График проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением на территории Омской области на 1 квартал 2014 года - shikardos.ru o_O
Главная
Поиск по ключевым словам:
Похожие работы
Название работы Кол-во страниц Размер
Отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции 1 31.34kb.
Графи к отчета перед населением участковых уполномоченных полиции... 1 227.64kb.
График выступлений участковых уполномоченных полиции оп «Альменевское»... 1 31.16kb.
График отчета участковых уполномоченных полиции перед населением... 1 110.98kb.
График проведения отчетов перед населением ууп ммо мвд россии "Невьянский"... 1 135.05kb.
График проведения отчетов перед населением участковыми уполномоченными... 1 35.11kb.
Информационно-Аналитическая записка по результатам работы отделения... 1 298.93kb.
Материалы к отчету перед населением за второй квартал 2013 г ст участкового... 1 24.23kb.
Служебный телефон сотовой связи: 8-928-600-00-91 1 73.32kb.
Участковых уполномоченных полиции мо мвд россии «Слободской» 1 134.89kb.
Отчёт перед населением о проделанной работе за период с мая 2012г... 1 21.61kb.
Заседание «Комплекс угроз военно-политической безопасности государств... 1 53.97kb.
- 4 1234.94kb.
График проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением на территории - страница №1/7

ГРАФИК

проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением на территории Омской области

на 1 квартал 2014 года





№ п/п

№ участка, № УПП (адрес)

Место проведения отчета

Дата и время проведения отчета

Ст. УУП, УУП (должность, звание, ФИО)




Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Омску






№1 УПП № 1, ул. 3-я Енисейская, д. 21

ул. Дмитриева, 5/3

помещение КТОС «Левобережный-11»



13.01.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Гапоненко Сергей Викторович








№2 УПП № 1, ул. 3-я Енисейская, д. 21

ул. Дмитриева, 5/3

помещение КТОС «Левобережный-11»



13.01.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Гапоненко Сергей Викторович








№3 УПП № 1, ул. 3-я Енисейская, д. 21

ул. Дмитриева, 5/3

помещение КТОС «Левобережный-11»



13.01.2014

18:00 часов



УУП майор полиции

Корнеев Вячеслав Петрович








№4 УПП № 2, ул. Дмитриева, 5 корп. 2

ул. 70 лет Октября, д. 20

СОШ № 54


14.01.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Полянников Павел Викторович








№5 УПП № 2, ул. Дмитриева, 5 корп. 2

ул. 70 лет Октября, д. 20

СОШ № 54


14.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Сарсембаев Аргын Муратович








№6 УПП № 2, ул. Дмитриева, 5 корп. 2

ул. 70 лет Октября, д. 20

СОШ № 54


14.01.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Полянников Павел Викторович








№7 УПП № 2, ул. Дмитриева, 5 корп. 2

ул. 70 лет Октября, д. 20

СОШ № 54


14.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Сарсембаев Аргын Муратович








№8 УПП № 2, ул. Дмитриева, 5 корп. 2

ул. 70 лет Октября, д. 20

СОШ № 54


14.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Литвинов Вячеслав Александрович








№9 УПП № 2, ул. Дмитриева, 5 корп. 2

ул. 70 лет Октября, д. 20

СОШ № 54


14.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Дуров Андрей Борисович








№10 УПП № 3 ул. Дмитриева, 11, корп. 7

ул. Дмитриева, д. 13, корп. 10 СОШ № 151

15.01.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Иванов Василий Васильевич








№11 УПП № 3 ул. Дмитриева, 11, корп. 7

ул. Дмитриева, д. 13, корп. 10 СОШ № 151

15.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Носихин Денис Викторович








№12 УПП № 3 ул. Дмитриева, 11, корп. 7

ул. Дмитриева, д. 13, корп. 10 СОШ № 151

15.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Носихин Денис Викторович








№13 УПП № 3 ул. Дмитриева, 11, корп. 7

ул. Дмитриева, д. 13, корп. 10 СОШ № 151

15.01.2014

18:00 часов



УУП майор полиции

Иванов Василий Васильевич








№14 УПП № 3 ул. Дмитриева, 11, корп. 7

ул. Дмитриева, д. 13, корп. 10 СОШ № 151

15.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Баранник Дмитрий Валерьевич








№15 УПП № 3 ул. Дмитриева, 11, корп. 7

ул. Дмитриева, д. 13, корп. 10 СОШ № 151

15.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Фофанов Дмитрий Станиславович








