамит Фуатович