№16 УПП № 4 ул. Степанца, 6А

ул. Туполева, д. 1

СОШ № 33


16.01.2014

18:00 часов



УУП лейтенант полиции

Леонов Андрей Сергеевич








№17 УПП № 4 ул. Степанца, 6А

ул. Туполева, д. 1

СОШ № 33


16.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Агеев Максим Александрович








№18 УПП № 4 ул. Степанца, 6А

ул. Туполева, д. 1

СОШ № 33


16.01.2014

18:00 часов



УУП лейтенант полиции

Леонов Андрей Сергеевич








№19 УПП № 5, ул. Б. Зеленый, 9, корп. 1

ул. Б. Зеленый, д. 9/1

помещение КТОС «Левобережный – 6»



17.01.2014

18:00 часов



УУП младший лейтенант полиции

Ланг Сергей Сергеевич








№20 УПП № 5, ул. Б. Зеленый, 9, корп. 1

ул. Б. Зеленый, д. 9/1

помещение КТОС «Левобережный – 6»



17.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Подлесный Артем Сергеевич








№21 УПП № 5, ул. Б. Зеленый, 9, корп. 1

ул. Б. Зеленый, д. 9/1

помещение КТОС «Левобережный – 6»



17.01.2014

18:00 часов



УУП младший лейтенант полиции

Ланг Сергей Сергеевич








№22 УПП № 5, ул. Б. Зеленый, 9, корп. 1

ул. Б. Зеленый, д. 9/1

помещение КТОС «Левобережный – 6»



17.01.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Подлесный Артем Сергеевич








№23 УПП № 5, ул. Б. Зеленый, 9, корп. 1

ул. Б. Зеленый, д. 9/1

помещение КТОС «Левобережный – 6»



17.01.2014

18:00 часов



УУП лейтенант полиции

Лазарев Владимир Влдаимирович








№24 УПП № 5, ул. Б. Зеленый, 9, корп. 1

ул. Б. Зеленый, д. 9/1

помещение КТОС «Левобережный – 6»



17.01.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Висков Павел Львович







Отдел полиции № 2 УМВД России по городу Омску






№25 УПП № 1, ул. Новороссийская, 5А

УПП № 1, ул. Новороссийская, 5А

31.01.2014

19:00 часов



ст. УУП капитан полиции

Волков Сергей Викторович








№26 УПП № 1, ул. Новороссийская, 5А

УПП № 1, ул. Новороссийская, 5А

13.01.2014

19:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Сидоркин Сергей Александрович








№27 УПП № 1, ул. Новороссийская, 5А

УПП № 1, ул. Новороссийская, 5А

31.01.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Волков Сергей Викторович









№28 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

14.01.2014

19:00 часов



ст. УУП майор полиции

Сувовров Асканаз Григорович








№29 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

14.01.2014

19:00 часов



ст. УУП майор полиции

Сувовров Асканаз Григорович








№30 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

15.01.2014

19:00 часов



УУП майор полиции

Базалевский Андрей Васильевич








№31 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

20.01.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Буткевич Константин Викторович








№32 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

21.01.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Матузко Денис Владимирович








№33 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

16.01.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Береснев Антон Александрович








№34 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

15.01.2014

19:00 часов



ст. УУП майор полиции

Филоненко Павел Геннадьевич








№35 УПП № 2, ул. Дианова, 15

УПП № 2, ул. Дианова, 15

17.01.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Лапа Вячеслав Вячеславович








№36 УПП № 3, ул. Солнечная, 34

УПП № 3, ул. Солнечная, 34

24.01.2014

19:00 часов



ст. УУП майор полиции

Волненко Вячеслав Александрович








№37 УПП № 3, ул. Солнечная, 34

УПП № 3, ул. Солнечная, 34

22.01.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Бичевой Михаил Анатольевич








№38 УПП № 3, ул. Солнечная, 34

УПП № 3, ул. Солнечная, 34

30.01.2014

19:00 часов



ст.УУП майор полиции

Лавров Сергей Федорович








№39 УПП № 3, ул. Солнечная, 34

УПП № 3, ул. Солнечная, 34

23.01.2014

19:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Труус Алексей Паулович








№40 УПП № 3, ул. Солнечная, 34

УПП № 3, ул. Солнечная, 34

28.01.2014

19:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Шелудков Александр Сергеевич








№41 УПП № 3, ул. Солнечная, 34

УПП № 3, ул. Солнечная, 34

27.01.2014

19:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Телегин Георгий Павлович








№42 УПП № 4, ул. Звездная, 4

УПП № 4, ул. Звездная, 4

04.02.2014

19:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Громов Иван Игоревич








№43 УПП № 4, ул. Звездная, 4

УПП № 4, ул. Звездная, 4

03.02.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Евгеньев Александр Васильевич








№44 УПП № 4, ул. Звездная, 4

УПП № 4, ул. Звездная, 4

31.01.2014

19:00 часов



ст. УУП капитан полиции

Скородумов Александр Андреевич








№45 УПП № 4, ул. Звездная, 4

УПП № 4, ул. Звездная, 4

29.01.2014

19:00 часов



ст. УУП майор полиции

Лисин Андрей Владимирович








№46 УПП № 5, ул. Путилова, 7В

УПП № 5, ул. Путилова, 7В

05.02.2014

19:00 часов



ст. УУП капитан полиции

Никитин Александр Викторович








№47 УПП № 5, ул. Путилова, 7В

УПП № 5, ул. Путилова, 7В

05.02.2014

19:00 часов



ст. УУП капитан полиции

Никитин Александр Викторович








№48 УПП № 5, ул. Путилова, 7В

УПП № 5, ул. Путилова, 7В

07.02.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Ахметов Марат Мурзагалиевич








№49 УПП № 5, ул. Путилова, 7В

УПП № 5, ул. Путилова, 7В

06.02.2014

19:00 часов



УУП капитан полиции

Барзенков Сергей Николаевич






Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Омску






№50 УПП № 1, ул. Мельничная, 90

Школа № 119

ул. Талалихина, 29а

10.02.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Елькин Евгений Александрович








№51 УПП № 1, ул. Мельничная, 90

Школа № 119

ул. Талалихина, 29а

10.02.2014

18:00 часов



УУП капитан полиции

Васильев Владислав Геннадьевич








№52 УПП № 1, ул. Мельничная, 90

Школа № 119

ул. Талалихина, 29а

10.02.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Жумалинов Мереке Эльтаевич








№53 УПП № 1, ул. Мельничная, 90

Школа № 119

ул. Талалихина, 29а

10.02.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Ялоза Станислав Игоревич








№54 УПП № 2, пос. Новостройка, 11А

Школа № 50

 ул. Новостройка, 20б

01.02.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Сулейменов Табигат Ергалиевич








№55 УПП № 2, пос. Новостройка, 11А

Школа № 50

 ул. Новостройка, 20б

01.02.2014

18:00 часов



ст. УУП капитан полиции

Калинин Евгений Анатольевич








№56 УПП № 2, пос. Новостройка, 11А

Школа № 50 

ул. Новостройка, 20б

01.02.2014

18:00 часов



УУП майор полиции

Кундукпаев Бакыт Самигуллович








№57 УПП № 2, пос. Новостройка, 11А

Школа № 50 

ул. Новостройка, 20б

01.02.2014

18:00 часов



УУП капитан полиции

Зонов Александр Владимирович








№58 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



УУП капитан полиции

Вересов Евгений Викторович








№59 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Бочин Сергей Викторович








№60 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



УУП Акопян Петик Агванович






№61 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



УУП капитан полиции

Тислянков Глеб Михайлович








№62 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Бочин Сергей Викторович









№63 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



УУП лейтенант полиции

Дисюк Сергей Геннадьевич








№64 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Исказинов Канат Каирсабитович








№65 УПП № 3, ул. Суровцева, 51

Школа № 97

ул. Володарского, 74

06.02.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Левин Николай Николаевич








№66 УПП № 4, ул. О.Кошевого, 30

Школа № 53

ул. Мельничная, 44/58

08.02.2014

18:00 часов



ст. УУП майор полиции

Кирютин Константин Николаевич








№67 УПП № 4, ул. О.Кошевого, 30

Школа № 53

ул. Мельничная, 44/58

08.02.2014

18:00 часов



УУП лейтенант полиции

Сырицин Алексей Александрович








№68 УПП № 4, ул. О.Кошевого, 30

Школа № 53

ул. Мельничная, 44/58

08.02.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Абикенов Аскар Каиржанович








№69 УПП № 4, ул. О.Кошевого, 30

Школа № 53

ул. Мельничная, 44/58

08.02.2014

18:00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Жанайдаров Асет Тулегенович






Отдел полиции № 4 УМВД России по городу Омску






№70 УПП № 1, ул. Братская, 5

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, д. 5



09.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП майор полиции

Пирогов-Ахтенский Евгений Павлович








№71 УПП № 1, ул. Братская, 5

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, д. 5



09.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП майор полиции

Шевченко Евгений Иванович








№72 УПП № 1, ул. Братская, 5

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, д. 5



09.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП майор полиции

Пирогов-Ахтенский Евгений Павлович








№73 УПП № 2, ул. Иванова, 1А

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, д. 5



09.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП капитан полиции

Тляшев Виталий Валентинович








№74 УПП № 2, ул. Иванова, 1А

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, д. 5



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП Облапенко Евгений Сергеевич






№75 УПП № 2, ул. Иванова, 1А

КТОС «Ленинский»

ул. Ф. Крылова, д. 5



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП капитан полиции

Ионов Константин Аркадьевич








№76 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП Степанов Андрей Михайлович






№77 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП младший лейтенант полиции

Гарпинченко Юлия Николаевна









№78 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП Степанов Андрей Михайлович






№79 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП старший сержант полиции

Самратов Серик Санзыбаевич








№80 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП старший сержант полиции

Самратов Серик Санзыбаевич








№81 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП лейтенант полиции

Кацай Андрей Андреевич








№82 УПП № 3, ул. Труда, 21

КТОС «Авангард»

ул. Труда, 21



09.01.2014 г.

18.00 часов



УУП лейтенант полиции

Кацай Андрей Андреевич








№83 УПП № 4, ул. 4 Марьяновская, 4

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП капитан полиции

Садыков Марат Хаиржанович








№84 УПП № 4, ул. 4 Марьяновская, 4

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП лейтенант полиции

Альжанов Хаирбулат Хаиргельдинович








№85 УПП № 4, ул. 4 Марьяновская, 4

КТОС

«14 Военный городок»

14 Военный городок, д. 148


10.01.2014 г.

18.00 часов



УУП капитан полиции

Садыков Рустем Жексембаевич








№86 УПП № 4, ул. 4 Марьяновская, 4

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая,

д. 102


08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП младший лейтенант полиции

Ильев Александр Викторович








№87 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

МОУ СОШ № 114

ул. 19 Марьяновская, 40А



15.01.2014 г.

17.00 часов



ст. УУП майор полиции

Литвиненко Сергей Павлович








№88 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП майор полиции

Тютюбаев Кельден Амангельдыевич








№89 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП Мишин Денис Игоревич






№90 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП старший лейтенант полиции

Нуркеев Руслан Викторович








№91 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП лейтенант полиции

Оспанов Мурат Хабимуллаевич








№92 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП лейтенант полиции Чепурной Александр Александрович






№93 УПП № 5, ул. 4 Электровозная, 5

КТОС «Куйбышевский»

ул. 1 Мая, д. 102



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП лейтенант полиции

Исказинов Серик Каирсабитович









№94 УПП № 6, мкр. Входной, 26

КТОС «Входной»,

мкр. Входной, 28



10.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП старший лейтенант полиции

Гроц Константин Альбертович








№95 УПП № 6, мкр. Входной, 26

КТОС «Входной»,

мкр. Входной, 28



10.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП старший лейтенант полиции

Гроц Константин Альбертович








№96 УПП № 7, ул. Избышева, 23

КДЦ «Привокзальный»

ул. Избышева, д. 23



16.01.2014 г.

18.00 часов



УУП капитан полиции

Вихров Сергей Анатольевич








№97 УПП № 7, ул. Избышева, 23

КДЦ «Привокзальный»

ул. Избышева, д. 23



16.01.2014 г.

18.00 часов



УУП капитан полиции

Зимин Сергей Александрович








№98 УПП № 7, ул. Избышева, 23

КДЦ «Привокзальный»

ул. Избышева, д. 23



16.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП лейтенант полиции

Шевелев Сергей Николаевич








№99 УПП № 8, ул. Полторацкого, 54А

КТОС «Свердловский»

ул. Полторацкого, д. 54«А»



08.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП майор полиции

Юрченко Анатолий Александрович








№100 УПП № 8, ул. Полторацкого, 54А

КТОС «Свердловский»

ул. Полторацкого, д. 54«А»



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП капитан полиции

Долгих Руслан Николаевич








№101 УПП № 8, ул. Полторацкого, 54А

КТОС «Свердловский»

ул. Полторацкого, д. 54«А»



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП капитан полиции

Цыцеев Дмитрий Павлович








№102 УПП № 8, ул. Полторацкого, 54А

КТОС «Свердловский»

ул. Полторацкого, д. 54«А»



08.01.2014 г.

18.00 часов



УУП младший лейтенант полиции

Кнауб Федор Викторович








№103 УПП № 9, ул. Гуртьева, 17А

КТОС «Радуга»

ул. Крыловская, д. 54 «Б»



13.01.2014 г.

18.00 часов



ст. УУП майор полиции

Белянин Денис Алексеевич



следующая страница >>